Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14 Мая 2024, 11:33:35

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 472 473 [474] 475 476 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1924368 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #7095 : 06 Июля 2011, 09:23:07 »

Согласен.
Ступенек, которые надо преодолевать в конкурентной борьбе, нет.
Не считать же ступенькой "облизывание" самодовольной администрации" города.
Записан
Сергей Бутырин
Старожил
****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #7096 : 06 Июля 2011, 09:45:21 »

Фэнси уже года 4 как не каменский и тем более не теледиктор. Я имел ввиду Парфёнову. У человека куча регалий и наград в сфере радио, но извините она гораздо больший профессионал на ТВ, чем Телякова.  Крутой Да и со вкусом вроде как всё в порядке, насколько я знаю и могу судить. Строит глазки
[/quote


Это нормально - когда без апеляционно хвалят своих....
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #7097 : 06 Июля 2011, 10:46:53 »


Только вот что человек в Каменске делает все еще, неужели так родину любит.  Грустный
Есть такие люди, которые руководствуются принципом "где родился - там и сгодился". Ну и наверное слишком много себя Ксю вложила в работу. Слишком "вросла". А могла бы действительно сделать офигенную карьеру где-нибудь там... Может оно и к лучшему, что в городе остаются такие мастера своего дела. Но это не решает проблему "потолка".


Это нормально - когда без апеляционно хвалят своих....
Сергей Николаевич, это конечно нормально, но при всём уважении к Теляковой, очень много косяков фонетических и грамматических вылетает. Даже я - не филолог, и то иногда присвистываю от лихих оборотов. Когда она только начала работать - да, выглядела на общем фоне очень достойно. Но что-то вот не очень растёт. Даже без учёта цыганских нарядов и славаБогу прошедшей чёлкомании.
Фенси лично мне больше нравилась, как телеведущая. "На вкус и цвет..."
Анюта просто очень яркая личность, энергетическкий вулкан. При том, что уверенна в себе и знает своё дело. Таких людей очень мало и естественно, Каменск для её масштабов - как мелкая лужа для акулы. Крутой
Записан

PARAZITIFFF
Самсунг1
Новичок
*

Карма: +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #7098 : 06 Июля 2011, 20:48:29 »

Поделюсь и своим мнением. Фенси мы не застали, так что ничего сказать не могу. А вот по сегодняшним телеведущим (при всем к ним уважении) - это провинция. В том смысле, что это не комплимент. Исключение, пожалуй, составляет Ксения Парфенова. Ее уровень намного выше остальных. Но и она не суперведущая. Трам-пам-пам сдали дом! Трам-па-рам детский сад! А вот там авария! А вот тут юбилей! Не хватает глубины, мысли, души. Возможно, это придет с опытом.
Записан
Циник
Новичок
*

Карма: +8/-20
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #7099 : 06 Июля 2011, 22:09:32 »

Поделюсь и своим мнением. Фенси мы не застали, так что ничего сказать не могу. А вот по сегодняшним телеведущим (при всем к ним уважении) - это провинция. В том смысле, что это не комплимент. Исключение, пожалуй, составляет Ксения Парфенова. Ее уровень намного выше остальных. Но и она не суперведущая. Трам-пам-пам сдали дом! Трам-па-рам детский сад! А вот там авария! А вот тут юбилей! Не хватает глубины, мысли, души. Возможно, это придет с опытом.

А с опытом старость...
Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #7100 : 06 Июля 2011, 22:18:43 »

Поделюсь и своим мнением. Фенси мы не застали, так что ничего сказать не могу. А вот по сегодняшним телеведущим (при всем к ним уважении) - это провинция. В том смысле, что это не комплимент. Исключение, пожалуй, составляет Ксения Парфенова. Ее уровень намного выше остальных. Но и она не суперведущая. Трам-пам-пам сдали дом! Трам-па-рам детский сад! А вот там авария! А вот тут юбилей! Не хватает глубины, мысли, души. Возможно, это придет с опытом.
вам рассказать про то, что ведущая читает написанный другими людьми текст? и вообще-то даже такое провинциальное ТВ делают далеко не два человека, как кажется поначалу - ведущая и оператор
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Самсунг1
Новичок
*

Карма: +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #7101 : 06 Июля 2011, 23:20:54 »

Поделюсь и своим мнением. Фенси мы не застали, так что ничего сказать не могу. А вот по сегодняшним телеведущим (при всем к ним уважении) - это провинция. В том смысле, что это не комплимент. Исключение, пожалуй, составляет Ксения Парфенова. Ее уровень намного выше остальных. Но и она не суперведущая. Трам-пам-пам сдали дом! Трам-па-рам детский сад! А вот там авария! А вот тут юбилей! Не хватает глубины, мысли, души. Возможно, это придет с опытом.
вам рассказать про то, что ведущая читает написанный другими людьми текст? и вообще-то даже такое провинциальное ТВ делают далеко не два человека, как кажется поначалу - ведущая и оператор
Не хватает глубины, мысли, души - это не только в тексте. Но и в подаче!!!
А, кстати, кто пишет текст, который читает Ксения Парфенова?
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #7102 : 06 Июля 2011, 23:29:43 »


