Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
12 Мая 2024, 18:15:11

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменск и мировая экономика. Про кризис и нас.
Голосование
Вопрос: Кризис скоро будет?
да - 11 (100%)
нет - 0 (0%)
Всего голосов: 11

Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 191   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменск и мировая экономика. Про кризис и нас.  (Прочитано 556292 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #375 : 16 Декабря 2008, 15:08:15 »

ну дак на шуточки им пофик. типа - Нехай поржот быдлостадо. А Вот если умные/подковырные/разоблачающие/оппозиционные высказывания будет изрекать это нельзя.
Я так понял что оне правительству запретили слово "кризис", чтобы все ети рекламно-эфирные шуточки уж очень смешными, безосновательными и дебильными показались.
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Glas
Гость
« Ответ #376 : 16 Декабря 2008, 15:14:27 »

Цитировать
постоянно шуточки на тему кризиса, реклама по радио и телеку вовсю "антикризисная" идет

Антикризисная. И шуточки. Вы  заметили. А еще упор на развлекаловку. И анонс передач  на НТВ и ТНТ с формулировкой "Забудь про кризис. Смейся с нами"
Предупреждающие воспоминания о прошлом. Мол, пережили же? Выжили. Скоро блокадный Ленинград вспомнят и погрозят пальчиком: ай, как негероично себя ведете, граждане.
РЕН-ТВ только истерит, потому что проплачен в определенном направлении. Остальные будут в одну дуду: все будет хорошо.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #377 : 16 Декабря 2008, 15:21:25 »

Ну возможно это в каком то смысле и правильно. Если на работе уныло, да еще по радио/телеку будут ужасы нагонять - совсем грусняво станет. К тому же та же Европа-Плюс в принципе и не обязана что-то там растолковывать про кризис, это развлекательное радио. Кому интересно - есть РБК и бескрайние просторы интернета. К тому же у всех ситуации разные - у кого-то фирму прикрыли и всех разогнали, у кого-то зарплату срезали, а кто-то сидит и в ус не дует (знаю таких). И кстати говоря, в новостях по радио про кризис вовсе не шутят, а говорят вполне серьезно.
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #378 : 16 Декабря 2008, 15:21:35 »

ну я где то писал уже раньше "Эх, Гуляй мужик, пропивай что есть..." (с) Сектор Газа
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #379 : 16 Декабря 2008, 16:14:55 »

Кризис и уральские заводы: http://www.ura.ru/content/svrd/15-12-2008/articles/1027135938.html
Записан
Glas
Гость
« Ответ #380 : 16 Декабря 2008, 18:29:13 »

Цитировать
Кому интересно - есть РБК и бескрайние просторы интернета. К тому же у всех ситуации разные - у кого-то фирму прикрыли и всех разогнали, у кого-то зарплату срезали, а кто-то сидит и в ус не дует (знаю таких). И кстати говоря, в новостях по радио про кризис вовсе не шутят, а говорят вполне серьезно.

Ой, а кто-то на форуме неоднократно вспоминал профессора Преображенского "Не читайте газет..." (и кто это мог быть?)
... Да  Интернет круче пужает! :)
Записан
KOSS
Меня все время преследуют умные мысли... Но я быстрее!!!
Пользователь
**

Карма: +30/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 200



« Ответ #381 : 19 Декабря 2008, 08:52:36 »

Никто не слышал о создании америкосами новой валюты?
Скорее всего конечно "утка", но чтобы выйти из кризиса США сейчас действительно необходимо замутить чегой-нибудь этокое, либо развязать новую войну, либо кинуть кредиторов.

Цитировать
В интернете распространяются фотографии "новой валюты США, Канады и Мексики" - Amero
 
После опубликованного прогноза американского журналиста Хэла Тернера о том, что США находится в преддверии масштабной войны или на пороге краха своей государственности, не поступило никакой реакции от крупных американских СМИ. Однако этот прогноз заметно распространился среди западных блогов.
Все началось с информации о разосланных письмах нескольким миллионам бывших солдат, моряков, авиаторов и морских пехотинцев с извещением о всеобщей мобилизации. Тернер напоминил общественности в своем интернет-дневнике, что в последний раз правительство объявляло мобилизацию Вооруженных сил в декабре 1941 г., то есть во время Второй мировой войны. "Грядут большие свершения, и они не принесут ничего хорошего", — высказывался автор.

