Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14 Мая 2024, 13:57:22

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Темы для "Острого вопроса".
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 138   Вниз
Печать
Автор Тема: Темы для "Острого вопроса".  (Прочитано 482152 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1755 : 03 Июня 2015, 12:20:54 »

Если Вы в таком же стиле и тоне общались с правоохранительными органами, понятно, что Вас посылали...
Вас бы тоже следовало послать... за не всегда уместные комментарии, основанные на личной неприязни. но мы этого не делаем. Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1756 : 03 Июня 2015, 12:24:35 »

Вас бы тоже следовало послать... за комментарии основанные на личной неприязни. но мы этого не делаем. Крутой
В чем проявилась моя неприязнь в данном случае??? Человек постоянно обличает на форуме всех и вся. Я предлагаю, что бы он сделал это на массового зрителя? Богданов же приходил в студию. Почему бы это не сделать 999?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1757 : 03 Июня 2015, 12:27:30 »

В чем проявилась моя неприязнь в данном случае?
вы не в курсе ситуации, которая судя по всему серьезна, а даете какието нелепые советы в каком стиле и тоне общаться. идите и пообщайтесь правильно, или хотя бы не пинайте мимоходом, если Вас никто в контексте вопроса не упоминает.


И пусть она перед камерой пред всем народе выводит их на чистую воду!!!
Убилсо
« Последнее редактирование: 03 Июня 2015, 12:31:10 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1758 : 03 Июня 2015, 12:37:57 »

вы не в курсе ситуации, которая судя по всему серьезна, а даете какието нелепые советы в каком стиле и тоне общаться. идите и пообщайтесь правильно, или хотя бы не пинайте мимоходом, если Вас никто в контексте вопроса не упоминает.
Я сужу ситуацию по данному персонажу!
Напомнить с чего у меня неприязнь к 999? С её оголтелой, наглой и бескомпромиссной лжи в мой адрес. Человек, который меня ни разу в глаза не визита, выбила на меня столько помоев!!! И это после того,ькак я неоднократно защищал её перед другими форумчанами, только потому, что она женщина.
Учитывая её поведение в мой адрес, вполне предполагаю подобное же и адрес других!!!
Если она считает себя таким правдоборыем, почему бы ей не придти в студию и не заявить об этом в открытую? Глаза в глаза тем, кого она обвиняет.
Что до ситуации с Красногорским УВД... Я работал с ними, просто так, ни с того, ни с сего, никто на людей там не кидался...
« Последнее редактирование: 03 Июня 2015, 12:48:07 от min@ » Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1759 : 03 Июня 2015, 12:46:58 »

Я Михаил Назаров видела, слышала, впечатлилась до ужос нах. И до сих пор не могу понять, что Вы делаете на форуме чужого города. Обожаете горадминистрацию Каменска, КрасногорскеРОВД из Озерска. Славно ведь,
Вы тролль. Причём грязный тролль((
Довели ведь, справки в Озерске на Вас навела, где работаете знаю - в лицее МЧС, сведения, правда чуть давние. Сообщили о Вашем поведении там. Совпадает с форумным. А уж как детдом-то от Вашей замысловатости вздохнул. Вспоминают с облегчением.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2015, 12:51:54 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1760 : 03 Июня 2015, 12:58:33 »

Я сужу ситуацию по данному персонажу! Напомнить с чего у меня неприязнь к 999?

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1761 : 03 Июня 2015, 13:21:44 »



Ну таки её последний пост говорит все.!!!
Человек распространяет сведения о другом основанные на ложных слухах!!! Причём выдаёт это как единственную истину. После этого, Вы можете гарантировать, что р в других вопросах она не ведёт себя подобным же образом?! Лично у меня доверия к ней "0"!!!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1762 : 03 Июня 2015, 13:25:41 »

лично к вам никто и не обращался и не упоминал до.))) может хватит уже?
мне прост даже интересно уже - вы самостоятельно то в силах остановиться?)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1763 : 03 Июня 2015, 13:38:07 »

