Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Сентября 2024, 14:12:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 298 299 [300] 301 302 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3233609 раз)
0 Пользователей и 31 Гостей смотрят эту тему.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #4485 : 04 Июня 2014, 22:15:00 »


    Все эти юговосточные "народные" губернаторы и их сподвижники это выходцы из Донецкого университета,исторический факультет.Не заметили что они одного возраста ? Это современные большевики,которые пропагандируют идеи национал-социализма.На такой благодатной почве совсем нетрудно заявить о себе используя момент.Только унитарное государство ослабло и все - карты в руки.
  Сначала национальная идентичность,потом национализация собственности.Играют на чем ? Одни олигархи поменяют других,а простому народу все равно ничего не достанется.Сейчас мы придем и сделаем народную справедливость.Все будут жить хорошо.Долой капитализм и олигархов.
  Эдуард Лимонов чистой воды.
Расстрелы своих же по законам военного времени http://slavgorod.com.ua/News/Article/1066 Все это мы уже проходили в 20 веке."Жесткой рукой востановим справедливость".
  Кто их поддерживает ? Люди среднего и пенсионного возраста,которые помнят жизнь в СССР.Их много,безусловно.Они устали от коррупции и нищенских зарплат.Они хотят справедливости.
 И если ты поддерживаешь этих людей там в Украине,то ты должен противостоять этому и здесь в России.А то получается что там мы значит за народ,а здесь за "стабильность".Двуличие.
 Украинцы выбрали путь выхода их этого положения через Евроинтеграцию - сколько заработал,столько и получил.На востоке Украины верят сказкам про высокие зарплаты в России,льготы,дотации и всякую другую ложь.
  Тетя Клава 45 лет в Донецке,кричащая во все горло "Россия,Россия" она чего хочет ? Она хочет что бы не закрыли загнивающюю любимую фабрику "Рассвет",выпускающую низкосортную продукцию,а зарплата у ней была как у ее родственницы в Краснодаре или Нижнем,плюс льготы на детей,на проезд,субсидии на корову и т.п.
 Вообщем коммунизм давай.Зачем работать,когда справедливое государство все распределит поровну ? И главное ей олигархов этих раскулачить.Потому что нефиг  Подмигивающий


 Ну наконе то и Мила поняла что происходит на востоке Украины.

Лимонов чистой воды.Идеолог всех этих "народных губернаторов".


Ты это к чему вспомнил? Народа НЕТ!!! Есть толпа. Толпа была на Майдане! Пока она была нужна - майдан поддерживали. Сейчас майдан потихоньку спускают в канализацию. Фактически для народа конечно ВСЁ ПОМЕНЯЛОСЬ. То есть: СТАЛО ЕЩЁ ХУЖЕ. Для обывателя революции пользы не приносят!!!
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #4486 : 04 Июня 2014, 22:16:25 »


   Здесь не ирония.Был задан простой вопрос.

Я на него ответил?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4487 : 04 Июня 2014, 22:17:49 »

   Мила, что Вы хотите? Ну, удаляйте с юго-востока русских националистов! (Там кругом российские флаги.)

1.Как?
2.Куда девать местных? их куда удалять?
 RTFM
Мнения луганчан про боевые действия в регионе - сюжет телеканала "112 Украина"
http://112.ua/video/mneniya-luganchan-pro-boevye-deystviya-v-regione-syuzhet-telekanala-112-ukraina.html?type=90104
Записан

Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #4488 : 04 Июня 2014, 22:25:16 »

  Мила, что Вы хотите? Ну, удаляйте с юго-востока русских националистов! (Там кругом российские флаги.)

Вы так желаете мировой войны?

Там машут российскими флагами люди имеющие в паспорте гражданство Украины. Не разжигайте национализм!!! Эти люди используют флаги РФ в надежде на ввод российских войск.

Я считаю на данном этапе совершенно правильным действия правительства российской федерации. Войска вводить нельзя. Я не боюсь взять в руки автомат. К сожалению ситуация может прийти к тому что результат будет решать не Калашников, а РВСН.
Записан
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #4489 : 04 Июня 2014, 22:40:18 »

  Мила, что Вы хотите? Ну, удаляйте с юго-востока русских националистов! (Там кругом российские флаги.)

Вы так желаете мировой войны?

Там машут российскими флагами люди имеющие в паспорте гражданство Украины. Не разжигайте национализм!!! Эти люди используют флаги РФ в надежде на ввод российских войск.

Я считаю на данном этапе совершенно правильным действия правительства российской федерации. Войска вводить нельзя. Я не боюсь взять в руки автомат. К сожалению ситуация может прийти к тому что результат будет решать не Калашников, а РВСН.

Ситуацию будут решать такие люди как президент Швейцарии,где находятся самые могуществннные банки.Где хранят свои бабосики все,включая высшее руководство РФ.

