Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Октября 2024, 04:47:07

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Интернет-трейдинг
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 38   Вниз
Печать
Автор Тема: Интернет-трейдинг  (Прочитано 107008 раз)
0 Пользователей и 212 Гостей смотрят эту тему.
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #60 : 05 Мая 2008, 06:42:04 »

Для трейдера, не важно фондовый он или валютный, не знать, что такое РБК - нонсенс. А учитывая ваши предыдущие тексты о работе на FOREXe и обучении "неофитов" я решил, что вы, сэр, флудите беспардонно.

Зашёл только что на РБК. Наверное, хорошее информационное агенство, но не думаю, что имеет какие то значительные преимущества перед Dow Jones Telerate, новости которого использую я  :).
И ещё, настоящий нонсенс - это если трейдер, неважно, фондовый, или валютный основывает свою работу на мнениях аналитиков. Трейдер для принятия решения о покупке или продаже сам делает анализ. И если этот анализ - фундаментальный, то он выбирает одно, ну два инфагенства, а все контролировать невозможно  :)
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #61 : 05 Мая 2008, 08:25:39 »

Sir John, никто и не говорит о том, чтобы строить торговую систему на основе информации с РБК.
Но знать-то это надо.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #62 : 05 Мая 2008, 08:27:22 »

Кстати, Sir John, каков Ваш анализ на евробакс на ближайшие пару месяцев? Какой курс предскажете?
Записан
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #63 : 05 Мая 2008, 14:43:08 »

Sir John, никто и не говорит о том, чтобы строить торговую систему на основе информации с РБК.
Но знать-то это надо.

имхо надо знать информацию, которая тебе необходима, остальное... так если сказать вот мол я какой умный, такие инфагенства знаю, или другому ткнуть - как?? Шокирован, Вы не знаете РБК??

Кстати, Sir John, каков Ваш анализ на евробакс на ближайшие пару месяцев? Какой курс предскажете?

Хм... почему кстати? и что значит "предскажете"? Я не Нострадамус и даже не аналитик, хотя аналитики ничего и не предсказывают... Скажем так, в настоящее время по евробаксу устойчивый тренд вверх и нет оснований полагать, что он прекратиться. Возможно за пару месяцев будет новый максимум (выше 1,60)  :)
А у Вас какой прогноз?
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #64 : 05 Мая 2008, 14:47:08 »

Хм... почему кстати? и что значит "предскажете"? Я не Нострадамус и даже не аналитик
Так и знал, что начнёте придираться к этой фразе. :)

Скажем так, в настоящее время по евробаксу устойчивый тренд вверх и нет оснований полагать, что он прекратиться. Возможно за пару месяцев будет новый максимум (выше 1,60)  :)
А у Вас какой прогноз?
1.4 через месяц - полтора.
Записан
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #65 : 05 Мая 2008, 19:59:37 »

1.4 через месяц - полтора.

ну, што ж, на рынке всегда есть разные мнения по поводу того, будет дешеветь валюта, или дорожать :). Но, надо сказать, што независимо от прогноза можно заработать как на удорожании, так и на удешевлении  :)
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #66 : 17 Октября 2008, 10:12:19 »

Sir John, как у тебя дела на Форексе?
Я после последних хождений евробакса, если чесна, пожалел, что не участвую в этом. :) Практически три тысячи пунктов в одну сторону и столько же в другую! Это же клондайк!
Записан
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #67 : 17 Октября 2008, 13:36:07 »

Sir John, как у тебя дела на Форексе?
Я после последних хождений евробакса, если чесна, пожалел, что не участвую в этом. :) Практически три тысячи пунктов в одну сторону и столько же в другую! Это же клондайк!

Да уж, еврик даёт... как и фунт, франк и йена тож... Фунт даже больше 3000 пролетел. Вот только всё пока в одну сторону, обратно только намечается. Картина милая сердцу, особенно когда после движухи смотришь  Подмигивающий

А чё жалеть? Вливайся, щас с этим ни каких проблем  :)
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #68 : 17 Октября 2008, 13:42:53 »

А чё жалеть? Вливайся, щас с этим ни каких проблем  :)
Дык понимаю, что никаких проблем. Думаю. Может и поиграю в эту рулетку. :)
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #69 : 17 Октября 2008, 14:08:39 »

Че-то я не вкурил как на удешевлении в плюсе оказаться... может разжуете?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Michael Scofield
Старожил
****

Карма: +46/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1055





« Ответ #70 : 17 Октября 2008, 14:23:06 »

Пока подешевело, купил.
Потом продашь через пару месяцев.  Крутой
Записан

я фигею в этом Зоопарке
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #71 : 17 Октября 2008, 14:25:16 »

На валютном рынке для того что бы што то продать, не обязательно это сначала купить. То есть имея счёт в долларах можешь продать ЛЮБУЮ валюту. Если упрощённо, то сначала берёшь у брокера "в займы" валюту (евро, например), и продаёшь по текущей цене (завышенной, как ты считаешь). После того, как евро подешевел, покупаешь их за доллары, соответственно покупаешь уже больше евро, а брокеру "отдаешь" столько, сколько занял, разница твоя.
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #72 : 17 Октября 2008, 14:26:17 »

Пока подешевело, купил.
Потом продашь через пару месяцев.  Крутой

это получается на росте...
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #73 : 17 Октября 2008, 14:30:07 »

Оба-на, не думал что так можно...  Шокирован Не думаю, что пригодиться, но спасибо что просвятил...  :)
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #74 : 17 Октября 2008, 14:32:56 »

Оба-на, не думал что так можно...  Шокирован Не думаю, что пригодиться, но спасибо что просвятил...  :)

да не за что...  :)
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 38   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!