Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Мая 2024, 06:09:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Про санкции США ЕС, Японии, и др. стран и про ответные с российской стороны.
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 89   Вниз
Печать
Автор Тема: Про санкции США ЕС, Японии, и др. стран и про ответные с российской стороны.  (Прочитано 388756 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #975 : 07 Августа 2015, 11:40:19 »

Выбор - понятие субъективное. Я вот смотрю на орду кандидатов в президенты США и думаю, что будь я американкой, то голосовать было бы не за кого  Йа креведко

   Ну, так это тоже выбор!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #976 : 07 Августа 2015, 11:42:00 »

видал я вашу италию, сапог сапогом.(с) Йа креведко
можно долго спорить о тонкостях по каждому пункту, но это бессмысленно, потому что ты сам же и ответил: RTFM Грустный
хотя и есть индивидуумы, считающие, что если подольше поскакать, ритуально сжечь сотню человек, или даже "просто сделать всё точно так же", то получится огромная русскоговорящая швейцария. но мы то люди, реально смотрящие на вещи...

поэтому давайте уже завязывать в этой теме традиционное русское самокопание на вечные вопросы "Что делать?" и "кто виноват?". потому что  


   Система, брат, система...
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #977 : 07 Августа 2015, 11:42:45 »

   Ну, так это тоже выбор!
У нас по крайней мере выбор очевиден  Смеющийся
А у них - ну прямо выбери из 35 сортов туалетной бумаги, а потом разочаруйся ее качествами и загрузись не сделал ли ты неправильный выбор  Йа креведко
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #978 : 07 Августа 2015, 11:46:37 »

"Видел италию сапог сапогом"

Флудер, а на сколько дней у вас была тур путевка в Европу? На неделю? Или десятидневная? Ну галопом по Европе на автобусе? И маршрут пожалуйста!  Это я так. Что бы оценить ваши знания по Европе, мы же люди, реально смотрящие на вещи...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #979 : 07 Августа 2015, 11:55:06 »

с сандро пообщайтесь, он недавно вернулся, испытывает ломку, воспоминания её снимут чутка. меня тоже по возвращению обычно депрессует окружающая действительность.))))
но в личке. а тут тема про санкции.Улыбка
« Последнее редактирование: 07 Августа 2015, 11:58:25 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #980 : 07 Августа 2015, 13:23:31 »

Согласен, всё в наших головах, в ваших видимо ничего не осталось Смеющийся

Вы русским в Англии помогать то будете, или только в интернете потрындеть? RTFM
1. Ну таки да, Вам с вышки виднее, что там в моей голове осталось или не осталось...
2. Вы сбираетесь улучшать жизнь россиян в России, или так потрындеть только можете в инторнетах...
 
Дак никто и не полагается на ЕС и США, просто люди хотят радость выбора во всём, начиная с сыра и заканчивая выборами президента.
А кто мешает радоваться? Знаете чем американский патриотизм отличается от российского? Там патриотизм начинается с предпочтения продукции местных производителей. Там за дерьмо на Америку и побить могут! Там реально отстаивают свои права, а не сидя на диване. У нас же, патриот тот, кто льет дерьмо на Россию, и чем больше дерьма, тот больший патриот. Тащим всё что нипопадя с работы домой, а потом возмущаемся, что на выходе брак выходит...
Ещё раз повторяю, хотите Европу, начните с себя... Хотите демократии, то сртоить её нужно не с крыши, а фундамента.
Санкции, хороший повод для развития отечественной продукции, но вместо этого большие усилия идут на обход законов.
Кстати, заявлено, что уничтожаются не все санкционные продукты, а только неизвестного происхождения.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #981 : 07 Августа 2015, 13:26:01 »

Там сыры (и вся молочка) без растительных жиров, города для людей, а не для быдла. Дороги строят (по всем правилам), а не возят по ним мощи с оркестром. Впрочем, думаю, что у наших людей обсирать "гейропу" - это как защитная  реакция. Потому что нет нормального внятного объяснения, почему мы так живем  Крутой
*Проехали 5 стран "гейропы" в прошлом месяце.

А ещё там и такое встречается  Йа креведко

Жулики из проката автомобилей Hertz
http://varlamov.ru/1425125.html
Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #982 : 07 Августа 2015, 13:40:57 »

1. Ну таки да, Вам с вышки виднее, что там в моей голове осталось или не осталось...
2. Вы сбираетесь улучшать жизнь россиян в России, или так потрындеть только можете в инторнетах...

