Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
07 Декабря 2025, 04:39:22

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  В Москве убит Борис Немцов
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 41   Вниз
Печать
Автор Тема: В Москве убит Борис Немцов  (Прочитано 208813 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #435 : 07 Марта 2015, 18:05:24 »

СК подтвердил причастность Губашева и Дадаева к организации и исполнению убийства Немцова

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин подтвердил, что двое задержанных по делу об убийстве Бориса Немцова подозреваются в причастности как к организации, так и к исполнению этого преступления, говорится в пресс-релизе ведомства.

«В рамках расследования уголовного дела об убийстве Бориса Немцова следователями СК России совместно с оперативными сотрудниками ФСБ и МВД России задержаны подозреваемые Анзор Губашев и Заур Дадаев. По данным следствия, задержанные причастны к организации и исполнению убийства», — говорится в сообщении СК.

Ранее глава ФСБ Александр Бортников проинформировал президента России Владимира Путина о задержании подозреваемых в убийстве Бориса Немцова.

https://news.mail.ru/incident/21304965/?frommail=1
Записан

А просто... залетел на огонёк.
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #436 : 07 Марта 2015, 19:23:58 »

Жанна Немцова дала интервью из дома. Обновлено: Не из дома, а из Германии
http://edition.cnn.com/2015/03/06/intl_world/russia-nemtsov-daughter/ оригинал
http://russian.rt.com/inotv/2015-03-07/ZHanna-Nemcova-Otec-pogib-geroem
эмоции сверху и снизу. по мне как-то грязно...
« Последнее редактирование: 07 Марта 2015, 19:49:54 от CASIOTON » Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #437 : 07 Марта 2015, 19:56:17 »

Жанна Немцова дала интервью из дома
http://edition.cnn.com/2015/03/06/intl_world/russia-nemtsov-daughter/ оригинал
http://russian.rt.com/inotv/2015-03-07/ZHanna-Nemcova-Otec-pogib-geroem
эмоции сверху и снизу. по мне как-то грязно...

  Читала, это же мнение дочки, а дочь- родной человек, по другому и не скажет.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1101/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #438 : 08 Марта 2015, 23:39:22 »

Цитировать
Самоподрыв произошел в квартире в доме по улице Льва Яшина в Грозном при попытке задержания. Задерживаемый бросил одну гранату в сторону оперативников, а другой подорвал себя. Он погиб на месте. По делу об убийстве Немцова было задержано пять человек: Заур Дадаев, Анзор Губашев, Шагид Губашев, Рамзан Бахаев, а также Тамерлан Эскерханов. Басманный суд Москвы вынес решение об аресте Дадаева, в том числе основываясь на его признательных показаниях. Шагид Губашев, Бахаев и Эскерханов также были помещены под арест. По данным СМИ, Заур Дадаев является заместителем командира полка батальона «Север» МВД Чечни. Анзор Губашев работал охранником в Москве. Предполагается, что Дадаев и Губашев причастны к организации и непосредственному исполнению покушения на Немцова

Подробнее на РБК:http://top.rbc.ru/politics/08/03/2015/54fc529d9a794784185ec534

а чота про мотив пока нигде не пишут.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #439 : 09 Марта 2015, 09:47:43 »

нашли уже

https://news.mail.ru/incident/21312857/?frommail=1
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #440 : 09 Марта 2015, 10:25:54 »

Постановка продолжается...
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1101/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #441 : 09 Марта 2015, 13:55:22 »

Постановка продолжается...
что, никак не укладывается в голове, что с ним могло случиться чтото без длинной руки путина? Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #442 : 09 Марта 2015, 15:56:03 »

Постановка продолжается...

   Я тоже так думаю!
Записан
Nebulus
Старожил
****

Карма: +69/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759



« Ответ #443 : 09 Марта 2015, 16:35:13 »

   Я тоже так думаю!
"думать" и "верить/не верить" разные вещи.. Йа креведко
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #444 : 09 Марта 2015, 16:45:40 »

Чёт оппозиция не бурлит. Даже странно. И мотив есть и исполнители. И тишина. Ссут, боятся, наверное.

+ "Путин наградил Кадырова орденом Почета за трудовые успехи".

Чет мне все больше и больше Рамзан нравится.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #445 : 09 Марта 2015, 17:19:08 »

Чет мне все больше и больше Рамзан нравится.

Ну дак без него "Русский мир" не построить Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #446 : 09 Марта 2015, 23:27:18 »

ЦАДИК ЛАЗАР СО СВЕЧКОЙ ПО ХАСИДУ НЕМЦОВУ
03.03.2015
Филатов Виктор Иванович

Убит очередной хасид Немцов, после Троцкого, Березовского (тоже кавалеристы,  тоже грозившие въехать в Кремль на белом коне).
 

Филатов В.И., публицист, военный историк.

    Я встречался с этим козлом. Мы с Жириновским приехали в Нижний Новгород, и там узнали, что этот город, которым руководил Немцов, стал при нем столицей сифилиса, туберкулеза, СПИДа, наркомании и алкоголизма. Откуда? Из статистики.  

