Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 02:33:16

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 285 286 [287] 288 289 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1960507 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
SevenColours
Пользователь
**

Карма: +23/-43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 229



« Ответ #4290 : 19 Сентября 2010, 13:17:59 »

сделали бы звонки в прямом эфире. сразу получилось бы "острее"  Улыбка
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #4291 : 19 Сентября 2010, 19:31:30 »

А тебе остренького хоца? МНЕ тоже... только не понятно, какой следующий шаг... после остренького...
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #4292 : 19 Сентября 2010, 19:36:50 »

сделали бы звонки в прямом эфире. сразу получилось бы "острее"  Улыбка
Для звонков нужен спец телефон... денег стоит... Я когда в первом таком эфире в РИМе сидел - делал обратную связь через АСю... Телефон такую заколдованно отстающую связь дает... короче заморов много... Только зачем прямой эфир без живого участия аудитории...?
Я на них (тетеок) попадал несколько раз - и никак не понял что это запись эфира... и даже не понял откуда они...
Скорее всего, так быстрее писать педерачи... монтаж в живую... потом только косячки подправить и в циркуляцию
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #4293 : 19 Сентября 2010, 19:55:46 »

сделали бы звонки в прямом эфире. сразу получилось бы "острее"  Улыбка
Для звонков нужен спец телефон... денег стоит... Я когда в первом таком эфире в РИМе сидел - делал обратную связь через АСю... Телефон такую заколдованно отстающую связь дает... короче заморов много... Только зачем прямой эфир без живого участия аудитории...?
Я на них (тетеок) попадал несколько раз - и никак не понял что это запись эфира... и даже не понял откуда они...
Скорее всего, так быстрее писать педерачи... монтаж в живую... потом только косячки подправить и в циркуляцию
Случайно попал на "острую" передачу, тыкая пульт. Смотрел секунд 40 - тоска смертная  Грустный
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #4294 : 20 Сентября 2010, 08:29:01 »

РИМ какую-то  чушь про трезвость крутит целыми днями,  задницу подлизывают видать.   Йа креведко
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #4295 : 20 Сентября 2010, 10:52:31 »

Если бы ты (Вы) знал (и)  Sn, про истинные отношения РИМа и ГОРадма, не говорил бы так...  Улыбка
Просто видимо есть что показывать бесплатного... А бесплатное оно все такое... Кстати народ смотрит... Это только я попадаю на мужика у доски который втирает про "американскую заботу" о россиянах...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #4296 : 20 Сентября 2010, 10:56:26 »

Если бы ты (Вы) знал (и)  Sn, про истинные отношения РИМа и ГОРадма, не говорил бы так...  Улыбка
Просто видимо есть что показывать бесплатного... А бесплатное оно все такое... Кстати народ смотрит... Это только я попадаю на мужика у доски который втирает про "американскую заботу" о россиянах...
"Кстати народ смотрит" - это мнение субъективное или кто-то в городе считает включенные телевизионные приёмники?  В замешательстве
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #4297 : 20 Сентября 2010, 11:10:23 »

Естественно субъективное: лично я разговаривал  с 3 челами по этому делу... Подмигивающий
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #4298 : 20 Сентября 2010, 11:19:25 »

я тоже сколько не видел эту антипивную пидарачу, всегда мужик бородатый у зелёной доски. По-моему такой формат - УГ. Понимаю, что передача бесплатна, но мало кто в здравом уме эту нудь смотреть будет. В интернете существует масса классных социальных мини-фильмов, действительно хорошо и смотрибельно сделанных. Нужно лишь поискать хорошо.
Записан

PARAZITIFFF
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #4299 : 20 Сентября 2010, 12:13:37 »

я тоже сколько не видел эту антипивную пидарачу, всегда мужик бородатый у зелёной доски. По-моему такой формат - УГ.
после таких каментофф у каменских СМИ руки должны опустица ... аж до полу ...  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #4300 : 20 Сентября 2010, 12:54:39 »

Сначала крутили фильм про трезвость, потом стали крутить лекцию этого бородача. Если честно, я ни разу не досмотрел фильмы до конца, лишь пару минут. Но если бы кто-то досмотрел все фильмы, то реакция на фильмы была бы противоположной от той заявленной в фильмах цели. Многие пошли бы и купили бутылочку чего-нибудь покрепче
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2010, 12:56:20 от Ицик » Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #4301 : 20 Сентября 2010, 13:38:18 »

НК жжот про секс-шоп.. типа ни чо другого не могли написать, как были третье сортной газетенкой так и остались  Повесилсо
а типа ни чо, что мы в этой рубрике представляем наших партнеров по "Компас-клубу", которые предоставляют горожанам скидки на свои товары и услуги. ну, вот дошла очередь до этих партнеров, так их не представлять, что ли? а почему?
ну, и дали бы, что ли, сортность газет, чтоб ориентиры ваши видны были...
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #4302 : 20 Сентября 2010, 13:42:35 »

Видимо речь о том, что ваша тема "Поговорим про членов Компас-клуба" этому читателю непонятна... ну до он и прав в этом своем непонимании. Ну не обязан он знать ваши маркетинговые заморочки... Подмигивающий
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #4303 : 20 Сентября 2010, 13:45:27 »

Видимо речь о том, что ваша тема "Поговорим про членов Компас-клуба" этому читателю непонятна... ну до он и прав в этом своем непонимании. Ну не обязан он знать ваши маркетинговые заморочки... Подмигивающий

Скорее всего тема секс-шопа непонятна Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #4304 : 20 Сентября 2010, 13:50:00 »

Рудольфыч, эта рубрика чуть не с начала года идет еженедельно - по странице. Первые пару месяцев там постоянно говорилось, что в этой рубрике мы рассказываем о наших старых партнерах и представляем новых. В конце каждого материала идет сносочка, что по карте "Компас-клуб" там-то вы получаете такую-то скидку. Ну кем надо быть, чтобы (даже если рубрику не с начала отслеживать), понять что к чему? Мне кажется, что надо быть тем, кто не про секс-шоп сказать хочет, а под марочкой этой (скромняги или ханжи) обозвать "НК" третьесортной газетенкой. Вот так все просто
Записан
Страниц: 1 ... 285 286 [287] 288 289 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!