В интернете распространяются фотографии "новой валюты США, Канады и Мексики" - Amero

Хэл Тернер, известный своими провокационными заявлениями, часто критикует чиновников всех мастей. Летом прошлого года журналист опубликовал сенсационный материал, согласно которому правительства США, Мексики и Канады заключили тайное соглашение о скорейшем слиянии трех государств в одно — Североамериканский союз — и активно предпринимают практические шаги для введения в недалеком будущем новой общей валюты, секретные фотографии которой он разместил на своем сайте. "Правительство США намеренно и целенаправленно сорит деньгами с целью окончательного и бесповоротного банкротства страны", — заявил тогда Тернер.

С тех пор на журналиста сыпятся обвинения в фальсификации. Однако у него есть и немало сторонников. Кроме того, в независимой прессе периодически всплывают все новые доказательства о скором введении единой североамериканской валюты, передает "Версии".

"Год назад я рассказал историю о монетах AMERO, тайно чеканившихся в Денверском Монетном дворе. После этой истории Денверский Монетный двор объявил на своем сайте, что они закрывают публичные экскурсии по Монетному двору на 10-14 дней, чтобы сделать реконструкции в туристической области.

Однако мои источники в Монетном дворе сообщили, что кто-то "слил" информацию о валюте AMERO мне, и они закрыли Денверский Монетный двор, чтобы тайно переместить AMERO для предотвращения дальнейшей утечки. В октябре 2008 года я получил информацию, что американское правительство отправило 800 млрд AMERO в Китайский банк развития. Я написал об этом историю и получил настоящую монету AMERO из той партии", — пишет Тернер.

Теперь, по сообщениям автора, его источники еще раз предоставили информацию, что правительство тайно печатает новые бумажные деньги AMERO. Однако, несмотря на аргументы сторонников Тернера, достаточная часть читателей обвиняет его в публикации глупостей.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2008, 08:54:47 от KOSS » Записан

Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #382 : 19 Декабря 2008, 09:21:37 »

Слышал о сша китае корее.якобы и россия собирается.Читал где то в инете.уже не помню где
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #383 : 19 Декабря 2008, 10:45:36 »

это слухи типа наших новых денег и деноминации, ходивших в начале года.
давайте здесь не будем обсуждать это. 
это оффтоп. Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
valrus
Новичок
*

Карма: +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 62



« Ответ #384 : 22 Декабря 2008, 07:10:45 »

На КУМЗЕ прошла проверка с участием инспектора по труду по заявлениям о "добровольно-принудительным" административным дням, которые руководство заставляет писать рабочих (ИТР в их числе). Результат - нарушений не выявлено Йа креведко Повесилсо.
Записан
KOSS
Меня все время преследуют умные мысли... Но я быстрее!!!
Пользователь
**

Карма: +30/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 200



« Ответ #385 : 22 Декабря 2008, 07:54:57 »

На КУМЗЕ прошла проверка с участием инспектора по труду по заявлениям о "добровольно-принудительным" административным дням, которые руководство заставляет писать рабочих (ИТР в их числе). Результат - нарушений не выявлено Йа креведко Повесилсо.
А кто-то в этом сомневался? Апстена
Записан

sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #386 : 23 Декабря 2008, 10:25:44 »

На КУМЗЕ прошла проверка с участием инспектора по труду по заявлениям о "добровольно-принудительным" административным дням, которые руководство заставляет писать рабочих (ИТР в их числе). Результат - нарушений не выявлено Йа креведко Повесилсо.
А на трубном заводе сам профком переходил на четырехдневку без двухмесячного срока раздумья перед существенным изменением условий труда, когда работодатель предупрездает, что через 2 месяца будет работник работать не 40 часов в неделю, а 32 часа. оно конечно, работодатель профкома сама профсоюзная организация ...  Не знаю, вызывали ли они инспектора по труду?
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #387 : 23 Декабря 2008, 10:32:16 »

Безпе$$ы, нам лыжные шапки с прорезями для глаз выдали...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #388 : 23 Декабря 2008, 10:40:21 »

Безпе$$ы, нам лыжные шапки с прорезями для глаз выдали...

Скажешь куда направилися,я тож подъеду.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #389 : 23 Декабря 2008, 10:53:34 »

пока в столе лежит, может не понадобиться еще...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 191   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!