"Каменский Арбат"

<< < (10/39) > >>

Шаман:
Цитата: Радосветоч от 06 Октября 2017, 18:38:41

Наверное, потому, что горожанам это вообще не нужно? Что и требовалось доказать.... или опровергнуть... wall Продолжаем жить в болоте, pivo с выездами в Вену, Прагу,...на Арбат!

Все понятно. В данной теме нужно было аплодировать Вашей идее? И не возражать? В Москве (не в спальных районах) вообще практически нет жилых квартир на первых этажах.

Ариец:
Кстати, модеры. Теме по смыслу самое мест в разделе "Жизнь Каменска", а не здесь. rtfm

Радосветоч:
Крупнее...

Радосветоч:
Цитата: Шаман от 06 Октября 2017, 20:13:11

Все понятно. В данной теме нужно было аплодировать Вашей идее? И не возражать? В Москве (не в спальных районах) вообще практически нет жилых квартир на первых этажах.

О чем вообще говорим? Блин, не хочу даже обсуждать рассуждения "не в тему"... Какие-то 1 этажи... Не нравится тебе идея- ну и Бог с тобой. Другим понравится. Предлагай Тевосяна, Кирова, или отвергай саму идею- что за наезды не по делу?! Ну, не аплодируй, плюйся, хихикай :quiet: Но аргументируй свою позицию!!! Ни слова- почему, что не так, не тот цвет, не тот шрифт...))) ну хоть что-нить....а? ::)   Впредь не вступаю ни в какую перепалку, ответы только по делу :(

Ариец:
За чей счёт планируется реализация проекта?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница