Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Октября 2024, 22:30:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Молодняк - бесит.
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Молодняк - бесит.  (Прочитано 22032 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maxcell
Новичок
*

Карма: +4/-9
Offline Offline

Сообщений: 130


Joker


« : 02 Июня 2008, 07:35:09 »

_у Молодняк - бесит, с удовольствием выбил бы половине зубы. Тут на юности чего то отмечали подозреваю что день защиты детей, хотя какой нафиг это их защищать? да от них защищаться надо. Организаторы - м_дни! Собрали толпу мелочи за юностью они там бухают.. им сколько лет то? че они бухают? продавцы - тоже м_даки. Куда все смотрят то? прутся реально дети, глаза набыченые алкоголем залитые, такие тока у детей с неокрепшим мозгом бывают, идут - орут, дороги не разбирают, с угрозой смотрят, так бы шел и каждому в .... бил причем не тока пацанам, телки тоже не лучше.

Это чтоли наше будущее? Старики помрут, взрослые люди станут стариками, потом еще одно поколение и страна достанется дибилам которые проср_т мечту?
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #1 : 02 Июня 2008, 08:06:24 »

Это были, как они сами себя называют, альтеры (или нефоры... или есчо какие-нить эмокиды).  Смеющийся
Кстати, они воображают, что чем-то отличаются от гопоты, которая собирается у меня во дворе с целью побухать.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 02 Июня 2008, 08:24:13 от Nikolaich » Записан
Некогда Великий
Рок мой не в имени моем, а во мне самом...
Старожил
****

Карма: +47/-32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 807


Лучшие вещи - всегда именные.


« Ответ #2 : 02 Июня 2008, 08:07:09 »

_у Молодняк - бесит, с удовольствием выбил бы половине зубы. Тут на юности чего то отмечали подозреваю что день защиты детей, хотя какой нафиг это их защищать? да от них защищаться надо. Организаторы - м_дни! Собрали толпу мелочи за юностью они там бухают.. им сколько лет то? че они бухают? продавцы - тоже м_даки. Куда все смотрят то? прутся реально дети, глаза набыченые алкоголем залитые, такие тока у детей с неокрепшим мозгом бывают, идут - орут, дороги не разбирают, с угрозой смотрят, так бы шел и каждому в .... бил причем не тока пацанам, телки тоже не лучше.

Это чтоли наше будущее? Старики помрут, взрослые люди станут стариками, потом еще одно поколение и страна достанется дибилам которые проср_т мечту?

А тебе самому сколько лет?
Записан

Знавал я некогда одного человека, который всю жизнь творил только злые дела, а стоило ему совершить добрый поступок, как его вскоре убило молнией.
userdef
Старожил
****

Карма: +42/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


Постоянно на компом.


WWW
« Ответ #3 : 02 Июня 2008, 08:23:56 »

+1 афтару...
на концерте недавно у Юности, где выступали музыканты,   паренек-лет 10- ПЬЯНЮЩЩИЙ ВГА_НО спит приямо сидя. Менты рядом ниче сделать немогут(или не хотят). Две бабушки смотрели на него полвечера, охали..
Записан
Agitator
Новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11



« Ответ #4 : 02 Июня 2008, 08:36:39 »

Надо признать, в России в настоящее время морально-этическая катастрофа!!! И это проблема, в первую очередь, порождена не местной гопотой, а государством, по средством телевидения.
Канал культура смотрит менее 5 % населения, включая все возрастные слои. Вот и делайте выводы, господа!!!
С экранов на нас льется огромный поток дерьма, но если люди более зрелые еще могут отличить его от хороших и добрых вещей, то вот нынешняя молодежь (от10 до 20) считают это нормой поведения (ДОМ - 2, к примеру) и вот это на самом деле УЖАСНО!!! Апстена
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #5 : 02 Июня 2008, 08:48:33 »

Ну ДОМ-2 - это уж совсем для дибилов. Каждому здравомыслящему человеку понятно, что это дерьмо.
Есть же такие приёмчики, которые действуют тайно, разрушая психику и превращая человека в скудоумного придурка.
Согласен, что лет в 16 человек ещё несформировался и болен подростковым максимализмом, поэтому отличить зёрна от плевел бывает очень сложно. Вот на них-то и происходит воздействие прежде всего. Через МузТВ, MTV и А1
Записан
maxcell
Новичок
*

Карма: +4/-9
Offline Offline

Сообщений: 130


Joker


« Ответ #6 : 02 Июня 2008, 09:44:53 »

Ну если вы уж про воздействие заговорили, то примите к сведению, что телеканалы не ставят себе в приоритет разхреначить детский моск. они хотят тока бабок от рекламы.
Глядите дальше, глядите на правительство которое создает всякие комитеты, прекрасно понимает как с проблемами бороться, но ниче не делает, тока тупо балдеет и рубит бабло на этом зарабатанное. Всем на данный момент выгодно тупое бычье, умные люди они и так пробьются, а вот бычьем легко управлять, и зарабатывать на нем бабки. Никто не думает при этом что страна ослабляется, пропадает конкуренция, малые города загибаются, рождаемость падает, планки качества падают ниже плинтуса.

