Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Октября 2024, 02:39:38

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Интернет-трейдинг
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 38   Вниз
Печать
Автор Тема: Интернет-трейдинг  (Прочитано 106622 раз)
0 Пользователей и 55 Гостей смотрят эту тему.
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #30 : 25 Апреля 2008, 18:14:26 »

"Новый компас" от 24 апреля...  :)
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #31 : 25 Апреля 2008, 18:30:45 »

так всё равно у нас в городе нет этого форекса вроде бы...
Он есть везде. :)
Торговля осуществляеццо через инет посредством торгового терминала. Это такая програмка, которую можно скачать с сайта любого дилинга.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #32 : 25 Апреля 2008, 19:32:04 »

так всё равно у нас в городе нет этого форекса вроде бы...
Он есть везде. :)
Торговля осуществляеццо через инет посредством торгового терминала. Это такая програмка, которую можно скачать с сайта любого дилинга.
а бабульки как получать? на карточку?

Цитировать
Отправлено: Сегодня в 19:14:26Автор: Sir John 
Цитата
"Новый компас" от 24 апреля...   

чо мне, из-за такой мелочи газету за 6рублей покупать чтоли? жалко чота денех...
там рекламо? :)
на каменской шарашка не эта случайно? сейчас увидел. Строит глазки
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2008, 19:33:37 от fly der » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #33 : 26 Апреля 2008, 00:02:21 »

На Каменской. Оне это.
Причём после всех рассказов Сер Джона о том, как круто и не лохотронно торговать с дилингом, четаем рекламу компании, которую он, как я понял, представляет. Вот какие услуги они оказывают:

Цитировать
Эффективное обучение работе на финансовых рынках (интерактивный курс обучения биржевой торговле)
Окончившим курс вручается диплом о дополнительном образовании по программе "Анализ финансовых рынков и торговля финансовыми активами"
Выгодные условия работы на международном валютном рынке FOREX
$10 минимальная сумма для работы на FOREX

Готовят для себя клиентов. :)
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2008, 00:22:13 от Nikolaich » Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #34 : 26 Апреля 2008, 00:25:54 »

Sir John, Вы кое-что кое-как рассказали о двух "китах" форекса (технический и фундаментальный анализы), но почему-то умалчиваете о третьем, самом гловном "ките". А между тем опытные трейдеры его ставят на первое место и считают, что без этой науки успешная торговля невозможна. Расскажите... Будет интересно.
Записан
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #35 : 26 Апреля 2008, 10:55:07 »

Sir John, Вы кое-что кое-как рассказали о двух "китах" форекса (технический и фундаментальный анализы), но почему-то умалчиваете о третьем, самом гловном "ките". А между тем опытные трейдеры его ставят на первое место и считают, что без этой науки успешная торговля невозможна. Расскажите... Будет интересно.

Не совсем понятно, о чём речь. То, без чего невозможна успешная торговля, не стоит на одной ступеньке с фундаментальным и теханализом, это немного из другой оперы... Попробую ответить, как понял... Впервыве выражение "три кита биржевой игры" я встретил в книге доктора Элдера "Трейдинг с доктором Элдером". Эти три кита - психология, метод и финансы (или управление капиталом)
Метод - это как раз технический и фундаментальный анализ - то, при помощи чего прогнозируется движение рынка.
Психология - здесь имеется ввиду психология трейдера, очень важный фактор. Достаточно много людей могут обучиться трейдингу и успешно торговать на учебных счетах. Но как только они переходят к торговле реальными деньгами, половина уходит с рынка. Эмоции мешают трейдеру правильно оценить ситуацию на рынке и соответственно совершать адекватные действия. Если у трейдера нет способа нейтрализовать влияние эмоций - он обречён (в смысле его депозит  :)).
Управление капиталом - это правила, согласно которым трейдер определяет величину торгового лота (торговый лот - это сумма, которую трейдер покупает, или продаёт за одну сделку), величину максимально возможных убытков за какой-то период. Эти правила необходимы для защиты депозита от неизбежных в торговле убытков.
Что из этого поставить на первое место - не знаю. Элдер в своей книге пишет так: отпилите у трёхногого табурета одну ножку и попробуйте на него сесть... :)

Каждый из этих "китов" - это отдельная тема, если есть вопросы, задавайте, отвечу подробнее.
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #36 : 26 Апреля 2008, 11:28:10 »

Я говорил о мани-менеджменте. Но Вы о нём уже рассказали.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #37 : 28 Апреля 2008, 19:28:45 »

почитал статью... хрень какая-то... какой-то казанец... придуманный поди Подмигивающий... рассказывает, что у него чота получается... и что?
много у кого что-то получается, а попробуй повторить, "вылетишь в трубу"...
я вот одного не могу понять, нафиг они все рекламируют своё дело?
с трудом представляю себе Б.Гейтса, говорящего на каждом углу, как это здорово заниматься ПО и компами, присоединяйтесь, становитесь рядом. Смеющийся
или владельца цветочного киоска, который уговаривает всех открыться рядом с ним. или даже банкиров, которые дали денег на открытие этого цветочного киоска (или инвесторов) лепящих эти киоски один к одному Смеющийся
напоминает курсы "как открыть свое дело", где свое дело есть и будет только у ведущих курсы, а курсанты будут по жизни лохами Смеющийся

ой, простите меня темного, за мой скепсис. Строит глазки
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #38 : 28 Апреля 2008, 22:15:32 »

fly der, это неправильное понимание взаимоотношений дилинга и трейдера.

