Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Мая 2024, 11:27:06

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  День Города 312 - кого пригласить
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 27   Вниз
Печать
Автор Тема: День Города 312 - кого пригласить  (Прочитано 182279 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #165 : 10 Апреля 2013, 21:53:15 »

Бессердечная ты... а я вот за тебя переживал, когда тебе на работу стало неудобно добираться... в следующий раз злорадно похихикаю чо...
Ты не за меня переживал, просто ты Кайсарова и шыштему не любишь, поэтому ты завсегда солидарен будешь когда на них наезжают  Йа креведко
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #166 : 11 Апреля 2013, 09:52:24 »

А я с Диммом шоглашен. 
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #167 : 11 Апреля 2013, 10:37:41 »

А я с Диммом шоглашен. 
Оба мы не любим ШЫШ-тему Подмигивающий
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #168 : 11 Апреля 2013, 10:53:23 »

Подумал и переписал все нафиг. Итак...
Управлению Культуры ежегодно предоставляется уникальный шанс - сделать для города праздник. Сделать шоу. Не какую нибудь банальщину, набившую оскомину, а что нибудь кардинально новую. Чтобы город замер от изумления, ахнул и потребовал повторить. Но... Но ежегодно этот шанс самым беспардонным образом пускается коту под хвост и готовится что нибудь "традиционное, расчитанное на среднестатистического жителя (на быдло то есть)". Перестаньте уже быть старыми пердунами, встряхните город! Не надо равняться на мои вкусы, если они кажутся вам дикими или неприемлимыми. Но мляха-муха, поменяйте хоть что то, хватит выдавать ежегодную жвачку вместо праздника! И не надо расчитывать на вашего среднестатистического зрителя - ему абсолютно все равно, под кого или подо что потрясти булками и всласть поорать. Среднестатистический зритель схавает ВСЕ! Будь то Кадышева или Линкин Парк или Владимир Путин или шоу карликов с метровыми членами.
Можно подумать, Каменск у этом отношении уникален.
Ты бы хоть как то конструктивно выражал свои пожелания - накатал бы письмо/обращениеи, подписались бы вместе с Сидоровым и довели до сведения тех, кто у нас за культуру отвечает.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #169 : 11 Апреля 2013, 11:03:57 »

Можно подумать, Каменск у этом отношении уникален.
Ты бы хоть как то конструктивно выражал свои пожелания - накатал бы письмо/обращение, подписались бы вместе с Сидоровым и довели до сведения тех, кто у нас за культуру отвечает.
И? Что то изменится? Пока у нас за культуру отвечают духовные старперы, поборники совковых идеалов и кондовости бытия росейского - на бумагу для обращений можно пол-тайги извести.
Аппарат менять надо... Шлягера бы к нам ответственным за культуру... Дело бы пошло...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #170 : 11 Апреля 2013, 11:08:02 »

Можно подумать, Каменск у этом отношении уникален.
Ты бы хоть как то конструктивно выражал свои пожелания - накатал бы письмо/обращение, подписались бы вместе с Сидоровым и довели до сведения тех, кто у нас за культуру отвечает.
И? Что то изменится? Пока у нас за культуру отвечают духовные старперы, поборники совковых идеалов и кондовости бытия росейского - на бумагу для обращений можно пол-тайги извести.
Аппарат менять надо... Шлягера бы к нам ответственным за культуру... Дело бы пошло...
Ну ты щас прям как мина - типа я знаю как что делать лучше всех, но не буду, потому что бесполезно  Йа креведко
Короче, бессмысленный трындеж  Йа креведко
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #171 : 11 Апреля 2013, 13:58:08 »

