Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Мая 2024, 13:22:56

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 123   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.  (Прочитано 401791 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1380 : 04 Февраля 2018, 20:07:37 »

Один из последних опусов Макара:
Цитировать
Вот давайте я вам расскажу что такое в моём понимании политика.
Маленький европейский городок, гостиница. В холле витрина с сувенирами. В числе прочих - значки: два скрещённых флажка. Один - страны, где всё это происходит, другой - другой страны: Америки, Австралии, Японии, Дании, Бразилии... огромное количество. Этакое свидетельство дружбы. А России - нет. Я стою и ищу глазами - их штук сто! Нет. И мне становится обидно. Как будто это лично со мной никто не хочет дружить. А ведь на самом деле так и есть - ошибки и проколы власти так или иначе переносят на граждан страны. Конечно, у нас нам объяснят, что все вокруг плохие а мы хорошие. Конечно, найдется огромное количество мудаков, которые в это поверят. Но. Всегда за проколы власти платят те, кто эту власть выбирал. Ну, или терпел.
https://www.facebook.com/makarevichav/posts/2038779749472191
Интересно почитать комменты.
Почти все в стиле - Макару говорят, что не всё так, как он подает, в ответ Макар, что все тут чего не понимают, один он знает правду!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1381 : 04 Февраля 2018, 22:41:17 »

Даже не открывая можно догадаться, что там сборник Явлинского. Ибо у Зеева одна панацея на все случаи жизни!
он уже по одной не вставляет, залпами и шрапнелью явлинским бомбит. Йа креведко

у нас явлинский тоже есть:
Явлинский об Алексее Навальном

сектанты лёхи его с   за этот спитч сожрали и прокляли до седьмого колена. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1382 : 04 Февраля 2018, 23:56:21 »

   http://newrezume.org/news/2015-07-08-10034

   Чтобы знали и помнили!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1383 : 05 Февраля 2018, 11:46:03 »

   http://newrezume.org/news/2015-07-08-10034
   Чтобы знали и помнили!

Мне очень захотелось из этого материала взять ключевую цитату: "— А ты, Ангелина, как была б... так и осталась" (с), и применительно к здешней теие, заменить имя Ангелина на Ваше, но не буду этого делать.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1384 : 05 Февраля 2018, 12:00:01 »

   http://newrezume.org/news/2015-07-08-10034
   Чтобы знали и помнили!

И еще, ZEEV, специально для Вас:
"В 1982 году в Горький к Сахарову приедет очарованный легендой о «борце за свободу» молодой художник Сергей Бочаров – хотел написать портет «народного заступника». Только он увидит что-то совсем не похожее на легенду: «Андрей Дмитриевич иногда даже похваливал правительство СССР за некоторые успехи. Теперь уже не помню, за что именно. Но за каждую такую реплику он тут же получал оплеуху по лысине от жены. Пока я писал этюд, Сахарову досталось не меньше семи раз. При этом мировой светило безропотно сносил затрещины, и было видно, что он к ним привык».
И художник, поняв, кто действительно принимает решения и диктует «знаменитости», что ему говорить и что делать, вместо его портрета написал портрет Боннэр. Она пришла в ярость и бросилась уничтожать этюд: «Я сказал Боннэр, что рисовать «пенька», который повторяет мысли злобной жены да ещё терпит побои от неё, я не хочу. И Боннэр тут же выгнала меня на улицу».
Те, кто делал и делает его своим знаменем – объявляют его «великим гуманистом».
Его, сначала призывавшего СССР взорвать американский континент, потом призывавшего США нанести ядерный удар по СССР во имя «прав человека».
Его, приветствовавшего Пиночета и объявлявшего оккупантами солдат своей страны.
Его, по сути отказавшегося от собственных детей и управляемого их мачехой, покорно сносившего от неё затрещины при попытках свою страну похвалить. Не знавшего ни свою страну, ни её народ, ни её историю и всё терпевшего от превратившей его в своё политическое орудие жены.
Конечно, кто хочет, может его почитать и дальше. Но как минимум нужно о нём сказать правду и до конца. Кто он такой. Кем он был. Что разрушал. И какое собственно имеет отношение к гуманизму и морали. И как минимум признать, что нет у граждан ненавидимой им страны – ни обязанности, ни нужды говорить о нём с пиететом." (с)
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1385 : 05 Февраля 2018, 13:33:47 »

И еще, ZEEV, специально для Вас:
"В 1982 году в Горький к Сахарову приедет очарованный легендой о «борце за свободу» молодой художник Сергей Бочаров – хотел написать портет «народного заступника». Только он увидит что-то совсем не похожее на легенду: «Андрей Дмитриевич иногда даже похваливал правительство СССР за некоторые успехи. Теперь уже не помню, за что именно. Но за каждую такую реплику он тут же получал оплеуху по лысине от жены. Пока я писал этюд, Сахарову досталось не меньше семи раз. При этом мировой светило безропотно сносил затрещины, и было видно, что он к ним привык».
И художник, поняв, кто действительно принимает решения и диктует «знаменитости», что ему говорить и что делать, вместо его портрета написал портрет Боннэр. Она пришла в ярость и бросилась уничтожать этюд: «Я сказал Боннэр, что рисовать «пенька», который повторяет мысли злобной жены да ещё терпит побои от неё, я не хочу. И Боннэр тут же выгнала меня на улицу».
Те, кто делал и делает его своим знаменем – объявляют его «великим гуманистом».
Его, сначала призывавшего СССР взорвать американский континент, потом призывавшего США нанести ядерный удар по СССР во имя «прав человека».
Его, приветствовавшего Пиночета и объявлявшего оккупантами солдат своей страны.
Его, по сути отказавшегося от собственных детей и управляемого их мачехой, покорно сносившего от неё затрещины при попытках свою страну похвалить. Не знавшего ни свою страну, ни её народ, ни её историю и всё терпевшего от превратившей его в своё политическое орудие жены.
Конечно, кто хочет, может его почитать и дальше. Но как минимум нужно о нём сказать правду и до конца. Кто он такой. Кем он был. Что разрушал. И какое собственно имеет отношение к гуманизму и морали. И как минимум признать, что нет у граждан ненавидимой им страны – ни обязанности, ни нужды говорить о нём с пиететом." (с)

