Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Октября 2024, 23:27:06

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 323 324 [325] 326 327 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1963739 раз)
0 Пользователей и 64 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4860 : 11 Декабря 2010, 02:58:20 »

   Я дважды посмотрел в повторе диалог на РИМТВ С.Бутырина и А.Кузьмина. Комментировать нет смысла. Это разговор на серьёзную тему Маврикиевны и Никитичны.
   Бутырин,  насколько я знаю, предприимчивый человек. Он должен работать менеджером! Я искренне хорошо отношусь к Алексею Кузьмину! Думается, что он бы мог нормально освещать спортивную жизнь нашего города.
   
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4861 : 11 Декабря 2010, 03:51:49 »

   Homo sapiens, как Вы думаете, когда местная и региональная пресса будет говорить о руководителях города и области не, как о покойниках, только хорошо или ничего, а как о нормальных живых людях?
   А то сейчас построим ледовый дворец, потом захочется построить Кремль, как в Москве...
   Да, и ещё. По-моему, примитивизирует иммидж нашего губернатора его халуйское журналистское и политологическое окружение. Он очень теряет от этого! А его окружение не способно выйти, ментально и морально, из совка. В точности проблемы не сомневаюсь! У губернатора, по-моему, интеллигентная харизма. В нашей области, по-этому, трудновато!
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #4862 : 11 Декабря 2010, 11:43:46 »

  Я дважды посмотрел в повторе диалог на РИМТВ С.Бутырина и А.Кузьмина. Комментировать нет смысла. Это разговор на серьёзную тему Маврикиевны и Никитичны.
   Бутырин,  насколько я знаю, предприимчивый человек. Он должен работать менеджером! Я искренне хорошо отношусь к Алексею Кузьмину! Думается, что он бы мог нормально освещать спортивную жизнь нашего города.
  

Насчет МАвр. и НИкитичны - думаю это больше похвала, нежели наезд, потому как общение то состоялось (пардон за оффтоп)...

А вот насчет кем должен работать Бутырин! Во первых, решать не вам и не нам. Во-вторых, я думаю, что в условиях провинциального СМИ - это достаточно действенный инструмент для продвижения своей компании и себя в нужном направлении... Иногда к сожалению, первое лицо вынуждено брать на себя такие функции... Тем более есть опыт... Многим из нас не нравится Бутыринская "отсебятина", но он имеет смелость ее нести и отвечать за нее... К сожалению, другого ТВ-фронтмэна,  владеющего ситуацией в городе, я не вижу... ТВ-прелестницы со всех местных каналов, при всех их достоинствах - это люди, красиво (или некрасиво) подающие текст в эфир...

И становится ясно: почему например, Астахов с бОльшим "удовольствием" сидит в эфире у Устюговой, а не у Бутырина...
В Компасе все более выверено, но скучно - реальные "говорящие головы", а в бардаке РИМа может проскочить и момент истины...
Про Гонг, к сожалению ничего сказать не могу - просто не понимаю чего они хотят от подобных передач, точнее чего я от них (как зритель) хочу... Подмигивающий
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2010, 11:45:19 от Майский » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4863 : 11 Декабря 2010, 11:57:20 »

   Уважаемый господин Майский! Я совсем не обеляю ГОНГ и КомпасТВ. Но, выходить в таком интеллектуальном и другом состоянии на публику...? По-моему, лучше ничего, чем плохо...! Ну, это же очень низкий уровень. Самому ведущему программы должно быть неловко. Угнетающая ограниченность! Я допускаю, что не только Астахов бы не пошёл на беседу с таким журналистом!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #4864 : 11 Декабря 2010, 11:59:04 »

Браво, Майский! Очень замечательно сказали про местное телевидение. Я в своё время уже писал что, Бутырин лишь является часть городского телевещания и не нужно требовать от него сверхъестественного. А прететензии к нему, считаю, явлением нормальным. Ведь, нет на свете людей без недостатков А тем, кто обвиняет его в необъективности, пусть сначала сами попробуют что-то сделать на своей ниве. А потом можно и рассуждать о делах других.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #4865 : 11 Декабря 2010, 12:04:34 »

  Уважаемый господин Майский! Я совсем не обеляю ГОНГ и КомпасТВ. Но, выходить в таком интеллектуальном и другом состоянии на публику...? По-моему, лучше ничего, чем плохо...! Ну, это же очень низкий уровень.
Я тоже ничего ТАКОГО не сказал про Гонг или Компас - просто одни мне не нравятся из-за скучности (усиливают сложившийся непозитивный фон отношения народа к начальству), в другие... просто непонятны... А вот что касается Бутырина - не считаю уровень низким... Это то, что есть... Считайте это инструментом менеджмента компании РИММЕДИА... И, кстати, рабочим инструментом...
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #4866 : 11 Декабря 2010, 12:19:21 »

Дело не в низком уровне С.Н.Б, а в том, что к любому эфиру нужно готовиться. Импровизация -это классно, а если ведущий плавает в теме, как рыба в воде, то и смотреть интересно. Сергей Николаичу свойственно импровизировать без подготовки, отсюда длинноты и размытость вопросов.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4867 : 11 Декабря 2010, 12:40:47 »

