Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Мая 2024, 06:29:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Темы для "Острого вопроса".
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 138   Вниз
Печать
Автор Тема: Темы для "Острого вопроса".  (Прочитано 482043 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1935 : 09 Ноября 2016, 13:52:45 »

   А ведь Yesus прав, как бы это кому и ненравилось! И форум у нас, как вся страна - вянет. И многие понимают почему. Главная проблема - кадровая! Вот такая правда!
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1936 : 09 Ноября 2016, 14:11:55 »

При постоянных истериках хорошо помогает успокоить нервную систему отвар ромашки аптечной. Улыбка
Ой... а Вы вправду пользуетесь отварами? Это хорошо. Это здорово. А скажите: "Вы персонажей с ником "mina@" тоже на отвар сможете попробовать"? Попробуйте. Очень прошу. Может прояснится что - нибудь в сознании у этого персонажа и вернется он в среду нормальных людей обновленный и с другим. менее ПОЗОРНЫМ ником?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1937 : 09 Ноября 2016, 14:26:01 »

А ведь Yesus прав, как бы это кому и ненравилось! И форум у нас, как вся страна - вянет. И многие понимают почему. Главная проблема - кадровая! Вот такая правда!
Зря Вы так о нас - о yesusax! Вы думаете, что я им про ПРАВОТУ? Вовсе нет. Я этим нашим прекрасным САМОВЛЮБЛЕННЫМ представителям Каменского сообщества про них же сказку и рассказываю. И знаете... их это ВОЗБУЖДАЕТ. А иногда даже ПРЕТ. А правда тут ни при чем. Тут ложь. От начала до конца. Им нравится ЛОЖЬ. Я им ее транслирую. Я ее питаю. И она расцветает у Вас на глазах. А потому....Зря Вы так о нас - о yesusax!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1938 : 09 Ноября 2016, 15:29:52 »

Я им ее транслирую. Я ее питаю. И она расцветает у Вас на глазах. А потому....Зря Вы так о нас - о yesusax!
Стал утверждать, что с ним связаны и Земля, и Солнце. Зажмурив глаза, "регулирует солнечный свет", спрашивает: "Не потемнело ли"? Доволен весенним произрастанием в природе:"Все это от меня".(с)
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1939 : 09 Ноября 2016, 16:40:33 »

Стал утверждать, что с ним связаны и Земля, и Солнце. Зажмурив глаза, "регулирует солнечный свет", спрашивает: "Не потемнело ли"? Доволен весенним произрастанием в природе:"Все это от меня".(с)  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Меня после этого спича терзают смутные подозрения, что человек попробовал грибов - колпаков и ощутил растущую в груди вседозволенность и безбашенность. Аккуратнее нужно. А то и yesus может не смочь
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1940 : 10 Ноября 2016, 01:26:51 »

Кстати...
Тема для Острого Вопроса:
Отказ граждан Советского Союза принимать участие в выборах ОККУПАЦИОННОЙ власти Российской Федерации.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1941 : 10 Ноября 2016, 06:21:40 »

Меня после этого спича терзают смутные подозрения, что человек попробовал грибов - колпаков и ощутил растущую в груди вседозволенность и безбашенность. Аккуратнее нужно.
Меня, да думаю, что и многих других терзают те же сомнения после каждого вашего спича... Подмигивающий
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1942 : 10 Ноября 2016, 20:06:19 »

Сергей Николаевич,а что там с ответом на мой вопрос?  В замешательстве
Записан

yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1943 : 10 Ноября 2016, 20:54:22 »

Сергей Николаевич,а что там с ответом на мой вопрос?  В замешательстве
О Мила.... Вы задали Сергею Николаевичу Очень Острый Вопрос:))) Не может он решиться на ПРАВДИВОЕ исследование этого вопроса в передаче. Не может. Да и хозяева НЕ ДАДУТ:)))
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1944 : 11 Ноября 2016, 06:11:24 »

