Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Мая 2024, 13:41:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  День Города 312 - кого пригласить
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 27   Вниз
Печать
Автор Тема: День Города 312 - кого пригласить  (Прочитано 182310 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #180 : 11 Апреля 2013, 15:39:13 »

Наши девки может и получше, но за неимением соответствующего опыта, темперамента и культурного фона в зажигательных латиноамериканских танцах выглядят бледновато  Йа креведко
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #181 : 11 Апреля 2013, 17:34:36 »


Я вот может хочу, чтобы бразильский карнавал к нам приехал, и чо теперь Йа креведко

Карнавал МЯСА... потного МЯСА - так говорили свидетели этого действа...
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #182 : 11 Апреля 2013, 18:02:02 »

Наши девки может и получше, но за неимением соответствующего опыта, темперамента и культурного фона в зажигательных латиноамериканских танцах выглядят бледновато  Йа креведко
тут уж к нашим девкам предъява!  Йа креведко опыта нет, темперамента нет, культурный фон и тот отсутствует...  Смеющийся
А насчет латины вы зря так.. Наши бальники так зажигают, что бразиломама не горюй!  Подмигивающий
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #183 : 11 Апреля 2013, 18:10:43 »

Тогда возникает вопрос: а собственно зачем вообще нужно управление культуры?!  Йа креведко
Это вопрос не ко мне. Дело не в управлении культуры, или спорта, или еще чего-то. Просто этот ОМС распределяет деньги, выделяемые из бюджета. Дело в привычке наших людей к халяве: а ну, веселите меня, а ну, возите меня. И чтоб бесплатно, и чтоб качественно. Можно подумать, что в культуре или транспорте рабы работают и обязаны всех остальных граждан ублажать. Хочешь послушать какую-то группу - накопи денег и поезжай. Хочешь иначе провести День города - организуй команду, проведи какое-то мероприятие. Кто не даёт?
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #184 : 11 Апреля 2013, 18:20:12 »

Нанами, а вот ты права оказалась! Вместо бурановских бабушек сидоров затребовал металлику.. а ведь по нику как раз бубушки и должны быть ближе и роднее широкой расейской душе как оказывается любителя металла...  Йа креведко

 Бурановские баушки, гришь? Крутой Ник, гришь, соответствовать должон?..Хе Смеющийся
 А вот вам всем Сидоров-рокер,  Йа крут!

(Данный ролик повлиял на неокрепший детский разум-в плане выбора музона Йа креведко )

Не расценивать как рекламу

Херши Кола, Вкус победы!
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #185 : 11 Апреля 2013, 18:28:18 »

Тогда возникает вопрос: а собственно зачем вообще нужно управление культуры?!  Йа креведко
Это вопрос не ко мне. Дело не в управлении культуры, или спорта, или еще чего-то. Просто этот ОМС распределяет деньги, выделяемые из бюджета. Дело в привычке наших людей к халяве: а ну, веселите меня, а ну, возите меня. И чтоб бесплатно, и чтоб качественно. Можно подумать, что в культуре или транспорте рабы работают и обязаны всех остальных граждан ублажать. Хочешь послушать какую-то группу - накопи денег и поезжай. Хочешь иначе провести День города - организуй команду, проведи какое-то мероприятие. Кто не даёт?
По аналогии - хочешь лечиться - накопи денег и поезжай в Израиль. Какие претензии к врачам?! Они тебе рабы что ли?
Сердечный приступ? Зачем скорую? Они рабы тебе? Валидольчик под язык и ползи сама на прием.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #186 : 11 Апреля 2013, 21:06:39 »

Вообще это большая вкусовщина. Причем тянет на    Пригласить на празднование 312 дня города - группу с похожим названием.

Я не против этих исполнителей.    Как бы выразиться?...    Во рту остается какой то привкус...  Как будто самогона хлебнул.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #187 : 11 Апреля 2013, 21:15:26 »

Вообще это большая вкусовщина. Причем тянет на    Пригласить на празднование 312 дня города - группу с похожим названием.

