Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
12 Мая 2024, 16:31:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Ваше мнение о каменских ресторанах и кафе ?
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 76   Вниз
Печать
Автор Тема: Ваше мнение о каменских ресторанах и кафе ?  (Прочитано 260129 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #360 : 09 Апреля 2010, 16:53:42 »

Да фуфло у нас рестораны :/

Добралась, кстати, наконец до [вырезано реклама]. Нннннуууууу... ввиду того, что я кушала в Макдональдсе и Бургер Кинге, мне есть с чем сравнивать, и могу сказать, что в [вырезано реклама]ах, мягко говоря, [вырезано цензурой] какое то из неизвестных материалов - то ли из жилистых собачек, то ли из голубей. Кофе отвратное, гамбургер заплющенный, котлета в гамбургере - жуть. Мы, конечно, не траванулись, но вкусной я бы эту еду не назвала. Так, желудок набить с голодухи.

Кофе и все вами перечисленное и еще молочный коктейль, да - ужас ужас, а пица ниче так  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #361 : 09 Апреля 2010, 20:10:16 »

Куриц или дяденек, которые по забегаловкам шляются?
упс
кафе эти и ими производимую продукцию
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #362 : 09 Апреля 2010, 20:13:49 »

Куриц или дяденек, которые по забегаловкам шляются?
упс
кафе эти и ими производимую продукцию

Регулярно (можно-легулярно) всякие контролёры (нельзя-контроллеры) доят (можно  :censored:)
Записан
яшка
Новичок
*

Карма: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #363 : 03 Июня 2010, 21:39:15 »

На одной улице и перекрестке шестакова -суворва имеется два заведения по питанию кафе в апельсине и бар-вышего класса КАПУЧЧИНО. Что можно сказать об кафе в апельсине цены в принципе по моему мнению завышены и продаваемый продукт не стоит тех денег за которые их продают. Мы подошли к началу раздачи где лежат салаты был салат якобы из красной рыбы по факту оказалась обыкновенная подкрашеная селедка, и салат был по моему мнению вчерашний не зря же они их закрывают пленкой. вторые блюда приготовлены на подсоленчном масле которое давно не меняли, а супы я брать не стал побоялся. чай чуть-чуть теплый (И ЗА ВСЕ ЭТО ТЫ СТОИШЬ В  ОБЩЕЙ ОЧЕРЕДИ С ПОДНОСОМ РАСЧИТЫВАЕШЬСЯ НА КАССЕ И ТАЩИШЬ СВОЮ ПИЩУ К СВОБОДНОМУ СТОЛИКУ, возле которого постоянно проходят люди и рыщущие офицанты в поисках убрать посуду мне кажется. что меня просят поел пойди дальше)
А в баре капуччино летом прохладно мороженое всегда свежее и недорогое, официнты прелесть просто так не надоедают , порции добротные и всегда СВЕЖИЕ помоему прозапас в таких заведения не держат. Чай всегда горячий и вкусный, а какие там салатики, а супы, и прелестный свежий кофе.
При сравнении цен я отдаю предпочтение к капуччино теже самые деньги, но продукты свежие и вкусные (Я после апельсина дома ем). Хотелось бы узнать почему в городе существет мнение, что в каппучино высокие цены? Вы сравните порции в этом заведении (я имею виду вес) и в других кафе (прошу не сравнивать с фаст-фудом).
Р.S. Мы в капуччино справили свадьбу, свадьба была сытая, пьная, веселая и в дорогу каждому работники кафе завернули кто что хотел.(из продуктов).
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #364 : 03 Июня 2010, 21:42:35 »

этот пост проплачен!  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Nikolaich
Гость
« Ответ #365 : 03 Июня 2010, 22:02:28 »

