Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 09:09:29

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  «Каменские радиостанции»
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 175   Вниз
Печать
Автор Тема: «Каменские радиостанции»  (Прочитано 488624 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #30 : 19 Ноября 2008, 09:28:39 »

снобизм значит. Тогда каждый школьник, пишущий сочинения на пятерки и даже на четыре - потенциальный журналист. Можно после школы валить в штат и не париться с образованием. Поймите меня правильно, я не говорю, что в каменске нет хороших ведущих, но не может категорически человек с улицы (и даже с опытом проведения всяких мероприятий) сесть в эфир и работать. Это своя специфика. За профессию обидно Грустный
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Nikolaich
Гость
« Ответ #31 : 19 Ноября 2008, 11:04:14 »

Ну, это снобизм. Ведущих не воспитыват- ими рождаются.
Неее, ну не соглашуууусь! Потому, что если ваше высказывание верно, то надо говорить так про любую профессию. ВСЕ профессии по-своему творческие. Тогда можно сказать, что сантехника научить нельзя - им надо родиццо. Это, имхо, полный бред. Научить можно чему угодно и кого угодно!
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #32 : 19 Ноября 2008, 11:13:33 »

А злой митал и сотонистическая депрессуха будет?

Вазьмите меня диджеем, я буду по ночам вести какую-нить ацкую передачу про жестокое депрессивное миталическое эмо и включать Deftones, Gathering, Deform и Инвективу. Ну и Slipknot конечно. ))
Йа буду целевой аудиторией Йа креведко Приятно дремать под такую музыку!
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #33 : 19 Ноября 2008, 19:37:59 »

Научить можно чему угодно и кого угодно!
Может, я и ошибаюсь, но руки можно заставить двигаться, как надо. С мозгами сложнее. Вероятно, следовало бы сказать, что есть некая база, которая заложена при рождении. Что называется, предрасположенность. А вот окружение уже завершает огранку. Иногда смотришь на некоторых людей, не связанных с журналистикой - и понимаешь, что у них очень живое, журналистское понимание информациию Ну, и наоборот бывает.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #34 : 20 Ноября 2008, 13:39:02 »

Может, я и ошибаюсь, но руки можно заставить двигаться, как надо. С мозгами сложнее.
В любой профессии мозги нужны. Научить двигать руками - этого очень мало.
Записан
Glas
Гость
« Ответ #35 : 20 Ноября 2008, 17:49:33 »

снобизм значит. Тогда каждый школьник, пишущий сочинения на пятерки и даже на четыре - потенциальный журналист. Можно после школы валить в штат и не париться с образованием. Поймите меня правильно, я не говорю, что в каменске нет хороших ведущих, но не может категорически человек с улицы (и даже с опытом проведения всяких мероприятий) сесть в эфир и работать. Это своя специфика. За профессию обидно Грустный
+1. В диджеях задерживаются люди с призванием. Вчерашних школьников  (мы, конечно, все учились по- немногу) там нет. Жизненную школу проходят все. Потому что живое общение, почувствовать человека на расстоянии дано не каждому. Анна в эфире богиня (только не на газетной полосе и надеюсь, не обидится на эти слова).  :)
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #36 : 20 Ноября 2008, 21:23:43 »


В любой профессии мозги нужны. Научить двигать руками - этого очень мало.
Просто в каждой профессии свои участки мозга активнее Подмигивающий
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #37 : 27 Ноября 2008, 13:40:10 »

краем уха слыхал, что какое-то новое радио презетновали "дорожное радио".
 пошарил настройками в машине - нету. Грустный

ну и где его искать?  Непонимающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #38 : 27 Ноября 2008, 15:52:58 »

иво еще тока презентовали. Запуска не было.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #39 : 05 Декабря 2008, 11:38:33 »

А когда? :)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #40 : 05 Декабря 2008, 11:40:57 »

не по адресу вопросы. Думаю Юрай как-нть почтит присутствием и просветит нас.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #41 : 05 Декабря 2008, 11:47:33 »

будем ждать. :)

станций радио в нашем городе должно быть ровно 6 (шесть) !
по числу кнопочек на приемнике в моей машине. Крутой

прошу считать это депутатским заветом, или как там у них это называется... Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Х.И.В.
Постоялец
***

Карма: +31/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 417



« Ответ #42 : 05 Декабря 2008, 12:03:21 »

 По поводу названия темы: Каким бы вы хотели видеть «Первое настоящее каменское радио»?
 Целую минуту на него пялился. Лучше его всё таки слышать... :)
Записан
larus007
Новичок
*

Карма: +4/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51


« Ответ #43 : 05 Декабря 2008, 22:25:44 »

Дорожное радио - это клон авторадио. И не зря компасы его пытаются вещать. Понимайте куда клонят.
Про молодежную музыку. У нас таких станций не будет никогда. Динамит и некоторые другие были. Но это полный провал. Туда не заказывают рекламу. Соответственно нечем платить за частоты и много чего еще. У нас актуальны только станции, ориентированные на людей от 30 и выше. Потому что у людей младших возрастов нет денег, они не платежеспособны. Тем более сейчас. Рассуждение каким должно быть каменское радио - пустая трата времени. Каменским оно не будет никогда. Максимум несколько минут в день рекламы да новостей. На большее у нас не заработать. Не хватит денег, чтобы платить по договору за вещание на московских частотах. А своего наполнения эфира не хватит и на неделю. Плюс за незаконный прокат треков закроют всех на оооооочень большие сроки.
Вот так.
Записан
Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #44 : 05 Декабря 2008, 22:55:10 »

одно новостное радио не помешает. вроде "Эхо Москвы". будет куда переключаться на время местной рекламы.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 175   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!