Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 Октября 2024, 22:18:21

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 369 370 [371] 372 373 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1965755 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5550 : 31 Января 2011, 11:55:44 »

   Товарищ майор, жизнь штука не одномерная, но сложная ещё и противоречивая. Да, творились преступления при Сталине, но народ, в целом, был  духовно в хорошем состоянии, пусть его и объединяли и какие-то, в том числе, иллюзии. По-этому, и такая индустриализация, и великая победа в мировой войне, и восстановление народного хозяйства, и первый в мире запуск человека в космос и многое другое. Это такой был исторический период, такая эпоха. Я не собираюсь всё мазать только чёрным.
   Товарищ майор, Вы футбольный человек, посмотрите, сегодня в московской области почти 25 профессиональных футбольных клубов, а в таких мощнейших областях, как Свердловская, Челябинская, Тюмнская и в целом ряде других по одному. И это только маленький пример! Вам всё понятно? По-этому, я за децентролизацию, за возможность полноценно развиваться всем регионам, учитывая их особенности и специфику. Сегодняшняя система страшно тормозит развитие и конкурентноспособность в мире Россию и материально, и морально, и физически!
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #5551 : 31 Января 2011, 11:59:01 »

По-этому, я за децентролизацию, за возможность полноценно развиваться всем регионам, учитывая их особенности и специфику.
щас главное это до властьпридержащих донести
не расплескать  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #5552 : 31 Января 2011, 12:00:55 »

   Товарищ майор, жизнь штука не одномерная, но сложная ещё и противоречивая. Да, творились преступления при Сталине, но народ, в целом, был  духовно в хорошем состоянии, пусть его и объединяли и какие-то, в том числе, иллюзии. По-этому, и такая индустриализация, и великая победа в мировой войне, и восстановление народного хозяйства, и первый в мире запуск человека в космос и многое другое. Это такой был исторический период, такая эпоха. Я не собираюсь всё мазать только чёрным.
   
Хорошая была эпоха. Полстраны сидела, другая половина их по зонам охраняла  Йа креведко
 
   Товарищ майор, Вы футбольный человек, посмотрите, сегодня в московской области почти 25 профессиональных футбольных клубов, а в таких мощнейших областях, как Свердловская, Челябинская, Тюмнская и в целом ряде других по одному.
Мне противна сама идея содержания средних по классу команд (с выплатой бездарным и неразвивающимся, в смысле класса игры, футболистам итальянских/испанских/английских гонораров) за счёт средств регионов (налогоплательщиков)  RTFM
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5553 : 31 Января 2011, 12:04:43 »

  Товарищ майор, жизнь штука не одномерная, но сложная ещё и противоречивая. Да, творились преступления при Сталине, но народ, в целом, был  духовно в хорошем состоянии, пусть его и объединяли и какие-то, в том числе, иллюзии. По-этому, и такая индустриализация, и великая победа в мировой войне, и восстановление народного хозяйства, и первый в мире запуск человека в космос и многое другое. Это такой был исторический период, такая эпоха. Я не собираюсь всё мазать только чёрным.
   Товарищ майор, Вы футбольный человек, посмотрите, сегодня в московской области почти 25 профессиональных футбольных клубов, а в таких мощнейших областях, как Свердловская, Челябинская, Тюмнская и в целом ряде других по одному. И это только маленький пример! Вам всё понятно? По-этому, я за децентролизацию, за возможность полноценно развиваться всем регионам, учитывая их особенности и специфику. Сегодняшняя система страшно тормозит развитие и конкурентноспособность в мире Россию и материально, и морально, и физически!
зеев, не  бол:cens:е. RTFM  тема вообще не про футбол. и не про квн. она про каменские сми. мне вас придется забанить за оффтопы постоянные.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #5554 : 31 Января 2011, 12:05:52 »

Господа, вы о чём? Название темы почитайте.  RTFM
Флай, мож по предупреждению каждому флудеру и тему почикать на обсуждение Е.Малышевой и проблем Каменскага футбола? Вынести в отдельные темы.  Ф Бабруйск, жывотнае! Ещё и про хорошую эпоху тема уже началась... Йа креведко
Записан

