Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Сентября 2024, 18:16:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 331 332 [333] 334 335 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3230798 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4980 : 13 Июня 2014, 21:23:20 »

открываем франшизу( Йа креведко) битвы экстрасенсов.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4981 : 13 Июня 2014, 21:29:09 »

Заблудились?  Йа креведко

Погрануправление ФСБ заявило о нарушении российской границы украинской бронетехникой
Там что-то темное и не понятное с этими БэТэРами.
   
К 2030 году наступит полное разочарование ЕС.
Чой-то я думал, что ЕСу жить то осталось всего ничего. А им ишь сколько ещё прогнозируют.  Подмигивающий
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #4982 : 13 Июня 2014, 21:44:08 »

открываем франшизу( Йа креведко) битвы экстрасенсов.
Ведь на Украине, астролог - это профессия. Йа креведко
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4983 : 13 Июня 2014, 21:47:42 »

По факту всё идёт к распаду Ирака на три карликовых государства, о чём только ленивый не предупреждал, когда Штаты туда влезли... Ливию и прочих ждёт точно такая же судьба. Особняком стоит только Египет, где после "революции" власть быстро прибрали к рукам военные.

   Нарезанные когда-то колонизаторами территории оказались противоестественны. Как могут ужиться сунниты с шиитами, да ещё и курды для кучи?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4984 : 13 Июня 2014, 22:04:49 »

Нарезанные когда-то колонизаторами территории оказались противоестественны.
вооот! сами же и признали - крымнаш. а скоро и остальное, нарезанное в т.ч. при ссср, посыпется. Йа креведко Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #4985 : 13 Июня 2014, 22:09:43 »

По факту всё идёт к распаду Ирака на три карликовых государства, о чём только ленивый не предупреждал, когда Штаты туда влезли... Ливию и прочих ждёт точно такая же судьба. Особняком стоит только Египет, где после "революции" власть быстро прибрали к рукам военные.

   Нарезанные когда-то колонизаторами территории оказались противоестественны. Как могут ужиться сунниты с шиитами, да ещё и курды для кучи?

 Когда там был Саддам Хусейн эти территории противоестественными чего то не казались.Траванул химией и все тихо Йа креведко
   
Записан

Самое перенаселенное место - АД
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4986 : 13 Июня 2014, 22:11:47 »

По факту всё идёт к распаду Ирака на три карликовых государства, о чём только ленивый не предупреждал, когда Штаты туда влезли... Ливию и прочих ждёт точно такая же судьба. Особняком стоит только Египет, где после "революции" власть быстро прибрали к рукам военные.

   Нарезанные когда-то колонизаторами территории оказались противоестественны. Как могут ужиться сунниты с шиитами, да ещё и курды для кучи?

 Когда там был Саддам Хусейн эти территории противоестественными чего то не казались.Траванул химией и все тихо Йа креведко
   

   Нет, это всё и было противоестественно, поэтому противоестественно и "держалось" Саддамом Хусейном.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4987 : 13 Июня 2014, 22:18:04 »


   Нет, это всё и было противоестественно, поэтому противоестественно и "держалось" Саддамом Хусейном.
А что, постоянная межклановая резня буде выглядеть естественнее?  В замешательстве
Записан

inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #4988 : 13 Июня 2014, 22:23:22 »


   Нет, это всё и было противоестественно, поэтому противоестественно и "держалось" Саддамом Хусейном.
А что, постоянная межклановая резня буде выглядеть естественнее?  В замешательстве

С какой это стати Мила начала говорить словами Госдепа,который убеждает президента начать АТО в Ираке ?  Facepalm
Записан

Самое перенаселенное место - АД
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4989 : 13 Июня 2014, 22:25:25 »


С какой это стати Мила начала говорить словами Госдепа,который убеждает президента начат АТО в Ираке ?
Ты не в курсе что ли? я евонный агент  RTFM  Рот на замке

а ссылочку можно? ну, на "слова Госдепа"  Йа креведко
« Последнее редактирование: 13 Июня 2014, 22:33:55 от Мила » Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4990 : 13 Июня 2014, 22:28:58 »

Заблудились?  Йа креведко

Погрануправление ФСБ заявило о нарушении российской границы украинской бронетехникой
Москва. 13 июня. INTERFAX.RU - Украинская БМП в ночь на 13 июня нарушила государственную границу России в Ростовской области, сообщил "Интерфаксу" руководитель пресс-службы Пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев.

Нарушившая границу боевая машина пехоты остановилась на территории России в районе города Миллерово. Находившиеся в БМП военнослужащие покинули ее и вернулись на территорию Украины, но затем прибыли обратно и попытались вернуть машину. Эта попытка была пресечена пограничниками, и нарушители границы ретировались. БМП обнаружена, по факту происшествия проводится доследственная проверка.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил "Интерфаксу", что Владимир Путин поручил российскому министерству иностранных дел выступить с демаршем перед украинской стороной в связи с нарушением российской границы украинскими военными.
http://www.interfax.ru/russia/380856



всё вспоминал .. дежа вю какое то..

вспомнил:
От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4991 : 13 Июня 2014, 23:18:51 »

Заблудились?  Йа креведко

Погрануправление ФСБ заявило о нарушении российской границы украинской бронетехникой
Москва. 13 июня. INTERFAX.RU - Украинская БМП в ночь на 13 июня нарушила государственную границу России в Ростовской области, сообщил "Интерфаксу" руководитель пресс-службы Пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев.

Нарушившая границу боевая машина пехоты остановилась на территории России в районе города Миллерово. Находившиеся в БМП военнослужащие покинули ее и вернулись на территорию Украины, но затем прибыли обратно и попытались вернуть машину. Эта попытка была пресечена пограничниками, и нарушители границы ретировались. БМП обнаружена, по факту происшествия проводится доследственная проверка.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил "Интерфаксу", что Владимир Путин поручил российскому министерству иностранных дел выступить с демаршем перед украинской стороной в связи с нарушением российской границы украинскими военными.
http://www.interfax.ru/russia/380856


Это не она?
http://ria.ru/world/20140613/1011898519.html
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4992 : 13 Июня 2014, 23:46:29 »

Луганск (сейчас):

- автоматные очереди - прямо за окном... взрывы где-то недалеко(((

- Оля, у меня под окнами, возле областной прокуратуры идет перестрелка...

- Ирина, спасибо! пережидать буду дома - пока ещё не авианалет...

- Олечка, так держаться мы уже привыкли, правда? ...и ещё придется держаться, если получится... будем верить в лучшее)

- Леночка, мы сильные и мы не привычные, но выдержим и выстоим. И у нас всех все будет хорошо, а как по другому! Дай нам Господь силы и выключи войну!

- Ленусь!У нас тоже что-то здесь погромыхивает
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4993 : 14 Июня 2014, 00:27:30 »


   Нет, это всё и было противоестественно, поэтому противоестественно и "держалось" Саддамом Хусейном.
А что, постоянная межклановая резня буде выглядеть естественнее?  В замешательстве

   Думаю, что естественным будет территориальное разделение.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4994 : 14 Июня 2014, 08:11:00 »


   Нет, это всё и было противоестественно, поэтому противоестественно и "держалось" Саддамом Хусейном.
А что, постоянная межклановая резня буде выглядеть естественнее?  В замешательстве

   Думаю, что естественным будет территориальное разделение.
Опять двойные стандарты? В Ираке Вы предлагаете разделение, а в Украине - насильственное объединение.!
Записан
Страниц: 1 ... 331 332 [333] 334 335 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!