Каменск-Уральский. Развитие или деградация?

<< < (5/121) > >>

Metropolis:
Про В.Пышму можно было и не писать, в данном городе-спутнике Екатеринбурге находится крупная компания УГМК, деньги у города есть, к тому же жильё дешевле, и многие покупают его там или в таком же городе-спутнике Березовском.

Мила:
Цитата: Metropolis от 15 Января 2014, 23:35:21

Про В.Пышму можно было и не писать, в данном городе-спутнике Екатеринбурге находится крупная компания УГМК, деньги у города есть, к тому же жильё дешевле, и многие покупают его там или в таком же городе-спутнике Березовском.

Да какая разница... главное - города растут и развиваются, чего не скажешь о КУ...

Ташлинец:
А пускай здесь будет, а не в Политике.
Кому надо поймёт, а кому не надо и читать не станет.

http://pda.lenta.ru/articles/2014/01/15/belykh/

Metropolis:
Спецкор «КП» Дарья Асламова попыталась понять, как одна из самых развитых советских республик - Латвия, обретя независимость, через 20 лет превратилась фактически в банкрота?
Текста много, вот ссылка.

Желаю, чтобы никогда такое у нас не повторилось!

Змей:
С удовольствием порассуждаю, а по итогам посмотрим, насколько изменился город.

Давайте разобьем на несколько вопросов: Экология, здравоохранение, численность населения, услуги ЖКХ, рабочие места, возможность приобретения имущества или земельного участка, коррупция и должностные преступления, устройство в садики и школы, перспективы города в дальнейшем. Сам я отвечу на эти вопросы со своей "колокольни" чуть позже, писать много.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница