Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 04:23:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  2 апреля Экспертный Совет - Дороги или направления...
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: 2 апреля Экспертный Совет - Дороги или направления...  (Прочитано 7972 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #15 : 02 Апреля 2014, 17:21:39 »

   2 апреля в ю туб в 17-00 прямой эфир Экспертного Совета по дорогам. В ТВ РИМ пойдёт запись 4 апреля. Будет Буйдалин Вадим начальник ГИБДД и от администрации Плаксин Владимир-начальник отраслевого органа администрации по городскому хозяйству. Будут от вас  звонки? Надо знать для настройки оборудования. Да и в форуме я буду... пишите...
Сергей, как сами считаете, вопрос исчерпан? Или к этому вопросу все таки нужно будет возвращаться на следующем этапе когда таки снег сойдет? Потому что мы останавливаться на письмах не собираемся, будет протест развиваться и далее по мероприятиям. И это особый вид цинизма просить граждан города обращаться в область, за помощью, если избранники расписались в своей беспомощности. Кто верит в то, что дороги станут лучше если бюджета будет в 30 раза больше? Кто верит в то, что каменская мед диагностика шагнет в небывалые высоты с покупкой еще одного томогрофа?
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #16 : 02 Апреля 2014, 17:27:54 »

ет еще вопрос уборки тротуаров не поднимали, на текущий момет даже на центральных улицах полный ахтунг 
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #17 : 02 Апреля 2014, 20:02:55 »

   2 апреля в ю туб в 17-00 прямой эфир Экспертного Совета по дорогам. В ТВ РИМ пойдёт запись 4 апреля. Будет Буйдалин Вадим начальник ГИБДД и от администрации Плаксин Владимир-начальник отраслевого органа администрации по городскому хозяйству. Будут от вас  звонки? Надо знать для настройки оборудования. Да и в форуме я буду... пишите...
Сергей, как сами считаете, вопрос исчерпан? Или к этому вопросу все таки нужно будет возвращаться на следующем этапе когда таки снег сойдет? Потому что мы останавливаться на письмах не собираемся, будет протест развиваться и далее по мероприятиям. И это особый вид цинизма просить граждан города обращаться в область, за помощью, если избранники расписались в своей беспомощности. Кто верит в то, что дороги станут лучше если бюджета будет в 30 раза больше? Кто верит в то, что каменская мед диагностика шагнет в небывалые высоты с покупкой еще одного томогрофа?



      Вопрос только начат в разборе. 30 Минут для каждого из собеседников надо. Минимум. С привлечением сторонних экспертов. Ответ-ничего нельзя сделать.... Неправильный ответ.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #18 : 02 Апреля 2014, 20:51:57 »

   2 апреля в ю туб в 17-00 прямой эфир Экспертного Совета по дорогам. В ТВ РИМ пойдёт запись 4 апреля. Будет Буйдалин Вадим начальник ГИБДД и от администрации Плаксин Владимир-начальник отраслевого органа администрации по городскому хозяйству. Будут от вас  звонки? Надо знать для настройки оборудования. Да и в форуме я буду... пишите...
Сергей, как сами считаете, вопрос исчерпан? Или к этому вопросу все таки нужно будет возвращаться на следующем этапе когда таки снег сойдет? Потому что мы останавливаться на письмах не собираемся, будет протест развиваться и далее по мероприятиям. И это особый вид цинизма просить граждан города обращаться в область, за помощью, если избранники расписались в своей беспомощности. Кто верит в то, что дороги станут лучше если бюджета будет в 30 раза больше? Кто верит в то, что каменская мед диагностика шагнет в небывалые высоты с покупкой еще одного томогрофа?



      Вопрос только начат в разборе. 30 Минут для каждого из собеседников надо. Минимум. С привлечением сторонних экспертов. Ответ-ничего нельзя сделать.... Неправильный ответ.

Мне очень понравилась передача, я лично из нее почерпнул просто массу новой информации, и та риторика которую выбрали управленцы для меня является очень плодотворной почвой для новых нюансов в нашем протесте. Ей Богу смешно на эти унылые лица смотреть, которые при этом просят граждан быть позитивнее. А плач Ярославны в исполнении Ю.Злыдникова .... это... это же Оскар за лучшую мужскую роль из этих трех теноров, я уже готов был ему деньги наличкой нести и призывать граждан города поступать так же патриотично. Так же патриотично вцепиться в кресло и уговаривать всех остальных в том что сделать ничего не возможно, люди!!! вы живете в такой стране, привыкайте. Я это видео доведу до областных властей, гнев уже зашкаливает. Мерзавцы.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #19 : 03 Апреля 2014, 12:54:21 »

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-403436.html

Кстати вот в статье есть имя эксперта, кторый говорит что так делать нельзя.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!