Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
03 Октября 2024, 09:25:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 299 300 [301] 302 303 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1964186 раз)
0 Пользователей и 43 Гостей смотрят эту тему.
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #4500 : 12 Октября 2010, 15:00:36 »

Вывод: добрее надо быть.
Неа. Надо просто забить на всё и делать своё дело. Принцип "если можешь сделать лучше - сделай" еще никто не отменял. Если критика конструктивна - принимай. Если тупо пост[вырезано цензурой]ся - постебись тоже.  Подмигивающий
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #4501 : 12 Октября 2010, 19:55:14 »

Опять за ужином развлекался, какое-то время смотря "Острый вопрос". Тема: Недобросовестные риэлторы. Гости: женщина - добросовестный риэлтор и мужчина - спикер городской думы господин Пермяков. Лучше всех подготовился к встрече ведущий, помогая гостям правильно отвечать на не очень острые вопросы телезрителей. Женщина-риэлтор видимо заключила перед эфиром стопицот  Йа креведко договоров и потому выглядела очень усталой. А господин Пермяков был как всегда бодр. Правда, не мог толком ответить на вопрос: могут ли местные законодатели принимать какие-то нормативные документы, касающиеся темы передачи. Но немаловажно, что он всё-таки думает об этом (хоть и не знает): "Мне кажется, это государственное дело...". Затем он пообещал посоветоваться о границах полномочий городских думцев с региональными коллегами. Самое смешное, что человек даже не стесняется показываться на людях в прямом эфире, абсолютно не подготовившись к передаче и демонстрирую професиональную непригодность в элементарных вопросах законотворчества...На предложении ведущего возродить народный контроль и вживить его в обменно-продажно-квартирный бизнес, я уже не смог дальше это смотреть  Йа креведко
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #4502 : 12 Октября 2010, 20:46:39 »


Вывод: добрее надо быть.
И снимать лучше! Это вы сударь на ИНфо-Сити начинали? Ага?
И что значит оПкакали? Ну стремно же - эти зарисовки, твои  - не твои, суть не в том...
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #4503 : 12 Октября 2010, 20:59:44 »

"Повезло кароче! Я вааще не попадаю, только отстойные видезарисовки с видами города и природы с непонятным музоном и 14- летним же уровнем съемки/монтажа... Ау! Гонги! Ведь умеете!"



Умею. И что с того. Здесь это не надо и не будет надо. Так можно посмотреть по ссылке http://video.yandex.ru/users/larus007/view/54/?cauthor=larus007&cid=1


выкладывай лучше на Ю-туб, самые лучшие на vimeo.com
Яндекс видео - это хрень, даже не встраивается почти никуда. Разбор полётов "видеонарезки" пейзажей - это вата, тем более вопрос втыкания-невтыкания переходов. Это дело индивидуальное, хотя как известно "лучший переход" - это стык, там где художественный замысел - кроссфейд, иногда вспышка.  Крутой
Вобщем как гляну, отпишусь. Если разбирать конкретно пейзажные ролики, которые я видел, то мне не хватает подробных планов (крупняков), плюс затасканная до о%%ния музыка. Подбор музыки - это очень важный, я бы сказал наиважнейший фактор. Музыка
Записан

PARAZITIFFF
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #4504 : 12 Октября 2010, 21:14:01 »

хочется недобро заметить в сторону ГОНГа "победителей на звание" не бывает. Бывают претенденты. Ролик на авторадио про конкурс молодоженов.  RTFM
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #4505 : 12 Октября 2010, 21:19:41 »

хочется недобро заметить в сторону ГОНГа "победителей на звание" не бывает. Бывают претенденты. Ролик на авторадио про конкурс молодоженов.  RTFM
это ж надо додуматься...))) Я даже не одной передачи целиком не слышал. К стыду своему... Плачущий
Записан

PARAZITIFFF
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #4506 : 12 Октября 2010, 21:49:26 »

Larus007, Читаю все ваши записи в данной теме, у меня сложилось впечатлеие, что вы защищаете "Гонг" тоолько потому что вы там работали. У вас прослеживается обида на местные телеканалы и их начальства. Хорошо, что вы занимаетесь своим делом, нужно доказывать правоту своих слов через дела и свершения, а не пытаться все убедить в обратном.

P.S. Гонг я уже давно не смотрю, т.к. они сильно зазнались в своём "профессионализме".
« Последнее редактирование: 12 Октября 2010, 21:52:54 от Ицик » Записан
larus007
Новичок
*

Карма: +4/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51


« Ответ #4507 : 12 Октября 2010, 22:05:49 »

Не, совсем не так. За что обижаться? Про "профессионализм" есть свое особое мнение. Были попытки с ним бороться, но они быстро прошли. Да и к тому же, я никог не собираюсь защищать. Не маленькие уже давно.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2010, 22:15:02 от larus007 » Записан
larus007
Новичок
*

Карма: +4/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51


« Ответ #4508 : 12 Октября 2010, 22:09:41 »