Я не против этих исполнителей.    Как бы выразиться?...    Во рту остается какой то привкус...  Как будто самогона хлебнул.
То не против, то... самогона хлебнул...

В прошлом году Кормухину взяли из соображений её "воцерквленности"... парки уже так до кучи привязались... и неплохо привязались... 2 группы имени по цене одного получилось...

Но ведь вы все равно найдете во что плюнуть... Так какой резон вас слушать?  Смеющийся
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #188 : 11 Апреля 2013, 21:17:54 »

Не прикидывайся, понимаешь о чем я написал.
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #189 : 11 Апреля 2013, 22:04:38 »

Тогда возникает вопрос: а собственно зачем вообще нужно управление культуры?!  Йа креведко
Это вопрос не ко мне. Дело не в управлении культуры, или спорта, или еще чего-то. Просто этот ОМС распределяет деньги, выделяемые из бюджета. Дело в привычке наших людей к халяве: а ну, веселите меня, а ну, возите меня. И чтоб бесплатно, и чтоб качественно. Можно подумать, что в культуре или транспорте рабы работают и обязаны всех остальных граждан ублажать. Хочешь послушать какую-то группу - накопи денег и поезжай. Хочешь иначе провести День города - организуй команду, проведи какое-то мероприятие. Кто не даёт?
По аналогии - хочешь лечиться - накопи денег и поезжай в Израиль.
Нет, по аналогии: если тебе на твоё здоровье наплевать, то и врачи тебе не помогут.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #190 : 12 Апреля 2013, 10:07:55 »

Не прикидывайся, понимаешь о чем я написал.
Вот так всегда - скажешь откровенно, а тебя считают прикидышем... Подмигивающий

Блейз, я честно (или тупо) не отражаю... Улыбка
Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #191 : 13 Апреля 2013, 00:02:51 »

Вот знаете... Я может, нечетко выражу мысль и буду неправильно понята, но попытаюсь... Дискуссия идет в духе, что, мол, город не заслуживает того, что привозят, а достоин гораздо большего - впечатляющего, дорого и тп... А мне так кажется, что ничерта город не достоин в этом смысле. И не потому что жители "быдло", а потому что лишены элементарной бытовой культуры, а вы тут о культуре много говорили... Глядя на то, сколько весной из-под снега проступает мусора и говна.......... Димм тут призывал к переустройству системы... А, может, каждый начал бы с себя? А то туда же - зрелищ требуют. А сколько на площади после всего остается мусора? Ступить негде. А запросы какие зато... мда....
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #192 : 13 Апреля 2013, 06:56:53 »

Мысль не просто нечОткая, мысль банальная, Пио-нистка! Точнее - самозамкнутая... Так и ходим по кругу... У каждого - свой...
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #193 : 13 Апреля 2013, 07:01:45 »

Вот знаете... Я может, нечетко выражу мысль и буду неправильно понята, но попытаюсь... Дискуссия идет в духе, что, мол, город не заслуживает того, что привозят, а достоин гораздо большего - впечатляющего, дорого и тп... А мне так кажется, что ничерта город не достоин в этом смысле. И не потому что жители "быдло", а потому что лишены элементарной бытовой культуры, а вы тут о культуре много говорили... Глядя на то, сколько весной из-под снега проступает мусора и говна.......... Димм тут призывал к переустройству системы... А, может, каждый начал бы с себя? А то туда же - зрелищ требуют. А сколько на площади после всего остается мусора? Ступить негде. А запросы какие зато... мда....
Димм не пьет ягу, не бросает бутылки от пива и пакеты от чипсов на асфальт, не выводит собачку гадить на тротуар, не пишет матерные слова на стенах... и где мне можно получить лицензию на отстрел быдла?
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #194 : 13 Апреля 2013, 07:16:52 »

Лучше ходи внутри своего круга... В конце концов у тебя есть жена, дочь и фотоаппарат...Неужели еще и лицензию надо... для полного счастья?
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 27   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!