Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 00:46:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 688 689 [690] 691 692 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1913739 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #10335 : 06 Мая 2015, 23:56:39 »

Дошла информация, что 999 уже не работает в Медиа-холдинге "Гонг"

ицик опять все разболтал.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #10336 : 07 Мая 2015, 00:22:45 »

Очень тяжело работать в конторе -
" приобретём
три рулона туалетной бумаги
за услуги СМИ"   Facepalm
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #10337 : 07 Мая 2015, 00:46:35 »

сейчас баньку просят и какой-то "мелкий ремонт" /гвоздь чтоли забить?) Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #10338 : 07 Мая 2015, 07:25:23 »

Контора тут не при чем. У нас за восемь лет правления сами знаете кого,  все городские медиа превратились в конторы. Отсутствие альтернативной точки зрения убивает городской рынок традиционных СМИ. Нет конкуренции мыслей и мнений. Поэтому я говорю, что затыкая рот журналистам, Елена Дмитриевна таким образом губит не конкретного возмутителя средневекового болота, а целую городскую отрасль. Она молодец в плане охраны интересов своего работодателя. Но она превратила прессу в безвольного импотента. Я столкнулась с явлением, что экономия в газете и поднявшиеся продажи не окупают проблем, возникающих у работодателя. Со всеми надзорными органами, которые начинают на тебя резко  падать, не договориться. Мы сейчас не влияем ни на умы горожан, и даже на рынок. О какой конкуренции может быть речь, когда в газетах и на ТВ одно и то же. По кругу - замечательный мэр, которому трудно, и несознательное население.((( И в СМИ выживает тот, кто принимает только эти правила игры.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2015, 07:46:08 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #10339 : 07 Мая 2015, 09:43:14 »

Везде так  Плачущий проблема системная  
http://youtu.be/RWWrgvhYNVY

Путин и региональные журы на медиафоруме ОНФ в Петербурге.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2015, 09:57:06 от Ташлинец » Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #10340 : 07 Мая 2015, 10:46:13 »

Это точно!!! Как мне один читатель сказал: "Какой смысл от вашей смелости? Ну неприятностей вагон огребаете. Надо сразу Вове Путину писать!"  Смеющийся


На самом деле все это печально. Перед нами создают иллюзию выбора, а на самом деле его, выбора-то, нет. Наполнение одинаковое. Под копирку. Как в советское время: новости исполкома, о людях хороших, о плохих преступниках и культура со спортом. А если совсем невмоготу, выпишем корреспондента из Москвы)
« Последнее редактирование: 07 Мая 2015, 11:29:26 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #10341 : 07 Мая 2015, 12:22:30 »

Контора тут не при чем. У нас за восемь лет правления сами знаете кого,  все городские медиа превратились в конторы. Отсутствие альтернативной точки зрения убивает городской рынок традиционных СМИ. Нет конкуренции мыслей и мнений. Поэтому я говорю, что затыкая рот журналистам, Елена Дмитриевна таким образом губит не конкретного возмутителя средневекового болота, а целую городскую отрасль. Она молодец в плане охраны интересов своего работодателя. Но она превратила прессу в безвольного импотента. Я столкнулась с явлением, что экономия в газете и поднявшиеся продажи не окупают проблем, возникающих у работодателя. Со всеми надзорными органами, которые начинают на тебя резко  падать, не договориться. Мы сейчас не влияем ни на умы горожан, и даже на рынок. О какой конкуренции может быть речь, когда в газетах и на ТВ одно и то же. По кругу - замечательный мэр, которому трудно, и несознательное население.((( И в СМИ выживает тот, кто принимает только эти правила игры.

Вот прямо Шеремет во всем и виновата. А бедные несчастные журналисты вынуждены плясать под ее дудку  Смеющийся
А если серьезно ситуация в следующем. Восемь лет правления, как и предыдущие пару сроков тоже известно кого никакой разницы для СМИ городских не принесли. Как Е.В. Жуковой все журналисты были недовольны, точно также они недовольны Е.Д.Шеремет. Но правильно сказано что пресс-служба отрабатывают свой хлеб и выполняют свою работу. И делают это достаточно качественно. Чего порой не скажешь о журналистах. Всегда удобно прикрывать свои недоработки и порой элементарную лень внешними факторами. Но кто хочет, то достукивается до аудитории. Тем более что современные методы - и-нет, соцсети, блоги это позволяют. Но где те журналисты?  Подмигивающий В лучшем случае всплывают на форумах и в комментах на разных группах. А в худшем плачутся родственникам или коллегам по цеху.
Но кроме этого не забывайте процесс естественной эволюции. Под влиянием многих процессов СМИ вынуждены эволюционировать. И региональные не исключение. Сейчас как раз идет интересный переломный момент. Кто из СМИ не сумеет вовремя перестроиться - сойдет с дистанции. Что мы и наблюдаем.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #10342 : 07 Мая 2015, 12:49:15 »