Майский, так покажи как надо, а я поучусь и приму к сведению. Жду ссылку на качественные проекты собственного исполнения Боян!
« Последнее редактирование: 12 Октября 2010, 22:14:03 от larus007 » Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #4509 : 12 Октября 2010, 22:23:43 »



P.S. Гонг я уже давно не смотрю, т.к. они сильно зазнались в своём "профессионализме".
Аха-ха))) поржал Смеющийся В городе есть ТВ-профессионалы? Да ещё и "зазнавшиеся" Йа крут! Йа крут!
Хо-хо.   В Ёбурге-то профессионалов раз-два и кончились. Из зазнавшихся особо выделяется Енин, но он в Екате реально самый титулованный. В Москве он, конечно съёжился бы быстро, а на Урале легендарная недостижимой высоты птица, типа местного Парфёнова или Познера.  В замешательстве В Каменске "звездить" -  это просто смешно, есть люди, на которых приятно смотреть, и которые хорошо, с удовольствием делают свою работу, но в основном всё это любительство (иногда довольно симпатичное). Мы тоже такими были, и наверное пока остаёмся. Но мы это хотя бы это понимаем и видим разницу...

*А зачем Майский должен выкладывать свои работы? Он конечно сгоряча критикует всё и вся, но письками меряцо тут не вижу особого смысла. Тем более, что данный товарищ - публичная личность и знает толк в том, что говорит, хоть этим и не занимается. Точно так же как любой человек с художественным вкусом может высказаться насчёт фотографий, или других предметов искусства, Хотя это всё же не критика, а мнение. ИМХО Крутой
« Последнее редактирование: 12 Октября 2010, 22:30:26 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
larus007
Новичок
*

Карма: +4/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51


« Ответ #4510 : 12 Октября 2010, 22:30:19 »

Под этим я тоже подпишусь. Папеффку
Это я про звездизм.
Так у нас все СМИ любительские. Так, играют в ТВ и в газеты с радио
« Последнее редактирование: 12 Октября 2010, 22:44:21 от larus007 » Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #4511 : 12 Октября 2010, 22:49:59 »

Майский, так покажи как надо, а я поучусь и приму к сведению. Жду ссылку на качественные проекты собственного исполнения Боян!
В продолжение Ицика! Чукча не писатель - чукча - читатель!
Ты хочешь сказать, что если у меря в Ю-тюбе не выложены домашние зарисовка про падающего кота или тучку на небе, то я не в состоянии понять что есть ху... и кто есть ху... И должен молча хавать ваши нетленки? Сам то понял что попросил? Смеющийся

Самое главное я понять не могу - 50 каналов мааасковских... уж что а картинки то там на 95 процентов сделаны профессионально - записывай на пленку и сиди покадрово изучай все "встыки"...

Вы делаете некий метериал - выдаете его нам, а мы по 5-6 часов глядя в ящик и привыкнув к одному языку кадроглотания, как-то начитнаем себя чуйствовать неуютно оттого, что язык то поменялся... Одни это глубже понимают, другие - нет.. Я сто раз проверял на тех, с кем смотрел ТВ - они не видят (не успевают) видеть того, что я вижу... Ну, блин, натренировался видимо в Факте - когда полгода рекламу делал и врезал... Аналог он, батенька, кадр чувствовать пальцами учит... И если мне не нДравится, то это на уровне Ащщущений - почти рефлекторно...
Вот Даша ваша с погодой ведь хорошо смотрится, хоть и стандартно слащаво... Крашик в эфире просто красавчег, Диме Наумову чуть убавить значимости - тоже шляпу сниму... А эти самоделки - фильмочки вааще непонятно откуда взялись...
Записан
larus007
Новичок
*

Карма: +4/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51


« Ответ #4512 : 12 Октября 2010, 22:57:29 »

Так кто же это делает...  Кстати, Наумова зовут Евгений.
Пять минут на синей тряпке и все готово
« Последнее редактирование: 13 Октября 2010, 00:03:33 от larus007 » Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #4513 : 12 Октября 2010, 23:29:36 »

Про Дашу... Даша - как ведущая погоды вполне. А дизайн предыдущий мне больше нравился. Если я ничего не путаю, его вроде Рома делал Крутой Там именно было больше дизайна. Хотя вот прошлые ведущие как раз не дотягивали.
Записан

PARAZITIFFF
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #4514 : 13 Октября 2010, 15:05:14 »

Так у нас все СМИ любительские. Так, играют в ТВ и в газеты с радио
Как же достали эти обощения. И ресторанов-то у нас приличных нет ни единого, и все дороги убитые, а гайцы - сплошь сволочи, и сходить-то у нас развлечься некуда ни молодому, ни старому, и во власти одни гады-коррупционеры окопались, ну а уж СМИ-то, безусловно, у нас целиком и полностью любительские. Прям непонятно, какого хрена люди здесь ваще живут. И даже если все действительно так плохо, масштабно ужасно и беспросветно, из каждого правила есть исключения - это, наверное, каждый по своему личному жизненному опыту знает. Так что осторожнее с обобщениями, други форумовские, осторожнее...
Записан
Страниц: 1 ... 299 300 [301] 302 303 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!