Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Сентября 2024, 14:09:50

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 334 335 [336] 337 338 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3230427 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #5025 : 15 Июня 2014, 01:44:25 »

   А защищаться как от этих националистов на юго-востоке? В Украине прошли очень демократично президентские выборы. Скоро, видимо, будут проведены и парламентские выборы. Демократические силы Украины объеденены общей задачей построения страны на иных, чем в России жизненных ценностях. Они вправе и защищать свою страну. Мила, не идеализируйте этих русских лимоновцев и членов фашистской РНЕ на юго-востоке Украины. России они ведь тоже совсем не нужны. У российской политики там уже есть серьёзные тупики.

ZEEV, у Вас опять общие фразы. Или возможно я Вас не понял. Тогда попрбуйте мне объяснить.

1. Что такое защита от националистов на юго-востоке? Или, как это говорится, лучшая защита это нападение?

2. Какие жизненные ценности есть на Украине, которые знаете Вы, а мы не догадываемся?

Буду признателен за подробный ответ. Отписка: напишу позже, займитесь самообразованием, отсылка на какие то статьи - всё это не приветствуется. Напишите своими словами, а не лозунгами. Я так давно желаю вас понять... А где суть и где ссуть ни как не могу догадаться.
Записан
scorp007
Новичок
*

Карма: +7/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140



« Ответ #5026 : 15 Июня 2014, 01:53:50 »

  Сирийцы тоже далеко неедины!

А в Ираке вообще война. Убивают всех, кто был связан с американцами.
Джуба, снайпер иракского партизанского движения.


https://www.youtube.com/watch?v=GcpsqiqXBcw
« Последнее редактирование: 15 Июня 2014, 02:11:57 от scorp007 » Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #5027 : 15 Июня 2014, 07:34:25 »

Как всё-аки интересно устроено восприятие мира у людей, в хохляндии считай гражданская война и жертв как на любой войне не избежать, и можно сказать что среди мирного населения они минимальны, также насчёт переговоров, почему-то считается что только Киев должен выступить с такой инициативой, а ДНР никому и ничего не должна, ну разве что нанять боевиков из Ичкерии. Кстати, насчёт Ичкерии, во время операции, есть данные о 20 000 - 40 000 пострадавших среди мирного населения и 400 000 беженцев. Никого это не беспокоит. Мила вообще забавляет, ой, в фейсбуке хохлы нас обсирают, на себя бы хоть посмотрела что ли, как  не зайдёт на форум то сразу про хохлов какую-нибудь да дрянь запостит, если стреляют в хохлов, то это постановка и ну-ну, посмотрим, а почему к обратным событиям такого критического взгляда нет? Как говорится - в чужом глазу....
« Последнее редактирование: 15 Июня 2014, 07:37:59 от R5SK » Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #5028 : 15 Июня 2014, 07:48:06 »

   Сирийцы тоже далеко неедины!
У меня складываеься впечатление, что едины на этой грешной земле только... евреи...
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5029 : 15 Июня 2014, 08:47:39 »

Как всё-аки интересно устроено восприятие мира у людей, в хохляндии считай гражданская война и жертв как на любой войне не избежать, и можно сказать что среди мирного населения они минимальны, также насчёт переговоров, почему-то считается что только Киев должен выступить с такой инициативой, а ДНР никому и ничего не должна, ну разве что нанять боевиков из Ичкерии.

Кстати, насчёт Ичкерии, во время операции, есть данные о 20 000 - 40 000 пострадавших среди мирного населения и 400 000 беженцев. Никого это не беспокоит.

Мила вообще забавляет, ой, в фейсбуке хохлы нас обсирают, на себя бы хоть посмотрела что ли, как  не зайдёт на форум то сразу про хохлов какую-нибудь да дрянь запостит, если стреляют в хохлов, то это постановка и ну-ну, посмотрим, а почему к обратным событиям такого критического взгляда нет? Как говорится - в чужом глазу....

1. Минимальны? Это повод для радости и гордости? даже по официальным укр.источникам погибло больше 200 человек гражданских  RTFM

2. А это ты с чего взял?

3. Ссылку на источник, пожалуйста. А, заодно, при чём тут Чечня.

4. Рома, не надо передёргивать. Я лишь говорила, что надо подождать и убедится, что это не фейк/постановка  RTFM Кстати, а что там дальше было? Как расследование? Нашли стрелявших? Нет и искать не будут, поскольку, сам себя в тюрьму не посадишь RTFM Что там с расследованием по Одессе?

5. Т. е. на Майдане тебе жалко погибших, а этих нет? Они второго сорта?
Луганск 02.06.14. Авиаудар фашистов по ОГА. Раненые и убитые/Bomb attack kills people


6. Дрянь? Уж какие новости/события есть, такие и постщу. Тебе то, кто мешает выложить сюда новости о достижениях украинской демократии и о том, как всё там распрекрасно?  В замешательстве  Ждём (с) RTFM

7. К каким "обратным событиям"?