Слухи не распространяются. Что сказано, то правда и проверено. Проблема Мины и Маркера в воспаленном самомнении и злопамятности. Когда им говорят - есть беда и есть проблема, они 100 раз подумают, а спасать ли, помогать ли. Причём ни тому, ни другому я ничего плохого в жизни не сделала. Не улыбнулась, не лебезила, не подстраивалась. Меня родители учили помогать всем. И те, кому удалось помочь, но ранее была некая неприязнь, становились большими друзьями. И здесь  я справлюсь, тем более уже поддерживают друзья из федеральных СМИ. Помирать, так с музыкой)) Обидно гибнуть от рук женщины, пропившей мозг, и только из-за её жажды набраться алкоголя. Красивее за идею)

Нехай. Пусть режет. Зато город освободят от красногорских полицаев, а не полицейских.(
« Последнее редактирование: 03 Июня 2015, 13:41:31 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #1764 : 03 Июня 2015, 14:54:13 »

Слухи не распространяются. Что сказано, то правда и проверено. Проблема Мины и Маркера в воспаленном самомнении и злопамятности. Когда им говорят - есть беда и есть проблема, они 100 раз подумают, а спасать ли, помогать ли. Причём ни тому, ни другому я ничего плохого в жизни не сделала. Не улыбнулась, не лебезила, не подстраивалась. Меня родители учили помогать всем. И те, кому удалось помочь, но ранее была некая неприязнь, становились большими друзьями. И здесь  я справлюсь, тем более уже поддерживают друзья из федеральных СМИ. Помирать, так с музыкой)) Обидно гибнуть от рук женщины, пропившей мозг, и только из-за её жажды набраться алкоголя. Красивее за идею)

Нехай. Пусть режет. Зато город освободят от красногорских полицаев, а не полицейских.(

Почему в "воспаленном"? Нормальном таком самомнении. Я умный, красивый, упитанный мужчина в самом расцвете лет. Добрый, милый и отзывчивый.

Теперь по теме. Сначала общечеловеческий взгляд. С чего начался разговор? С сообщения "999", в котором она написала:

1. " Получила в ответ истерию одного сотрудника при хорошем звании с оскорблениями личности." Имеем информацию об оскорблении гражданина сотрудником полиции.
2. "Кроме того, заявление не факт, что зарегистрировано." Нерегистрация заявления - грубейший служебный проступок сотрудника дежурной части.
3. "Впервые не дали талон." - аналогично.
4. "Только и слышишь о фактах избиения в отделе" - преступления, совершаемые сотрудниками полиции.
5. "вымогательствах" - аналогично.
6. "крышевании" - аналогично.
7. "По крышеванию мне прямым текстом адвокаты потерпевших по делу Лачихина говорили. Там должна была быть опг, но 22 отдел помогал" - аналогично.
8. "про вымогательство вам мало Арийца" - аналогично.

Т.е. человек, профессионально работающий в СМИ и знающий цену слову, сообщает через СМИ о целом ряде преступлений и правонарушений со стороны сотрудников полиции Каменска-Уральского. Почему не заявлено об этом в вышестоящие или контролирующие организации? Неизвестно. Человек не верит в честность и порядочность ВСЕХ сотрудников полиции, прокуратуры и судов вместе взятых. Хорошо. Уверена, что бумажным путем проблему не решить? Хорошо. Почему бы тогда, раз есть предложение, не выступить в прямом эфире перед всем городом в присутствии этих самых негодяев и не сорвать маску с этих оборотней? Ответа нет, в ответ оскорбления.

Теперь личная точка зрения. А я не верю "999". Просто не верю. Лично не знаком, но видя манеру общения на форуме думаю, что она точно так же общается и в жизни. И так же создает конфликты на ровном месте. Это раз. Второе. А в чем, собственно беда? Из всего потока слов лично я вычленил только одно: "...деньги вымогает у меня на фунфыры.." Все. Других "серьезных" проблем тут не прозвучало. Третье. Я НЕ ВЕРЮ, что нельзя найти выход из какой-то ситуации. Лично я считаю, что "999" просто не хочет этот выход искать, а раздувает конфликт.

