Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Мая 2024, 11:26:06

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  1 октября. Трио. Валерий Пермяков. Вячеслав Гагаринов. Людмила Матис. - Выборы..
Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вниз
Печать
Автор Тема: 1 октября. Трио. Валерий Пермяков. Вячеслав Гагаринов. Людмила Матис. - Выборы..  (Прочитано 30197 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« : 29 Сентября 2012, 17:39:17 »

Каждый в своем ракурсе о городской думе.... Пишите звоните....
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1 : 29 Сентября 2012, 23:31:05 »

 Гадость
Записан

Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2 : 29 Сентября 2012, 23:35:46 »

мрак
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3 : 29 Сентября 2012, 23:48:22 »

Передайте всем троим: Пусть убьются ап стену...   RTFM
Байкот. RTFM Ни  слова не напишу и остальных призываю!  Пати!
Пошли они в...  Ф Бабруйск, жывотнае!
Записан

сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #4 : 29 Сентября 2012, 23:58:47 »

Передайте всем троим: Пусть убьются ап стену...   RTFM
Байкот. RTFM Ни  слова не напишу и остальных призываю!  Пати!
Пошли они в...  Ф Бабруйск, жывотнае!
Простите Строит глазки..а пощему? В замешательстве..ну хоть один...с подковырочкой Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5 : 30 Сентября 2012, 00:00:33 »

Передайте всем троим: Пусть убьются ап стену...   RTFM
Байкот. RTFM Ни  слова не напишу и остальных призываю!  Пати!
Пошли они в...  Ф Бабруйск, жывотнае!
Простите Строит глазки..а пощему? В замешательстве..ну хоть один...с подковырочкой Йа креведко

Патамушта  Гадость  
... задолбали RTFM
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2012, 10:43:25 от Мила » Записан

Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #6 : 30 Сентября 2012, 01:35:54 »

Чтож так категорично? Познание останавливает чванство и жлобство ну и гордыня там же. Выбирайте....
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #7 : 30 Сентября 2012, 07:23:09 »

Вопрос у всех один,   Смеющийся
 есть ли у нас в городе те ( более здравые и честные), кто может всех вас заменить на благо города.  Крутой
И если таких людей в городе нет, или нет возможностей их кооптации в ЕР, то почему так?  Убилсо
 
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #8 : 30 Сентября 2012, 08:32:08 »

?

« Последнее редактирование: 01 Октября 2012, 17:24:50 от yesus » Записан
Polaran
Новичок
*

Карма: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #9 : 30 Сентября 2012, 09:17:51 »

Я уже послушала г-на Пермякова В. на собрании общешкольном в школе №2. Как раз нам сказали, что, вероятно, с 1 ноября, и уже 100% с 1 января 2013 года в школе будут оказываться платные услуги, как то, продленка, репетиторство (прикольно, что один и тот же учитель будет сначала "плохо"преподавать, что бы потом на этом же и заработать), субботняя школа для подготовишек, кружки и др. При чем до этого сообщения говорилось, что дети без надзора (пока родители на работе) шляются по улицам, начинают подворовывать в магазинах, попадают под машины и др.
Кратко о выступлении Пермякова В.И.: закон принят и мы ОБЯЗАНЫ его исполнять, раньше тоже многое было платно в школах (зал загудел, Пермяков учился по-моему в 7 школе, я тоже (гораздо позже), но тем не менее, не помню такого). Я ему задала такие вопросы: 1) почему до выборов в гос.думу единороссы воровато замалчивали грядущие перемены по 84-ФЗ, 2) почему мы ОБЯЗАНЫ исполнять законы, которые принимаются их вялой партией, 3) почему он не инициирует предложение вверх по власти с пересмотром данного закона, который окончательно разрушит систему образования. Я предложила помощь от родителей. Его ответ был таков: а вам что не нравится этот закон? Я честно сказала - НЕТ. О чем с ним можно говорить после такого? Лизобл... и ...лиз. Давайте под единороссовское "одобрям-с" развалим остатки хорошего.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #10 : 30 Сентября 2012, 09:39:33 »

Чтож так категорично? Познание останавливает чванство и жлобство ну и гордыня там же. Выбирайте....
Мы один раз "вступили" В ДЕРЬМО.
Поняли, куда "вступили".
Отошли.
Утёрлись.
Вы предлагаете ПОВТОРИТЬ?
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #11 : 30 Сентября 2012, 10:16:27 »

Класс!...Не хотим мы  перемен, мы трындеть о переменах хотим... Наивно полагая, что пост в блоге что-то где-то перевернет...
Люди, к которым предлагается обращаться с вопросами тоже должны получать обратную связь - потому что это прежде всего ТОЖЕ ЛЮДИ...

