Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Октября 2024, 11:22:57

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Война в Южной Осетии
Голосование
Вопрос: Будут ли в ближайшие месяцы новые боевые действия в Осетии и Абхазии
Да
скорее да
затрудняюсь ответить
скорее нет
Нет

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 31   Вниз
Печать
Автор Тема: Война в Южной Осетии  (Прочитано 84698 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #75 : 12 Августа 2008, 12:59:34 »

Я совсем о другом. Зачем самолёты то гробить. Запускали бы ракеты крылатые по стратегическим объектам.
Используют и ракеты и бомбы. Ракеты дороже, их применяют для объектов, которые не передвигаются (мост, завод, порт), для уничтожения подвижных соединений лучше применять самолёт. Он же выполняет функции разведки (прилетел, увидел, разбомбил). Кроме того, для пилотов нужна "боевая стажировка". В реальной войне полигонные навыки - условие необоходимое, но недостаточное.
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #76 : 12 Августа 2008, 13:07:52 »


Из тех, что выложены, большинство в поддержку России. Отрадно...
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #77 : 12 Августа 2008, 13:17:05 »

Америкосы на СNN проводят опрос "Do you think Russia`s actions in Georgia are justified? / Оправданы ли действия России в Грузии?"

http://edition.cnn.com/
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #78 : 12 Августа 2008, 13:24:27 »

Америкосы на СNN проводят опрос "Do you think Russia`s actions in Georgia are justified? / Оправданы ли действия России в Грузии?"

http://edition.cnn.com/

и чот там, как дела?
россияне уже совершили флэш-моб с этой голосовалкой? Рот на замке

п.с. сорри, по ссыле не ходил. трафег золотой тут.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #79 : 12 Августа 2008, 13:26:48 »

Америкосы на СNN проводят опрос "Do you think Russia`s actions in Georgia are justified? / Оправданы ли действия России в Грузии?"

http://edition.cnn.com/

и чот там, как дела?
россияне уже совершили флэш-моб с этой голосовалкой? Рот на замке

п.с. сорри, по ссыле не ходил. трафег золотой тут.


Да - это поддержание мира - 89%

Нет - это агрессия - 11%
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #80 : 12 Августа 2008, 13:30:24 »

блин, значит уже отметились русские хакеры.

а нам то по телеку твердят, что весь мир враги и против нас.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #81 : 12 Августа 2008, 13:31:14 »

8 пользователей смотрят эту тему.А чего думают?  Подмигивающий
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #82 : 12 Августа 2008, 13:43:36 »

Америкосы на СNN проводят опрос "Do you think Russia`s actions in Georgia are justified? / Оправданы ли действия России в Грузии?"

http://edition.cnn.com/

и чот там, как дела?
россияне уже совершили флэш-моб с этой голосовалкой? Рот на замке

п.с. сорри, по ссыле не ходил. трафег золотой тут.


Да - это поддержание мира - 89%

Нет - это агрессия - 11%


вот что по аське рассылают по всей стране.
мне только что пришло.

 Антон (14:42:43 12/08/2008)
Злостные америкосы на СNN проводят опрос "Do you think Russia`s actions in Georgia are justified? / Оправданы ли действия России в Грузии?" Надо голосовать! Пока мы побеждаем! http://edition.cnn.com/ Голосуй! Опрос в серединке справа. И друзьям кидай это сообщение!



дерьмо, а не голосование >:D >:D >:D
какие же мы уроды иногда. даже выслушать спокойно не можем, что о нас думают Гадость Гадость Гадость
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #83 : 12 Августа 2008, 13:49:08 »

Америкосы на СNN проводят опрос "Do you think Russia`s actions in Georgia are justified? / Оправданы ли действия России в Грузии?"

http://edition.cnn.com/

и чот там, как дела?
россияне уже совершили флэш-моб с этой голосовалкой? Рот на замке

п.с. сорри, по ссыле не ходил. трафег золотой тут.


Да - это поддержание мира - 89%

Нет - это агрессия - 11%


вот что по аське рассылают по всей стране.
мне только что пришло.

 Антон (14:42:43 12/08/2008)
Злостные америкосы на СNN проводят опрос "Do you think Russia`s actions in Georgia are justified? / Оправданы ли действия России в Грузии?" Надо голосовать! Пока мы побеждаем! http://edition.cnn.com/ Голосуй! Опрос в серединке справа. И друзьям кидай это сообщение!



