Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 04:04:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 282 283 [284] 285 286 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1960596 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Glas
Гость
« Ответ #4245 : 15 Сентября 2010, 12:55:25 »

Вы были на дне трезвости. всё видели. Даже фотографировали.
Ну, не уели, не сожрали и нисколечки не задели. Улыбка

 Смеющийся простите за флуд, чисто поржать процитирую
не то чтоб жрать, стороной обходят  Смеющийся

*какой-то глюк у меня с цитированием Непонимающий



35-й -  раз, кот - два, Фенька - три.  Кто еще в атаке? Смеющийся
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #4246 : 15 Сентября 2010, 12:55:47 »

ой, и меня Зырка пощетала  Непонимающий
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #4247 : 15 Сентября 2010, 12:59:33 »

Еще один... с раненным самолюбием... [вырезано цензурой]вентилятор включил. Некому лоток убрать, некому...
По делу когда начнете что-то говорить, господа пиара флудерасты?
Сестра! Судно!  Йа креведко
У нас одно дело, госпожа Самозабвенно Мужекотов Изничтожающая, а именно: бегать по форумам и языком трепать  RTFM  Йа креведко
Записан
Glas
Гость
« Ответ #4248 : 15 Сентября 2010, 13:04:10 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Зоопарк Деский сад, ей богу.

Из понедельника 13. Прибегает  коллега:
- Опять авария!
- Трупы есть?
- Вроде нет.
- Жаль....

А вы тут...Веселые ребята.
Записан
Муха
Муха села на варенье - началось столпотворенье.
Постоялец
***

Карма: +38/-1
Offline Offline

Сообщений: 540



« Ответ #4249 : 15 Сентября 2010, 13:06:36 »

Маркус, побольше человеческого участия. Не поверю в вашу желчность. Иначе про вас Вики-склопедия пишет:

Происходя из плебейского рода Порциев, родоначальник которого, вероятно, занимался разведением свиней (porcus), Катон Старший родился в 234 до н. э. (520 от осн. Рима) в Тускуле и провел свою юность частью в сабинском имении, занимаясь сельским хозяйством, частью в походах, частью выступая на римском форуме безвозмездным защитником обвиняемых.  
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #4250 : 15 Сентября 2010, 13:59:50 »


3. я в принципе не могу публиковать заметки в НЕЗАВИСИМОЙ ГАЗЕТЕ.

В принципе - любой человек может опубликовать собственноручно написанный материал хоть в независимой газете, хоть в Правде. Если редакторам Ваше творчество покажется интересным, актуальным, соответствующим тематической модели.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #4251 : 15 Сентября 2010, 14:24:10 »

Если человек написал "В ПРИНЦИПЕ не могу", значит дело принципа...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #4252 : 15 Сентября 2010, 15:24:11 »

Маркус, побольше человеческого участия. Не поверю в вашу желчность. Иначе про вас Вики-склопедия пишет:

Происходя из плебейского рода Порциев, родоначальник которого, вероятно, занимался разведением свиней (porcus), Катон Старший родился в 234 до н. э. (520 от осн. Рима) в Тускуле и провел свою юность частью в сабинском имении, занимаясь сельским хозяйством, частью в походах, частью выступая на римском форуме безвозмездным защитником обвиняемых.  
Можно просто Катон  Подмигивающий
Я бы рад по-человечески поучаствовать, но меня вычеркнули из людского рода некоторые участвующие  Рот на замке, деэволюционировав до кота. А в скотском состоянии-с, я что могу сделать? Плебей-с, ваше благородие, к тому же по пращурам  Йа креведко
Записан
Glas
Гость
« Ответ #4253 : 15 Сентября 2010, 15:40:21 »

Маркус, побольше человеческого участия.

