Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 17:13:00

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 250 251 [252] 253 254 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1962742 раз)
0 Пользователей и 46 Гостей смотрят эту тему.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #3765 : 19 Июля 2010, 12:14:30 »

Компас самопиаром занялся )))) не в обиду 
Пусть хоть так договорятся. А то газета - отдельно. Радио - отдельно. Только на форуме и общаются  Смеющийся
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #3766 : 19 Июля 2010, 12:16:27 »

Компас самопиаром занялся )))) не в обиду 
Пусть хоть так договорятся. А то газета - отдельно. Радио - отдельно. Только на форуме и общаются  Смеющийся
ето корпаративный дух, ни чо вы не понимаете  Смеющийся
и ваще они говорят что холдинг 
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #3767 : 19 Июля 2010, 18:04:49 »

Вопрос к "НК":
Ермаковские наезды на легенды о "ПервоПетровском" происхождении Каменска с какой целью?
Для того чтобы въехать - надо газетку почитать - перед праздником - там еще фото мутноватые типа по ракурсам Пркудина-Горского...
Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #3768 : 21 Июля 2010, 08:29:38 »

Так начинался Компас ТВ...
Случайно обнаружил фотку... Может ее в легенды засунуть?
а все эти люди дали согласние на публикацию их фото в Сети?
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #3769 : 21 Июля 2010, 08:46:05 »

Вопрос к "НК":
Ермаковские наезды на легенды о "ПервоПетровском" происхождении Каменска с какой целью?
Для того чтобы въехать - надо газетку почитать - перед праздником - там еще фото мутноватые типа по ракурсам Пркудина-Горского...
Про наезды - не совсем понятно. Уточните, если можно, что вас смущает?
Фото - жалко, печать подвела.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #3770 : 21 Июля 2010, 16:10:27 »

Наезды: мол все омман, все было не так... письмо Петра подделали и прочее...

Обычная желтуха или надо действительно бить в колокола...

если в колокола, то явно не ТАКИМ образом... Вот и закрадывается сомнение... ЗОЧЕМ?
Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #3771 : 21 Июля 2010, 16:21:25 »

Наезды: мол все омман, все было не так... письмо Петра подделали и прочее...

Обычная желтуха или надо действительно бить в колокола...

если в колокола, то явно не ТАКИМ образом... Вот и закрадывается сомнение... ЗОЧЕМ?
Ну, Паш, ты дал. Во-первых, как ты знаешь, позиция автора и редакции необязательно совпадают. Во-вторых, заподозрить в желтизне краеведа Ермакова - уму непостижимо. Мне его позиция видится следующим образом: есть вполне современная легенда, что к появлению Каменска (Каменского завода) приложил руку непосредственно Петр Первый. Легенда отличная, но никак документально неподтвержденная - предупреждает краевед. Как и участие каменских пушек в Полтавском сражении - это тоже, по убеждению Ермакова, не более чем легенда. Но красивые легенды помогают людям жить, и люди сами начинают их культивировать в общественном сознании посредством искусства и политики (в нашем случае - поэзия и уличные слоганы, памятные доски). И ничего против этой "культивации" уважаемый краевед не имеет, напротив, бережно собирает ее образцы, дабы оставить потомкам, т.к. это тоже часть истории города.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #3772 : 21 Июля 2010, 17:55:04 »

Ну, Паш, ты дал. Во-первых, как ты знаешь, позиция автора и редакции необязательно совпадают.
Ну ты, Рома, и дал!
Концептуальнейшая поправка к истории города! Может не совпадать...мнение То есть ты сам в желтизне расписался... Чо бы не печатать, лишь бы цепляло... Согласен - в этот раз зацепило!
« Последнее редактирование: 21 Июля 2010, 18:02:06 от Лейч » Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #3773 : 22 Июля 2010, 07:31:18 »

Ну, Паш, ты дал. Во-первых, как ты знаешь, позиция автора и редакции необязательно совпадают.
Ну ты, Рома, и дал!
Концептуальнейшая поправка к истории города! Может не совпадать...мнение То есть ты сам в желтизне расписался... Чо бы не печатать, лишь бы цепляло... Согласен - в этот раз зацепило!


