Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Сентября 2024, 02:30:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 314 315 [316] 317 318 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3231806 раз)
0 Пользователей и 64 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4725 : 07 Июня 2014, 10:26:30 »

Дак не спас, а наварился нехило.  Крутой
Лично? Видимо Путин присоединил Крым к своей усадьбе в Сочи...  Апстена
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #4726 : 07 Июня 2014, 10:31:55 »

Дак не спас, а наварился нехило.  Крутой
Лично? Видимо Путин присоединил Крым к своей усадьбе в Сочи...  Апстена

И лично тоже, таких рейтингов и всенародной любви я что-то не припомню  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4727 : 07 Июня 2014, 10:46:18 »

Дак не спас, а наварился нехило.  Крутой
Лично? Видимо Путин присоединил Крым к своей усадьбе в Сочи...  Апстена

И лично тоже, таких рейтингов и всенародной любви я что-то не припомню  Крутой
Ну если только в плане политического капитала.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #4728 : 07 Июня 2014, 11:20:14 »

А почему они закрывают лица? Чего они боятся? Не тянут они на победителей.

Тоже эта мысль постоянно возникает?
А почему спецназ во всём мире закрывает лица?

Не стоит путать Божий дар с яишницей...
Затрахали вы меня с форумом Славянска, хотя все говорите что внимательно читаете и ту и другую сторону

Ну так Вы же дали этот материал, как реальную ситуацию. Требуете с других подтверждений ссылками, а сами?.. "Что положено дьякону, не обязательно для попа"?
Никогда не думал, что ссылки надо записывать иначе не поверят.

Нужно будет сохранить эту цитату, что бы Вам её периодически показывать, на ваши требования доказательств слов.
И вместо того, чтоб бороться с вмешательством ЕС и США во внутренние дела Украины мы решили тоже поучаствовать в делёжке и оттяпали часть территории. Нестандартно, креативно, свежо!

Путин же ответило: Спасти то, что возможно спасти.
   
"Цена победы". Фотографии Лимана после занятия города армией: http://news.bigmir.net/ukraine/821737-Cena-pobedy--Foto-i-video-Krasnogo-Limana-posle-boev-s-boevikami#2/9b/bb4390c3fc60a3879e2a5b8d0d4db9b2.jpg
   
Интересно почитать именно комментарии. Комментарии после статьи об увольнении Беркутовцев, отказавшихся ехать на ЮгоВосток.
http://www.gorod.cn.ua/news_55612.html


Ой как много яишницы! Попытаюсь ответить!

1 и 2. Лица закрывают и на победителей не тянут. Верно! Не тянут, победитель должен быть наг и сир, дабы весь мир видел его лик и его прелести. Автор цитаты  в таком виде и входил в афганские кишлаки и знает это дело не по наслышке. Размер прелестей, по автору цитаты, видимо, говорит о размерах и качестве его героизма.

3. То же верно! В нашей стране подлинной демократии свои прелести закрывать нельзя. Наверно это оттого, что у нас  прелести это "божий дар", мы же люди православные и нам как то несподручно бить своих же православных на Болотной. Стесняемся, наверно, и закрываем. А вот  то, что на тлетворном Западе такое же, то на это он и тлетворный! Яишница, одним словом у него, а не прелести!

4. Упаси боже требовать от цитирующего каких то подтверждений. Я это уже давно понял  и никогда это не требую, что и положено попу - я только увещеваю не ври и не словоблудствуй, но пока дьячок все в блуде.

5. Тихий ужас! Он еще что то будет спасать? Цитирующий открыл мне глаза. Вот как истинный патриот он  входил в кишлаки, сир и наг, с открытыми прелестями, не уронив ни одного горшка, не разбив ни одного окна. Учитесь последователи!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4729 : 07 Июня 2014, 11:26:22 »

г-н Небель, я смотрю вы уже опустились в своих переходах на личности ниже плинтуса... Нашли своё место? Или аргументы исчерпались, для НОРМАЛЬНОГО диспута?
   
