Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 07:31:07

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 284 285 [286] 287 288 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1960722 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #4275 : 17 Сентября 2010, 14:57:23 »

Вчерась слушал ЮморFM и заметил, что после каменского блока рекламы всегда шла тема из Кресного отца "давай покрасим холодильник в черный цвет". Странно, но факт. Есть подозрение, что каменские добивают остаток времени оставшегося после рекламодателей, но какбэ двусмыслие осталось.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #4276 : 17 Сентября 2010, 15:01:17 »

Цитировать
Ау! Гонги! Ведь умеете!
чего они умеют?  Смеющийся Тетрально-кукольные постановки возможно. А по видео - не считая заставок, нарисованных Крашем, всё на уровне начала 90-х и любительских видеокружков. Возможно я ошибаюсь, или опять-таки виновата картинка с VHS-кассет, но почему-то мне кажется, что операторы на ГОНГе в принципе не знают, о других режимах камеры, кроме "автомат". Про монтаж я умолчу, дабы не быть забаненным за мат Рот на замке

Вчерась слушал ЮморFM и заметил, что после каменского блока рекламы всегда шла тема из Кресного отца "давай покрасим холодильник в черный цвет". Странно, но факт. Есть подозрение, что каменские добивают остаток времени оставшегося после рекламодателей, но какбэ двусмыслие осталось.



 только отстойные видезарисовки с видами города и природы с непонятным музоном и 14- летним же уровнем съемки/монтажа...
давно замечено, что чем провинциальней медиаконтора, тем больше они любят музыку из всяческих "Голден инструментал Хитс", замыленную до дыр.
Ну добивают они время, чё такого... Крутой Всяко лучше, чем вываливаться на середине передачи. Про ценность тупой пейзажной съемки опять же умолчу. Одни средние и общие, до посинения "стандартные" планы.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2010, 15:09:37 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #4277 : 17 Сентября 2010, 15:03:36 »

чего они умеют?  СмеющийсяТетрально-кукольные постановки возможно. А по видео - не считая заставок, нарисованных Крашем, всё на уровне начала 90-х и любительских видеокружков. Возможно я ошибаюсь, или опять-таки виновата картинка с VHS-кассет, но почему-то мне кажется, что операторы на ГОНГе в принципе не знают, о других режимах камеры, кроме "автомат". Про монтаж я умолчу, дабы не быть забаненным за мат Рот на замке
Вобщем убрать последнюю "Г" из названия и всё встанет на свои места?  Йа креведко
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #4278 : 17 Сентября 2010, 15:21:43 »



Вобщем убрать последнюю "Г" из названия и всё встанет на свои места?  Йа креведко
не поможет. И я не с целью обо[вырезано цензурой], просто радуюсь что ГОНГ не вымер вместе с динозаврамии. Я ведь тоже когда-то ничего особо не умел, пытался устроиться работать к Тахиру (слава провидению не взяли) Йа креведко, у 35-го брал уроки Премьера...  Крутой Просто видимо у кого-то есть желание учиться, а кто-то увлечённо штампует разноцветные какашки передачки и радуется жизни Подмигивающий
Записан

PARAZITIFFF
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #4279 : 17 Сентября 2010, 15:24:26 »

[Про ценность тупой пейзажной съемки опять же умолчу. Одни средние и общие, до посинения "стандартные" планы.
"Ты на что, царская морда, намекаешь?" (с) Иван Васильевич. Подобную зарисовку мы с clio сняли в 2000 году и смонтировав впарили городу (тогда СанСаныч Храмов благодаря ей первое место в стране по благоустройству городов получил). Может быть Тахира до сих пор жаба давит?
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #4280 : 17 Сентября 2010, 15:30:14 »

у 35-го брал уроки Премьера...
не пали... и сам не пались...  Смеющийся мы с тобой были ЭНТУЗИАСТАМИ. А Тахир уже тогда был звезда. Как же он мне пальцы растопыривал, про свою "цифровую машину, которая управляет видеомагнитофонами и вообще НЕЛИНЕЙНОМОНТАЖНА". До сих пор вспоминаю. Понты у Тахира реальные были, а вот Саньку он зря на 4-ку выпускающим редактором отпустил. Кстати, не в обиду, а в жосткий укор нынешним СМИ, смотри как-то с ПалРудолфычем у Прокина видеокасеты с Факта. Чесслово: человечнее в разы. Интереснее в десятки раз. Те же люди, тот же город...
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #4281 : 17 Сентября 2010, 19:26:41 »

ПалРудольфыч давно обещает разыскать и зацифровать сии образы вымершей цивилизации. А про разы "интересностей" и "человечностей" - увы это объяснимо. И это проходит, когда дело из энтузизизма встаёт на поток. У "Факта" не было особой поточности, даже в Новостях постоянно креативили, так как всё осваивали с нуля. Суть в том, что при росте технической оснащённости и коммерциализации, креатив и энтузиазм сам-собой обычно угасает. А вот парадокс ГОНГА - это то, что ни техника, ни новые поветрия почти ничего не меняют. Это и смешно, и грустно, и даже немного радует. Есть некий опорный камень в нашей державе, товарищи! Есть та печка, от которой хорошо и разгульно плясать! (И есть ещё куча эпитетов, которые я приберегу пока)))
Записан

PARAZITIFFF
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #4282 : 17 Сентября 2010, 21:09:42 »

ПалРудольфыч давно обещает разыскать и зацифровать сии образы вымершей цивилизации.
сложности с розыском оказались не такие сложные как оцифрофка... Смеющийся
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #4283 : 17 Сентября 2010, 21:20:02 »

Ой-ой. нивжисть не поверю, что у господина 35-го нет карты захвата или тв-тюнера.  Крутой
Видика может не быть, но его найти несложно. Взяли бы как-нибудь под водочку и слёзы ностальгии, зацифровали пару кассет с прямым сжатием в МПЕГ2. потом Мпег-виззардом порезали попидарачно и на болванки Крутой А болванки - уже Тимофею для архива. Многим интересно будет.
Записан

PARAZITIFFF
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #4284 : 17 Сентября 2010, 21:21:37 »

порезали попидарачно
мы с 35-м на работе так нарежемся...
Записан
Gibon
Постоялец
***

Карма: +26/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


« Ответ #4285 : 18 Сентября 2010, 16:52:15 »

а канал 7ТВ включили Гонговцы в аналоговом эфире?
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #4286 : 18 Сентября 2010, 17:41:02 »

НК жжот про секс-шоп.. типа ни чо другого не могли написать, как были третье сортной газетенкой так и остались  Повесилсо
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Uriah
Постоялец
***

Карма: +35/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 360


Слушайте радио, господа. У нас интересно и весело


WWW
« Ответ #4287 : 18 Сентября 2010, 18:08:44 »

Что творится с Рен ТВ? У меня Стрим, Рен ТВ нет. Кто в курсе?
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #4288 : 19 Сентября 2010, 07:08:39 »

У меня ничего не творится... Рен, как Рен, вчера вот с Лужковым большой разговор в итоговой был, жаль не посмотрел...
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #4289 : 19 Сентября 2010, 12:48:51 »

А кто видел новую "острую" передачу РИМа? Крутой Там даже прямой эфир. Только я не понял суть обсуждения. Свелось к тому, что под конец эти перинатальные тётки дружно в течении 10 мин перетирали, что пиво пить и курить ай-я-яй. А о том, какие ситуации в перинатальном происходит временами, умолчали почему-то. Не очень-то остро получилось мне кажется. Всё чинно-благородно, без уклонов от политики партии Боян!
Записан

PARAZITIFFF
Страниц: 1 ... 284 285 [286] 287 288 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!