На одной улице и перекрестке шестакова -суворва имеется два заведения по питанию кафе в апельсине и бар-вышего класса КАПУЧЧИНО. Что можно сказать об кафе в апельсине цены в принципе по моему мнению завышены и продаваемый продукт не стоит тех денег за которые их продают. Мы подошли к началу раздачи где лежат салаты был салат якобы из красной рыбы по факту оказалась обыкновенная подкрашеная селедка, и салат был по моему мнению вчерашний не зря же они их закрывают пленкой. вторые блюда приготовлены на подсоленчном масле которое давно не меняли, а супы я брать не стал побоялся. чай чуть-чуть теплый (И ЗА ВСЕ ЭТО ТЫ СТОИШЬ В  ОБЩЕЙ ОЧЕРЕДИ С ПОДНОСОМ РАСЧИТЫВАЕШЬСЯ НА КАССЕ И ТАЩИШЬ СВОЮ ПИЩУ К СВОБОДНОМУ СТОЛИКУ, возле которого постоянно проходят люди и рыщущие офицанты в поисках убрать посуду мне кажется. что меня просят поел пойди дальше)
А в баре капуччино летом прохладно мороженое всегда свежее и недорогое, официнты прелесть просто так не надоедают , порции добротные и всегда СВЕЖИЕ помоему прозапас в таких заведения не держат. Чай всегда горячий и вкусный, а какие там салатики, а супы, и прелестный свежий кофе.
При сравнении цен я отдаю предпочтение к капуччино теже самые деньги, но продукты свежие и вкусные (Я после апельсина дома ем). Хотелось бы узнать почему в городе существет мнение, что в каппучино высокие цены? Вы сравните порции в этом заведении (я имею виду вес) и в других кафе (прошу не сравнивать с фаст-фудом).
Р.S. Мы в капуччино справили свадьбу, свадьба была сытая, пьная, веселая и в дорогу каждому работники кафе завернули кто что хотел.(из продуктов).
Смеющийся
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #366 : 03 Июня 2010, 22:05:14 »

А в баре капуччино летом прохладно...
И всегда можно определить столики для курящих по характерным отверстиям в скатерти  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #367 : 04 Июня 2010, 15:45:10 »

бегло прочитал как
, офицанты прелесть. просто так за тобой не доедают ,   
ждут пока уйдешь.
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

п.с. а так кафе норм. но полюбому не из дешевых конечно. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #368 : 04 Июня 2010, 16:01:25 »

Зaчeм им дoeдaть, oн жe скaзaл, чтo oни с сoбoй зaвoрaчивaют:-):-) где- тo тaм в яшкинoм пoстe прo свaдьбу, пaчитaй!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
яшка
Новичок
*

Карма: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #369 : 15 Сентября 2010, 21:27:36 »

Здравствуйте Всем! спасибо всем за ответы мне понравились. Но ближе к делу, хочется сообщить следующие, что с 20.08.10 кафе-бар капуччино закрывается и личный состав расформирован, м что там будет не известно. Если у кого-нибудь возникнет желание посетите кофе закажите это вас не обременит в финасовом положении, насладитесь  искусством профессионалов.


Хотите верти, хотите нет но денег с этого я не получаю.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #370 : 15 Сентября 2010, 21:54:50 »

яшка, в дате не напутал?


так то печально. имхо, самое цивильное кафе было. но я там давненько не бывал... Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Leon
Старожил
****

Карма: +110/-91
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021


Нерешаемых проблем не существует


« Ответ #371 : 15 Сентября 2010, 22:15:09 »

Здравствуйте Всем! спасибо всем за ответы мне понравились. Но ближе к делу, хочется сообщить следующие, что с 20.08.10 кафе-бар капуччино закрывается и личный состав расформирован, м что там будет не известно. Если у кого-нибудь возникнет желание посетите кофе закажите это вас не обременит в финасовом положении, насладитесь  искусством профессионалов.


Хотите верти, хотите нет но денег с этого я не получаю.
Хм, в кафе копучино мягко говоря были завышеные цены(Брат с классом справлял там выпускной после окончания начальной школы).
Из-за них же у вас финансовые трудности. Я о них в курсе уже два года. Из-за них вам пришлось нанимать студентов в кулинарке.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #372 : 15 Сентября 2010, 22:29:02 »


Хм, в кафе копучино мягко говоря были завышеные цены(Брат с классом справлял там выпускной после окончания начальной школы).
Из-за них же у вас финансовые трудности. Я о них в курсе уже два года. Из-за них вам пришлось нанимать студентов в кулинарке.

жадность фраера сгубила Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #373 : 16 Сентября 2010, 04:45:21 »


Хм, в кафе копучино мягко говоря были завышеные цены(Брат с классом справлял там выпускной после окончания начальной школы).
Из-за них же у вас финансовые трудности. Я о них в курсе уже два года. Из-за них вам пришлось нанимать студентов в кулинарке.

жадность фраера сгубила Йа креведко
Просто плохой маркетинг RTFM...или менеджмент  RTFM  ...ну, или управление...Йа креведко...что-то вобщем не так делали  В замешательстве
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2010, 04:49:34 от Marcus Cato major » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #374 : 16 Сентября 2010, 09:00:22 »

подозреваю, что последние годы они вообще ничего из этого не делали.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 76   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!