Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 11:44:20

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 123   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.  (Прочитано 396917 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1395 : 09 Февраля 2018, 17:39:24 »

а что же тогда коррупция если не это? Крутой типа лоббирование, да?
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2018, 19:02:39 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1396 : 09 Февраля 2018, 19:55:42 »

Собчак в интервью CNN заявила, что не знает, вмешивалась Россия в выборы Президента США, но хочет извиниться за вмешательство!!!  Йа креведко
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1397 : 09 Февраля 2018, 20:04:20 »

а что же тогда коррупция если не это? Крутой типа лоббирование, да?
Если считать, что если кто-то с кем-то пьёт, основанием для уголовного преследования, то тогда пересажать надо вообще всех. Я, допустим, пил шампанское с тремя губернаторами. Это значит я коррупционер?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1398 : 09 Февраля 2018, 20:19:54 »

Если считать, что если кто-то с кем-то пьёт, основанием для уголовного преследования, то тогда пересажать надо вообще всех. Я, допустим, пил шампанское с тремя губернаторами. Это значит я коррупционер?
Нет, ОНИ!  RTFM
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1399 : 09 Февраля 2018, 20:35:05 »

Если считать, что если кто-то с кем-то пьёт, основанием для уголовного преследования, то тогда пересажать надо вообще всех. Я, допустим, пил шампанское с тремя губернаторами. Это значит я коррупционер?

а вы чиновник?  Шокирован или они извлекли какую-то личную выгоду из этого?  Шокирован

ещё раз: давайте освежим значение термина коррупция. потом вернемся. если будет непонимание. откуда у чиновника такие состояния.
я не говорю, что всех расстрелять (хотя это вариант), но и думать что они целки и добрые самаритяне, меня никто не заставит. специально обученные органы должны расследовать его жизнь на посту чиновника под микроскопом и понять жить ему дальше или удавиться.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2018, 20:51:44 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1400 : 09 Февраля 2018, 21:27:34 »

а вы чиновник?  Шокирован или они извлекли какую-то личную выгоду из этого?  Шокирован

ещё раз: давайте освежим значение термина коррупция. потом вернемся. если будет непонимание. откуда у чиновника такие состояния.
я не говорю, что всех расстрелять (хотя это вариант), но и думать что они целки и добрые самаритяне, меня никто не заставит. специально обученные органы должны расследовать его жизнь на посту чиновника под микроскопом и понять жить ему дальше или удавиться.

Так должны "специально обученные" или аля Начальные?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1401 : 10 Февраля 2018, 12:55:28 »

На "расследования" Навального:
"По большому счету на такое надо было бы ответить по-мужски, но останемся в рамках правового поля.
— Сергей Приходько, российский государственный деятель"
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1402 : 10 Февраля 2018, 15:04:47 »

 Эдуард Лимонов‏ @edvlimonov
Навальный вляпался в историю позолоченной рыбки, окружённой мужчинами из списка "Форбс" и всё это воняет нижним грязным бельём и шантажом и кремом "интим",там ему Навальному и место,это его "политика"
https://twitter.com/edvlimonov/status/962114866709516293
Записан

Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #1403 : 10 Февраля 2018, 19:27:02 »

! No longer available
Записан
Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #1404 : 10 Февраля 2018, 19:29:56 »

Дерирыбка

Не ваше дело, твари,
Как отдыхают баре.
На быт элит не пяльте взор.
С любовью, ваш Роскомнадзор..
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #1405 : 10 Февраля 2018, 19:39:20 »

элиты они на то и есть элиты, ничего со времен древнего Рима не поменялось...ну разве только утьюб завелся  Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1406 : 10 Февраля 2018, 21:56:20 »

а что же тогда коррупция если не это? Крутой типа лоббирование, да?
Выставляя в качестве доказательства кто с кем дружит и отдыхает - глупейшее копание в чужом нижнем белье и не более.
А с кем должны дружить политики высшего эшелона власти? С токарем КУМЗ, и отдыхать с ним на пару распивая "паленку" в кустах?
Окружение всегда соответствует статусу! И это нормально, и это правильно! Поэтому, лично для меня, звучит смешно, когда Путина, Медведева и др. обвиняют в том, что они дружат с богатыми бизнесменами!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1407 : 10 Февраля 2018, 22:08:12 »

Выставляя в качестве доказательства кто с кем дружит и отдыхает - глупейшее копание в чужом нижнем белье и не более.
А с кем должны дружить политики высшего эшелона власти? С токарем КУМЗ, и отдыхать с ним на пару распивая "паленку" в кустах?
Окружение всегда соответствует статусу! И это нормально, и это правильно! Поэтому, лично для меня, звучит смешно, когда Путина, Медведева и др. обвиняют в том, что они дружат с богатыми бизнесменами!
А при чем здесь токарь с КУМЗа? Вы думаете, что отдыхать с педагогом лучше?  Подмигивающий  Сомневаюсь!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1408 : 10 Февраля 2018, 22:48:30 »

А при чем здесь токарь с КУМЗа? Вы думаете, что отдыхать с педагогом лучше?  Подмигивающий  Сомневаюсь!
Да без разницы с кем, смысл был не в этом!!!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1409 : 10 Февраля 2018, 23:35:02 »

Выставляя в качестве доказательства кто с кем дружит и отдыхает - глупейшее копание в чужом нижнем белье и не более.
А с кем должны дружить политики высшего эшелона власти? С токарем КУМЗ, и отдыхать с ним на пару распивая "паленку" в кустах?
Окружение всегда соответствует статусу! И это нормально, и это правильно! Поэтому, лично для меня, звучит смешно, когда Путина, Медведева и др. обвиняют в том, что они дружат с богатыми бизнесменами!
чо вы за дружбу какую-то.
в про коррупцию и нетрудовые доходы, а вы про копание в чужом белье.
ребята, вы их сами для себя в неприкасаемых не ставьте только, а.
всю информацию надо проверить: и про огромные доходы безработной жены и про имущество. и дать опровержение либо срок.
дагестанскую верхушку взяли за жопу, вот и тут не надо стесняться. чтоб боялись. да и народу такое нравится.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 123   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!