Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 05:25:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Жизнь удалась.
Голосование
Вопрос: Вы считаете, что Ваша жизнь удалась?
Да! - 12 (50%)
нет! - 2 (8.3%)
Не могу ответить однозначно... - 10 (41.7%)
Всего голосов: 22

Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Жизнь удалась.  (Прочитано 21526 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Петрович
Старожил
****

Карма: +69/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 656



« : 16 Октября 2008, 21:06:41 »

Что бы это значило. Николаич просил новую тему, где бы это обсудить. Все для вас сударь.
Записан

Nikolaich
Гость
« Ответ #1 : 16 Октября 2008, 21:09:39 »

Новую тему я не просил. А что такое "жизнь удалась"...
Послушаю с удовольствием....  Смеющийся
Да и выскажусь тоже....  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 16 Октября 2008, 21:17:02 от Nikolaich » Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #2 : 16 Октября 2008, 21:24:28 »

Кстати, а почему тема находится в разделе "Молодёжные темы"? Ведь молодёжь свою жизнь тока-тока строит.
Наверное не каждый 17 - 18 летний подросток может сказать на полном серёзе "ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ"? Подмигивающий Чтобы она удалась, надо сперва хорошо потрудиться, правда? Подмигивающий
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #3 : 16 Октября 2008, 21:25:24 »

"Сиди и дальше за своим компом серогорбым очкариком и шипи на всё вокруг, но от этого твоя неудовлетворённость в жизни не вылечицца. Будет тока хуже. Я таких как ты людей встречал немало: ну неудалась жизнь, ну всяко бывает. Дык если ты не сделал НИЧЕГО чтобы было не так как сейчас, дык излей свою желчь на себя же, а не на других людей.
Опять же, что тебе не нравиццо? Пять рабочих дней в неделю, по пятницам под пиво обсуждение с такими же как ты неудачниками политической ситуации в стране, раз в год отпуск (если накопил, то даже и на море где-нить в дешовом чуркестане, Турции или Ебипте, например), стодвадцатьпять кредитов на всё... Чем не жизнь?"

Судя по этому высказыванию, у 95% жителей нашего города жизнь то ни к черту. Один только ЯВВ в шиколаде.

Ну что так уныло то? Далеко не все так живут.
Записан
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #4 : 16 Октября 2008, 21:33:41 »

эт чё, каждый желающий должен выпятить все свои значимые (сугубо для него одного - любимого важные) достижения и преобретения? Кретерии огласите: машины, квартиры, бизнес, величина счета в банке, куча любовников(-ниц), красивая жена (муж), железное здоровье, любимая и счастливая семья? О чем разговор будет? О том, что мое ИМХО круче твоего?   Йа крут!  Назвали бы тему "в чем счастье", сказала бы, в том, что мой ребенок с ограниченными возможностями, как сейчас говорят, ничем не отличается ни по физическому, ни по интеллектуальному развитию от сверстников...Заслуга всей семьи - счастье тоже всей семьи...

Я не могу сказать, что моя жизнь удалась только потому, что она не кончилась. А вообще, в процессе, вполне удается... Крутой
Записан
Glas
Гость
« Ответ #5 : 16 Октября 2008, 21:38:05 »

Цитировать
Один только ЯВВ в шиколаде.

Еще МАСяне, БИСу....и много других абревиатур.
Записан
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #6 : 16 Октября 2008, 22:08:58 »

да извечная это тема для спора - у кого-то щи пустые, у кого-то жемчуг мелкий...и бесполезная...
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #7 : 16 Октября 2008, 22:15:14 »

Вот-вот... Уже что-то...
Давай обратно по полочкам разложим:

-"Сиди и дальше за своим компом серогорбым очкариком" - здесь ключевая фраза именно про очкарика и непременно серогорбого. Знаю много очкариков (в хорошем смысле этого слова), которые не подходят под этот критерий и столько же любителей посидеть, например, на форуме, у которых всё ОК.

- "если ты не сделал НИЧЕГО чтобы было не так как сейчас" - причём тут город? Я говорил о том, что надо быть мобильным, если хочешь чего-нить достичь в жизни, улучшить качество жизни своей семьи. Лёжа на диване и ругая правительство ничего не добьёшся.

- "Пять рабочих дней в неделю, по пятницам под пиво обсуждение с такими же как ты неудачниками политической ситуации в стране, раз в год отпуск (если накопил, то даже и на море где-нить в дешовом чуркестане, Турции или Ебипте, например), стодвадцатьпять кредитов на всё... " - Я конечно не знаю, может это и про вас. Но это не есть гуд. Особенно кредиты. И особенно, когда они берутся для покупки вещей, которые не по карману. Ну и чесать языком под пиво по пятницам, скажем так неэтично.

Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8 : 16 Октября 2008, 22:28:48 »

это чо, "тема-дуэль" чтоле? Йа крут!

кого цитируем? НиколаичЬ опять чтоле рубанул с плеча? Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #9 : 16 Октября 2008, 22:39:49 »

А вот для города я не сделал НИ-ЧЕ-ГО! И ничего делать для него не собираюсь, если честно. Задачи у меня и приоритеты другие. Я видите ли живу для своей семьи. Она для меня святыня и оплот. И дела в моей семье гораздо лучше, чем в вашем городе. По пятницам (пардон, по субботам, так как в субботу с утра у нас с женой ещё рабочий день) мы сидим не с пывом, а ходим в театр, кино, выставочный зал или устраиваем себе романтический ужин и т.д. И у меня нет ни одного кредита. Были, но я их давно отдал и больше брать не рискну. А вот правительство ругать у меня язык не повернётся. Потому что я не знаю, как бы я сам справился с такой ответственностью, чтобы критиковать других. Я критикую только то, в чём уверен. Вернее уверен, что этого можно избежать для ЛЮБОГО человека.
А бабки тут абсолютно ни при чём. Тем более, что... ну поговорку знаете, боянить не буду... :)

Думаю, что я могу сказать, что моя жизнь удалась. У меня прекрасная жена, о такой можно только мечтать. У меня умница-сын ( медалей за спорт больше, чем у всей нашей олимпийской сборной  Смеющийся образно опять говорю), моя жизнь гармоничная и радостная, у меня есть интересы, которые не ограничиваются пивом по пятницам (у меня и пятниц-то не бывает). Есть небольшой дефицит в деньгах и нестабильность материального положения, но я не считаю это главным в жизни, поэтому оно мне особо не мешает. Я же уже песал тут шде-то нащщёт того, что у меня нет проблем, есть нерешённые вопросы. Дык вот этот вопрос как раз сейчас решается. :)
Просили высказаться, высказался. Не слишкрм длинно?  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 17 Октября 2008, 00:08:42 от Nikolaich » Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #10 : 16 Октября 2008, 22:41:26 »

это чо, "тема-дуэль" чтоле? Йа крут!

кого цитируем? НиколаичЬ опять чтоле рубанул с плеча? Смеющийся

Надо было не посты удалять , а просто извинится перед лосем за сказанное . Все равно успели прочитать. Тогда и темы бы не было.
Тему я обещал почистить, почистил. А извиняться не за что. Не виноватая я, он сам пришёл. А если серьёзно, я бы сказал всё, что удалил в той теме, ЗАНОВО!
Сорри за оффтоп.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2008, 22:48:09 от Nikolaich » Записан
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #11 : 16 Октября 2008, 22:43:03 »

Петрович, поокуратней с выражениями  Ф Бабруйск, жывотнае! . мое дело как себя вести и не твое дело решать что правельно, а что нет!!! каждый живет по своему!!
Николаич, не в возрасте дело, нокоторые в 17-18 лет уже много чего сделали и много чего еще сделают, не говорю про себя все что у меня сейчас есть это не мои достижения ... хотя  Рот на замке Строит глазки


Вобщем ребят вы спорите между собой!!! А мну то к теме на*** преплетаете !!! >:D >:D >:D
И вобще  мну исправляеться  red так что Петровичь не кидайтесь такими громкими словами Не нарывайсо!
Записан

вперед к мечте!!!!
Nikolaich
Гость
« Ответ #12 : 16 Октября 2008, 22:44:57 »

Николаич, не в возрасте дело, нокоторые в 17-18 лет уже много чего сделали и много чего еще сделают, не говорю про себя все что у меня сейчас есть это не мои достижения ... хотя  Рот на замке Строит глазки
Трёшо, дык никто и не спорит. Но сделать предстоит ещё гораздо больше, чем уже сделано. Уж поверь...  Подмигивающий
Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #13 : 16 Октября 2008, 22:50:18 »

я на погр[вырезано цензурой]ьном костре скажу удалась или нет
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #14 : 16 Октября 2008, 23:06:03 »

В прошлую пятницу попал в аварию, тачко полморды нет, ремонту тыщ на 300 и месяца 2. В субботу расстался с подругой, северная казна денег на дает - жизнь не удалась? все плохо. Завтра куплю новую машину, пока дурика ремонтируют и на цывеге нормально, потом маме отдам, сегодня почувствовал облегчение от того, что свободен и столько много ещё надо сделать - жизнь удалась? А что будет послезавтра - пока не известно. Выводы пускай кто-нибудь за меня делает.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!