« Последнее редактирование: 15 Июня 2014, 08:55:40 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5030 : 15 Июня 2014, 09:02:39 »

Образец новой украинской свободы слова...

Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5031 : 15 Июня 2014, 09:12:04 »

Еще немного демократии

Записан

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #5032 : 15 Июня 2014, 10:08:00 »

Как всё-аки интересно устроено восприятие мира у людей, в хохляндии считай гражданская война и жертв как на любой войне не избежать, и можно сказать что среди мирного населения они минимальны, также насчёт переговоров, почему-то считается что только Киев должен выступить с такой инициативой, а ДНР никому и ничего не должна, ну разве что нанять боевиков из Ичкерии.

Кстати, насчёт Ичкерии, во время операции, есть данные о 20 000 - 40 000 пострадавших среди мирного населения и 400 000 беженцев. Никого это не беспокоит.

Мила вообще забавляет, ой, в фейсбуке хохлы нас обсирают, на себя бы хоть посмотрела что ли, как  не зайдёт на форум то сразу про хохлов какую-нибудь да дрянь запостит, если стреляют в хохлов, то это постановка и ну-ну, посмотрим, а почему к обратным событиям такого критического взгляда нет? Как говорится - в чужом глазу....

1. Минимальны? Это повод для радости и гордости? даже по официальным укр.источникам погибло больше 200 человек гражданских  RTFM

2. А это ты с чего взял?

3. Ссылку на источник, пожалуйста. А, заодно, при чём тут Чечня.

4. Рома, не надо передёргивать. Я лишь говорила, что надо подождать и убедится, что это не фейк/постановка  RTFM Кстати, а что там дальше было? Как расследование? Нашли стрелявших? Нет и искать не будут, поскольку, сам себя в тюрьму не посадишь RTFM Что там с расследованием по Одессе?

5. Т. е. на Майдане тебе жалко погибших, а этих нет? Они второго сорта?
Луганск 02.06.14. Авиаудар фашистов по ОГА. Раненые и убитые/Bomb attack kills people

6. Дрянь? Уж какие новости/события есть, такие и постщу. Тебе то, кто мешает выложить сюда новости о достижениях украинской демократии и о том, как всё там распрекрасно?  В замешательстве  Ждём (с) RTFM

7. К каким "обратным событиям"?


Facepalm Facepalm Facepalm Стоит разобраться кто второго сорта и при чём тут расследования, если виновных не нашли, то и не жалко? Чего тут не разбираемся где фейк и постановка, почему не нунукаем?  Афро Афро Афро Избирательная жалость. И не превращайся в мину, ссылку мне пожалуйста, возьми, да погугли.
И чего мы вот такие фоточки не вставляем?
И почему-то никто не называет после этого русских фашистами, мы воевали с бандформированиями, которым помогали зарубежные террористы, чем сейчас ситуация отличается на западе Украины, бандформирования есть, зарубежные наёмники есть, финансовая поддержка есть, всё есть, но хохлы не бомбят до такого состояния города, но кто-то в фесбуке прочитал что они злые, ой-еой, бида, читали в фейсбуке чего они пишут? Пффф, да если почитать что пишут с Дагестана и Чечни, по сей день, бравые джигиты, про русских,  то у вас вообще из глаз кровь пойдёт, но ничего, хавайте за милую душу. Смотрите не облопайтесь.  
« Последнее редактирование: 15 Июня 2014, 10:24:57 от R5SK » Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5033 : 15 Июня 2014, 10:15:19 »


 Facepalm Facepalm Facepalm Стоит разобраться кто второго сорта и при чём тут расследования, если виновных не нашли, то и не жалко? Чего тут не разбираемся где фейк и постановка, почему не нунукаем?  Афро Афро Афро Избирательная жалость. И не превращайся в мину, ссылку мне пожалуйста, возьми, да погугли.
1. не нунукаю по одной простой причине, прежде, чем что то постить, я проверяю инфу...  Крутой  
2. не страдаю  "избирательной жалостью".  Если ты мне это предъявляешь, хотелось бы увидеть доказательства этого.
3. гуглить не собираюсь, поскольку это не моё утверждение - кто, что-то заявляет, тот и должен подтвердить свои слова, не?  В замешательстве это всё равно, как если бы я заявила, что нами управляют инопланетяне и предложила бы тебе погуглить...  Йа креведко
« Последнее редактирование: 15 Июня 2014, 10:26:45 от Мила » Записан

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #5034 : 15 Июня 2014, 10:26:42 »