т.е. если ваше мнение не совпадает с написаным, то газета желтая? или если редакция в составе нескольких человек, (заметьте, каждый со своим мнением) не разделяет точку зреня автора - это желтая газета? Мне как-то Ваши суждения непонятны. Или это уже правило хорошего тона - подпнуть Павла_А (ака Романа), поскольку он практически один хоть более-менее аргументировано отвечает за каменскую прессу.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #3774 : 22 Июля 2010, 08:51:49 »


....т.е. если ваше мнение не совпадает с написаным, то газета желтая? или если редакция в составе нескольких человек, (заметьте, каждый со своим мнением) не разделяет точку зреня автора - это желтая газета? Мне как-то Ваши суждения непонятны. Или это уже правило хорошего тона - подпнуть Павла_А (ака Романа), поскольку он практически один хоть более-менее аргументировано отвечает за каменскую прессу.
Просто если газета жОлтая, то пофиг на любое мнение, даже на свое (в след номере перевернем как надо и ладно-пипл схавает). Тема с Ермаковым тянет на настоящее жОлтое разоблачение и по логике должна быть на первой полосе: У Каменска украли (подделали) историю! или "Петр первый ПОДОСЛАННЫЙ!"... Подмигивающий
Нет, этот материал тихо идет рядом с Прокудиным-Горским, типа вот ЭТО на ЭТУ тему нарыли - вот ко Дню Города и поставили...
Я к Роману (павлуА) отношусь как ооочень с уважением, но, почему бы и не пнуть, если явная несостыкофка, суть которой лежит тут: НК все-таки ГОРОДСКАЯ или ГОРОДСКАЯ жОлтая газета.
Если Городская - то по этому материалу нужен ДЕТАЛЬНЫЙ разбор, если жОлтая, то почему не первой полосе? Извините, что типа в редакционную политику лезу, но я подписчик НК с офигенным стажем и желаю читать дома нечто понятное мне...
Вдобавок интересно, как он ответит - умного человека и приятно почитать!!! Смеющийся
« Последнее редактирование: 22 Июля 2010, 08:53:33 от Лейч » Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #3775 : 22 Июля 2010, 09:01:46 »

всегда думала что существует несколько точек зрения на любой вопрос, наверное я ошибалась. Надо гнуть единую линию партии, остальное ересь  Смеющийся
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #3776 : 22 Июля 2010, 09:15:15 »

всегда думала что существует несколько точек зрения на любой вопрос, наверное я ошибалась. Надо гнуть единую линию партии, остальное ересь  Смеющийся
Не-не! Передергивате!
Линии партии нет, а есть ЛИНИЯ ГОРОДА - он же сам пишет, что легенды красивые и они помогают жить и пр...
Извини за банальность, но если газета ГОРОДСКАЯ, то один подход, если ПОФИГИСТКАЯ то другой... И партий тут нам не надо, мы сами - как партия! Показывает язык
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #3777 : 22 Июля 2010, 09:17:00 »

в чем проявился пофигизм? попрали легенду? меня вот вобще смешат лозунги ей-богу. Прям что ни город, то рай на земле, но это так, к слову.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #3778 : 22 Июля 2010, 10:44:01 »

в чем проявился пофигизм? попрали легенду? меня вот воОбще смешат лозунги ей-богу. Прям что ни город, то рай на земле, но это так, к слову.
Не лозунги это, а боль... сердеШная! Смеющийся
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #3779 : 22 Июля 2010, 12:17:54 »

Пал Рудольфыч, я не стринги, не надо меня поправлять при цитировании  Улыбка
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Страниц: 1 ... 250 251 [252] 253 254 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!