Как бы почему бы не найти другой способ рубить бабло? например на индустрии здоровья с обязательным контролем продуктов. Прочистить моск людям. А тем кто не согласен бить по морде рублем и свободой.
Записан
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #7 : 02 Июня 2008, 09:52:33 »

_у Молодняк - бесит, с удовольствием выбил бы половине зубы. Тут на юности чего то отмечали подозреваю что день защиты детей, хотя какой нафиг это их защищать? да от них защищаться надо. Организаторы - м_дни! Собрали толпу мелочи за юностью они там бухают.. им сколько лет то? че они бухают? продавцы - тоже м_даки. Куда все смотрят то? прутся реально дети, глаза набыченые алкоголем залитые, такие тока у детей с неокрепшим мозгом бывают, идут - орут, дороги не разбирают, с угрозой смотрят, так бы шел и каждому в .... бил причем не тока пацанам, телки тоже не лучше.

Это чтоли наше будущее? Старики помрут, взрослые люди станут стариками, потом еще одно поколение и страна достанется дибилам которые проср_т мечту?

я тоже там был за Юностью и что? я тоже дебил идиот  и тд, мне тоже нужно зубы выбить???
я пришёл туда посмотреть брэйкеров, паркурщиков, встретиться со старыми друзьями и знакомыми, и все кого я видил были вполне в одеквате, нинакого не смотрели озлоблеными глазами и ни на кого не кидались.
  Вопще такое впечатление что ты реально запуган малолетками (мож когда встречался в тёмном переулке с малолетними отморозками) так извини далеко не все такие.
 По поводу алкоголя могу сказать одно - то что дети бухают так это не сегодня и не вчера началось. Не так давно наблюдал такую картину - изрядно пьяная мамаша держит на руках ребёнка года полтора - два, тот просит пить. Она суёт ему свой стокан с
ПИВОМ, пей сынок. во это нормально??? у ребёнка с такого возроста уже алкогольная интоксикация причём посильнее чем у взрослого помножте на ещё слабый ещё только развивающийся организм и что получаем??? -  а получаем ребёнка дебила который в 10 лет будет бегать за двумя пузырями водки - один матери другой себе, дальше думаю итак всё понятно.
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #8 : 02 Июня 2008, 09:54:07 »

Ну если вы уж про воздействие заговорили, то примите к сведению, что телеканалы не ставят себе в приоритет разхреначить детский моск. они хотят тока бабок от рекламы.
Глядите дальше, глядите на правительство которое создает всякие комитеты, прекрасно понимает как с проблемами бороться, но ниче не делает, тока тупо балдеет и рубит бабло на этом зарабатанное. Всем на данный момент выгодно тупое бычье, умные люди они и так пробьются, а вот бычьем легко управлять, и зарабатывать на нем бабки. Никто не думает при этом что страна ослабляется, пропадает конкуренция, малые города загибаются, рождаемость падает, планки качества падают ниже плинтуса.

Как бы почему бы не найти другой способ рубить бабло? например на индустрии здоровья с обязательным контролем продуктов. Прочистить моск людям. А тем кто не согласен бить по морде рублем и свободой.


хыыыыыыы а управлять страной быдло гооооооооооораздо проще, и мене накладно
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
Некогда Великий
Рок мой не в имени моем, а во мне самом...
Старожил
****

Карма: +47/-32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 807


Лучшие вещи - всегда именные.


« Ответ #9 : 02 Июня 2008, 09:58:19 »

Надо признать, в России в настоящее время морально-этическая катастрофа!!! И это проблема, в первую очередь, порождена не местной гопотой, а государством, по средством телевидения.
Канал культура смотрит менее 5 % населения, включая все возрастные слои. Вот и делайте выводы, господа!!!
С экранов на нас льется огромный поток дерьма, но если люди более зрелые еще могут отличить его от хороших и добрых вещей, то вот нынешняя молодежь (от10 до 20) считают это нормой поведения (ДОМ - 2, к примеру) и вот это на самом деле УЖАСНО!!! Апстена

Можно ли говорить о телевидение, и о канале "Культура", в частности, если бывший министр культуры Швыдкой М.Е., доктор искусствоведения, ведет на СТС программу "Жизнь прекрасна", а на "Культуре" программу "Кулдьтурная революция"?
Записан

Знавал я некогда одного человека, который всю жизнь творил только злые дела, а стоило ему совершить добрый поступок, как его вскоре убило молнией.
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #10 : 02 Июня 2008, 13:33:08 »

+1 афтару...
на концерте недавно у Юности, где выступали музыканты,   паренек-лет 10- ПЬЯНЮЩЩИЙ ВГА_НО спит приямо сидя. Менты рядом ниче сделать немогут(или не хотят). Две бабушки смотрели на него полвечера, охали..