 Facepalm Facepalm Facepalm Стоит разобраться кто второго сорта и при чём тут расследования, если виновных не нашли, то и не жалко? Чего тут не разбираемся где фейк и постановка, почему не нунукаем?  Афро Афро Афро Избирательная жалость. И не превращайся в мину, ссылку мне пожалуйста, возьми, да погугли.
1. не нунукаю по одной простой причине, прежде, чем что то постить, я проверяю инфу...  Крутой 
2. не страдаю  "избирательной жалостью", не имею привычки радоваться гибели людей
3. гуглить не собираюсь, поскольку это не моё утверждение - кто, что-то заявляет, тот и должен подтвердить свои слова, не?  В замешательстве
Считаю нет никаких условий для приложения усилий для этого. Всё равно в фейсбуке злые хохлы, а мы светоч мировой морали, лапоньки и заиньки.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5035 : 15 Июня 2014, 10:29:09 »


Считаю нет никаких условий для приложения усилий для этого. Всё равно в фейсбуке злые хохлы, а мы светоч мировой морали, лапоньки и заиньки.
Я где-то это заявляла?  В замешательстве
А в ФБ разные хохлы, в т.ч. и такие:

Андрій Сидоренко
Люди! Когда же вы прекратите быть идиотами?!
Верите в то, что в посольстве совершенно случайно никого не было во время штурма?!
Или посольство знало время штурма, потому как само заказывало эту провокацию для картинки на российском ТВ?!
Вы критикуете Донбасс и Луганск за беспринципность и алчность. Но ведь провокацию у посольства за деньги делали не донецкие и не луганские ребята!
Жить хорошо можно только по Закону. Но вы же сами изо всех сил стараетесь выйти из правового поля!
Мне стыдно за вас. И за себя, что был на Майдане.
https://www.facebook.com/an.sidorenko/posts/663193247067386?fref=nf
Записан

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #5036 : 15 Июня 2014, 10:31:23 »


 Facepalm Facepalm Facepalm Стоит разобраться кто второго сорта и при чём тут расследования, если виновных не нашли, то и не жалко? Чего тут не разбираемся где фейк и постановка, почему не нунукаем?  Афро Афро Афро Избирательная жалость. И не превращайся в мину, ссылку мне пожалуйста, возьми, да погугли.
1. не нунукаю по одной простой причине, прежде, чем что то постить, я проверяю инфу...  Крутой  
2. не страдаю  "избирательной жалостью".  Если ты мне это предъявляешь, хотелось бы увидеть доказательства этого.
3. гуглить не собираюсь, поскольку это не моё утверждение - кто, что-то заявляет, тот и должен подтвердить свои слова, не?  В замешательстве это всё равно, как если бы я заявила, что нами управляют инопланетяне и предложила бы тебе погуглить...  Йа креведко
Чем та инфа была не проверена? Источников было предостаточно, но кто-то всё равно утверждал что это точно постановка, и ню-ню, посмотрим.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5037 : 15 Июня 2014, 10:33:45 »


Чем та инфа была не проверена? Источников было предостаточно, но кто-то всё равно утверждал что это точно постановка, и ню-ню, посмотрим.
Ссылку плиз, где я это утверждала  RTFM  что за бред?  В замешательстве
Записан

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #5038 : 15 Июня 2014, 10:34:16 »


Считаю нет никаких условий для приложения усилий для этого. Всё равно в фейсбуке злые хохлы, а мы светоч мировой морали, лапоньки и заиньки.
Я где-то это заявляла?  В замешательстве
А в ФБ разные хохлы, в т.ч. и такие:

Андрій Сидоренко
Люди! Когда же вы прекратите быть идиотами?!
Верите в то, что в посольстве совершенно случайно никого не было во время штурма?!
Или посольство знало время штурма, потому как само заказывало эту провокацию для картинки на российском ТВ?!
Вы критикуете Донбасс и Луганск за беспринципность и алчность. Но ведь провокацию у посольства за деньги делали не донецкие и не луганские ребята!
Жить хорошо можно только по Закону. Но вы же сами изо всех сил стараетесь выйти из правового поля!
Мне стыдно за вас. И за себя, что был на Майдане.
https://www.facebook.com/an.sidorenko/posts/663193247067386?fref=nf
И что? В массе своей утверждения что злые они там и откуда столько злости, что они злее всех русских вместе взятых, и вообще кошмар.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #5039 : 15 Июня 2014, 10:34:40 »


Чем та инфа была не проверена? Источников было предостаточно, но кто-то всё равно утверждал что это точно постановка, и ню-ню, посмотрим.
Ссылку плиз, где я это утверждала  RTFM  что за бред?  В замешательстве
Мина2  RTFM буду я стараться перелопачивать гору страниц, мне лень, но я помню что я читал.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Страниц: 1 ... 334 335 [336] 337 338 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!