Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 18:10:15

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Вопросы ЖКХ
| | | |-+  Проблемы ЖКХ в городе
Страниц: 1 ... 177 178 [179] 180 181 ... 208   Вниз
Печать
Автор Тема: Проблемы ЖКХ в городе  (Прочитано 644409 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #2670 : 25 Ноября 2012, 06:22:27 »


Во сколько митинг-то и где? Йа креведко

Точная дата и время будет после окончательного решения орг. комитета и подачи заявления о проведении мероприятия в администрацию. Предварительно планируется провести 15 декабря в 12-00 на площади Ленинского комсомола.

Надо 12.12.12. RTFM
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #2671 : 25 Ноября 2012, 08:02:08 »


Как-то отличаются комментарии очевидцев от официальной версии ))) Вы в одном месте были??? )))


В одном - я следил "за звуком", 999 за Иезусом Смеющийся, Шеремет за канвой... Собственно по канве то все верно описано сухим я зыком протокола...
Еще оно оБЩущение в самом начале собрания - как будто я опоздал на 2 часа и все важное, то есть суть случившегося уже без меня обсудили... Типа пришел в театр, а первое отделение уже кончилось и все сбегали в буфет-туалет...
Записан
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #2672 : 25 Ноября 2012, 09:01:16 »

Страсти, качество воды, бумаги, начальники, бабульки, революционеры, журналисты!
А вода, одна и та же, десятилетиями по одним и тем же трубам просто бежит и бежит...
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #2673 : 25 Ноября 2012, 09:04:41 »

Срать в воду стали больше. RTFM
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Коновалов
Будите меня только, если придут плохие новости; а если хорошие — ни в коем случае.
Новичок
*

Карма: +32/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144



« Ответ #2674 : 25 Ноября 2012, 10:36:24 »

23 ноября состоялась встреча с жителями Красногорского района. В "президиуме" Шмыков, Плаксин (администрация), Беспутин (УК "ДЕЗ"), Виноградов ("КТК")... Присутствовал на встрече и я.

Зачем и кому нужна была эта "ВСТРЕЧА"? Первое - планировалось привести около 20 "прикормленных" старших домов, часть из которых были неадекватны. Второе - запустить в СМИ, что старшие домов против перерасчёта по ГВС с марта по июнь 2011 года. В определённой степени им это удалось - на местных СМИ именно так представили ситуацию. Что было на самом деле? "Президиум" обвинял наших отцов и дедов, что это они виноваты в сложившейся ситуации, просили не смешивать ГВС в Краснорке с политикой, обвиняли высшую власть. Множества ВРАНЬЯ и НЕВЕЖЕСТВА, ЗАПУГИВАНИЯ!!!

Для прорыва информационной блокады выкладываю несколько выступлений.

Выступление Леонида Ерёмина


Выступление Натальи Николаевны


Выступление Натальи Николаевны ч 2


Выступление Виктора Богдановауesus
Записан

Выбрал свой путь - иди по нему до конца.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2675 : 25 Ноября 2012, 11:01:26 »

Выступление Виктора Богданова - уesus

уesus - молодчикЪ

вывод
в отношении нас могут делать все, что  вздумается
нам остается только доказывать, что кто-то там в отношении нас не прав тем, что сделал все что вздумается
и если мы правом доказывания не воспользуемся то сделавшим все что вздумается все сойдет с рук
верхние эшелоны власти к сожалению с теми кто делает все , что вздумается
это самое плохое в создавшейся ситуации

*ушол горевать о судьбах России* Грустный

Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2676 : 25 Ноября 2012, 12:55:36 »


Как-то отличаются комментарии очевидцев от официальной версии ))) Вы в одном месте были??? )))


В одном - я следил "за звуком", 999 за Иезусом Смеющийся, Шеремет за канвой... Собственно по канве то все верно описано сухим я зыком протокола...
Еще оно оБЩущение в самом начале собрания - как будто я опоздал на 2 часа и все важное, то есть суть случившегося уже без меня обсудили... Типа пришел в театр, а первое отделение уже кончилось и все сбегали в буфет-туалет...


