Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Мая 2024, 12:48:02

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменск и мировая экономика. Про кризис и нас.
Голосование
Вопрос: Кризис скоро будет?
да - 11 (100%)
нет - 0 (0%)
Всего голосов: 11

Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 191   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменск и мировая экономика. Про кризис и нас.  (Прочитано 556360 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1170 : 01 Апреля 2009, 16:51:37 »

Ну чё , валим из Каменска ?
Какой имидж городу создаем? Вот зайдет к нам кто-нибудь из Урюпинска - скажет, да у них еще хуже дыра.  Повесилсо

Вопрос на засыпку
При имеющейся возможности свалить - кто свалил бы ?
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1171 : 01 Апреля 2009, 16:52:36 »

Какой имидж городу создаем? Вот зайдет к нам кто-нибудь из Урюпинска - скажет, да у них еще хуже дыра.  Повесилсо
Про Урюпинск ничего не скажу -- не в курсе, а вот в Цюрупинске Херсонской области однозначно жизнь понажористей (как минимум 3 семьи из Каменска там обосновались, кстати)... Подмигивающий
Записан

@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #1172 : 01 Апреля 2009, 17:11:33 »

Это на Украине то понажористей? Уж не врите! То-то я смотрю, что так много украинцев гастарбайтеров в России?
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1173 : 01 Апреля 2009, 17:12:14 »

Ну чё , валим из Каменска ?
Какой имидж городу создаем? Вот зайдет к нам кто-нибудь из Урюпинска - скажет, да у них еще хуже дыра.  Повесилсо
Лучше бы кто из администрации городской кто пАважнее зашёл
и посмотрел-почитал о чём думает экономически активная часть населения г.Каменск-Уральский о житие-бытие
И репу бы почесали с кем оне тута останутся
И не пора ли к диалогу приступить, хоть к какому-нибудь с этой частью населения
А то только пинать могут
И фсё
Воть
 Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1174 : 01 Апреля 2009, 17:41:13 »

Ну чё , валим из Каменска ?
Какой имидж городу создаем? Вот зайдет к нам кто-нибудь из Урюпинска - скажет, да у них еще хуже дыра.  Повесилсо

а как надо?  чтоб он почитал и вдохновился? собрал чемодан и приехал сюда? нафик-нафик. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1175 : 01 Апреля 2009, 17:55:17 »

однажды года 2-3 назад имел я разговор на тему сотрудничества с Б.Смоляницким.
и он сказал:
-"Вы все типа шушера, а УАЗ стоял, стоит и будет стоять вечно!"
так я сегодня стоял на улице, курил (мысленно), смотрел на трубы завода и подумал:
-"А не подвело ли Бориса Исааковича его чутьё?" В замешательстве
хз. поживем- увидим. Улыбка
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2009, 17:57:27 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1176 : 01 Апреля 2009, 18:05:06 »

Это на Украине то понажористей? Уж не врите! То-то я смотрю, что так много украинцев гастарбайтеров в России?
Так то гастарбайтеров -- бабла срубил и до риднойи хатыны... Подмигивающий
Я жил и в России, и на Украине, так что знаю, о чём говорю... А ты, @lx, откуда сведения черпаешь о Хохланде -- из дебилятора или удаффкома?! Йа креведко
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1177 : 01 Апреля 2009, 18:18:04 »

Да и гастарбайтерят часто не оттого, что в Хохляндии хреново, а по самым разным причинам... Один мой приятель из Цюрупинска свалил на норильские шахты, потому что его на родине в армию хотели забрать, бандюки отлавливали, чтоб башку оторвать за косяки какие-то, невеста бросила -- полный набор попадалова вопщим, ну и через несколько лет, когда всё устаканилось, вернулся (бабла, кстати, не привёз ни фига -- не особо пожируешь за полярным кругом на зарплату шахтёра).. Другой приятель ща в Сибири где-то трудиццо, потому что в Цюрупинске его закрыть хотели за рэкет (подельники его уже отсидели, хе-хе)... Подмигивающий
Записан

@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #1178 : 01 Апреля 2009, 18:24:34 »

Это на Украине то понажористей? Уж не врите! То-то я смотрю, что так много украинцев гастарбайтеров в России?
Так то гастарбайтеров -- бабла срубил и до риднойи хатыны... Подмигивающий
Я жил и в России, и на Украине, так что знаю, о чём говорю... А ты, @lx, откуда сведения черпаешь о Хохланде -- из дебилятора или удаффкома?! Йа креведко

Уважаемый, посетите московские и подмосковные стройки, сплошь украинцы, молдаване и черте кто еще. Имею некоторое отношение к строительству - знаю о чем говорю. Зимой ехал как-то в электричке, украинец один привязался, просил на пиво, пожалел его - дал десятку. Он порассказывал как им там "хорошо" живется.