Здесь вопрос стоит не в участии поливки местных СМИ различными видами помоев. Хотелось бы услышать не флуд обиженных/оскорбленных самолюбий, типа как сегодня 35-й мелкодушно  взъелся за минус в карме, как и иже с ним, перевалив все на какое-то домысливание ( четче надо изъясняться Аццкий сотона). А  конкретику, которой очень мало.
*отдельное напоминание некоторым: прекратите копаться в личной жизни телеведущих, корров и  т.д. Ни разу не видела, и не слышала, чтобы кто-то из местных журналистов копался в  покоях  городских жителей мимо их воли.
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #4254 : 15 Сентября 2010, 15:57:30 »

35-й мелкодушно  взъелся за минус в карме

Нифигасе мелкодушно! Да этот минус всю мою жизнь порушил. Вот сижу и не знаю, как мне дальше жить-то с таким минусом. Осталось только напиться и удавиться.


Взъелся я на КОНКРЕТНОГО представителя городских СМИ, за его патологическую склонность клеить ярлыки и допускать скоропалительные выводы. На этот факт КОНКРЕТНОГО представителя городских СМИ я уже указывал. Также я выразил свое отношение к феерическому непрофессионализму КОНКРЕТНОГО представителя городских СМИ. Флуд по поводу котов и ранения самолюбий развел КОНКРЕТНЫЙ представитель городских СМИ. К сожалению, по реакции на критику такого КОНКРЕТНОГО представителя городских СМИ и происходит суждение о всех представителях данной профессии. Тут со мной согласилась куча народа о клоунаде с Днем трезвости, а как же реагирует КОНКРЕТНЫЙ представитель городских СМИ? КОНКРЕТНЫЙ представитель городских СМИ предлагает мне покинуть городской форум и заняться делом. Внимание вопрос: а что сам КОНКРЕТНЫЙ представитель городских СМИ сделал для пользы горожан, как представитель этих самых городских СМИ? Написал он хоть одну статью, за которую ему не было бы стыдно перед читателями? Не стоят ли кровавые мальчики перед глазами за еще один бесцельно прожитый день?
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Glas
Гость
« Ответ #4255 : 15 Сентября 2010, 16:08:12 »

35-й мелкодушно  взъелся за минус в карме

Нифигасе мелкодушно! Да этот минус всю мою жизнь порушил. Вот сижу и не знаю, как мне дальше жить-то с таким минусом. Осталось только напиться и удавиться.


Взъелся я на КОНКРЕТНОГО представителя городских СМИ, за его патологическую склонность клеить ярлыки и допускать скоропалительные выводы. На этот факт КОНКРЕТНОГО представителя городских СМИ я уже указывал. Также я выразил свое отношение к феерическому непрофессионализму КОНКРЕТНОГО представителя городских СМИ. Флуд по поводу котов и ранения самолюбий развел КОНКРЕТНЫЙ представитель городских СМИ. К сожалению, по реакции на критику такого КОНКРЕТНОГО представителя городских СМИ и происходит суждение о всех представителях данной профессии. Тут со мной согласилась куча народа о клоунаде с Днем трезвости, а как же реагирует КОНКРЕТНЫЙ представитель городских СМИ? КОНКРЕТНЫЙ представитель городских СМИ предлагает мне покинуть городской форум и заняться делом. Внимание вопрос: а что сам КОНКРЕТНЫЙ представитель городских СМИ сделал для пользы горожан, как представитель этих самых городских СМИ? Написал он хоть одну статью, за которую ему не было бы стыдно перед читателями? Не стоят ли кровавые мальчики перед глазами за еще один бесцельно прожитый день?

Ну вот опять огульное поливание. Ну не положу я после вашего  гневного поста заявление на стол директора. Ваше мнение авторитетным не считаю, уж увольте меня в своих мечтах.  Я высказала на форуме свое видение вакханалии вокруг Дня Трезвости, устроенной некоторыми ( не буду показывать пальцем). Назовите статью, за которую мне должно быть мучительно больно за бесцельно прожитые в СМИ годы?

