Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Мая 2024, 05:05:13

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Происшествия и курьёзы
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 98   Вниз
Печать
Автор Тема: Происшествия и курьёзы  (Прочитано 415194 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #840 : 30 Октября 2013, 12:06:31 »

Цитировать
После смертельного ДТП на Кутузовском проспекте байкеры и кавказцы устроили на дороге разборки
В среду, 30 октября, в Москве авария со смертельным исходом едва не переросла в массовую потасовку.
Началось все так: автомобиль Volkswagen ехал по Кутузовскому проспекту в сторону центра города. Внезапно машина вылетела на встречку, где сбила двух мотоциклистов.
В результате ДТП, один из них погиб, а второму потребовалась госпитализация.
Между тем, виновник аварии, 22-летний выходец из одной из кавказских республик, вместо того, чтобы помочь выжившему мотоциклисту, попытался его же и наказать.
Позже туда подъели и друзья кавказца. Молодые люди угрожали мотоциклисту, фотографировавшему происходящее, а также «не стесняясь полиции», обещали «выкупить виновника ДТП и решить все вопросы».
Также на место аварии прибыли несколько десятков байкеров, которые потребовали от полицейских гарантировать справедливое наказание виновнику аварии.
К счастью, массовой драки удалось избежать. В полиции байкерам пообещали, что в ближайшее время задержанному будет предъявлено обвинение по статье «Нарушение ПДД со смертельным исходом, передает Интерфакс.

Стоит отметить, что неадекватное поведение водителей становится уже нормой.
Не так давно во Владивостоке на трассе Находка — Лазо в районе села Фроловка, произошла страшная трагедия.
Там автомобиль Toyota вылетел на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулсяс мотоциклом Honda. Однако сразу после случившегося к месту ДТП подъехали неизвестные. Они выскочили из машин и начали избивать находившихся в Toyota.
Водителя иномарки они избили до смерти, после чего скрылись в неизвестном направлении. Пассажиру тоже серьезно досталось. Он был отправлен в больницу с черепно-мозговой травмой и переломом челюсти.
  http://www.kp.ru/online/news/1573884/#comment
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #841 : 01 Ноября 2013, 14:25:19 »

При взрыве гранаты в Кургане погиб один человек, трое пострадали
Один человек погиб, еще трое пострадали в результате взрыва гранаты в здании мирового суда в Кургане, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

"По уточненным данным, погиб один человек, еще трое получили ранения — насколько тяжелые, уточняется", — сказал источник.

Согласно предварительным данным, погиб охранник.

Здание мировых судей находится по адресу: 5-й микрорайон, дом 1а. Обстоятельства инцидента выясняются.

Это уже не первый случай, когда в Курганской области горожане вооружались боеприпасами.  В июле этого года мужчина ворвался в кабинет прокурора и угрожал ему предметом, напоминающим гранату. Почему он пошел на такой шаг, нападавший не объяснил.
http://ria.ru/incidents/20131101/974185558.html#ixzz2jNsj1gpE
  
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #842 : 01 Ноября 2013, 20:04:02 »

В курганском суде прогремел не один, а три взрыва
МОСКВА/ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 ноя — РИА Новости. В курганском суде в пятницу произошел не один, а три взрыва, благодаря действиям приставов удалось избежать более тяжелых последствий, сообщили РИА Новости в пресс-службе ФССП.

Первоначально сообщалось, что была взорвана одна граната.

"При попытке задержать мужчину в здании судебного участка раздалось три взрыва", — сказали в пресс-службе, добавив, что руководство ФССП будет ходатайствовать о представлении приставов, сумевших предотвратить более тяжкие последствия взрывов, к госнаградам.

По последним данным, при взрывах погибли два человека и еще два были ранены.

Как сообщила РИА Новости сотрудница департамента здравоохранения Кургана, один из погибших при взрыве скончался на месте, другой — по дороге в больницу.
http://ria.ru/incidents/20131101/974233188.html#ixzz2jQ0B7Qpa


Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #843 : 01 Ноября 2013, 20:07:57 »

Мужчина, взорвавший себя в курганском суде, проходил по делу о побоях
Мужчина, устроивший взрыв в курганском суде, был обвиняемым по статье о побоях, говорится в материалах дела на сайте суда.

Таким образом, не подтверждается информация, что взрыв он устроил из-за недовольства приговором — до этой стадии судебного процесса дело еще не дошло.

По данным ФССП, на месте прогремело сразу три взрыва, полиция заявляет, что сработала бомба. Не считая "смертника", погиб один человек, еще два пострадали.

По информации суда, имя подсудимого — Михаил Вдовин. В пятницу в 14.00 местного времени (12.00 мск) должно было состояться очередное заседание по уголовному делу о побоях, по которому он проходил обвиняемым. Ранее слушания неоднократно переносились.

Вдовину по этому делу грозило до трех месяцев ареста.

Взрыв прогремел, когда заседание еще не началось, уточнила представитель управления по обеспечению деятельности мировых судей Курганской области.
http://ria.ru/incidents/20131101/974240982.html#ixzz2jQ1S2ZuU



Записан

Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #844 : 01 Ноября 2013, 21:31:28 »

Искренне не понимаю, зачем Мила постит все эти сообщения? Вся эта информация обсасывается и так всеми каналами в цветах и красках. В чем смысл? Набить себе количество сообщений? Или просто делать нечего? Я понимаю, если бы это была эксклюзивная информация, вырвиглазный комментарий или какой-то раритетный документ, который полфорума ищут-поищут, даже спать не могут. А тут?