 РВСН  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Я так и думал что Блэз потенциальный ополченец-террорист.
Записан

Самое перенаселенное место - АД
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #4490 : 04 Июня 2014, 22:44:43 »

   Мила, что Вы хотите? Ну, удаляйте с юго-востока русских националистов! (Там кругом российские флаги.)

1.Как?
2.Куда девать местных? их куда удалять?
 RTFM
Мнения луганчан про боевые действия в регионе - сюжет телеканала "112 Украина"
http://112.ua/video/mneniya-luganchan-pro-boevye-deystviya-v-regione-syuzhet-telekanala-112-ukraina.html?type=90104


Все правильно.На видео мы видим сначала тетку 50 лет,потом девушку в темных очках,пенсионера,мужчину в темных очках и ребенка.Вот это и есть народ  Йа креведко

 Якобы народ.Другого народа по-видимому повстречать не довелось.
Записан

Самое перенаселенное место - АД
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #4491 : 04 Июня 2014, 22:46:40 »

Ну наконец то, подошли с РВСН как к плате за небольшой шухер по уводу у друга - соседа  ранее подаренной вещи. Ничего страшного мы русские, мы не паршивые пиндосы, чурки, европейцы, хохлы и прочая нечисть которые тысячелетиями хотят нас уничтожить. Мы благородные и победоносные, когда мы режем головы даже своим братья нам их жалко, мы плачем.

Это практически причесаные вырезки из ваших постов.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4492 : 04 Июня 2014, 22:47:54 »

Коломойского хотят лишить гражданства Израиля
30 мая на международном сайте общественных петиций AVAAZ.org  начался сбор подписей за лишение украинского олигарха и губернатора Днепропетровской обладминистрации Игоря Коломойского гражданства Израиля. Об этом сообщает «Киев Еврейский».

Инициаторы петиции позиционируют себя как «израильские граждане - выходцы из стран бывшего Советского Союза», выражающие свое возмущение по поводу «противоправных карательных действий израильского гражданина  Игоря Коломойского в отношении русскоязычных граждан Юго-Востока Украины».

В качестве основания для лишения Коломойского гражданства указано то, что «еврей не может быть фашистом по определению - эти понятия генетически несовместимы!» Задача-минимум петиционеров – собрать 600 подписей.

Ранее Израиль7 сообщал, что с банковского счета религиозной общины прогрессивного иудаизма «Нер Томид», размещенного в симферопольском отделении «ПриватБанка», принадлежащему Коломойскому, исчезли средства.

Глава общины Анатолий Гендин получил от банка уведомление об изменении баланса счета, который теперь равен нулю. Ему не удалось выяснить, на каком основании были списаны средства.

Отметим, что лишение израильского гражданства - мера исключительная. Она применяется крайне редко, в основном к террористам и их пособникам, имеющим гражданство или вид на жительство во враждебных государствах.
http://www.israel7.ru/News/News.aspx/169115

http://evreiskiy.kiev.ua/igorja-kolomojjskogo-khotjat-lishit-13317.html
Записан

Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #4493 : 04 Июня 2014, 22:52:36 »

Ну наконец то, подошли с РВСН как к плате за небольшой шухер по уводу у друга - соседа  ранее подаренной вещи. Ничего страшного мы русские, мы не паршивые пиндосы, чурки, европейцы, хохлы и прочая нечисть которые тысячелетиями хотят нас уничтожить. Мы благородные и победоносные, когда мы режем головы даже своим братья нам их жалко, мы плачем.

Это практически причесаные вырезки из ваших постов.

Сан Саныч, прошу прощения за офтоп, как ты относишься ко времени правления Горбачева? Серьезно!!! Мне сильно интересно.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4494 : 04 Июня 2014, 22:54:50 »

   Мила, что Вы хотите? Ну, удаляйте с юго-востока русских националистов! (Там кругом российские флаги.)

1.Как?
2.Куда девать местных? их куда удалять?
 RTFM
Мнения луганчан про боевые действия в регионе - сюжет телеканала "112 Украина"
http://112.ua/video/mneniya-luganchan-pro-boevye-deystviya-v-regione-syuzhet-telekanala-112-ukraina.html?type=90104


Все правильно.На видео мы видим сначала тетку 50 лет,потом девушку в темных очках,пенсионера,мужчину в темных очках и ребенка.Вот это и есть народ  Йа креведко

 Якобы народ.Другого народа по-видимому повстречать не довелось.


Другой народ в сеть пишет:  "Спасибо!  Надеюсь, что так и будет! ...а то всю предыдущую ночь, до начала пятого утра, стреляли(((" (ей пожелали спокойной ночи) Ей пишут: Молитва.
Пока Земля еще вертится,
пока еще ярок свет,
Господи, дай же ты каждому,
чего у него нет:
мудрому дай голову,
трусливому дай коня,
дай счастливому денег...
И не забудь про меня.