Паш, ну Йезуса трудно было не заметить, тем более было забавно, как его успокаивали. Мне еще более интересной была реакция на происходящее Завьялова и Лунькова.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2677 : 25 Ноября 2012, 13:15:41 »

Коновалов, пожалуйста распишите, что Вы имели ввиду
Цитировать
Множества ВРАНЬЯ и НЕВЕЖЕСТВА, ЗАПУГИВАНИЯ!!!

И таки выложите тогда ответ Шмыкова для объективности.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Кто-то из толпы
Постоялец
***

Карма: +66/-2
Offline Offline

Сообщений: 329



« Ответ #2678 : 25 Ноября 2012, 13:27:29 »

И таки выложите тогда ответ Шмыкова для объективности.

Согласен, материал познавательный и полезный, но однобокий...
Коновалов, есть ещё, что посмотреть??? (особенно интересны выступления членов президиума)...
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2679 : 25 Ноября 2012, 14:04:36 »


Как-то отличаются комментарии очевидцев от официальной версии ))) Вы в одном месте были??? )))


В одном - я следил "за звуком", 999 за Иезусом Смеющийся, Шеремет за канвой... Собственно по канве то все верно описано сухим я зыком протокола...
Еще оно оБЩущение в самом начале собрания - как будто я опоздал на 2 часа и все важное, то есть суть случившегося уже без меня обсудили... Типа пришел в театр, а первое отделение уже кончилось и все сбегали в буфет-туалет...


Паш, ну Йезуса трудно было не заметить, тем более было забавно, как его успокаивали. Мне еще более интересной была реакция на происходящее Завьялова и Лунькова.

а еще более интересно услышать сухие факты и адекватные выводы

но пока одни эмоции

 Повесилсо
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2680 : 25 Ноября 2012, 14:11:17 »


Как-то отличаются комментарии очевидцев от официальной версии ))) Вы в одном месте были??? )))


В одном - я следил "за звуком", 999 за Иезусом Смеющийся, Шеремет за канвой... Собственно по канве то все верно описано сухим я зыком протокола...
Еще оно оБЩущение в самом начале собрания - как будто я опоздал на 2 часа и все важное, то есть суть случившегося уже без меня обсудили... Типа пришел в театр, а первое отделение уже кончилось и все сбегали в буфет-туалет...


Паш, ну Йезуса трудно было не заметить, тем более было забавно, как его успокаивали. Мне еще более интересной была реакция на происходящее Завьялова и Лунькова.

а еще более интересно услышать сухие факты и адекватные выводы

но пока одни эмоции

 Повесилсо

Сухие факты представлены, эмоциональные тоже. Даже видео с орущим Йезусом.
Покажьте Шмыкова. RTFM
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #2681 : 25 Ноября 2012, 14:14:38 »

Ну, Коновалов, конечно же лучше всех знает, кого планировалось пригласить и какие мнения услышать.
Как организатор могу сказать, что цель была совершенно другая - услышать мнения разных людей.  понимают ли они, что у любой медали две стороны,что ситуация зависит не от одного хозяина квартиры, а  от всеех, кто живет в многоквартирном  доме,  знают ли, что реально мешает обеспечить качество услуги горячего водоснабжения, сколько в этой цепочке участников, понимают ли, что деньги за услуги расщепляются не Дирекцией единого заказчика, а в режиме он-лайн перечисляются поставщикам ресурса центром расчетного обслуживания.
Осознают ли последствия того эксперимента, который затеяли его авторы еще в конце мая 2012 года и осенью начали  активно реализовать.
цель была - сделать шаг к диалогу, чтоб каждая из сторон услышала друг друга. Дело совсем не в перерасчетах. Это фон. Опасность в другом - затевать передел коммунального рынка руками бабушек и общественников в разгар зимы, чревато откатом назад. Наивно верить, что новый хозяин наведет порядок в его же руками разрушенной системе ЖКХ. Он сострижет свои доходы с того, что есть и сиди народ у разбитого корыта. А то, что Каменск - экспериментальная площадка для передела, было озвучено еще в мае. Мол, посмотрим, что получится.
Записан
Коновалов
Будите меня только, если придут плохие новости; а если хорошие — ни в коем случае.
Новичок
*

Карма: +32/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144



« Ответ #2682 : 25 Ноября 2012, 14:21:06 »


И таки выложите тогда ответ Шмыкова для объективности.

