Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 14:26:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Медицина
Страниц: [1] 2 3 ... 24   Вниз
Печать
Автор Тема: Медицина  (Прочитано 72256 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« : 25 Марта 2008, 10:56:29 »

Как вы относитесь к уровню каменского здравоохренения? Проблемы, пожелания?
Записан
anti_bidlo
Новичок
*

Карма: +2/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45



« Ответ #1 : 25 Марта 2008, 11:55:55 »

Как вы относитесь к уровню каменского здравоохренения? Проблемы, пожелания?
Решишь проблемы и исполнишь пожелания?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2 : 25 Марта 2008, 12:47:32 »

Не дай бог лично всё там испытать. /смайлег, воздевающий руки к небу/
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Floyd
Пользователь
**

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207


We are just another bricks in the wall...


« Ответ #3 : 25 Марта 2008, 14:24:26 »

Медицина на уровне районных полуклиник- ваще миф. Тёти-врачи действуют по заранее известному сценарию: "дышите, недышите, таблетки жуйте, приходите через неделю". Возможно медицина еще жива в каких-нибудь специализированных клиниках, да и то я сомневаюсь. Есть пример - близкого родственника долечили в родном Каменске до инвалидности посредством неверного диагноза. Ошибка открылась, когда "наши" врачи, расписавшись в собственном бессилии, направили на лечение в ЕКБ, в областную. А там сказали - поздно пить боржоми! Уже получена крайне редкая хроническая болезнь, больных которою по всей России (!) - единицы! Лечить - невозможно, только ежегодная профилактика. Причем в ЕКБ сказали однозначно - виноваты Каменские врачи! До инвалидности довели применяемые ими лекарственные препараты... Вот такая у нас медицина!...
Записан
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #4 : 25 Марта 2008, 15:00:15 »

Вот нерадует что поликлиники некоторые закрыли или перевели, мне вот из центра города если что надо ехать на ленинский, т.к. относиться дом к старому каменску, бред какой-то, да и очереди стали больше, намного, а если еще по талонам то фиг возьмешь.
Записан

Завоевываю мир)))
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #5 : 25 Марта 2008, 16:28:31 »

Так ведь не только в поликлинниках. Талоны к ревматологу, который (единственный в городе) сидит в диагностике, выдаются раз в две недели. Если не успел взять сегодня, приходи через эти самые две недели. И не важно, что у тебя коленки как воздушные шарики и передвигаешься ты с трудом!
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #6 : 25 Марта 2008, 17:04:04 »

Вот ровно месяц назад отлежал в хирургии, во 2-ой ГБ. Дык в медстраховской палате понравилось (телевизор, холодильник, СВЧ, чайник), т.к. деньги заплатил. И операцию сделали по новым технологиям. Уже даже зажило почти.
А вот бесплатно пойдешь к терапевту, хоть сильная боль, хоть какая - все по талонам, иногда до маразма... талоны дают на "через 2 недели", когда уже можно просто вызороветь.  Ходил тут неделю назад к терпевту, дык пока я 10 минут был на приеме, она минут 9 воздыхала, как там мне дали вчера талон на сегодня (типа по ее мнению меня можно было вообще на "через месяц" записать).... Типа чуть ли не в блатные меня записала и обиделась видимо, что я ей никакой презент не принес  :D
Записан
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #7 : 25 Марта 2008, 20:37:51 »

Витаминки кушай , спортом занимайся, что бы по поликлинникам меньше бегать.

В поликлинике был последний раз (почесывая затылок).....
Я зарядку делаю, витамины пью месяц через месяц, на здоровье пока не жалуюсь (писал плюя через левое плечо и стуча по дереву)
Записан

Завоевываю мир)))
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #8 : 25 Марта 2008, 21:41:39 »

Жить становится практически невозможно если нет родственников в медицине и милиции. Желаю всем здравствовать. Не дай Бог кому придётся сталкнуться со здравохранением
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #9 : 26 Марта 2008, 00:47:32 »

Вот тока сёдня был на похоронах. Чела лечили от тромбоза примерно месяца 4. В итоге умер позвачера от рака.
Медицина и особо диагностика у нас хорошая. Платим налоги и дальше..... Пусть оне сцуко зарплату получают, заслужили ведь.....
Записан
Crazy
Новичок
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


Люблю себя!!!!