По теме. Где правда, а где ложь:
Цитировать
Славянск сегодня. Сто двадцатимиллиметровый миномет они поставили в церковном дворе. И начали стрелять по нашим блокпостам. Для верности к деревьям вокруг минометной точки - привязали заложников. Чтоб в ответ наши не стреляли.
В результате минометного обстрела один наш боец погиб, несколько человек получили ранения.
Аваков в своём Фейсбуке. https://www.facebook.com/arsen.avakov.1
   Это правда??? А может вот эта:
Цитировать
Славянская епархия УПЦ МП опровергала информацию о стрельбе из миномета с территории храма в Славянске, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на заявление пресс-службы епархии.
"6 июня сайт МВД Украины опубликовал информацию, что с территории одной из церквей Славянска "террористы открыли минометный огонь". Это сообщение вызвало обеспокоенность в Епархиальном управлении, так как Православная Церковь считает абсолютно недопустимым ведение боевых действий на территории храмов и монастырей. Удивило и то, что в заметке, вопреки общепринятым правилам подачи уведомления в новости, не было указано, на территории какого именно храма и в какое время произошел инцидент", - говорится в сообщении.
"По сообщению МВД была проведена проверка, в ходе которой были оперативно опрошены все настоятели церквей - а их в городе более десяти. По свидетельству священников, ни из одного храма, так же как и с их территории, никаких выстрелов не проводилось", - отметили в епархии.

"Церковь крайне обеспокоена тем, что накануне праздника Троицы, когда в храмы традиционно собирается множество людей, появляются подобные провокации, которые могут повлечь за собой убийство мирных жителей и разрушение святынь", - отметили в пресс-службе.
  http://pressorg24.com/news?id=49951
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #4730 : 07 Июня 2014, 11:45:59 »

Дак не спас, а наварился нехило.  Крутой
Лично? Видимо Путин присоединил Крым к своей усадьбе в Сочи...  Апстена

И лично тоже, таких рейтингов и всенародной любви я что-то не припомню  Крутой
Ну если только в плане политического капитала.
Не забываем про южный поток.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4731 : 07 Июня 2014, 11:59:13 »

Дак не спас, а наварился нехило.  Крутой
Лично? Видимо Путин присоединил Крым к своей усадьбе в Сочи...  Апстена

И лично тоже, таких рейтингов и всенародной любви я что-то не припомню  Крутой
Ну если только в плане политического капитала.
Не забываем про южный поток.
Опять же, Южный поток, это собственность Путина?
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #4732 : 07 Июня 2014, 12:02:35 »

Дак не спас, а наварился нехило.  Крутой
Лично? Видимо Путин присоединил Крым к своей усадьбе в Сочи...  Апстена

И лично тоже, таких рейтингов и всенародной любви я что-то не припомню  Крутой
Ну если только в плане политического капитала.
Не забываем про южный поток.
Опять же, Южный поток, это собственность Путина?
А руководство газпрома не его близкие друзья?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4733 : 07 Июня 2014, 12:26:55 »

Дак не спас, а наварился нехило.  Крутой
Лично? Видимо Путин присоединил Крым к своей усадьбе в Сочи...  Апстена

И лично тоже, таких рейтингов и всенародной любви я что-то не припомню  Крутой
Ну если только в плане политического капитала.
Не забываем про южный поток.
Опять же, Южный поток, это собственность Путина?
А руководство газпрома не его близкие друзья?
Южный и Северный потоки имеют несколько большее значение, чем простая прибыль владельцев, причем не только для России
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #4734 : 07 Июня 2014, 12:39:32 »

Дак не спас, а наварился нехило.  Крутой
Лично? Видимо Путин присоединил Крым к своей усадьбе в Сочи...  Апстена

И лично тоже, таких рейтингов и всенародной любви я что-то не припомню  Крутой
Ну если только в плане политического капитала.
Не забываем про южный поток.
Опять же, Южный поток, это собственность Путина?
А руководство газпрома не его близкие друзья?
Южный и Северный потоки имеют несколько большее значение, чем простая прибыль владельцев, причем не только для России
Стоимость газа для Россиян резко упадёт? Вероятнее всего нет. Вообще есть мнение что "Газпром" может уйти в минус без поддержки государства или отработать в ноль, то есть уплатив налоги, компания получает поддержку от государства, примерно в равном размере.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4735 : 07 Июня 2014, 12:54:07 »

Стоимость газа для Россиян резко упадёт? Вероятнее всего нет. Вообще есть мнение что "Газпром" может уйти в минус без поддержки государства или отработать в ноль, то есть уплатив налоги, компания получает поддержку от государства, примерно в равном размере.
1.5 млрд руб в день, действительно копейки!!!
ЧТо до мнений, так сколько людей, столько и мнений, да и экспертов у нас развелось...
А газ для нас имеет не только экономическое, но и политическое значение, как и для других стран.
ЧТо до цен. Скорее всего снижаться не будет, но... у меня газовое отопление дома площадью более 80 кв.м. так я плачу зимой за газ (и отопление и пользование газовой плитой) гораздо меньше, чем вы за отопление своей квартиры(такого же метража).
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #4736 : 07 Июня 2014, 13:05:23 »

Черное море с системой пропуска кораблей через Босфор утратило свое значение еще со времен Крымской войны.
Ага, именно поэтому Гитлер держался за Крым зубами и когтями. А всё потому, что с Крыма советская авиация летала бомбить нефтяные прииски в Румынии. А без нефти - какая война?
Что же касается атомных лодок и подбитых авианосцев... Все мы видим, что тяжелое вооружение больше для устрашения содержится. Войны приобретают локальный характер. И если Украина со своими отсталыми силами ничего не может сделать, то армия США со своей отличной мобильной подготовкой за Крым бы вцепились зубами и когтями.
Да и Турция тот еще фрукт в общем-то. Мутит нам на Кавказе воду, однозначно.
Цитировать
Мне скажут, а США, а Косово? На что я могу ответить тогда скажите какой кусок Балкан отхватила под шумок США?
Смеющийся Допустим, Черногория, которая жутко извиняется перед Россией, но всё же присоединяется к санкциям Евросоюза. Это только Россия по причине своей широкой души может взять себе заброшенный Крым и вбухивать туда миллиарды, а США в гробу видали этих албанских голодранцев.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4737 : 07 Июня 2014, 13:13:22 »

Вообще есть мнение что "Газпром" может уйти в минус без поддержки государства или отработать в ноль, то есть уплатив налоги, компания получает поддержку от государства, примерно в равном размере.
моим глазам больно читать такую математику. Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #4738 : 07 Июня 2014, 13:16:14 »

Черное море с системой пропуска кораблей через Босфор утратило свое значение еще со времен Крымской войны.
Ага, именно поэтому Гитлер держался за Крым зубами и когтями. А всё потому, что с Крыма советская авиация летала бомбить нефтяные прииски в Румынии. А без нефти - какая война?
Что же касается атомных лодок и подбитых авианосцев... Все мы видим, что тяжелое вооружение больше для устрашения содержится. Войны приобретают локальный характер. И если Украина со своими отсталыми силами ничего не может сделать, то армия США со своей отличной мобильной подготовкой за Крым бы вцепились зубами и когтями.
Да и Турция тот еще фрукт в общем-то. Мутит нам на Кавказе воду, однозначно.
Цитировать
Мне скажут, а США, а Косово? На что я могу ответить тогда скажите какой кусок Балкан отхватила под шумок США?
Смеющийся Допустим, Черногория, которая жутко извиняется перед Россией, но всё же присоединяется к санкциям Евросоюза. Это только Россия по причине своей широкой души может взять себе заброшенный Крым и вбухивать туда миллиарды, а США в гробу видали этих албанских голодранцев.
Гитлер воевал с африкой, да, возможно когда-нибудь бы добрался и до Турции, для него Крым был стратегически важным, это без проблем, при нынешней ситуации Крым нужен только России и Украине, для всех других стран, вроде США, он вообще никак и нигде. Так что завязывайте вы вспоминать про Гитлера, ещё галеры вспомните.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #4739 : 07 Июня 2014, 13:17:27 »

Вообще есть мнение что "Газпром" может уйти в минус без поддержки государства или отработать в ноль, то есть уплатив налоги, компания получает поддержку от государства, примерно в равном размере.
моим глазам больно читать такую математику. Facepalm
да ну, имеется в виду что от налогов ноль.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Страниц: 1 ... 314 315 [316] 317 318 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!