P.S. Не в порядке Мило-min@срача, а просто не пойму  В замешательстве
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #845 : 02 Ноября 2013, 20:02:36 »

Не знаю какими каналами обсасывается, может зомбиканалами?
Но мне интересно, кратко и по сути.
Записан

Подпись не придумана
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #846 : 02 Ноября 2013, 20:57:15 »

Искренне не понимаю, зачем Мила постит все эти сообщения? Вся эта информация обсасывается и так всеми каналами в цветах и красках. В чем смысл? Набить себе количество сообщений? Или просто делать нечего? Я понимаю, если бы это была эксклюзивная информация, вырвиглазный комментарий или какой-то раритетный документ, который полфорума ищут-поищут, даже спать не могут. А тут?

P.S. Не в порядке Мило-min@срача, а просто не пойму  В замешательстве
А я искренне не понимаю, зачем Вы читаете то, что я пощу, раз это так не нужно/не интересно...  Йа креведко
что до "всех телеканалов", то на момент, когда я это запостила, все ТВ молчали, как рыба об лёд, кроме РБК...  RTFM
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #847 : 02 Ноября 2013, 21:02:02 »

Искренне не понимаю, зачем Мила постит все эти сообщения? Вся эта информация обсасывается и так всеми каналами в цветах и красках. В чем смысл? Набить себе количество сообщений? Или просто делать нечего? Я понимаю, если бы это была эксклюзивная информация, вырвиглазный комментарий или какой-то раритетный документ, который полфорума ищут-поищут, даже спать не могут. А тут?

P.S. Не в порядке Мило-min@срача, а просто не пойму  В замешательстве
А я искренне не понимаю, зачем Вы читаете то, что я пощу, раз это так не нужно/не интересно...  Йа креведко
что до "всех телеканалов", то на момент, когда я это запостила, все ТВ молчали, как рыба об лёд, кроме РБК...  RTFM
Мила, у вас видимо где-то задержка по времени. как правило новости, которые вы постите, я узнаю за несколько часов до этого. Думаю, что так же и большинство тех, кто пользуется интернетом, особенно новостными лентами.  Подмигивающий
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #848 : 02 Ноября 2013, 21:04:44 »


Мила, у вас видимо где-то задержка по времени. как правило новости, которые вы постите, я узнаю за несколько часов до этого. Думаю, что так же и большинство тех, кто пользуется интернетом, особенно новостными лентами.  Подмигивающий
Йа крут!   Афро
надеюсь,  Вы больше не будете скрывать их от общественности нас, а будете постить на несколько часов раньше, чем я?  Подмигивающий  
ну, опаздываю я... чо поделать...  Грустный
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2013, 21:09:15 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #849 : 02 Ноября 2013, 21:15:59 »


Мила, у вас видимо где-то задержка по времени. как правило новости, которые вы постите, я узнаю за несколько часов до этого. Думаю, что так же и большинство тех, кто пользуется интернетом, особенно новостными лентами.  Подмигивающий
Йа крут!   Афро
надеюсь,  Вы больше не будете скрывать их от общественности нас, а будете постить на несколько часов раньше, чем я?  Подмигивающий  
ну, опаздываю я... чо поделать...  Грустный
А зачем? Не уверен, что это интересно всем, или многим. А кому интересно, прочитают в первоисточнике. Постить только ради поста, нет смысла.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #850 : 02 Ноября 2013, 21:32:39 »


А зачем? Не уверен, что это интересно всем, или многим. А кому интересно, прочитают в первоисточнике. Постить только ради поста, нет смысла.

Не у всех есть время перелопачивать тырнет, многим проще зайти и прочитать готовое
+ здесь можно не просто прочитать новость, но и обсудить её...  В замешательстве
Записан

nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #851 : 02 Ноября 2013, 21:35:11 »

Мин ну успокойтесь! Возьмитесь лучше за подготовку учебного процесса вместо постоянного сидения в интернете и сведении счетов с девчонкой. Она делает свое дело и откуда у вас к ней столько ненависти? Ведь смешно уже читать ваши перлы и нападки! То же и Маркеру который в иной теме занимался перепостами давно известного,а здесь стал возмущаться. Отстаньте от девчонки не будьте смешными в глазах толпы. Это ведь не только мое мнение. Надо же иметь хоть какое то мужское приличие!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #852 : 02 Ноября 2013, 21:39:54 »

Мин ну успокойтесь! Возьмитесь лучше за подготовку учебного процесса вместо постоянного сидения в интернете и сведении счетов с девчонкой. Она делает свое дело и откуда у вас к ней столько ненависти? Ведь смешно уже читать ваши перлы и нападки! То же и Маркеру который в иной теме занимался перепостами давно известного,а здесь стал возмущаться. Отстаньте от девчонки не будьте смешными в глазах толпы. Это ведь не только мое мнение. Надо же иметь хоть какое то мужское приличие!
nebel23, я думаю, что когда сколько и почему я сижу в интернете, когда и как готовлюсь к учебному процессу совершенно НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!!
Ну и не знал я, что перепост, это работа Милы, что ей в ВК должность такую выделили. Пардон, буду знать.  Подмигивающий
Ну, а насчёт приличий, это вам к зеркалу.
Кстати, совершенно никакой ненависти, ни к Миле, ни к другим. Это опять, какие-то Ваши тараканы...
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #853 : 02 Ноября 2013, 21:45:18 »

Ну не надо так грубо! А если нет ненависти то заткнитесь хоть немного в отношении ее. Можете переключиться на меня, тем более скоро буду в городе и за мной ответы не заржавеют.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #854 : 02 Ноября 2013, 21:57:06 »

Ну не надо так грубо!
Всё в рамках алаверды.
Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 98   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!