На стройках трудятся не 1-2 украинца, а десятки тысяч. Других объяснений, кроме хреновой ситуации на Украине, я не нахожу.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2009, 18:30:06 от @lx » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1179 : 01 Апреля 2009, 18:26:13 »

Это на Украине то понажористей? Уж не врите! То-то я смотрю, что так много украинцев гастарбайтеров в России?
Так то гастарбайтеров -- бабла срубил и до риднойи хатыны... Подмигивающий
Я жил и в России, и на Украине, так что знаю, о чём говорю... А ты, @lx, откуда сведения черпаешь о Хохланде -- из дебилятора или удаффкома?! Йа креведко
Ты, д-р, тоже за ВСЮ страну говорить не можешь. Показывает язык
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1180 : 01 Апреля 2009, 18:51:28 »

Ты, д-р, тоже за ВСЮ страну говорить не можешь. Показывает язык
Почему?! Я в Хохланде прожил лет 15, облазил его вдоль и поперёк, дикое количество друзей там осталось -- знаю отлично, что где и как, так что могу... Подмигивающий
Уважаемый, посетите московские и подмосковные стройки, сплошь украинцы, молдаване и черте кто еще. Имею некоторое отношение к строительству - знаю о чем говорю. Зимой ехал как-то в электричке, украинец один привязался, просил на пиво, пожалел его - дал десятку. Он порассказывал как им там "хорошо" живется.

На стройках трудятся не 1-2 украинца, а десятки тысяч. Других объяснений, кроме хреновой ситуации на Украине, я не нахожу.
Плотность населения гораздо выше, оттого и безработица, вот и всё... А в Московии вполне себе нормально башляют, похуже, конечно, чем в Португалии, где умные хохлы гастарбайтерят, но почему бы не заработать, если рюсский иван такой ленивый...

А вот жалость к себе вызывать хохлы умеют -- это да!! Улыбка Зайдёшь в гости к кому-нибудь, как дела типо, спросишь -- ой, та ни хавары, всё хреново, жопа (вид спереди), и те, козлы, притесняют, и эти, гады, кинули, та тильки залышылось у пэтлю влизть, та диток жалко... А потом за стол сядешь, в тарелку размером с тазик борща как навалят с килограмовыми кусками свинины -- встать потом не можешь!! Вот такая там хреновая ситуация... Подмигивающий

Ужас какие хитрые хохлы!! Когда родился хохол -- еврей повесился. Смеющийся
Записан

Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1181 : 01 Апреля 2009, 18:54:23 »

Когда родился хохол -- еврей повесился. Смеющийся
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Это чё , первоапрельская шутка  :D
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #1182 : 01 Апреля 2009, 19:59:00 »

Ну чё , валим из Каменска ?
Какой имидж городу создаем? Вот зайдет к нам кто-нибудь из Урюпинска - скажет, да у них еще хуже дыра.  Повесилсо
Лучше бы кто из администрации городской кто пАважнее зашёл
и посмотрел-почитал о чём думает экономически активная часть населения г.Каменск-Уральский о житие-бытие
И репу бы почесали с кем оне тута останутся
И не пора ли к диалогу приступить, хоть к какому-нибудь с этой частью населения
А то только пинать могут
И фсё
Воть
 Улыбка
Когда приезжали Россель с Винниченко, я сунула им наши календарики, сказала, типа вот, тут моно прочитать "глас народа". :) Так что - может быть, кто-то из них среди нас.  :veter:
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #1183 : 01 Апреля 2009, 22:30:20 »

Ну чё , валим из Каменска ?
Какой имидж городу создаем? Вот зайдет к нам кто-нибудь из Урюпинска - скажет, да у них еще хуже дыра.  Повесилсо

Вопрос на засыпку
При имеющейся возможности свалить - кто свалил бы ?
Смотря куда, в Европу бы свалил наверное если б была возможность.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #1184 : 01 Апреля 2009, 22:40:28 »

Тут инфа прошла, что к сентябрю вместе с УАЗом (который похоже полностью прекратитт своё существование) значительно сократят свои производства (а соответственно и штат) КУМЗ и СинТЗ. По 4 каналу сегодня прозвучала цыфра аж 60%. 
Ну что же, новость возымела резонанс.  Смеющийся

С 1 АПРЕЛЯ ВАС ТОВАРИЩИ!!!   Пати!
Записан
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 191   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!