Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
11 Мая 2024, 13:57:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Ваше мнение о каменских ресторанах и кафе ?
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 76   Вниз
Печать
Автор Тема: Ваше мнение о каменских ресторанах и кафе ?  (Прочитано 260105 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #285 : 13 Августа 2009, 17:07:41 »


В Каменске действительно роллов нет. Да и  еда в Киото ничем не лучше всех остальных

просто - роллы надо уметь есть! Давайте Словаковская нас всех сводит и научит - вот тогда поймете. Подмигивающий
ВОобще - японская кухня, на мой не очень, конечно, просвещенный взгляд, намного проще европейской, допустим, или даже китайской. Там - многое зависит от креатива и личности изготовителя сиих роллов. Вот, а суши - вообще как-то не прижились. Ни что иное  -как маленький бутерброд, только вместо хлеба - рис. Но на самом деле - чем проще пища - тем здоровее. (это не я утверджаю, Дудоров, но в целом  -я согласна). Щи да каша. :) Пусть и рисовая, а щи - из морской капусты.
Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #286 : 13 Августа 2009, 17:14:23 »

Я пробовала роллы в Москве, я пробовала роллы в Ебурге и говорю, что в  Каменске ролл нет и умение есть тут ни причем
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #287 : 13 Августа 2009, 17:55:32 »

Я пробовала роллы в Москве, я пробовала роллы в Ебурге и говорю, что в  Каменске ролл нет и умение есть тут ни причем
а в Токио пробовала? то то же.
в маськве и ебурге они может поддельные.
а то что они вкуснее тебе показались, так это ещё совсем не значит, что они более настоящие.
просто вкуснее.
а на вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
slovakovskaya
Новичок
*

Карма: +5/-10
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #288 : 13 Августа 2009, 19:08:19 »

Ага, берегитесь!
 Щас я всех свожу!
За ваш счет.... :D
Шучу!!!!!!!!!!!!!!!!! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Записан

Идеальный подарок мужчине, у которого все есть, - женщина, которая знает, что со всем этим делать.
slovakovskaya
Новичок
*

Карма: +5/-10
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #289 : 13 Августа 2009, 19:12:16 »

Я пробовала роллы в Москве, я пробовала роллы в Ебурге и говорю, что в  Каменске ролл нет и умение есть тут ни причем
А ты с поварами беседовала???
Вот ты думаешь каменские взяли такие книжки, инета начитались и давай роллы тяпать-ляпать! Они у этих же ебуржских учились, а ебуржские у мааасквичей..
Записан

Идеальный подарок мужчине, у которого все есть, - женщина, которая знает, что со всем этим делать.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #290 : 13 Августа 2009, 19:17:27 »

Я пробовала роллы в Москве, я пробовала роллы в Ебурге и говорю, что в  Каменске ролл нет и умение есть тут ни причем
А ты с поварами беседовала???
Вот ты думаешь каменские взяли такие книжки, инета начитались и давай роллы тяпать-ляпать! Они у этих же ебуржских учились, а ебуржские у мааасквичей..
...а масквичи по книжкам и инету...)))  Показывает язык
вспомнилась надпись на машине "не едь  за мной, я сам заблудился".... ^-^
ладно, шучу я.
хотя может все так и есть. Строит глазки
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
slovakovskaya
Новичок
*

Карма: +5/-10
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #291 : 13 Августа 2009, 19:27:45 »

Я пробовала роллы в Москве, я пробовала роллы в Ебурге и говорю, что в  Каменске ролл нет и умение есть тут ни причем
А ты с поварами беседовала???
Вот ты думаешь каменские взяли такие книжки, инета начитались и давай роллы тяпать-ляпать! Они у этих же ебуржских учились, а ебуржские у мааасквичей..
...а масквичи по книжкам и инету...)))  Показывает язык
вспомнилась надпись на машине "не едь  за мной, я сам заблудился".... ^-^
ладно, шучу я.
хотя может все так и есть. Строит глазки

мир, дружба, жвачка..... хто их, маасквичей этих знает.....
Записан

Идеальный подарок мужчине, у которого все есть, - женщина, которая знает, что со всем этим делать.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #292 : 13 Августа 2009, 22:16:41 »

Но на самом деле - чем проще пища - тем здоровее. (это не я утверджаю, Дудоров, но в целом  -я согласна). Щи да каша. :) Пусть и рисовая, а щи - из морской капусты.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся На лице Дудорова прям написано "ЕМ ТОЛЬКО ЩИ И КАШУ" ога  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #293 : 14 Августа 2009, 07:53:45 »

не знаю, как суши, - не фанат, хоть и пробовал киотовские в мегамарте, - а пища в кафэшках каменских уж очень однообразная  и невкусная
иногда тока удастся какому-нить повару хорошо пожарить форель с головой - да и то, давно это было
короче, кусок более-менее приготвленного мяса - предел нашего затрапезного трапезунда
Записан

Каменск. 21-й век
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #294 : 14 Августа 2009, 10:43:35 »

Но на самом деле - чем проще пища - тем здоровее. (это не я утверджаю, Дудоров, но в целом  -я согласна). Щи да каша. :) Пусть и рисовая, а щи - из морской капусты.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся На лице Дудорова прям написано "ЕМ ТОЛЬКО ЩИ И КАШУ" ога  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А чо, у него вполне так овал лица в последнее время опал! Ты его раньше помнишь?
Записан
slovakovskaya
Новичок
*

Карма: +5/-10
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #295 : 14 Августа 2009, 22:14:57 »

не знаю, как суши, - не фанат, хоть и пробовал киотовские в мегамарте, - а пища в кафэшках каменских уж очень однообразная  и невкусная
иногда тока удастся какому-нить повару хорошо пожарить форель с головой - да и то, давно это было
короче, кусок более-менее приготвленного мяса - предел нашего затрапезного трапезунда
В мегамарте не делают киотовские роллы их делают только в киото и не где больше. А в мегамарте делают свои роллы, и нечего сравнивать! :D
Записан

Идеальный подарок мужчине, у которого все есть, - женщина, которая знает, что со всем этим делать.
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #296 : 14 Августа 2009, 22:55:24 »

видела рекламу (ну как рекламу - на стенках написано Смеющийся): Доставка пиццы и телефон. Расскажите, кто заказывал, чего за пицца, сколько везут, как выглядит, не отравились? А то который год ездим поесть пиццу в Екб.
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #297 : 14 Августа 2009, 23:03:22 »

неее.. еду по телефону со стены я бы точно не стал заказывать. Смеющийся

ну а насчет ебурга круто. но пицца в апельсине на самом верху ничо так. ближе однако. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #298 : 15 Августа 2009, 09:45:06 »

видела рекламу (ну как рекламу - на стенках написано Смеющийся): Доставка пиццы и телефон. Расскажите, кто заказывал, чего за пицца, сколько везут, как выглядит, не отравились? А то который год ездим поесть пиццу в Екб.
Видел машину Ока и надпись доставка пицы
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #299 : 15 Августа 2009, 10:19:25 »

Во мажоры. Самим-то, чего, дома приготовить пиццу слабо? Дома ведь...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 76   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!