"Повторение мать учения"


Смотрите по вечерам после 18 00
и увидете сколько УГ производят региональные  СМИ по всей стране

http://ricekb.ru/
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #10343 : 07 Мая 2015, 12:56:49 »

Я вообще-то не плачусь, а констатирую Смеющийся И честно, не помню, чтобы при Жуковой журналисты уходили из профессии пачками, а Сергей Николаевич вообще ушёл в мир иной. Грустный Упрекать меня в лени и некачественной работе?  Это Вы мне, которая одна выпускала газету в 40 страниц еженедельно? Или Постоянн? Или Лугининой с Киршовой? А где Лисовая? А почему Каменский рабочий делают верстальщики, а не журналисты?Вы ничего не перепутали? А Ваш качественный Евгений Тренихин, тот доооо перестроился. Каждый день наблюдаем) Хорошо поцеловали ЕДШ. Хвалю, а на печеньки она Вам даст)))
А аудитория уходит к оранжевым мальчикам. Не к Вам) Здесь пишу по старой памяти) В Интернете, замечу, пишу.) В газете такое не пройдет. Ни в одной.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #10344 : 07 Мая 2015, 13:00:20 »

У оранжевых специфическая аудитория, смесь домадва и демшизы.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #10345 : 07 Мая 2015, 13:04:08 »

Вот прямо Шеремет во всем и виновата. А бедные несчастные журналисты вынуждены плясать под ее дудку  Смеющийся
А если серьезно ситуация в следующем. Восемь лет правления, как и предыдущие пару сроков тоже известно кого никакой разницы для СМИ городских не принесли. Как Е.В. Жуковой все журналисты были недовольны, точно также они недовольны Е.Д.Шеремет. Но правильно сказано что пресс-служба отрабатывают свой хлеб и выполняют свою работу. И делают это достаточно качественно. Чего порой не скажешь о журналистах. Всегда удобно прикрывать свои недоработки и порой элементарную лень внешними факторами. Но кто хочет, то достукивается до аудитории. Тем более что современные методы - и-нет, соцсети, блоги это позволяют. Но где те журналисты?  Подмигивающий В лучшем случае всплывают на форумах и в комментах на разных группах. А в худшем плачутся родственникам или коллегам по цеху.
Но кроме этого не забывайте процесс естественной эволюции. Под влиянием многих процессов СМИ вынуждены эволюционировать. И региональные не исключение. Сейчас как раз идет интересный переломный момент. Кто из СМИ не сумеет вовремя перестроиться - сойдет с дистанции. Что мы и наблюдаем.
Примерно тоже самое хотел сказать. Отдельные журналисты больше заняты поиском личных врагов, КТО им мешает работать, прикрывая этим свою бесталанность, лень и не умение работать в новых форматах.
Буквально недавно та же 999 кричала, что ей пришлось уволится с работы из-за мины и  ему подобных!!! И сколько я помню, у неё постоянно кто-то виноват во всех её проблемах!!!
А по факту основная проблема - не умение просто общаться с людьми, подменяя простой диалог склоками, скандалами, дерьмополивательством! Причем даже тех, кто изначально её пытался поддержать.
Вот и все причины!!! И ни мэр, ни Шеремет тут совершенно ни при чем.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #10346 : 07 Мая 2015, 13:07:14 »

Я уволилась с прежней работы не недавно, а два года назад. И на тот момент мы отстояли-таки усадьбы и шороху навели. Вы о себе сильно высокого мнения, бот из Озерска, пожелавший мне четыре пули в спину)
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #10347 : 07 Мая 2015, 13:09:48 »

пожелавший мне четыре пули в спину)
Ну понятно, с таким маразмом действительно в журналистике делать нечего. Хотя это ВАШ фирменный стиль - ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА!!! Каменская журналистика много выиграла лишившись Вас в своих рядах!!!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #10348 : 07 Мая 2015, 13:11:35 »

мы отстояли-таки усадьбы и шороху навели.
Кстати, какую такую усадьбу Вы отстояли??? Если Вы про Калиных, так это не ВАША заслуга, что их ещё не снесли. Хотя пропиарились Вы на этом порядочно...
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #10349 : 07 Мая 2015, 13:17:46 »

Бот не унимается Смеющийся Печеньки в студию Смеющийся Правильно, если журналист работает, значит пиарится!  Смеющийся Мина, эти четыре пули в спину - это был верх Вашего маразма, а не моего.))) Впрочем, нет смысла разговаривать с ботом, нагоняющим посты на форуме(((
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Страниц: 1 ... 688 689 [690] 691 692 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!