PARAZITIFFF
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #5555 : 31 Января 2011, 12:23:03 »

Хочу вернуть всех к названию темы. Тема про местные СМИ. RTFM Если ZEEV'а так беспокоит состояние всего: от футбола, до театра, то пусть напишет в местные СМИ статью на эту тему с подробным изложением своих взглядов на актуальные темы, волнующие город, а также, с изложением мер, способствующих к оздоровлению жизни города. Только после этого можно и вести разговоры в этой теме. А сейчас это является балобольством, которым, в большинстве случаев, грешат бездельники.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5556 : 31 Января 2011, 12:37:24 »

   Эта тематика очень для СМИ! Они просто обязаны поднимать эти проблемы. Эти проблемы не только социальные, но и очень моральные. Надоела яйцеголовость всяких мужиков!
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #5557 : 31 Января 2011, 12:44:33 »

Таки я не совсем понял ZEEV, вам что-то не нравицо, но ви стесняетесь сказать, что именно. Про яяйцеголовость некоторых мужиков вообще не есть понятно. Это видимо слишком образно для нас. Боян!
Записан

PARAZITIFFF
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #5558 : 31 Января 2011, 13:38:12 »

Таки я не совсем понял ZEEV, вам что-то не нравицо, но ви стесняетесь сказать, что именно. Про яяйцеголовость некоторых мужиков вообще не есть понятно. Это видимо слишком образно для нас. Боян!

Sandro Feel IN, Похоже ответа на поставленные вопросы не будет. Это одна из характкерных черт ZEEV'а. Зато он ответил по спортивным вопросам в соответствующей теме про спорт. Да и то, мы слышали их многократно.
Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #5559 : 31 Января 2011, 14:27:19 »

зеев, не  бол:cens:е. RTFM 
радует местный антимат)) так и не додумалась, что же хотел сказать автор оппоненту))
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5560 : 31 Января 2011, 14:32:25 »

зеев, не  бол:cens:е. RTFM 
радует местный антимат)) так и не додумалась, что же хотел сказать автор оппоненту))
это идиома. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #5561 : 31 Января 2011, 14:33:34 »

радует местная проку...(вырезано автором)... ра

Не знал в какую тему запостить - но интересного много: http://www.prokurat-so.ru/index.php

21 декабря 2010

Свердловский межрайонный природоохранный прокурор опротестовал решение Городской Думы г.Каменск-Уральского от 26.05.2010 года, которым утверждены «Правила благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории МО город Каменск-Уральский».

Прокурорской проверкой установлено, что отдельные положения этих Правил не соответствовали требованиям федерального законодательства, поскольку возлагали обязанности по уборке прилегающей к объектам недвижимости территории не на правообладателей земельных участков и лиц, использующих земельные участки, а на владельцев, собственников и арендаторов (как правило, это предприниматели) объектов недвижимости, расположенных вблизи этих участков. Размер прилегающей территории, согласно данным Правилам, устанавливался органами местного самоуправления и составлял от 5 до 20 метров, включая тротуары и парковочные карманы.

По результатам проверки Свердловской межрайонной природоохранной прокуратурой принесен протест на решение Городской Думы г.Каменск-Уральского, который рассмотрен и удовлетворен в полном объеме. В настоящее время нормативно-правовой акт приведен в соответствие с действующим законодательством.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #5562 : 31 Января 2011, 14:46:25 »

радует местная проку...(вырезано автором)... ра

"Виртуальный Каменск" надо внимательней читать. Еще в прошлом году дума свое решение отменила Подмигивающий
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #5563 : 31 Января 2011, 14:53:16 »

Это как пример... там таких ноовостей мноооого...
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #5564 : 31 Января 2011, 15:36:07 »

Это как пример... там таких ноовостей мноооого...
Согласен. В плане информационной насыщенности сайт областной прокуратуры один из лучших. Входит в пятерку первых, на которые я захожу прежде всего. Еще приятный сайт арбитражного суда. В пятницу читал, как трубники судились с городом по поводу долгов за тепло... RTFM
Записан
Страниц: 1 ... 369 370 [371] 372 373 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!