Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Октября 2024, 13:21:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Война в Южной Осетии
Голосование
Вопрос: Будут ли в ближайшие месяцы новые боевые действия в Осетии и Абхазии
Да
скорее да
затрудняюсь ответить
скорее нет
Нет

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 31   Вниз
Печать
Автор Тема: Война в Южной Осетии  (Прочитано 84967 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
MaRaT
Новичок
*

Карма: +2/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39



« Ответ #90 : 12 Августа 2008, 19:53:50 »

Если кто не знает
Цитировать
Почта России принимает денежные переводы в адрес пострадавших в Южной Осетии без взимания комиссии. Об этом РИА «Время Н» сообщила пресс-служба УФПС Нижегородской области.

По информации источника, в связи со сложившейся ситуацией в Южной Осетии и для оказания помощи пострадавшим в результате грузинской агрессии в Министерстве труда и социального развития РСО – Алания открыт расчётный счёт. Каждый желающий может осуществить почтовый перевод на этот счёт.

Для организации помощи жителям Южной Осетии Почта России приняла решение принимать переводы на расчётный счёт от физических лиц без взимания тарифного сбора (комиссии). Уточнили сотрудники пресс-службы УФПС Нижегородской области

Реквизиты счёта, на который можно перевести денежные средства:

Министерство труда и социального развития РСО-Алания
Р/с 40410810860340000001
БИК 040702660
ИНН банка 7707083893
К/с 30101810600000000660
В Северо-Кавказском банке СБ РФ г.Ставрополе.


http://www.vremyan.ru/news/pochta_rossii_prinimaet_dengi_dlja_pomoschi_postradavshim_v_osetii.html
« Последнее редактирование: 12 Августа 2008, 19:55:30 от MaRaT » Записан
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #91 : 12 Августа 2008, 21:04:17 »

Все перечитывать лениво, поэтому возможен бая но все же порекамендую для ознакомления http://ru.wikipedia.org/wiki/Война_в_Южной_Осетии_(2008)
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #92 : 13 Августа 2008, 05:17:30 »

Я чёта не врубилсо... Закончилась чтоль войнушка?? Шесть тыщ трупиков с обеих сторон за выходные и, типа, добазарились?! А без кровопролития нельзя было перетереть?? Шокирован
Записан

Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #93 : 13 Августа 2008, 06:59:16 »

Я чёта не врубилсо... Закончилась чтоль войнушка?? Шесть тыщ трупиков с обеих сторон за выходные и, типа, добазарились?! А без кровопролития нельзя было перетереть?? Шокирован
Да фиг знает, закончилась, или нет... Вчера Саакашвили заявил о выходе из СНГ, об отмене соглашения о миротворческой деятельности, в связи с отменой соглашения -  ЮО и Абхазию объявляет окупированной территорией и т.д. и т.п... Не хоцца ему без крови перетирать.
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #94 : 13 Августа 2008, 12:02:58 »

Лондон, обеденное время, кафешка, 2 чернокожих строителя давятся сандвичами:

1) "...да я тебе говорю: Georgia (Грузия) - это рядом с Россией!"
2) "Емае - а я думал что речь идет про штат в америке!.. Но раз это не в америке - нахрена тогда русские с ними воюют?..."
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #95 : 13 Августа 2008, 13:45:07 »

знаете, что меня резко удивило на всех наших СМИ?
сообщение про 9 грузинских диверсантов-террористов.
имхо, это тупо и нелогично. перегнули палку, заврались.

зачем Грузии так палитьсся? пятно терроризма не смыть никгода и никому. не могли они так рисковать.
США не поддержит террористов и весь мир отвернется от Грузии. и совершать терракт инкогнито - тоже глупо.