Есть ПРАВА, а есть ОБЯЗАННОСТИ! Я, как рядовой житель Красногорского района, предоставил Вам на суд своё мнение происходящего и мнение БОЛЬШИНСТВА жителей Красногорского района. Это МОЁ ПРАВО! Я не журналист. У меня нет ОБЯЗАННОСТИ представлять другую точку зрения. Это Ваша ОБЯЗАННОСТЬ, и на мой взгляд, и Вы её не выполняете!  Обязанность, которую я беру на себя, я выполняю в ПОЛНОМ объёме! Точку зрения членов президиума Вы все знаете она представлена во всех Каменских телеканалах, газетах с утра до позднего вечера! "Платите нам за первоклассный товар, а получайте второсортный". Скажу больше - оскорбления в адрес выступающих пожилых людей со стороны "президиума" - это ОЧЕНЬ МЕРЗКО! Спасибо.
Записан

Выбрал свой путь - иди по нему до конца.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #2683 : 25 Ноября 2012, 14:27:27 »


И таки выложите тогда ответ Шмыкова для объективности.

Есть ПРАВА, а есть ОБЯЗАННОСТИ! Я, как рядовой житель Красногорского района, предоставил Вам на суд своё мнение происходящего и мнение БОЛЬШИНСТВА жителей Красногорского района. Это МОЁ ПРАВО! Я не журналист. У меня нет ОБЯЗАННОСТИ представлять другую точку зрения. Это Ваша ОБЯЗАННОСТЬ, и на мой взгляд, и Вы её не выполняете!  Обязанность, которую я беру на себя, я выполняю в ПОЛНОМ объёме! Точку зрения членов президиума Вы все знаете она представлена во всех Каменских телеканалах, газетах с утра до позднего вечера! "Платите нам за первоклассный товар, а получайте второсортный". Скажу больше - оскорбления в адрес выступающих пожилых людей со стороны "президиума" - это ОЧЕНЬ МЕРЗКО! Спасибо.



Я здесь, тоже, знаете ли не по работе, хотя есть что почерпнуть. Давайте по порядку?
Кто оскорбил этих женщин, которые кричали, кстати, и оскорбляли непомерно президиум. Одна даже матом уподобилась? И почему Вы решили, что кричащие женщины - большинство Красногорского района?
Я за воду, кстати, напомню, чтобы не было политических провокаций и домыслов. Улыбка
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #2684 : 25 Ноября 2012, 14:28:28 »

тем, кто мечтает зайти на коммунальный рынок Каменска-Уральского, он интересен тем, что состояние сетей, жилого фонда и качества услуг выше, чем в других городах области и Екатеринбурга в том числе. Он перестал быть убыточным, потому что благодаря 185 ФЗ в него вложили 1.5 млрд рублей и существенно его состояние улучшили.
Организаторы перерасчетов умолчали от людей о главной цели и не стали объяснять, что система жизнеобеспечения эффективна тогда, когда находится в одних руках. Что законодательство в России только сейчас прописывает правила игры в сфере оказания ЖКУ, что  бесплатная приватизация квартир в доме не практикуется ни в одной цивилизованнной  стране. Она проводится домами. Что есть законы экономики, которые игнорировать нельзя.   Что ЖКХ сначала довели до ручки, сделали главным врагом в глазах людей и теперь говорят: ребята, возьмите  управление домами в свои руки и у вас все получится. Без знаний и опыта, на одном энтузиазме. Там, где создали ТСЖ, люди не визжат и не орут. Решают все вопросы своим товариществом.
Записан
Страниц: 1 ... 177 178 [179] 180 181 ... 208   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!