Дилинги рекламируют валютный трейдинг потому, что от кол-ва трейдеров зависит их благосостояние. Чем больше трейдеров торгуют с конкретным дилингом, тем больше спредов поднимет сам дилинговый центр. Ну и не только в спредах тут дело. Большая часть дохода дилингового центра идёт совсем по другой статье, но об этом молчу.  Рот на замке

То есть для примера, дилинг - это владелец игрового клуба, а трейдер - пролетарий, который по пути с завода домой зашёл в этот клуб с целью чё-нить поднять, а на самом деле просадить. :)

Если и заниматься этим делом, то только организовав такой же дилинговый центр. Снимаеццо комната под офис, ставиццо комп, подключенный в инет, настраиваеццо программное обеспечение, создаёццо сайт в инете, достигается договорённость с поставщиками курсов, проводиццо рекламная компания (офф- и он-лайн), организовываюццо курсы обучения будущих жертв. И в путь! Только это конечно я написал всё очень упрощённо, на самом деле всё посложней. :)
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #39 : 28 Апреля 2008, 22:30:37 »

да понимаю я всю эту кухню Подмигивающий
так, стебусь маленько Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #40 : 28 Апреля 2008, 22:44:38 »

Идея очень простая на самом деле. Всем рулит дилинг, в том числе и депозитами трейдеров.
А народ, сидя дома за компами перед торговыми терминалами, воображает себя ниипаццо трейдерами на международной бирже. Практически бок о бок с Соросом денги делают.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #41 : 29 Апреля 2008, 13:48:13 »

fly der, это неправильное понимание взаимоотношений дилинга и трейдера.

Дилинги рекламируют валютный трейдинг потому, что от кол-ва трейдеров зависит их благосостояние.

Дилинги ничего не рекламируют, дилинг - это специально оборудованное помещение, в котором дилеры занимаются совершением сделок, используя технические средства связи, передачи и обработки информации.
Организации, которые предоставляют возможность торговать на форексе называются брокерами. Это не суть, просто в терминологии надо быть точнее.
Благосостояние брокера действительно зависит от количества трейдеров, поэтому их стремятся привлечь больше.

Большая часть дохода дилингового центра идёт совсем по другой статье, но об этом молчу.

А Вы не молчите, скажите... не будут за Вами злые брокеры охотиться  :). Просто, думаю, эти россказни о неправильных котировках уже неинтересны никому, если эти котировки приходят от Доу Джонса, к примеру, их можно легко проверит, я об этом писал уже.

То есть для примера, дилинг - это владелец игрового клуба, а трейдер - пролетарий, который по пути с завода домой зашёл в этот клуб с целью чё-нить поднять, а на самом деле просадить.

Моё личное мнение, если сравнить валютный дилинг с игрой, то наиболее близкая к этому игра будет шахматы. Вроде и игра, но зависит всё от подготовки и конкретной настоящей ситуации, когда "разыгрывается партия".

Если и заниматься этим делом, то только организовав такой же дилинговый центр. Снимаеццо комната под офис, ставиццо комп, подключенный в инет, настраиваеццо программное обеспечение, создаёццо сайт в инете, достигается договорённость с поставщиками курсов, проводиццо рекламная компания (офф- и он-лайн), организовываюццо курсы обучения будущих жертв. И в путь! Только это конечно я написал всё очень упрощённо, на самом деле всё посложней.

на самом деле всё очень посложней... Скажем, все виды деятельности лицензируются и брокерская и образовательная. Можно конечно сказать, что лицензия - это фигня, а скажем американская? Тож все лохи там? Брокер 10 лет на Российском рынке, имеет филиал в Нью-Йорке, например. Лицензия от Национальной Фьючерсной Ассоциации (NFA) на осуществление брокерской деятельности, зарегистрирован в Комиссии по торговле товарными фьючерсами (СFТС).
Котировки от поставщиков и новости от инфагенств - дело платное. Про офис и комп - очень образно!!
Вощем упрощённо правильно написано, но... например про открытие магазина можно написать так же: ищется помещение под магазин, покупается оборудование, нанимается персонал, договариваетесь с оптовой базой, проводите рекламу, привлекаете будущих жертв (а как же, на покупателях магазин делает себе прибыль, о, ужас!!) и всё!!
К сожалению такие упрощённые схемы не отражают действительность...

Всем рулит дилинг, в том числе и депозитами трейдеров.

При открытии депозита Ваши средства помещаются в банк, при чём отдельно от средств брокера. Так что "дилинг" ни чем не рулит...
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #42 : 29 Апреля 2008, 13:55:30 »

Дилинги ничего не рекламируют
А Вы чем сейчас тут занимаетесь? Подмигивающий
Только не рассказывайте, что Вы открыли эту тему, чтобы просто пообщаццо по данному вопросу.
Конечно , реклама у Вас не прямая. Не в чистом виде, так скажем. Это называеццо Паблик Рилэйшнз. :)
Записан
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #43 : 29 Апреля 2008, 14:32:47 »

Я не представитель брокера, я представитель скажем так учебного заведения. В партнёрах, конешно, есть и брокер (у нас группа компаний), но после обучения никто не будет держать, можете итти на все четыре стороны и поискать себе другого брокера, если не понравится этот  :). Я не отрицал факт рекламы, но, если быть точным я на форуме хотел выяснить настроения и отношение к валютному дилингу людей. Но, кроме Вашего отношения и  fly der-а, к сожалению, больше ни чьего мнения я не узнал.
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #44 : 29 Апреля 2008, 19:47:18 »

Трединг, в принципе дает одну из возможностей зарабатывать, имхо можно сравнить с сетевым маркетингом, т.е. заработать можно, есть люди которые зарабатывают на этом много, но многие не учитывают необходимость информационной базы которая для этого нужна, поэтому и прогарают

жду камней в свой огород...
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 38   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!