т.ч. какие то мысли лезут, что по зомбоящику ваще поливают совсем уж шнягу. даже не сортируют.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #96 : 13 Августа 2008, 14:20:29 »

Вчера вызвало раздражение интервью с московским психологом:анализировали психическое состояние саки.Поржал конечно,но как то примитивно действуют сми.Смотря обзоры зарубежной прессы:там то же все не однозначно.Единственное в чем почти все сходятся - Россия добилась чего хотела:""С точки зрения эксперта, "Запад показал полную неспособность или нежелание защищать своих союзников. Авторитету Соединенных Штатов как партнеру нанесен серьезный удар".""  Непонимающий
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #97 : 13 Августа 2008, 14:25:29 »

а мне кажется США иначе просто и не могли поступить. не глупые оне.
ну не уперлась никуда им эта грузия, чтоб с россией в качели играть.
есть куски пожирнее.
больше потеряли бы авторитеты, если бы впряглись.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #98 : 13 Августа 2008, 15:25:47 »

http://www.kamensk-uralskiy.ru/vlast/mestnoe-samoupravlenie/administracia/press-slugba/daidgest/yr2008/mn08/dy13/4153/

зачем давать эти реквизиты,если есть прямой счет для пострадавших?(выложен где то выше в этой теме.  Непонимающий 
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #99 : 13 Августа 2008, 23:14:15 »

Я уверен в одном - что наши накидали в Грузию случайных ракет и снарядов достаточно, что ООН на резолюцию насобирал - понятно что не Цхинвал...
У одной знакомой тетки парень служит в десантном полку в Рязани... Понятно звонит и разглашет тайну военную... Часть подразделений их уже там и есть убитые и раненые... понятно с нашей стороны. Тетка воспитала двух гренадеров - один уже прошел через Чечню, щас второму вот опять светит...

А что была за шняга, что Грузины стреляли из пушек по сигналу сотового телефона в Цхи... Пеленговали отдельный сотик что ли? Или по суммарной мощности сигнала (типа скоплению людей)?
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #100 : 14 Августа 2008, 01:25:17 »

Дебилятор -- зло!! >:D
По русским каналам все рыдают по осетинам, а то что Тбилиси бомбили и грузин погибло мирных немеряно -- молчок...
Включаю литовские новости -- полная противоположность: вскользь упомянули об осетинских сепаратистах и начинают лить воду об российской агрессии, а обстрела Цхинвала каг бэ и не было...
Дурдом!! Непонимающий
Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #101 : 14 Августа 2008, 07:27:47 »

Каждый видит, что хочет. Ну или что ему показывают, как в данном случае. Потери были и с той и с другой стороны, на войне по иному не бывает. Но кто в данной ситуации прав, лично для меня ясно, - правы Российские миротворцы. Потому что я - Россиянин. И точка.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #102 : 14 Августа 2008, 07:55:34 »

Каждый видит, что хочет. Ну или что ему показывают, как в данном случае. Потери были и с той и с другой стороны, на войне по иному не бывает. Но кто в данной ситуации прав, лично для меня ясно, - правы Российские миротворцы. Потому что я - Россиянин. И точка.
+1

Кроме того, есть вить, скажем так объективные моменты: кто начал непосредственно нападение? Понятно, что поток лжи и с той и другой стороны (или не всей правды), но всерьёз никто вить с "того лагеря" не утверждает, что агрессию начала Россия... или может я не слышал. Потом потери среди мирных в результате боевых действий и геноцид - это несколько разные вещи...
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #103 : 14 Августа 2008, 08:30:28 »

Дебилятор -- зло!! >:D
По русским каналам все рыдают по осетинам, а то что Тбилиси бомбили и грузин погибло мирных немеряно -- молчок...
Включаю литовские новости -- полная противоположность: вскользь упомянули об осетинских сепаратистах и начинают лить воду об российской агрессии, а обстрела Цхинвала каг бэ и не было...
Дурдом!! Непонимающий

Чего еще у вас кажут? Не говорят про "30000 грузинских беженцев,которых выгнали злые осетины,и оставили их без средств к существованию"?   >Грустный
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #104 : 14 Августа 2008, 08:45:09 »


Чего еще у вас кажут? Не говорят про "30000 грузинских беженцев,которых выгнали злые осетины,и оставили их без средств к существованию"?   >Грустный
Зря иронизируешь... За улыбающимися вполне политкорректными русскими войсками, не встречающими никакого сопротивления от разбежавшейся грузинской армии, идут осетины и казаки, которые мародёрствуют и убивают гражданских... Даже Лавров намекнул на такие расклады...Подмигивающий
Записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 31   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!