И у меня к  Матис, например, нет никаких возражений по-поводу ее предполагаемого Думства, потому как в кои веки представитель культуры хоть номинально, но в Думу войдет... (Если со списком не кинут!!!)  Почему ее фамилия в списке ЕР появилась - потому что ее (Матис) уже не обойти и "замолчать" - ее авторитет уже сам за себя работает. Причем уже на уровне области. (Правда новый Губер ее назвал МатИс, но это проблема тех, кто ударения для него не расставляет). И вот уж про кого про кого, а про нее, как про Вора и Жулика - уж увольте! Ее капитал - театр и две дочери, которые тоже - театр... С ней можно во многом не соглашаться, не любить и ненавидеть, как режиссера, но как Вор и Жулик - она просто несостоятельна...

Поэтому прошу хоть Людмилу Степановну озадачить вопросами, и там есть что спросить...  УлыбкаУлыбка
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #12 : 30 Сентября 2012, 10:37:54 »

Класс!...Не хотим мы  перемен, мы трындеть о переменах хотим... Наивно полагая, что пост в блоге что-то где-то перевернет...
Люди, к которым предлагается обращаться с вопросами тоже должны получать обратную связь - потому что это прежде всего ТОЖЕ ЛЮДИ...

И у меня к  Матис, например, нет никаких возражений по-поводу ее предполагаемого Думства, потому как в кои веки представитель культуры хоть номинально, но в Думу войдет... (Если со списком не кинут!!!)  Почему ее фамилия в списке ЕР появилась - потому что ее (Матис) уже не обойти и "замолчать" - ее авторитет уже сам за себя работает. Причем уже на уровне области. (Правда новый Губер ее назвал МатИс, но это проблема тех, кто ударения для него не расставляет). И вот уж про кого про кого, а про нее, как про Вора и Жулика - уж увольте! Ее капитал - театр и две дочери, которые тоже - театр... С ней можно во многом не соглашаться, не любить и ненавидеть, как режиссера, но как Вор и Жулик - она просто несостоятельна...

Поэтому прошу хоть Людмилу Степановну озадачить вопросами, и там есть что спросить...  УлыбкаУлыбка
Не верю я что ты такой наивный, этот пост проплачен ЕР!  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #13 : 30 Сентября 2012, 10:54:37 »

Майский взял деньги у ЕР... Блин, куда бы положить...

Я не сторонник нового театра (читай тему), но если Матис протащит новый театр за счет "кооптации с ЕР" (читай Ташлинца), то я за Матис...

Вот если ее (а она по-любому станет номер 1 или 2 в списке, потому как и Гагаринов и Пермяков идут еще как однамандатники) по какому-то тупо партийному решению заставят отказаться от этого номера в пользу остальных "нижележащих"... вот это будет да... Вот и надо такой вопрос задать, чтобы прозвучал заранее, чтобы не затихарили потом...

Вопрос: Как вы будете себя чувствовать Первым номером списка ЕР, не будучи членом Ер?

Зы...(для Димма!)  Еще вот пару тыщонок заработал ... Хе хе
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #14 : 30 Сентября 2012, 11:40:56 »

Там не театр будет, насколько понял,  а современный культурный центр.
 Большой концертный зал для звёзд,
 театральный зал со всей светомеханикой,
 арт-галерея под большие полотна,
 библиотека с электронными каталогами,
 
 и всё в одном суперсовременном здании.

Я - За, благо проект не местячковый, а федеральный ( "дают - бери"),
 но без коммерческих арендаторов город коммуналку всего этого не потянет,
 даже, если там всё построят по новым теплонормам.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!