Фрик-ТВ или Провинциальные информационные войны
Богдан:
Люди в этих домах не довольны и уже давно жалуются , УК и застройщик их не слышали и не слышат , даже на собрании при встрече лицом к лицу реальных жителей этих домов называют подставными , а люди говорили про свои реальные проблемы и недоделки в доме , вот и получается что эти мошенники реально людей кидают , а нас пытаются отвлечь рассказами про коррупцию, мясокомбинат, молокозавод , троллейбусы , крыльцо скц и тд . И посмотрите на каких машинах руководители УК и строительства , хотя один из них ,как я слышал, банкрот как физ.лицо даже , а машина очень дорогой мерседес.
homo sapiens:
Машина - это имидж. А имидж, сами знаете...
sonetych:
Цитата: homo sapiens от 10 Июля 2017, 07:27:36
Проблемы, если почитать сайты других городов, а еще лучше пообщаться со знакомы из этих городов, общие. Так -то у каждой управляющей компании есть свои подрядчики. Это не изобретение нашего города.
Естесс-но не только в нашем городке такая шняга, когда УКДЕЗ крышуемая администрацией города дерёт с горожан по три шкуры! Ну то есть сама идея УКДЕЗа неплохая, но только когда в каждом ЖЭУ не только свои бухгалтера но и плотники - слесаря - электрики - маляры и прочее.
Мила:
Похоже, многие из нас чем-то не тем в своей жизни занимаются... krevedko
Немного из загородной жизни борцов с коррупцией и за всё хорошее против всего плохого (вид с торца) :-X
fly der ®:
Декларацию бы еще глянуть.)))
Навигация