а что они должны были с ним сделать? он малолетка, в трезвак его не отправиш, в отделение тоже вроде как и незачто забрать

несовершенство государственной системы вот и всё...
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
VORONE
Новичок
*

Карма: +16/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143



« Ответ #11 : 02 Июня 2008, 13:42:48 »

мм...вопрос к топикстатеру:а почему зубы то не выбил?иль хотя бы всю дурь чтоб не пили больше7спокойнее надо быть.да пьют.но так громко кричать что всееее...выбью зууууубыыыы...неприкольно короче.мен вот тоже бесит один праздник такой-вечер встречи называется.бесит не сама суть(праздник супер) а бесит то что например я рада что моя мама не ходит встречаться со своим классом.а вот почему:все вжизни вроде уважаемые люди достигли определенных высот а бухают ведрами.и вот их бухие "лица" меня и бесят.но побить я их не хочу.зачем?они сознательные люди и поэтому выбираютто, что им нужно.встретила недавно знакомую.пьяную.среда.вроде середина недели.а ..почти вхлам.и вродь как опять же уважаемая женщина.вот этого я не понимаю:зачем так низко падать то?

поэтому..надо быть проще и спокойнее.у них есть мозги кто бы чего бы и не говорил.они выбрали свой путь-набухаться. но это не все.еесть нормальные.поэтому...нужно быть проще проще и еще раз проще.
Записан

"По утвержданиям ворон, любая из них, одна-единственная, способна уничтожить небо. Это несомненно так, однако относительно неба еще ничего не доказывает, ибо небеса-то самой сутью утверждают вот что: вороны-это невозможно"
Nikolaich
Гость
« Ответ #12 : 02 Июня 2008, 13:54:59 »

я тоже там был за Юностью и что? я тоже дебил идиот  и тд, мне тоже нужно зубы выбить???
Ну может быть разговор не о нормальных людях, которые пришли посмотреть на экс.виды спорта и послушать концерт, а о тех, кто только ищет повода нажраццо?
Записан
maxcell
Новичок
*

Карма: +4/-9
Offline Offline

Сообщений: 130


Joker


« Ответ #13 : 02 Июня 2008, 14:25:58 »

_у Молодняк - бесит, с удовольствием выбил бы половине зубы. Тут на юности чего то отмечали подозреваю что день защиты детей, хотя какой нафиг это их защищать? да от них защищаться надо. Организаторы - м_дни! Собрали толпу мелочи за юностью они там бухают.. им сколько лет то? че они бухают? продавцы - тоже м_даки. Куда все смотрят то? прутся реально дети, глаза набыченые алкоголем залитые, такие тока у детей с неокрепшим мозгом бывают, идут - орут, дороги не разбирают, с угрозой смотрят, так бы шел и каждому в .... бил причем не тока пацанам, телки тоже не лучше.

Это чтоли наше будущее? Старики помрут, взрослые люди станут стариками, потом еще одно поколение и страна достанется дибилам которые проср_т мечту?

я тоже там был за Юностью и что? я тоже дебил идиот  и тд, мне тоже нужно зубы выбить???
я пришёл туда посмотреть брэйкеров, паркурщиков, встретиться со старыми друзьями и знакомыми, и все кого я видил были вполне в одеквате, нинакого не смотрели озлоблеными глазами и ни на кого не кидались.
  Вопще такое впечатление что ты реально запуган малолетками (мож когда встречался в тёмном переулке с малолетними отморозками) так извини далеко не все такие.
 По поводу алкоголя могу сказать одно - то что дети бухают так это не сегодня и не вчера началось. Не так давно наблюдал такую картину - изрядно пьяная мамаша держит на руках ребёнка года полтора - два, тот просит пить. Она суёт ему свой стокан с
ПИВОМ, пей сынок. во это нормально??? у ребёнка с такого возроста уже алкогольная интоксикация причём посильнее чем у взрослого помножте на ещё слабый ещё только развивающийся организм и что получаем??? -  а получаем ребёнка дебила который в 10 лет будет бегать за двумя пузырями водки - один матери другой себе, дальше думаю итак всё понятно.


Тебя это задевает? Чувствуешь что в чем то я прав да? Можешь хоть до отупения орать что я не прав. То что ты там был и то что ты вдруг решил себя поставить в ряды дибилов это разные вещи. Ну а то что ты делаешь выводы так быстро говорит о том что ты молод и еще 20 раз поменяешь свою точку зрения.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2008, 14:43:54 от maxcell » Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #14 : 02 Июня 2008, 14:27:47 »

maxcell, не забываем о Правилах Форума.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!