   Homo sapiens, привет! Как понять "готовиться", когда нужно принципиально менять уровень интеллекта и мышления? Ну, что смеяться?! Какие у него могут быть импровизации? Он сам по себе импровизация на очень низком уровне. Ребята, да вы что?
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #4868 : 11 Декабря 2010, 12:48:21 »

  Я дважды посмотрел в повторе диалог на РИМТВ С.Бутырина и А.Кузьмина. Комментировать нет смысла. Это разговор на серьёзную тему Маврикиевны и Никитичны.
   Бутырин,  насколько я знаю, предприимчивый человек. Он должен работать менеджером! Я искренне хорошо отношусь к Алексею Кузьмину! Думается, что он бы мог нормально освещать спортивную жизнь нашего города.
  
ой, ну куда деваться-то... "А судьи - кто?"
Бутырин - и так менеджер. Ибо я в теме - я скажу, что Алексей говорит абсолютно правильные и реальные вещи, и даже то, что он ущипнул Парфенова за то, что он - провозглашает, а что ж сам? И Бутырин, И Кузьмин - в отличие от ZEEVа - они абсолютно точно в курсе ситуации и оценивают ее объективно. И - одна немаловажная вещь. Тут на форуме много людей, кто ратует за демократичную, свободную и прочую прессу, однако ж на прямой эфир позвонил только Майский.   Улыбка Где ж Мажорий, что ж не подал свой голос?
А дело в том, что - никому это не надо - с шашками на голо. Особенно - аудитории не надо. А СМИ не будет делать то, что не нужно аудитории.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4869 : 11 Декабря 2010, 12:58:02 »

   Ну, вот и крышка, Silja! Всегда был уверен и убеждён, что с нашими горожанами нужно разговаривать, как с умными и взрослыми людьми!
   В своё время, когда у советских дипломатов спршивали почему в СССР нет демократии,  они отвечали - "сами дураки". Это было!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #4870 : 11 Декабря 2010, 13:02:15 »

Импровизация - искусство. Кто-то владеет, а кто-то - нет. Импровизировать всегда сложно, но вдвойне сложнее импровизировать в прямом эфире, зная что, по другой стороне экрана сидит зритель и видит все огрехи прямого эфира. В салунах Дикого Запалда висела табличка "Не стреляйте в пианиста. Он играет как умеет!" Уважайте труд журналиста, а не рассуждайте о его низких талантах.
В советсткое время можно было сказать только "Рейган - Дурак!" А попробовали бы Вы сказать что "Генсек - дурак!" Вами заинтересовались из органов госбесзопасности.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2010, 13:04:39 от Ицик » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4871 : 11 Декабря 2010, 23:32:43 »

   Вот по-этому и нужна демократия. Только в этом случае будут востребованы умные, образованные, профессиональные люди от промышленности до журналистики. Сейчас, это рай для серости!
   Я понимаю, возможно, это просто дипломатичность Майского и homo sapiens. У людей могут быть свои обстоятельства. Я готов терпимо к этому отнестись. Но, понимать всё-таки нужно, что есть что. В педагогике есть закон - в воспитании, самое главное самовоспитание. У нормального человека должны быть честь и достоинство!
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #4872 : 12 Декабря 2010, 10:37:16 »

   Ну, вот и крышка, Silja! Всегда был уверен и убеждён, что с нашими горожанами нужно разговаривать, как с умными и взрослыми людьми!
   В своё время, когда у советских дипломатов спршивали почему в СССР нет демократии,  они отвечали - "сами дураки". Это было!
ZEEV, давайте еще раз не будем путать понятие "демократия" и понятие "свободы слова". Это раз. ВО вторых, покажите - на примерах - хоть одну страну, где эта свобода слова присутствует в полной мере - и Вас расцелую. В-третьих - и в диалоге это ясно прозвучало и я с этим согласна - аудитории НЕ НУЖНЫ все эти разоблачения, вскрытие язв, показывание пальцем "кто виноват".  А раз не нужны - то и зачем? Возьмите для примера всякую оппозиционную прессу. Ну что ее из рук рвут? Тогда б эти издания должны процветать, а не жить за счет фондов, созданных Ходорковским.
А НЕ НАДО - знаете почему? Потому что - ничего по большому счету не изменится. Вот ушел Якимов, за которым этот коррупционный шлейф тянулся. И что изменилось? Ничего. А обывателю - своя рубашка ближе к телу.
Записан
Петрович
Старожил
****

Карма: +69/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 656



« Ответ #4873 : 12 Декабря 2010, 10:57:29 »

может не в тему, звоню все утро в НК для подачи объявы- все утро занято. или автоответчик переполнен уже? ну тогда или телефон не давайте или у автоответика емкость увеличьте
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4874 : 12 Декабря 2010, 13:11:31 »

   Silja, наши горожане - быдло! Я правильно Вас понял?
Записан
Страниц: 1 ... 323 324 [325] 326 327 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!