Потому я считаю: раз "999" полагает, что ВСЯ система правоохранительных органов Каменска-Уральского корупционна, продажна и гнила, ей следует высказать это с указанием фактов в прямом эфире в присутствии тех лиц, кого она обвиняет. Прям взять и в камеру сказать: "Такого-то числа в помещении дежурной части ОП № 23 такой-то сотрудник так-то и так-то меня оскорбил" "У меня есть факты, доказывающие, что сотрудники такой-то и такой-то избили гражданина такого-то тогда-то и тогда-то", "Я заявляю, что сотрудники полиции такой-то и такой-то крышуют такого-то предпринимателя, вымогают деньги у такого-то. Вот вам факты"и далее по тексту. Тем более она обязана это сделать после своих громких обвинений в СМИ.

В противном случае будет понятно, что все ее "разоблачения" не более, чем очередные мыльные пузыри.


« Последнее редактирование: 03 Июня 2015, 14:57:15 от Marker » Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1765 : 03 Июня 2015, 15:08:14 »

...
...
Русский форум-задал вопрос, тебе ещё 2 часа будут объяснять какой ты м:cens:к!

 Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #1766 : 03 Июня 2015, 16:11:10 »

...
...
Русский форум-задал вопрос, тебе ещё 2 часа будут объяснять какой ты м:cens:к!

 Йа креведко
я тоже сути вопроса не уловила. Возможно 999 просто не хочет распространяться о подробностях проблемы, но пока поняла что есть некая угроза, если не жизни, то ее комфорту точно плюс оскорбления и невыполнение должностных инструкций со стороны сотрудников полиции. Ну так это же вполне можно сформулировать в вопрос для гостя программы, чего народ копья ломает три листа?
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1767 : 03 Июня 2015, 16:19:49 »

Поговорила только что с Кадынцевым. Просил успокоиться. Проблема в соседке алкоголичке. Живём вместе в двухкомнатной квартире коммунальной. Пишите в прокуратуру, говорит. Ряд проблем признал. Алкоголичку забрать не могут - федеральная проблема. Будет бегать с ножом, помочь не могут. Некуда её... Втык сверху Красногорцам был дан. Но алкоголик в  квартире, опять пьяная, опять недовольная...Трындец. Да, очень обиделся на оборотней в погонах.И про это и про полицаев объяснила. Готова встретиться в прямом эфире. Если повторит то, что мне сказал, людям как страшно жить будет(
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1768 : 03 Июня 2015, 16:27:23 »

Отдельное спасибо Маркеру.  Дай Бог Вам здоровья, "добрый" человек. Больше пожелать нечего. Вот обвинений от сотрудника полиции вчера огульных наслушалась. Проблему бы решила, нет денег на новую комнату. Вас устроит такой ответ? Другого выхода нет. ААлкоголика живёт в комнате, принадлежащей её маме. Еёмама не желает ничего слышать о своей дочери. Она платит за комнату - вот и вся материнская забота. Советуют подать на маму аалкоголики в суд, как недобросовестного собственника. И снимать квартиру или переехать к маме. Извините, какого хрена так мучиться? Тем более алкашить соседка начала сравнительно недавно. Фунфыры, по 5-6 штук в день. Участковый успокоил. Обычно через три года умирают, но признал, что крышу у людей дико сносит.

Пишу с телефона, с ошибками и даже править не хочу. Настолько противень Маркер, отвратителен даже. Представитель законности кстати.( 999 по его мнению противная, надо давить, пусть подыхает. Ещё раз здоровья, упитанный на мои налоги "добрый" человек. Наша синекура полицейская во всей красе.(
« Последнее редактирование: 03 Июня 2015, 16:35:08 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1769 : 03 Июня 2015, 16:35:58 »

"классический" "жилищный вопрос" Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 138   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!