Пока Земля еще вертится —
Господи, твоя власть!—
дай рвущемуся к власти
навластвоваться всласть,
дай передышку щедрому,
хоть до исхода дня.
Каину дай раскаяние...
И не забудь про меня.

Я знаю: ты все умеешь,
я верую в мудрость твою,
как верит солдат убитый,
что он проживает в раю,
как верит каждое ухо
тихим речам твоим,
как веруем и мы сами,
не ведая, что творим!

Господи мой Боже,
зеленоглазый мой!
Пока Земля еще вертится,
и это ей странно самой,
пока ей еще хватает
времени и огня,
дай же ты всем понемногу...
И не забудь про меня.
Булат Окуджава.

Какими словами поддержать вас?!.

Пусть все ангелы мира берегут ВАС!!!

Спасибо!  
Вчера, в 13:14 · Нравится · 2

 Мира, Леночка для вас!!!  И дай Бог ума всем власть имущим…!
Вчера, в 14:47 ·




 Мы все в надежде на скорое завершение этого абсурда. Мы с вами: думаем и молимся за вас. Мои корни - под Белой церковью. Папа украинец - Якубец, мама русская. Надеюсь исполнить мечту и побывать на исторической Родине, где не была ни разу...
Вчера, в 17:09 · Нравится · 2


 Спасибо!


Прошлой ночью:

есть ещё и милосердие на этой земле!... или нет?...


И еще. Пишу в коридоре с ноутбука. Мама (пожилая мама - наверное, дитя войны. L.) просит не подходить к окнам.


А у журналистов работа такая. Кто мимо шел, тех и опросили.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #4495 : 04 Июня 2014, 22:54:54 »

Ну наконец то, подошли с РВСН как к плате за небольшой шухер по уводу у друга - соседа  ранее подаренной вещи. Ничего страшного мы русские, мы не паршивые пиндосы, чурки, европейцы, хохлы и прочая нечисть которые тысячелетиями хотят нас уничтожить. Мы благородные и победоносные, когда мы режем головы даже своим братья нам их жалко, мы плачем.

Это практически причесаные вырезки из ваших постов.

Русские-скифы-рассеяне-русичи-готы-монголы(мегалион. греч.- много,великие) это по мнению европейцев и американцев,да и всего мира похоже,один из самых воинствующих и агрессивных народов.
Записан

Самое перенаселенное место - АД
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #4496 : 04 Июня 2014, 22:57:19 »

РВСН  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Я так и думал что Блэз потенциальный ополченец-террорист.

Откуда узнал.  Шокирован  Я же подписку давал. Ещё со Вьетнама. Там не только американцы... местные меня боялись.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4497 : 04 Июня 2014, 22:58:27 »

   Мила, что Вы хотите? Ну, удаляйте с юго-востока русских националистов! (Там кругом российские флаги.)

1.Как?
2.Куда девать местных? их куда удалять?
 RTFM
Мнения луганчан про боевые действия в регионе - сюжет телеканала "112 Украина"
http://112.ua/video/mneniya-luganchan-pro-boevye-deystviya-v-regione-syuzhet-telekanala-112-ukraina.html?type=90104


   Я имею в виду определённую категорию людей, которым выгодна такая ситуация. Нормальным образом они во власть не попадали. Претензии к Киеву у них надуманы. Им же предложили нормальную демократическую децентрализацию власти. Что ещё нужно? Просто выставлять свои кандидатуры на выборах. (Децентрализация власти, это и экономическая децентрализация.) Кто-то очень хочет, чтобы в Украине было горячё и люди нехотели демократии, а значит не стремились бы в ЕС. Кто это так хочет?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4498 : 04 Июня 2014, 22:58:54 »

   Мила, что Вы хотите? Ну, удаляйте с юго-востока русских националистов! (Там кругом российские флаги.)

1.Как?
2.Куда девать местных? их куда удалять?
 RTFM
Мнения луганчан про боевые действия в регионе - сюжет телеканала "112 Украина"
http://112.ua/video/mneniya-luganchan-pro-boevye-deystviya-v-regione-syuzhet-telekanala-112-ukraina.html?type=90104


Все правильно.На видео мы видим сначала тетку 50 лет,потом девушку в темных очках,пенсионера,мужчину в темных очках и ребенка.Вот это и есть народ  Йа креведко

 Якобы народ.Другого народа по-видимому повстречать не довелось.

Спешел ту ю дала украинский источник... и он уже не подходит?  всё не то, все не те? Йа креведко
Записан

Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #4499 : 04 Июня 2014, 23:02:19 »

Русские-скифы-рассеяне-русичи-готы-монголы(мегалион. греч.- много,великие) это по мнению европейцев и американцев,да и всего мира похоже,один из самых воинствующих и агрессивных народов.

Американцев???  Ты знаешь такую нацию?  Ну ну...
Записан
Страниц: 1 ... 298 299 [300] 301 302 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!