« Ответ #10 : 09 Апреля 2008, 23:50:03 »

Медицина в нашем городе вооооообще отсутствует. Убедилась, на личном опыте. Узнала про то, что мне было нужно. И оказалось, что в городе К-Уральском еще медицина до этого не дошла. Позвонила в ЕКБ, и в частных клиниках там делают все это давным-давно и без проблем. И моя проблема благополучно разрешилась в достойной клинике, у достойного врача в ЕКБ. И вообще  в городе не хватает частного медицинского центра. Я уверена, что многие бы согласились на платные качественные услуги, зная что не нужно стоять в очередях, брать талоны в 6 утра , видеть недовольные рожи врачей в бесплатных поликлиниках, и т.д. и т. п. Среди моих знакомых таких полно, то бишь недовольных нашей медициной. Хочу, чтобы власть думала о здоровье горожан, иначе зачем все эти торговые центры, развлекаловки, карнавалы и всякая такая дребедень, если у людей не будет главного - здоровья. Разве не так НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?? Непонимающий Непонимающий Обеспокоенный  Музыка
Записан
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #11 : 07 Июля 2008, 00:25:22 »

Crazy а как определить достоиность врача?
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Крыся
Новичок
*

Карма: +3/-4
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #12 : 07 Июля 2008, 09:55:01 »

К сожалению диагностика в нашем городе отсутствует. Все мои родные и знакомые (и дети, и взрослые) ездят в Екатеринбург за диагнозом  Грустный. Муж лежал в больнице (поступил на скорой), все лекарства за деньги, и лечат в слепую (по некачественным снимкам). Пришлось ехать в Екатеринбург. А врачи хорошие у нас есть, только возможности у них нет.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #13 : 07 Июля 2008, 12:11:11 »

Медицина в нашем городе вооооообще отсутствует. Убедилась, на личном опыте. Узнала про то, что мне было нужно. И оказалось, что в городе К-Уральском еще медицина до этого не дошла. Позвонила в ЕКБ, и в частных клиниках там делают все это давным-давно и без проблем. И моя проблема благополучно разрешилась в достойной клинике, у достойного врача в ЕКБ. И вообще  в городе не хватает частного медицинского центра. Я уверена, что многие бы согласились на платные качественные услуги, зная что не нужно стоять в очередях, брать талоны в 6 утра , видеть недовольные рожи врачей в бесплатных поликлиниках, и т.д. и т. п. Среди моих знакомых таких полно, то бишь недовольных нашей медициной. Хочу, чтобы власть думала о здоровье горожан, иначе зачем все эти торговые центры, развлекаловки, карнавалы и всякая такая дребедень, если у людей не будет главного - здоровья. Разве не так НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?? Непонимающий Непонимающий Обеспокоенный  Музыка

В Диагностике за бабло тебе все продиагностируют без очереди.
Жена в роддоме когда лежала, так говорит в наш Каменский роддом рожать со всей области едут.
Платная медицина в городе есть. Бабок нет. Жую витамины, качаю железо...

P.S. Щас местные археологи пропьются, - отключат горячую воду на недельку другую. Глядишь обливанием да закаливанием займусь... =)
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Glas
Гость
« Ответ #14 : 10 Июля 2008, 07:45:26 »

Цитировать
  Пришлось ехать в Екатеринбург. А врачи хорошие у нас есть, только возможности у них нет.

Больше скажу, врачи - тоже люди, и тоже болеют. И  тоже вынуждены оперироваться и проходить реабилитационное лечение  в Екатерибурге.  Грустный
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 24   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!