   Вы опять съели советскую пропаганду. Как всё-таки легко вас разворачивать к Ленину - от Ленина... Я одно добавлю, свою диссидентскую деятельность он начал задолго до женитьбы на Елене Боннер. Она была прекрасным человеком. Вы, видимо, вечный продукт пропаганды. Неудивительно!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1386 : 05 Февраля 2018, 13:53:58 »

  Вы, видимо, вечный продукт пропаганды.
ZEEV, повторю Вам еще раз цитату:  "— А ты, Ангелина, как была б... так и осталась" (с) Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #1387 : 05 Февраля 2018, 14:14:34 »

Позвольте спросить, обвиняя автора в советской пропаганде, когда были опубликованы мемуары? А не в 90тые или 2000-ые годы?
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1388 : 05 Февраля 2018, 14:18:41 »

Позвольте спросить, обвиняя автора в советской пропаганде, когда были опубликованы мемуары? А не в 90тые или 2000-ые годы?
Вы же понимаете, что это вопрос в пустоту...
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1389 : 09 Февраля 2018, 14:37:23 »

Думаю, что комментарии тут излишни!
Начало:
Цитировать
Настя Рыбка после расследования ФБК о связях Дерипаски с вице-премьером Приходько заявила о групповом изнасиловании
И потребовала от бизнесмена на ней жениться. На яхте произошло групповое изнасилование, заявила в инстаграме Настя Рыбка, благодаря которой началось новое расследование Алексея Навального, главным героем стал один из помощников премьера Сергей Приходько. По данным ФБК высокопоставленный чиновник якобы провёл несколько дней на яхте миллиардера Дерипаски в компании девушек из экскорт-агентства. Девушка под псевдонимом Настя Рыбка, одна из них, разместила в ответ видео, в котором поблагодарила Навального. Призналась: она долго боялась рассказать о том, что было на яхте. Но теперь, когда это привлекло большое внимание, решила поведать всё, как есть. В своём ролике в инстаграме Рыбка фактически поставила ультиматум миллиардеру Дерипаске.
Уроженка Белоруссии также сказала, что будет добиваться прихода Дерипаски и его друга на программу Пусть говорят и ответа за свои поступки. До этого в Фонде борьбы с коррупцией сравнили описания из её книги «Дневник по соблазнению миллиардера», фотографии и видео в инстаграме, и пришли к выводу: прототипы персонажей высокопоставленный чиновник Приходько и бизнесмен Дерипаска.
https://echo.msk.ru/news/2144916-echo.html
И реакция Навального!
https://echo.msk.ru/blog/corruption/2144392-echo/

Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1390 : 09 Февраля 2018, 14:47:05 »

Думаю, что комментарии тут излишни!
Начало: https://echo.msk.ru/news/2144916-echo.html
И реакция Навального!
https://echo.msk.ru/blog/corruption/2144392-echo/


И следом "звиздюлина" Навальному:
"Настя Рыбка: «Ровно 5 процентов распознали троллинг, остальные решили, что все «серьезно»
Не прошли тест на чувство юмора и интеллект ровно 5 процентов распознали троллинг тупых баб в моем заявлении про изнасилование, остальные решили, что все «серьезно». Уважаемые члены правительства, дума, президент. Я обращаюсь к вам - помогите в изменении законодательства по вопросу сексуальных преследований и прессинга мужчин за то что они пристают к женщинам, ведь это может произойти с вами, с каждым из вас. И это уже будет не шутка. И Каждый из вас может стать мишенью такой вот «жертвы ситуации»! Нам, молодым девушкам, нравится что мужчина в любом возрасте проявляет сексуальную активность! И это хорошо! Радоваться нужно, что мужики на яхте отдыхают с девчонками, а не гнобить их за это! Секс должен быть поощряем на уровне государства когда демография в жопе!" (с)
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1391 : 09 Февраля 2018, 15:18:00 »

так то это залет для Приходько. вряд ли публично казнят, это было бы слишком круто, но слиться он должен.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1392 : 09 Февраля 2018, 15:40:52 »

так то это залет для Приходько. вряд ли публично казнят, это было бы слишком круто, но слиться он должен.
За что? Шокирован "Рыбка" - публично слилась.  Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1393 : 09 Февраля 2018, 16:03:52 »

За что? Шокирован "Рыбка" - публично слилась.  Подмигивающий
за бухач на яхте олигарха и нетрудовые доходы, например. это взятка и коррупция.
про женщину эту пофиг, хотя тоже неприлично. это он с женой пусть разбирается.
слилась она только в части заявления про "пусть выходит замуж или заява"
всё остальное очень серьезная предъява.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2018, 16:07:12 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1394 : 09 Февраля 2018, 17:30:06 »

за бухач на яхте олигарха и нетрудовые доходы, например. это взятка и коррупция.
про женщину эту пофиг, хотя тоже неприлично. это он с женой пусть разбирается.
слилась она только в части заявления про "пусть выходит замуж или заява"
всё остальное очень серьезная предъява.
Она "слилась" полностью по поводу своего заявления. Прочитайте. За "бухач" на яхте - назовите статью по которой есть наказание. "Нетрудовые доходы" - доказательства где? Или Вы уже как Зеев? Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 123   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!