дерьмо, а не голосование >:D >:D >:D
какие же мы уроды иногда. даже выслушать спокойно не можем, что о нас думают Гадость Гадость Гадость

Почему дерьмо? можешь голосовать "за агрессию"...
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #84 : 12 Августа 2008, 13:52:19 »

То телеку вчера слышал, что там в Грузеи накаляются отношения между находящимися там русскими и грузинами. менты ихние докапываются до всего, кто-то из русских заявляет об угрозах от населения, из страны проблема выехать... кто что думает? у нас в стране тоже грузин много, в частности в нашем Камне, не говоря уж об огромных диаспорах, скажем в ЕКБ.... Крутой
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #85 : 12 Августа 2008, 14:02:55 »


Почему дерьмо? можешь голосовать "за агрессию"...
я так не считаю.

потому что если в этой голососвалке не дурковать всем (в идеале) то можно узнать, что про нас реально думают в мире, а не со слов зомбоящика. мне вот это очень интересно.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #86 : 12 Августа 2008, 14:18:55 »


Почему дерьмо? можешь голосовать "за агрессию"...
я так не считаю.

потому что если в этой голососвалке не дурковать всем (в идеале) то можно узнать, что про нас реально думают в мире, а не со слов зомбоящика. мне вот это очень интересно.
Да как узнать, что думают о нас реально в мире. Они своё отношение формируют на основе информации, полученной из такого же зомбоящика... Да и так ли важно, что думают окружающие. Важнее, считаем ли мы себя правыми в этом вопросе. Если б они впарились в эту ситуацию, то можно было бы послушать их мнение, а то каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Потом, когда всё кончится, обсосут все фактики, приведённые доказательства, примут наконец свои резолюции по факту...
А щас главное войну выиграть (в т.ч. и информационную  Подмигивающий)
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Некогда Великий
Рок мой не в имени моем, а во мне самом...
Старожил
****

Карма: +47/-32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 807


Лучшие вещи - всегда именные.


« Ответ #87 : 12 Августа 2008, 14:26:02 »

Почему дерьмо? можешь голосовать "за агрессию"...
я так не считаю.
потому что если в этой голососвалке не дурковать всем (в идеале) то можно узнать, что про нас реально думают в мире, а не со слов зомбоящика. мне вот это очень интересно.
Важнее, считаем ли мы себя правыми в этом вопросе.

Бойцы СС и молодеж из Гитлерюгенд тоже считала политику Третьего Рейха правой...
Записан

Знавал я некогда одного человека, который всю жизнь творил только злые дела, а стоило ему совершить добрый поступок, как его вскоре убило молнией.
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #88 : 12 Августа 2008, 14:56:40 »

Почему дерьмо? можешь голосовать "за агрессию"...
я так не считаю.
потому что если в этой голососвалке не дурковать всем (в идеале) то можно узнать, что про нас реально думают в мире, а не со слов зомбоящика. мне вот это очень интересно.
Важнее, считаем ли мы себя правыми в этом вопросе.
Бойцы СС и молодеж из Гитлерюгенд тоже считала политику Третьего Рейха правой...
... и что??
Кстати, если уж о политике Третьего Рейха, то там уж "мировая общественность" и "западные демократии" показали себя во всей красе со своей "политикой умиротворения". Тоже вить вопили об агрессии СССР по отношению к финам - потенциальным (ни у кого это не вызывало сомнений) союзникам Германии. И поддерживали Гитлера и в Испании, и при оккупации Рейской зоны, аншлюсе Австрии, разделе Чехословакии... Просрали в итоге свою Европу... Отличный пример для того, что бы понять, что в подобных вопросах надо своим умом жить.
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #89 : 12 Августа 2008, 19:14:20 »

Созванивался сейчас с человеком,который две недели на украине.Народу там до этой войны по барабану.

Так это только прибалто-хохлятским правительствам страшно... Они понимают, что давно наскребли себе на хребет. Просто у России нет причины развернуть для них операцию"по принуждению к миру"... Иначе давно и Крым, и правобережье Днепра, и Приднестровье оказались бы в составе РФ.
Даже не мечтай!! Я ситуацию на Юго-Востоке Хохланда знаю не понаслышке (я там прописан до сих пор) -- не хочет там никто в Россию, как бы Глеб Павловский сотоварищи вас в этом не убеждали... Подмигивающий
Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 31   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!