С какой вышки? Или вы к вертухаю обращаетесь, а не ко мне? Смеющийся

Что это вы сначала клеймили Англичан за притеснения русских, а сейчас уже о россиянах заговорили. Это вы так переобуваетесь или манипулировать подменой терминов пытаетесь?  Йа креведко

Для улучшения жизни россиян я делаю очень много, я честно плачу налоги, не мусорю на улице и на природе, вот давеча из леса 4 мешка мусора вывез. Рублем голосую за кафе в каменске,  работа моя напямую влияет на улучшение качества жизни россиян даже в самых глухих уголках.

Повторю вопрос, что сделали вы для улучшения жизни русских в Англии? Или просто трындите о том,  как их там притесняют?
« Последнее редактирование: 07 Августа 2015, 13:53:14 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #983 : 07 Августа 2015, 13:57:17 »

С какой вышки? Или вы к вертухаю обращаетесь, а не ко мне? Смеющийся

Что это вы сначала клеймили Англичан за притеснения русских, а сейчас уже о россиянах заговорили. Это вы так переобуваетесь или манипулировать подменой терминов пытаетесь?  Йа креведко

Для улучшения жизни россиян я делаю очень много, я честно плачу налоги, не мусорю на улице и на природе, вот давеча из леса 4 мешка мусора вывез. Рублем голосую за кафе в каменске,  работа моя напямую влияет на улучшение качества жизни россиян даже в самых глухих уголках.

Повторю вопрос, что сделали вы для улучшения жизни русских в Англии? Или просто трындите?
Да нет, это у Вас интересная привычка на любой информационный пост (который вам не нравится) переходить на личность постующего.
Да меня волнует что мои друзья и родственники попадают в неприятные ситуации, только лишь потому, что идет давление на русских по национальному признаку. Но больше меня беспокоит, что это ситуация нравится некоторой части тех, кто живет в России. Что до Англии, я не могу влиять ни на правительство ни на банки Британии. Могу только предупредить о ситуации, что я делаю. А не скандирую, что мол сами виноваты...
Ну что до Ваших деяний, по сути всё это только слова. Где факты, что жизнь в Каменске, благодаря вам стала лучше???
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #984 : 07 Августа 2015, 14:02:29 »

Т. е.  Вы ничего не делаете для помощи русским в Англии.  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #985 : 07 Августа 2015, 14:02:55 »

А можно поинтересоваться - сколько именно этих друзей и родственников, подвергшимся преследованию по нац. признаку?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #986 : 07 Августа 2015, 14:07:41 »

У нас по крайней мере выбор очевиден  Смеющийся
А у них - ну прямо выбери из 35 сортов туалетной бумаги, а потом разочаруйся ее качествами и загрузись не сделал ли ты неправильный выбор  Йа креведко

   Уже хорошо, что Вы будете думать самостоятельно и делать выводы. Ошибётесь-неошибётесь, но это будет Ваш выбор(!), который на следующих выборах исправите. Это всё нормально! Подмигивающий
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #987 : 07 Августа 2015, 14:08:50 »

Да нет у него друзей и родственников за бугром тем более в Англии. Берет он все из русскоз форумов. И за пределы своего Уеб..тьфу Урюпинска он и не выезжал, Мин а мин! Таки хочется сказать: Слушай ты скворчик, ты когда последний раз был в Америке что бы с апломбом заявлять:  Знаете чем американский патриотизм отличается от российского? Там патриотизм начинается с предпочтения продукции местных производителей. Там за дерьмо на Америку и побить могут! Там реально отстаивают свои права, а не сидя на диване. ?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #988 : 07 Августа 2015, 14:11:34 »

А можно поинтересоваться - сколько именно этих друзей и родственников, подвергшимся преследованию по нац. признаку?
Не важно сколько, важно, что стали появлятся.. Т.е. появился прецедент, и может иметь продолжение
Хотя, Вы обо мне лучше у Небеля спрашивайте, он за меня знает всё лучше меня. Кто я, что я, где и сколько у меня родственников и откуда я черпаю сведения.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #989 : 07 Августа 2015, 14:13:25 »

Да нет у него друзей и родственников за бугром тем более в Англии. Берет он все из русскоз форумов. И за пределы своего Уеб..тьфу Урюпинска он и не выезжал, Мин а мин! Таки хочется сказать: Слушай ты скворчик, ты когда последний раз был в Америке что бы с апломбом заявлять:  Знаете чем американский патриотизм отличается от российского? Там патриотизм начинается с предпочтения продукции местных производителей. Там за дерьмо на Америку и побить могут! Там реально отстаивают свои права, а не сидя на диване. ?
Вы обо мне все узнали заглянув ко мне в страничку на Ок???
Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 89   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!