А давайте поговорим о ПАТРИОТИЗМЕ. У нас любят об этом самом "патриотизме" порассуждать и его поДЕМОНСТРИРОВАТЬ.
Вот только... при ДЕМОНСТРАЦИИ вопросы ОСТРЕНЬКИЕ возникают.
Все те, кто сегодня ВЕРЕЩАТ о "патриотизме", родились в СССР. И присягу давали этой СТРАНЕ. А вот присягу так называемой "Российской Федерации" они НЕ ДАВАЛИ. Да и саму Российскую Федерацию не УЧРЕЖДАЛИ. Да и сама "Российская Федерация" - это вовсе даже не государство, а Общество с ограниченной ответственностью", учрежденное в другой стране. Но... дело даже не в этом. Дело в том, что те, кто давали присягу СССР, очень легко и беззаботно ее предали. Для чего? А для того, чтобы ТРЕЩАТЬ о патриотизме по отношению к государству, построенному на ЛЖИ.
А теперь вопросы:
можно ли верить тому, кто однажды уже ПРЕДАЛ свою страну?
можно ли верить тому, кто в установленном порядке не отказался от гражданства СССР, но радостно и с облегчением заменил ПАСПОРТИНУ на АУСВАЙС РФ?
можно ли верить тому, кто за БАБКИ готов предать все и вся?
Итак... главный вопрос: совместимы ли ПАТРИОТИЗМ и гражданская ПРОСТИТУЦИЯ?

Я так понимаю, что в студию необходимо пригласить ГЛАВНЫХ городских ПАТРИОТОВ.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1945 : 11 Ноября 2016, 06:20:41 »

А давайте поговорим о ПАТРИОТИЗМЕ. У нас любят об этом самом "патриотизме" порассуждать и его поДЕМОНСТРИРОВАТЬ.
Вот только... при ДЕМОНСТРАЦИИ вопросы ОСТРЕНЬКИЕ возникают.
Все те, кто сегодня ВЕРЕЩАТ о "патриотизме", родились в СССР. И присягу давали этой СТРАНЕ. А вот присягу так называемой "Российской Федерации" они НЕ ДАВАЛИ. Да и саму Российскую Федерацию не УЧРЕЖДАЛИ. Да и сама "Российская Федерация" - это вовсе даже не государство, а Общество с ограниченной ответственностью", учрежденное в другой стране. Но... дело даже не в этом. Дело в том, что те, кто давали присягу СССР, очень легко и беззаботно ее предали. Для чего? А для того, чтобы ТРЕЩАТЬ о патриотизме по отношению к государству, построенному на ЛЖИ.
А теперь вопросы:
можно ли верить тому, кто однажды уже ПРЕДАЛ свою страну?
можно ли верить тому, кто в установленном порядке не отказался от гражданства СССР, но радостно и с облегчением заменил ПАСПОРТИНУ на АУСВАЙС РФ?
можно ли верить тому, кто за БАБКИ готов предать все и вся?
Итак... главный вопрос: совместимы ли ПАТРИОТИЗМ и гражданская ПРОСТИТУЦИЯ?

Я так понимаю, что в студию необходимо пригласить ГЛАВНЫХ городских ПАТРИОТОВ.
1. Йесус, а вы сам кому давали присягу?
2. Среди тех кто давал Присягу России патриотов нет?
 
Сергей Николаевич, пригласите ребят Чеченцев и из Союза ВДВ, а в качестве оппонента - Йесуса. Вот это будет интересно!!! Пусть он им расскажет КАК нужно Родину любить!
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1946 : 11 Ноября 2016, 06:25:46 »

Да... чуть не забыл... скажите, совместимы ли ДУРЬ и ПАТРИОТИЗМ? Если ДА, то насколько?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1947 : 11 Ноября 2016, 06:33:36 »

А это для затравки... для лучшего ПОНИМАНИЯ патриотизма

https://vk.com/shevron13?z=video12738414_456239397/1d

Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1948 : 11 Ноября 2016, 06:45:56 »

Сергей Николаевич, пригласите ребят Чеченцев и из Союза ВДВ, а в качестве оппонента - Йесуса. Вот это будет интересно!!!
А действительно, Сергей Николаевич. Почему бы Вам не "поразвлекать" ТУПОГО еврея. Он будет сидеть и ухмыляться увиденному и услышанному, похохатывать над "ребятами - ЧЕЧЕНЦАМИ" и из Союза ВДВ. Обязательно пригласи.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1949 : 11 Ноября 2016, 08:21:13 »

Почему бы Вам не "поразвлекать" ТУПОГО еврея. Он будет сидеть и ухмыляться увиденному и услышанному, похохатывать над "ребятами - ЧЕЧЕНЦАМИ" и из Союза ВДВ. Обязательно пригласи.
ооо, дошло до самокритики... Йесус себя тупым евреем считает!!!  Афро
Записан
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 138   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!