       Пришли к нему на беседу. Сели за узенький стол. Жириновский напротив Немцова, я – слева от Жириновского.

     Я знал, что это буде за разговор с Немцовым, потому включил свой магнитофон. И положил его на столе перед собой. И началось. Я бывал в разных мужских компаниях. И по жизни, и по работе. Но такого площадного мата, такой словесной грязи в лицо Жириновского, я не слышал нигде и никогда.  Так умеют только хасиды.  Мы сидели по уши в словесном говне губернатора Немцова. Жириновский молча рассматривал, брызгавшего вонючей слюной Немцова.  Вокруг были люди Немцова – амбал к амбалу. Эти псы удовлетворенно хмылялись. Мигни им Немцов, и нас бы разорвали и затоптали.  Жириновский молча рассматривал Немцова.

    Я был удивлен, Немцов видел, как я положил  перед собой включенный диктофон. Он же всё пишет. Откуда такая не боязнь?

     Я глянул на свой диктофон – он не работал. Я стал выключать и снова включать – диктофон, будто сдох навсегда. За рабочим столом Немцова сидел мужик, и глядя на мои манипуляции с диктофоном,  улыбался. Мне.

     Водопад словесных помоев и оскорблении вдруг иссяк, губернатор Немцов довольный улыбался. Я видел человека, который только что получил колоссальное удовольствие, колоссальный кайф, засадил в вену дозу.

     Жириновский спокойно начал говорит о деле, ради которого мы и пришли к губернатору.   И вдруг мой диктофон  заработал сам. Мужик за столом Немцова нагло ухмылялся мне. Но как только начинал говорит Немцов, мой диктофон  вырубался сам, и снова начинал работать, когда говорил Жириновский.

     И так до конца встречи, я  не смог записать ни одного слова грязного Немцова, Немцова, которого, может быть, не знал никто, кроме псов-амбалов его. Я был поражен выдержки Жириновского, хотя за  спиной Жириновского стояли его, не менее убедительные,  амбалы. Жириновский, в зависимости от обстоятельств, может быть разным. Его никогда не заносит. Он – артист.

     Мы уходили из кабинета Немцова,  не решив с губернатором  дела партийной организации ЛДРП в Нижнем Новгороде – Немцов откровенно уничтожал её,  и я понимал, почему Нижний Новгород губернатора Немцова  был тогда столицей  России по сифилису, по СПИДу, по наркомании, по туберкулезу…  

     И совсем не важно, кто Немцова замочил на мосту, хоть из ЦРУ, хоть из Моссада, хоть мститель из Нижнего Новгорода. Он сделал доброе дело.

          Кто еще, там, вдали, похожий на Березовского и Немцова,  скачет  в Кремль на  деревянном коне?

       После 2003 года Немцов крутился в бизнесе, и  хасиды назначили его внештатным советником президента Украины – присматривать за Президентом Украины.  

     На Украину хасид Немцов ездил  не только к Ющенко, но к своим, к хасидам, конкретно – к хасиду Коломойскому. Сверять часы. В какой-то момент часы стали показывать разное время?
  
    У них всегда только  - за бабло, а оно шло на бренд, на товарный знак -  «Немцов», со всего мира, и не обязательно от евреев. Может, игры не понял, решил, что это бабло- ему, его…

    В спину хасида Немцова всадили 6 пуль. Обычно хватает две, вторая - контрольная. А здесь – 6. Откройте Тору, там есть всё,  и вы узнаете смысл убийства Немцова, какое преступление он совершил против Торы.  6 может быть – «таме», что означает:  духовная «аура»  Немцова оказалась «загрязнена и затемнена»… Короче – совершил преступление против Торы, против «общины»… Одним словом – машпуха.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2015, 23:30:51 от mezzo » Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #447 : 09 Марта 2015, 23:35:55 »

Ждём подтверждения от Жириновского и "псов". Или это очередные "вести Кащенко"?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #448 : 10 Марта 2015, 00:07:10 »

  Борис Немцов был крещён в православие. Он был выкрестом. Для еврея это самый страшный грех. По таким читают поминальную молитву. Никогда близко его рядом с хасидами Москвы не было. Многие о его деятельности в Нижнем Новгороде отзываются очень хорошо.
   Этот солдафон-антисемит вместе с В.Жириновским - хуже российского сифилиса, СПИДа, туберкулёза, наркомании и алкоголизма, вместе взятых. Эти двое и есть самое настоящее русское извращение, за которое стыдно всем нормальным русским людям. Такие времена. Мрак над Россией!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #449 : 10 Марта 2015, 00:17:34 »

   Мне кажется за этим Дадаевым кто-то есть. Сам бы он не решился, при кадыровской дисциплине, на что либо. Да, и стоимость такого убийства с такими рисками очень и очень немаленькая. Откуда могут быть у него большие деньги?
« Последнее редактирование: 10 Марта 2015, 00:20:10 от ZEEV » Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 41   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!