Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14 Мая 2024, 05:30:55

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Список вещей мамы и малыша для перинатального центра
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Список вещей мамы и малыша для перинатального центра  (Прочитано 13650 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #15 : 02 Июля 2010, 19:14:53 »

Причём там как бы пофигу  им на роженицу, что она от болевого шока начинает на стены лезть. А в остальном всё ништяк....
Какой нафиг болевой шок?? Роженицам делают инъекции кетамина или его производных, ей голову оторви -- не заметит... Подмигивающий
Записан

Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #16 : 02 Июля 2010, 19:48:40 »

Тока укол то делает не врач, а медсестра.... Ей как бы пофигу, если что случиться она не сядет все равно, а роды типо проходят быстрее и ей акушерке меньше трудиться нужно..... Причём там как бы пофигу  им на роженицу, что она от болевого шока начинает на стены лезть. А в остальном всё ништяк....
Значит нельзя ставить? Что это? Вредительство? Подкупленные врачи/медсёстры, пытаются извести россиян? Садизм?   В замешательстве
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #17 : 02 Июля 2010, 20:18:18 »

Эх, зря Докторша уехала. Она бы сказала, с чем этот эргометин едят.
Гугл же подсказывает, что его никто не запрещал. Да, колют для стимулирования мышц детородного органа. Но вот кровотечения он наоборот уменьшает, а не вызывает. Побочные есть, при передозе всякие плохие вещи случаться могут. Но это же происки врачей-убийц, они явно всю инфу переврали. А то.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #18 : 02 Июля 2010, 20:20:09 »

Эх, зря Докторша уехала. Она бы сказала, с чем этот эргометин едят.
Гугл же подсказывает, что его никто не запрещал. Да, колют для стимулирования мышц детородного органа. Но вот кровотечения он наоборот уменьшает, а не вызывает. Побочные есть, при передозе всякие плохие вещи случаться могут. Но это же происки врачей-убийц, они явно всю инфу переврали. А то.
Эх, дядя Джо с ними (врачами-вредителями) в своё время не разобрался - самого устряпали  Йа креведко
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #19 : 03 Июля 2010, 11:04:47 »

GreySe, вы что курите-то в конце-концов?! Или у вас белочка?! Ничего там не ставят! 2 месяца назад там была! Не ставят НИКАКИХ уколов!!! Возможно, в каких-то особых случаях, если это действительно требуется. Но если процесс сам протекает нормально, то ничего никому никуда не колят

dzyga, да нет, в принципе. Всё там в порядке. Персонал нормальный. Так что беспокоиться не стоит  Улыбка советую ещё близким сразу сказать, чтоб принесли вам что-нить погрызть. Или вам с собой взять бутербродов каких-нить. После родов аццки хочется жрать. А, да, и ещё... есть там такая медсестра... пожилая, очень большая и тараторит без умолку. Она приходит дабы научить пеленать (правда из-за её широченной спины нифига не видно) и рассказать что можно, а что нельзя. Так вот... нинада с ней разговаривать!!! Ни в коем случае!! Иначе хрен отстанет и вас ещё затыкать будет.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Elsa
~
Постоялец
***

Карма: +50/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387


Inside


« Ответ #20 : 04 Июля 2010, 13:48:57 »

В нашем "роддоме" (перинатальном центре) есть такая практика: что роженицам перед самыми родами ставят укол якобы "витаминки", на самом деле это эргометрин и его применение при родах запрещено категорически, не плохо было бы если бы кто нить из своих следил за этим... и все нарушения фиксировал. От этого так даже персоонал становится "отзывчивее" и "ответственнее".
Хоспади, какой бред!  Смеющийся  Вам надо книги ужасов писать!!
Записан

Не забудьте надеть маску. На улице сегодня очень искренне.
dzyga
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #21 : 04 Июля 2010, 15:33:14 »

Veter, спасибо, я планировала с собой какой-нибудь запасец съестного брать :)
Разговорчивая медсестра  - личный опыт? Вы имели неосторожность у нее что-то спросить? :)))
А про беспокойство - надо пережить, чтобы не волноваться. Вот вам уже легче - все позади. У меня впереди  - неизвестность... И как бы мой мозг меня не уговаривал, все равно стррррашно...
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #22 : 04 Июля 2010, 15:55:39 »

Veter, спасибо, я планировала с собой какой-нибудь запасец съестного брать :)
Да сколько угодно. Главное не фрукты/овощи, а то с дитём намучаетесь. Бутерброды с сыром/колбасой - самое оно. И воды возьмите питьевой обязательно побольше. Там из-под крана чёрти что течет. Имела неосторожность помыть там голову - это капец. Волосы только грязнее стали памойму. И у малого кожа аццки сохла... Жесткая там вода...
Разговорчивая медсестра  - личный опыт? Вы имели неосторожность у нее что-то спросить? :)))
Я имела неосторожность попросить её ещё раз мне показать как ребенка пеленать, ибо нифига из-за её спины не увидела... Узнала много нового о себе, о своей невнимательности, наличии косоглазия и т.д. и т.п. Ещё имела неосторожность её перебить, когда она перечисляла длиннющий список того, что НЕЛЬЗЯ... Высказала рационализаторское предложение а-ля "Может вы просто скажете что можно?" За это мой мозг был наглухо высверлен. Так что действительно не советую  Улыбка
А про беспокойство - надо пережить, чтобы не волноваться. Вот вам уже легче - все позади. У меня впереди  - неизвестность... И как бы мой мозг меня не уговаривал, все равно стррррашно...
Страшно будет, когда схватки начнутся... Остальное - фигня  Подмигивающий
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
dzyga
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #23 : 14 Июля 2010, 12:45:55 »

Veter, спасибо за инфу!
Уже совсем скоро я буду в ваших рядах :)))
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #24 : 16 Июля 2010, 13:04:37 »

Veter, спасибо за инфу!
Уже совсем скоро я буду в ваших рядах :)))
Удачи! ))
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Alyona
Новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #25 : 01 Сентября 2010, 13:53:04 »

Знаем-знаем мы эту тетушку с фигушкой( прическа такая) на затылке. Я по кровати от смеха каталась, когда она "воспитывала" соседку по палате:

-Как, же ты доченьку назвала?-спрашивает тетушка.
-Василиса.
-Васька!!!???Бедная ты девочка, - обращается тетушка к новорожденному ребенку, - Васька, Васька...Помню у нас был сосед, его Васькой звали..Ох, как его ненавидела.....

В общем, я чуть не уссалась от смеха.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!