Подумал и переписал все нафиг. Итак...
Управлению Культуры ежегодно предоставляется уникальный шанс - сделать для города праздник. Сделать шоу. Не какую нибудь банальщину, набившую оскомину, а что нибудь кардинально новую. Чтобы город замер от изумления, ахнул и потребовал повторить. Но... Но ежегодно этот шанс самым беспардонным образом пускается коту под хвост и готовится что нибудь "традиционное, расчитанное на среднестатистического жителя (на быдло то есть)". Перестаньте уже быть старыми пердунами, встряхните город! Не надо равняться на мои вкусы, если они кажутся вам дикими или неприемлимыми. Но мляха-муха, поменяйте хоть что то, хватит выдавать ежегодную жвачку вместо праздника! И не надо расчитывать на вашего среднестатистического зрителя - ему абсолютно все равно, под кого или подо что потрясти булками и всласть поорать. Среднестатистический зритель схавает ВСЕ! Будь то Кадышева или Линкин Парк или Владимир Путин или шоу карликов с метровыми членами.
Я вот всё думаю: почему именно управлению культуры? Предоставляется ЛЮБОМу горожанину. Пожалуйста, выходите, проводите, приглашайте хоть кого угодно. Можно ВСЁ, что не противоречит закону. Нет, совковый менталитет в наших душах неистребим: и возить их нужно бесплатно, и веселить. Была б моя воля, я вообще не пошла на эту площадь, вообще не вижу необходимости в массовом было-шоу, лучше эти деньги потратить на нужды города.
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #172 : 11 Апреля 2013, 14:05:06 »

Тогда возникает вопрос: а собственно зачем вообще нужно управление культуры?!  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #173 : 11 Апреля 2013, 14:09:01 »

Чтобы разброда и шатания не было  Йа креведко
А то одному Скриллекса подавай, другому Стаса Михайлова, третьему Металлику.
Но, опять же, ничто не мешает этим людям в индивидуальном порядке организовать концерт любимой группы  Йа креведко
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #174 : 11 Апреля 2013, 14:10:57 »

Какой я с тобой уже согласный! А иначе как же она культура без руководства? Сдохнет, и кирдык!  Смеющийся
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #175 : 11 Апреля 2013, 14:15:00 »

Какой я с тобой уже согласный! А иначе как же она культура без руководства? Сдохнет, и кирдык!  Смеющийся

Сдохнуть не сдохнет, но рассыплется на чёрти что, растащат культуру, размоет её всякими течениями. Разлетятся, разбегутся в разные стороны лебедь рак и щука в воз культурного наследия запряжённые.  Непонимающий
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #176 : 11 Апреля 2013, 15:26:53 »

Чтобы разброда и шатания не было  Йа креведко
А то одному Скриллекса подавай, другому Стаса Михайлова, третьему Металлику.
Но, опять же, ничто не мешает этим людям в индивидуальном порядке организовать концерт любимой группы  Йа креведко
Даёшь Металлику Йа крут!

 Официально заявляю-если Астахов позовёт Металлику, и она посетит наш город-на следующих выборах проголосую за него

И не надо меня пинать , бить , и ругать Йа креведко Улыбка
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #177 : 11 Апреля 2013, 15:30:29 »

Нанами, а вот ты права оказалась! Вместо бурановских бабушек сидоров затребовал металлику.. а ведь по нику как раз бубушки и должны быть ближе и роднее широкой расейской душе как оказывается любителя металла...  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #178 : 11 Апреля 2013, 15:33:02 »

Чтобы разброда и шатания не было  Йа креведко
А то одному Скриллекса подавай, другому Стаса Михайлова, третьему Металлику.
Но, опять же, ничто не мешает этим людям в индивидуальном порядке организовать концерт любимой группы  Йа креведко
Даёшь Металлику Йа крут!

 Официально заявляю-если Астахов позовёт Металлику, и она посетит наш город-на следующих выборах проголосую за него

И не надо меня пинать , бить , и ругать Йа креведко Улыбка
Я чо, Астахов на 3-й срок хочет? Я слышала другую информацию  Йа креведко
Так что пофиг ему на твой голос.
А Металлика город разорит. Как и Стасон Михайлов, полюбасу.
Я вот может хочу, чтобы бразильский карнавал к нам приехал, и чо теперь Йа креведко
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #179 : 11 Апреля 2013, 15:35:52 »

Ну бразильский не бразильский, а кубинскую тропикану я видал.. Наши девки лучшее будут однако...  Крутой
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 27   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!