Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 22:12:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 281 282 [283] 284 285 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1960415 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #4230 : 14 Сентября 2010, 11:20:37 »

+ Радио Компас. Вчера буквально сразу после серьезного ДТП информация об этом появилась в ленте проишествий.
после какого из? их вчера 8 штук насчитали а то и больше было  Непонимающий
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #4231 : 14 Сентября 2010, 11:22:23 »

+ Радио Компас. Вчера буквально сразу после серьезного ДТП информация об этом появилась в ленте проишествий.
после какого из? их вчера 8 штук насчитали а то и больше было  Непонимающий

Самого жесткого возле диагностики. (судя по описанию, хотя могу ошибаться)
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2010, 11:26:14 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Lady_Tory
Новичок
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #4232 : 14 Сентября 2010, 16:07:09 »

Вопрос хороший... Сейчас и не припомню... Вот последний КР - просто таки перенасыщен инфой - такое сложилось мнение... НК листал вчера (специально!!!) вот таблицу запомнил - очень полезная вещь... И контент городской,  и польза, и побуждение к действию, и никаких соплей... Удачу давно не брал в руки... потому как достаточно двух газет, чтобы третью не читать...

Опять в руках вот Экспертиза по-каменски... Еще раз обращаю внимание "монстров" на интеллигентный дизайн... пусть переечатки, но подавно все как-бы в каменском контексте, что приближает межпланетную инфу к нашим весям...
Сразу скажу - к АБА групп никакого отношения не имею и не хочу, но газетка грамотненькая...
мало инфы - плохо, много инфы - плохо. не завидую я каменским сми


Дак вообще.) не поймешь, что надо то аудитории... может аудитория будет сама предлагать темы, рассказывать как писать, или может быть вообще зрители/читатели сами будут делать так, чтобы было хорошо? чтобы мы знали, как "правильно" работать? ( я в смысле, попробуйте сами напишите материал, снимите сюжет, запишите программу.)
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2010, 16:09:26 от Lady_Tory » Записан

Счастье - внутри нас!
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #4233 : 14 Сентября 2010, 16:18:21 »



попробуйте сами напишите материал, снимите сюжет, запишите программу.)
ну если каждый будет писать, эт чтож выйдет? оне поди-ка другими делами управляются неплохо. Старовата отмазочка  Смеющийся
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #4234 : 14 Сентября 2010, 16:22:46 »


Дак вообще.) не поймешь, что надо то аудитории...

А чему учили в универе-то? Конспекты достаньте...!

Я вам пример с Таблицей привел?  Смеющийся
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #4235 : 14 Сентября 2010, 20:10:19 »

попробуйте сами напишите материал, снимите сюжет, запишите программу.
Легко!! Йа креведко
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4236 : 14 Сентября 2010, 22:32:24 »



попробуйте сами напишите материал, снимите сюжет, запишите программу.)
ну если каждый будет писать, эт чтож выйдет? оне поди-ка другими делами управляются неплохо. Старовата отмазочка  Смеющийся

от журналиста, который по долгу службы часто критикует кого-либо или что-либо особенно забавно слышать такое. можно подумать сами всё умеют и могут лучше объектов своей критики.
хотя да, может Lady_Tory никого не критикует, а только хвалит.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #4237 : 15 Сентября 2010, 09:41:37 »

Граждане СМИшники кто знает меня ЛИЧНО: подтвердите пожалуйста госпоже Глас, что
1. я не Тахир Ибатулин
2. я не работник других каменских СМИ
3. я в принципе не могу публиковать заметки в НЕЗАВИСИМОЙ ГАЗЕТЕ.

 Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Glas
Гость
« Ответ #4238 : 15 Сентября 2010, 09:48:03 »

Граждане СМИшники кто знает меня ЛИЧНО: подтвердите пожалуйста госпоже Глас, что
1. я не Тахир Ибатулин
2. я не работник других каменских СМИ
3. я в принципе не могу публиковать заметки в НЕЗАВИСИМОЙ ГАЗЕТЕ.

 Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся


Что с вами, Александер? Шокирован В замешательстве Что за наезды на ровном месте? Шокирован Типа снова способ привлечь внимание общественности к господину под номером 35? Или осень - страшная штука?
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2010, 09:56:56 от Glas » Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #4239 : 15 Сентября 2010, 09:58:49 »

Это ответ на пояснение насчет "непроверенной информации". Можно просто было сказать "за наезд на каменских СМИшников", а то выдуманный факт про публикацию неподтвержденных фактов. Я не публикатор. Я КОПИПАСТЕР и ССЫЛКОДАВАТЕЛЬ.  Смеющийся
Если я публикую ссылку на ЧУЖУЮ статью - это не значит, что непроверенный факт опубликовал именно я.  Подмигивающий
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Glas
Гость
« Ответ #4240 : 15 Сентября 2010, 10:05:45 »

Это ответ на пояснение насчет "непроверенной информации". Можно просто было сказать "за наезд на каменских СМИшников", а то выдуманный факт про публикацию неподтвержденных фактов. Я не публикатор. Я КОПИПАСТЕР и ССЫЛКОДАВАТЕЛЬ.  Смеющийся
Если я публикую ссылку на ЧУЖУЮ статью - это не значит, что непроверенный факт опубликовал именно я.  Подмигивающий

Вы были на дне трезвости. всё видели. Даже фотографировали. Среди СМИ-шников у вас масса знакомых. Зачем трепаться с издевкой о том, что не соответствует действительности? Вас минус задел? Какое болезненное  самолюбие. Лучше бы за дело свое с таким пылом бились. Подмигивающий
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #4241 : 15 Сентября 2010, 10:54:16 »

Вы были на дне трезвости. всё видели. Даже фотографировали.
ложь
Среди СМИ-шников у вас масса знакомых. Зачем трепаться с издевкой о том, что не соответствует действительности?
я разместил ссылку на Независимую Газету и написал свое впечатление от просмотренных фотографий снятых Мухиной.
Вас минус задел? Какое болезненное  самолюбие.
Неправда. Меня задела Ваша категорическая некомпетентность, как журналиста, который имеет неосторожность додумывать за других и приписывать им несовершенные деяния. На это Вам и господину Крысанову я в свое время указывал. И, чо уж греха таить, меня прельстила возможность уесть "профессионала". :)
Лучше бы за дело свое с таким пылом бились. Подмигивающий
В момент проведения клоунады с днем трезвости я перекрывал крышу на бане Моржей Синары, подготавливая оную к новому сезону. :)
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Glas
Гость
« Ответ #4242 : 15 Сентября 2010, 11:12:46 »

Вы были на дне трезвости. всё видели. Даже фотографировали.
ложь
Среди СМИ-шников у вас масса знакомых. Зачем трепаться с издевкой о том, что не соответствует действительности?
я разместил ссылку на Независимую Газету и написал свое впечатление от просмотренных фотографий снятых Мухиной.
Вас минус задел? Какое болезненное  самолюбие.
Неправда. Меня задела Ваша категорическая некомпетентность, как журналиста, который имеет неосторожность додумывать за других и приписывать им несовершенные деяния. На это Вам и господину Крысанову я в свое время указывал. И, чо уж греха таить, меня прельстила возможность уесть "профессионала". :)
Лучше бы за дело свое с таким пылом бились. Подмигивающий
В момент проведения клоунады с днем трезвости я перекрывал крышу на бане Моржей Синары, подготавливая оную к новому сезону. :)

Пардон, но надо писать посты так, чтобы было понятно кто кого снимал.  А то сложилось впечатление, что сами прямо-таки лицезрели подписание эпохального документа. Некомпетентность моя с вашим присутствием/отсутствием - лживый копипаст с издевкой  ваш: кто кого? Неосторожность? Так 35-х и прочих котов  бояться - в СМИ не работать. Ну, не уели, не сожрали и нисколечки не задели. Улыбка
Кройте крышу дальше, все ж больше пользы, чем бегать по форумам и языком трепать.
Записан
Glas
Гость
« Ответ #4243 : 15 Сентября 2010, 12:43:56 »

Так 35-х и прочих котов  бояться - в СМИ не работать. Ну, не уели, не сожрали и нисколечки не задели. Улыбка
Кройте крышу дальше, все ж больше пользы, чем бегать по форумам и языком трепать.
Котов, сказала: не боюсь,
И в СМИ с размаху окунусь,
Не пристаёт ко мне ничто,
Сама поскольку из него... Йа креведко

Еще один... с раненным самолюбием... [вырезано цензурой]вентилятор включил. Некому лоток убрать, некому...
По делу когда начнете что-то говорить, господа пиара флудерасты?
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #4244 : 15 Сентября 2010, 12:51:22 »

Вы были на дне трезвости. всё видели. Даже фотографировали.
Ну, не уели, не сожрали и нисколечки не задели. Улыбка

 Смеющийся простите за флуд, чисто поржать процитирую
не то чтоб жрать, стороной обходят  Смеющийся

*какой-то глюк у меня с цитированием Непонимающий

Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Страниц: 1 ... 281 282 [283] 284 285 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!