Не хватает глубины, мысли, души - это не только в тексте. Но и в подаче!!!
А, кстати, кто пишет текст, который читает Ксения Парфенова?
Эээ... мы точно про новости сейчас говорим, ничего не путаете? Зачем в новостях душа? Это не аналитическая передача по своей сути и не душевные посиделки у печки. Это просто НОВОСТИ. Крутой
Текст для ведущей пишут журналисты, потом его правит редактор. В некоторых случаях ведущая чуть корректирует текст под себя и ставит более произносимые обороты. Ну на Компасе, 41м канале и четвёрке так. Насчёт других - не знаю В замешательстве
Записан

PARAZITIFFF
Самсунг1
Новичок
*

Карма: +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #7103 : 06 Июля 2011, 23:41:49 »


Не хватает глубины, мысли, души - это не только в тексте. Но и в подаче!!!
А, кстати, кто пишет текст, который читает Ксения Парфенова?
Эээ... мы точно про новости сейчас говорим, ничего не путаете? Зачем в новостях душа? Это не аналитическая передача по своей сути и не душевные посиделки у печки. Это просто НОВОСТИ. Крутой
Текст для ведущей пишут журналисты, потом его правит редактор. В некоторых случаях ведущая чуть корректирует текст под себя и ставит более произносимые обороты. Ну на Компасе, 41м канале и четвёрке так. Насчёт других - не знаю В замешательстве
Я говорю про новости. Вот смотришь Андрееву на 1-м канале - там есть это самое. И душа, и понимание, и умные глаза, и сопереживание порой.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2011, 23:43:56 от Самсунг1 » Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #7104 : 07 Июля 2011, 08:31:38 »

Вот смотришь Андрееву на 1-м канале - там есть это самое. И душа, и понимание, и умные глаза, и сопереживание порой.
Там ничего нет кроме красивой женщины, дежурный новостной автомат дикторский. У Людмилы Пахмутовой драматизма в глазах куда больше, чем у той же Андреевой. Но она актриса, это профессиональное. Как и у Вячеслав Соловиченко, который уже набрал кучу призов за свой фирменный голос. Вот и встает вопрос: мы рассматриваем Андрееву, как мастера художественного слова или журналстку? Подмигивающий
Да, немного не в тему, вчера с Соловиченко почти обнимались от взаимопонимания в середине Московской, когда выяснилось, что оба не любим "Мастера и Маргариту" Подмигивающий
« Последнее редактирование: 07 Июля 2011, 10:24:59 от Вирджил Бригмен1 » Записан
дели
Пользователь
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 173


« Ответ #7105 : 07 Июля 2011, 10:09:07 »

да-да, и Парфенова наша тоже прелесть. по-моему, ей здесь уже не место. На областном ТВ дикторы хуже нее намного.

но Анне Чумак еще работать и работать - уровень ГОНГа (интонация как у Веланской, акцент уральский). только внешность подходящая, приятная и строгая. Только челка мешает

по мне так безразлично, актрисы ли журналистки ли. лишь уральский акцент не слышать и сельскую самодеятельность в подаче.

да. до центрального ТВ мы не дотянем. но стремиться к совершенству надо
Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #7106 : 07 Июля 2011, 12:52:37 »

Поделюсь и своим мнением. Фенси мы не застали, так что ничего сказать не могу. А вот по сегодняшним телеведущим (при всем к ним уважении) - это провинция. В том смысле, что это не комплимент. Исключение, пожалуй, составляет Ксения Парфенова. Ее уровень намного выше остальных. Но и она не суперведущая. Трам-пам-пам сдали дом! Трам-па-рам детский сад! А вот там авария! А вот тут юбилей! Не хватает глубины, мысли, души. Возможно, это придет с опытом.
вам рассказать про то, что ведущая читает написанный другими людьми текст? и вообще-то даже такое провинциальное ТВ делают далеко не два человека, как кажется поначалу - ведущая и оператор
Не хватает глубины, мысли, души - это не только в тексте. Но и в подаче!!!
А, кстати, кто пишет текст, который читает Ксения Парфенова?
даже боюсь представить, какой задушевной должна быть подача новости про ДТП с трупами, например. Ну или про открытие детсада. Не с гармошкой же по студии скакать от радости. Новости тем и хороши, что просто подают информацию, а уж делать выводы предоставляется право зрителям - пусть сами решают, где радоваться, а где нет
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Самсунг1
Новичок
*

Карма: +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #7107 : 07 Июля 2011, 13:59:49 »

Я говорю про новости. Вот смотришь Андрееву на 1-м канале - там есть это самое. И душа, и понимание, и умные глаза, и сопереживание порой.
даже боюсь представить, какой задушевной должна быть подача новости про ДТП с трупами, например. Ну или про открытие детсада. Не с гармошкой же по студии скакать от радости. Новости тем и хороши, что просто подают информацию, а уж делать выводы предоставляется право зрителям - пусть сами решают, где радоваться, а где нет
Чет вы не поняли. Разве Андреева с гармошкой скачет?
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #7108 : 07 Июля 2011, 14:28:13 »

Я говорю про новости. Вот смотришь Андрееву на 1-м канале - там есть это самое. И душа, и понимание, и умные глаза, и сопереживание порой.
Кстати, об Андреевой. Она окончила исторический факультет МГУ с красным дипломом. А это много значит...
« Последнее редактирование: 07 Июля 2011, 14:29:49 от clio » Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #7109 : 07 Июля 2011, 14:44:22 »

уу, началось мерянье дипломами:)
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Страниц: 1 ... 472 473 [474] 475 476 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!