Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Мая 2024, 11:44:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Темы для "Острого вопроса".
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 138   Вниз
Печать
Автор Тема: Темы для "Острого вопроса".  (Прочитано 482509 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #390 : 22 Марта 2011, 15:17:00 »

А чё, может какое-нибудь телевидение прислать на указанное место? Это же реально триумф справедливости. Такое редко в жизни бывает. Кстати, я там ещё часа два буду тусоваться, так что если что обращайтесь. Йа креведко


сбрось телефон в личку
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #391 : 22 Марта 2011, 15:27:20 »

Так что, не й подъё ть.

Да не, я  хотел сказать, что вот в этом и есть сила СМИ... Замененная труба в подъезде после выхода информашки важнее эффектного интервью с заезжей звездой... Подмигивающий А Чернову ставим плюс... ну, вместе с Нилычем и Африканычем из "Горвнешблагоустройства" Подмигивающий
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #392 : 22 Марта 2011, 16:39:29 »

А может, модератор переименует  тему в "Темы для "Острого вопроса"? Интересуюсь.
Записан
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #393 : 22 Марта 2011, 16:40:53 »

Железная логика! присоединяюсь...
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #394 : 22 Марта 2011, 16:41:21 »

А может, модератор переименует  тему в "Темы для "Острого вопроса"? Интересуюсь.



У принцыпе логично...
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #395 : 22 Марта 2011, 17:35:15 »

Что касается обсуждения темы "Каменск-туристическая Мекка" можно в прямом эфире поговорить о том, а чем реально Каменск интересен. Тут, кстати, на форуме я видел несколько высказываний, что нафиг мы не нужны никому со своими колоколами и прочим. Вот бы с ними поспорить. Подмигивающий
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #396 : 22 Марта 2011, 17:39:37 »

А это ты являешься идеологом городской программы туристического развития?  Улыбка
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #397 : 22 Марта 2011, 17:50:23 »

А это ты являешься идеологом городской программы туристического развития?  Улыбка
Я сочувствующий Подмигивающий
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #398 : 22 Марта 2011, 17:54:59 »

А это ты являешься идеологом городской программы туристического развития?  Улыбка
Швыдкая. Но можно позвать тех представителей турфирм, которые продвигали в Москве Каменск. Кроме этого при выдачи грантов обращали внимание на развитие въездного туризма, так что можно предпринимателей-идеологов пригласить. Того же Сарабанского.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #399 : 22 Марта 2011, 19:11:08 »

Что касается обсуждения темы "Каменск-туристическая Мекка" можно в прямом эфире поговорить о том, а чем реально Каменск интересен. Тут, кстати, на форуме я видел несколько высказываний, что нафиг мы не нужны никому со своими колоколами и прочим. Вот бы с ними поспорить. Подмигивающий
Тему надо шире брать: стратегия развития муниципалитета. Как там говорится, "если вы не думаете о будущем, у вас его не будет". Помечтаем. Мне тут знакомый "вкусно" сказал: "Мол, мечта - это путеводитель с кратким описанием достопримечательностей будущего". Если уж мы замахнулись на миссию "туристический город", то ничто не мешает и об альтернативных  поговорить: например, "город, в котором комфортно и безопасно жить", "город-сад" или (мне такая идея больше нравится) "город, где не берут взяток", мэру нашему, наверное, больше по душе, как выражаются  ученые-"муниципальщики" стиль "funky":   "непьющий город"...

З.Ы. Председатель Контрольного органа городской думы Лелонид Беспалов в своем отчете, анализируя перспективные планы развития Каменска, по-казенному сухо констатирует: "Пункт 2.4 раздела экспертно – аналитических мероприятий «Анализ исполнения городской программы социально – экономического развития на 2009 – 2011 годы» я принял решение не исполнять получив отчет о ходе исполнения программы на 30.06.2010.  Исполнение составило 16,7 %. к уменьшенному на 62 % от первоначального плану инвестиций. Что эта  программа представляет из себя воздушный замок контрольный орган написал еще в августе 2008 года при её согласовании. Если бы я не отменил проведение аналитического мероприятия, пришлось бы писать, что заявленные социально значимые цели сначала снижены, а потом и они не достигнуты". Отсюда - http://www.kamensk-uralskiy.ru/vlast/mestnoe-samoupravlenie/gorduma/kontrol/   
« Последнее редактирование: 22 Марта 2011, 19:36:19 от elisej » Записан
дели
Пользователь
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 173


« Ответ #400 : 22 Марта 2011, 20:24:48 »

к черту политику (в другой раздел) RTFM
давайте опять к ЖКХ Шокирован
а мне передача в последнее время нравится.
эффект ??
не знаю... но живенько бывает
тока считаю, неча народу потакать особо - звоните, пишите, у кого кран капает...
может. лучше рассказывать, как решить проблему законным путем: ну куда, мне сначала обратиться, а куда опосля .. и т.д.
и когда (в крайнем случае) уже мона СМИ подключать...
Записан
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #401 : 22 Марта 2011, 20:35:15 »

к черту политику (в другой раздел) RTFM
тогда вопрос будет "не острым"...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #402 : 22 Марта 2011, 20:37:29 »

   Темой для "Острого вопроса" на телеканале РИМТВ может и должен быть разговор о развитии культуры и спорта. Нужно, наконец осознать, что всё мы уже "приехали". Уже, откровенно, идёт деградация общества. Встряхнитесь, господа журналисты!
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #403 : 22 Марта 2011, 20:53:19 »

  Темой для "Острого вопроса" на телеканале РИМТВ может и должен быть разговор о развитии культуры и спорта. Нужно, наконец осознать, что всё мы уже "приехали". Уже, откровенно, идёт деградация общества. Встряхнитесь, господа журналисты!
Так чо уж так неконкретно? Давайте уж уточняйте тему: "Довели страну сцуки!!!"   Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся Вот вроде бы солидный человек, а спорт с культурой в один вопрос впихиваете. У них какбэ и задачи и способы решения разные. Разве что тупо помитинговать, тогда вопрос совсем не острый получится, а банальная маниловщина и причитания.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #404 : 22 Марта 2011, 21:12:55 »

  Темой для "Острого вопроса" на телеканале РИМТВ может и должен быть разговор о развитии культуры и спорта. Нужно, наконец осознать, что всё мы уже "приехали". Уже, откровенно, идёт деградация общества. Встряхнитесь, господа журналисты!
Так чо уж так неконкретно? Давайте уж уточняйте тему: "Довели страну сцуки!!!"   Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся Вот вроде бы солидный человек, а спорт с культурой в один вопрос впихиваете. У них какбэ и задачи и способы решения разные. Разве что тупо помитинговать, тогда вопрос совсем не острый получится, а банальная маниловщина и причитания.

   Физкультура и спорт - это часть общей культуры. Для начала, в нашей ситуации, нужно откровенно разобраться, порассуждать и осмыслить. Вы где живёте, 35?
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 138   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!