Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Мая 2024, 08:31:41

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Сумеречная зона или сколько "Обществ по борьбе..." может выдержать Каменск
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Сумеречная зона или сколько "Обществ по борьбе..." может выдержать Каменск  (Прочитано 48596 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #60 : 08 Июля 2013, 00:32:44 »


чем опасны секты для государства?
никто еще не ответил.
Подсказываю в гугле ответа нет.
Допустим какому из государств было бы выгодно поддержание сект в России, для чего было бы выгодно и на самом деле откуда финансирование?
Есть много док. фильмов на эту тему... но,если коротко, люди после психологической и не только обработки отрекаются от семей/родственников, продают имущество/ передают в собственность секте, затем просто батрачат на неё принося все собранные/заработанные средства в новую "семью" и т.д.
Одним словом - это большой бизнес на человеческом материале...

Если память не изменяет, у Ляльки 1-2 года назад была подобная история с родственницей... она на форуме тогда спрашивала совета, что делать...
« Последнее редактирование: 08 Июля 2013, 00:37:22 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #61 : 08 Июля 2013, 00:36:00 »


Проблема в том что в полиции нет специалистов.. и не предвидится.
А зачем она тогда такая нужна? Почему они получают з/п из наших налогов? Вернее - за что?  В замешательстве
Записан

knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #62 : 08 Июля 2013, 00:39:26 »

Проблема в том что в России инициатива наказуема.
У любого порядочного мента, полицейского есть начальство.
Вернемся к простому примеру. Куделина и ленина 8.
Барыжила 10 лет без малого.
Сейчас скажу больше (раньше говорил что жители пришли и это тоже правда) , но первые пришли  - менты, и просили как то повлиять.
СПРАШИВАЛ: Почему сами не можете?
ответ одинаковый - начальство не дает... Это прозвучало на всех каналах нашей  страны...
Вам еще нужны примеры?
поэтому в НЕКОТОРЫХ случаях появление подобных организаций способствовали и порядочные милиционеры и ситуация. Скажем так для борьбы со своим начальством, против наркоторговцев.
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #63 : 08 Июля 2013, 00:43:58 »


Проблема в том что в полиции нет специалистов.. и не предвидится.
А зачем она тогда такая нужна? Почему они получают з/п из наших налогов? Вернее - за что?  В замешательстве
Как за что? Чтобы поддерживать "режим" и законно воровать  Шокирован
Записан

Подпись не придумана
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #64 : 08 Июля 2013, 00:51:09 »


Как за что? Чтобы поддерживать "режим" и законно воровать  Шокирован
В таком случае, вся борьба всяких-разных Обществ, не более, чем участие в чужой игре на чужом поле с заведомо известным результатом, стремящимся к нулю... для чего тогда заниматься этим?  В замешательстве
Записан

voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #65 : 08 Июля 2013, 00:54:18 »


Как за что? Чтобы поддерживать "режим" и законно воровать  Шокирован
В таком случае, вся борьба всяких-разных Обществ, не более, чем участие в чужой игре на чужом поле с заведомо известным результатом, стремящимся к нулю... для чего тогда заниматься этим?  В замешательстве
Кому то это выгодно (деньги или слава), кого-то совесть заставляет..
А результат.. вероятен конечно, но лучше б его не было, не хочу переживать очередной 17ый год..
Записан

Подпись не придумана
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #66 : 08 Июля 2013, 01:00:28 »


чем опасны секты для государства?
никто еще не ответил.
Подсказываю в гугле ответа нет.
Допустим какому из государств было бы выгодно поддержание сект в России, для чего было бы выгодно и на самом деле откуда финансирование?

Есть много док. фильмов на эту тему... но,если коротко, люди после психологической и не только обработки отрекаются от семей/родственников, продают имущество/ передают в собственность секте, затем просто батрачат на неё принося все собранные/заработанные средства в новую "семью" и т.д.
Одним словом - это большой бизнес на человеческом материале...

Если память не изменяет, у Ляльки 1-2 года назад была подобная история с родственницей... она на форуме тогда спрашивала совета, что делать...

ооо не в том направлении думаете.
ПРИЗМА СМИ делает свое дело.
Вот плакат догадаетесь о чем я?
и вот ссылка http://www.islamnews.ru/news-6835.html
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #67 : 08 Июля 2013, 04:26:56 »

Вот смотрите создадите вы анти антишную организацию, типа той в которой шлягер находится. Так вот вся, абсолютно вся идея вашей организации будет состоять в том чтобы противостоять n-ой организации. Утопия однако.
Да, единственная цель этой организации -- воздаяние за борзоту борцунам за духовность и нравственность. Узкая специализация. Было бы странным, если б в хоккейном клубе занимались чем-то ещё, кроме хоккея.  RTFM
Зацените, как knjz засуетился, Киев зачем-то приплёл, улицу Сагсаганьского... Понятно же, что всплеск насилия происходит именно от нацистов, ибо расплодились от безнаказанности. Наверняка и у Тумашова турникмэны ошиваются... Крутой
Записан

Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #68 : 08 Июля 2013, 07:36:22 »


Как за что? Чтобы поддерживать "режим" и законно воровать  Шокирован
В таком случае, вся борьба всяких-разных Обществ, не более, чем участие в чужой игре на чужом поле с заведомо известным результатом, стремящимся к нулю... для чего тогда заниматься этим?  В замешательстве
Для компенсации короткой пеписьки, для поднятия ЧСВ. Для чего же еще то?
Тем более, что есть такое самоутешения - государство не делает, а МЫ ДЕЛАЕМ! Да ведь и в большинстве своем - больные люди. Тумашовцы - олкоголеки, у педофиляйцев вообще комплексы изо всех щелей прут. Их бы к хорошему доктору. Но увы...
Парадокс ситуации в том, что бороться с ними законными методами не представляется возможным. Только клин-клином, то есть физическое уничтожение. А это негуманно, да...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #69 : 08 Июля 2013, 08:40:55 »

Мы вот тоже с соседкой самоорганизовались в борьбе с беспределом в наших двух близстоящих домах. А смысл? В моем доме на ул.Строителей, 43 на первом этаже два магазина торгуют водкой из-под прилавка, "фунфырики" вообще отдельная песня и волне законная. Кроме того... нет денег? в долг дают. В тетрадочку записывают. Полимили знают. Говорила. Писали. Реакции никакой. На пл.Горького киоск круглосуточно торгует спиртным в двух шагах от Бугарева. Знаете что мне ответили? "Понты не закроют этот киоск, потому что сами там отовариваются". И это только начало списка. А мне тычут "народными дружинами" и телефонами доверия. Смысл в дружинах и телефонах и полиции, когда это не работает? А потом удивляемся, откуда у населения агрессия против полиции.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #70 : 08 Июля 2013, 08:44:42 »

Мы вот тоже с соседкой самоорганизовались в борьбе с беспределом в наших двух близстоящих домах. А смысл? В моем доме на ул.Строителей, 43 на первом этаже два магазина торгуют водкой из-под прилавка, "фунфырики" вообще отдельная песня и волне законная. Кроме того... нет денег? в долг дают. В тетрадочку записывают. Полимили знают. Говорила. Писали. Реакции никакой. На пл.Горького киоск круглосуточно торгует спиртным в двух шагах от Бугарева. Знаете что мне ответили? "Понты не закроют этот киоск, потому что сами там отовариваются". И это только начало списка. А мне тычут "народными дружинами" и телефонами доверия. Смысл в дружинах и телефонах и полиции, когда это не работает? А потом удивляемся, откуда у населения агрессия против полиции.
А снять на скрытую камеру и принести материалы уважаемому мэру? А то он только с КиБ-ами бороться может... Около Добролюбова 1 в киоске пивом как торговали так и продолжают торговать, причем не в тихушку как на ост.Щербакова, а в открытую - с витрин сиси стрельца никто даже и не убирал.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #71 : 08 Июля 2013, 08:54:51 »

Признаться, не шатались еще по ночам и не снимали. Видимо, придется. У соседки моей боевой дочь на Бугарева довольно долго проработала. Сейчас в Екб в следствии. Поэтому механизмы работы и трудовые будни нашего доблестного отдела №23 знает не понаслышке. Если даже их бывший сотрудник спокойно говорит, как о само собой разумеющемся, о коррупции тотальной и беспределе, а мы ощущаем все это на собственной шкуре. А УСБ где-то в прекрасной стране ...На кой мы им достойные зарплаты из собственного кармана обеспечиваем?
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #72 : 08 Июля 2013, 10:21:51 »

min@, вынуждена повторить вопрос - Вы точно читаете, что я пишу? или просто придумываете текст у себя в голове?  Йа креведко
А Вы?
я с удивлением наблюдаю растущее в КУ, количество борцов, со всем на свете...
В результате город превратился в непонятно что, где помимо местных дегенератов, появились дегенераты борющиеся с другими дегенератами...

Вопросы:
2. Не пора ли  уже создавать "Общество по защите населения КУ от обществ"?  Йа креведко
Кстати Вы себя тоже к дегенератам относите??? Ведь Вы на форуме постоянно изображаете активную борьбу против...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #73 : 08 Июля 2013, 10:31:56 »

Всё бы ничего, только вот почему-то эти милые ответвленные люди ходят по квартирам и пристают на улице к людям...  Йа креведко
Мила, а ЧТО Вы знаете о сектах. А так же сколько сект в Каменске и какие?
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #74 : 08 Июля 2013, 10:36:19 »

min@, только не говори, что ты еще и секту свою основал.  Facepalm
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!