И специально для 35-го и иже с ним. Я рядовой корреспондент, которых много. Ну не воплощение всех СМИ, как он пытается тут доказать.  Если мои слова кого-то задевают, оставляют неравнодушными и даже  чиновника нерадивого гонят с насиженного места  из-за реакции общественности на статью, значит, не зря работаю.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2010, 16:24:37 от Glas » Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #4256 : 15 Сентября 2010, 16:17:12 »

Навеяло:
И выступают люди и рассказывают, как они обновляют, перестраивают, переносят, расширяют для удобства населения.  Для удобства населению, население, населением — где ж это население...  ниям...  нием?..  И дико обидно, что все это где-то здесь.  Вот же оно где-то совсем здесь.  Ну вот же прямо в одном городе с нами такое творится — ночи не спишь, все вскакиваешь — где?  Да вот же тут.  Да вот тут, буквально.

Ведь модернизировали, подхватили, перестроились, внедрили новый коэффициент, включаешь — не работает.  И медленно понимаешь, что нельзя, конечно, оценивать работу таких огромных коллективов по машинам, которые они клепают...

Смешно подходить к театру с точки зрения зрителя.  На спектакли не ходят — от скуки челюсть выскакивает.  А то, что режиссер непрерывно ищет и ставит, ставит и ищет?  Театр первым отрапортовал о подготовке к зиме, ни одного актера, не занятого в спектакле.  При чем тут пустой зал?  Тогда получается, что театр — для зрителя, поезд — для пассажира, а завод — для покупателя?!  Такой огромный завод — для покупателя?  Нет!  Это для всеобщей занятости.

Пароход — для команды, паровоз — для машиниста, столовая — для поваров, театр — для актеров, магазин — для продавцов, литература — для писателей!  Нет и не может быть выхода из этих предприятий — настолько увлекательный процесс внутри.  Смешно ждать снаружи чего-либо интересного.  Схватил у самого передового коллектива пылесос — он не работает, потому что не он главный.  При чем тут борщ, когда такие дела на кухне?!... (М.М. Жванецкий)

Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #4257 : 15 Сентября 2010, 16:21:08 »

Назовите статью, за которую мне должно быть мучительно больно за бесцельно прожитые в СМИ годы?
А смысл? Чтоб опять стать огульным охаивателем?  Смеющийся не-не-не. Я уж тут скромненько в стороночке посижу.
А про заявления на стол... Кто же это тут совсем недавно оным баловался?  "Мечты становятся реальностью" (с) Газпром Подмигивающий
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Glas
Гость
« Ответ #4258 : 15 Сентября 2010, 16:30:43 »

Назовите статью, за которую мне должно быть мучительно больно за бесцельно прожитые в СМИ годы?
А смысл? Чтоб опять стать огульным охаивателем?  Смеющийся не-не-не. Я уж тут скромненько в стороночке посижу.
А про заявления на стол... Кто же это тут совсем недавно оным баловался?  "Мечты становятся реальностью" (с) Газпром Подмигивающий

Оным баловалась. Не надо сплетничать на весь город, ага? Не подписали, угу. И не хвастаюсь. Ваши мечты, как и мечты Сонетича, Зеева, Белинского не материализовались.
Исходите злостью? Успокоиться не можете? Мне вас жаль. Старайтесь, авось получится. Желаю на поприще уничтожения КОНКРЕТНОГО журналиста успехов.

А конкретной статьи не назвали, потому что нет такой, которую я написала  будучи  неуверенной  в фактах.  И промахи Сергея Николаича , кстати, были  серьезно наказаны.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #4259 : 15 Сентября 2010, 16:35:04 »

  Гадость Ощущение, что участники постоянно всплывающих разборок переходящих на межличностный уровень испытывают от этого какой то извращенный кайф, причем с одной стороны поля боя участник неизменен. Гадость Надоело!
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 282 283 [284] 285 286 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!