Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Октября 2024, 23:24:11

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 322 323 [324] 325 326 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1963726 раз)
0 Пользователей и 55 Гостей смотрят эту тему.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #4845 : 09 Декабря 2010, 09:59:40 »

вы канешно включили к нему всю свою любовь, но меня как постороннего зрителя, не впечатлило, хотя сам рецепт оригинальный...
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #4846 : 09 Декабря 2010, 11:44:16 »

вы канешно включили к нему всю свою любовь, но меня как постороннего зрителя, не впечатлило, хотя сам рецепт оригинальный...
Понятно, что достаточно предсказуемо, но надо знать Боба, чтобы оценить особую иронию во всем этом. Борис Николаевич великий мастер диалога. Он написал замечательную книгу "Искусство взаимопонимания". У меня она с автографом есть и пожеланием: "Высот в общении". А еще горжусь, что он был руководителем моей дипломной работы
Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #4847 : 09 Декабря 2010, 15:13:55 »

Эфир "Честные СМИ" да еще в рубрике "Острый вопрос" - это должно было быть что-то острое вдвойне. Да из уст самих СМИ - втройне. Но получилось очень вяло: общие ответы на общие вопросы. А выступление Парфенова... Это можно было бы интересно обыграть, но не получилось. И настолько разные масштабы, что даже как-то нелепо. На мой вкус, Бутырину не хватает выстроенности в его интервью, динамики и какого-то стержня что ли, и поменьше отсебятины и морализаторства, думаю, тоже пошло бы на пользу делу. Коды всегда - размазывание мысли по древу... В эфире про СМИ, например, такая: граждане, будьте гражданами, не проходите мимо подонков на улице. Нет, я не призываю к геройству - на толпу - но если вы видите, что мальчик гадит (дословно), так одернете этого мальчика, а то он вырастет подонком и даст вам в лицо (тут уже утрирую, но самую малость, в принципе почти дословно). Какое отношение эта мысль (высказанная весьма нечетко) имеет отношение к теме эфира? Ну хотя бы, что СМИ должны в гражданах эту гражданственность будить - так может надо было?
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #4848 : 09 Декабря 2010, 17:19:13 »

права! 100 раз права! Мне лично понравилось само общение - за минусами таких нелепостей как с подонком-ребенком..
И вообще тема - Я не герой, но написать могу... Это вааще про СМИ... провинциальные... ага? Настоящих буйных мало, разве что один Крысанов?  Подмигивающий
Записан
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #4849 : 09 Декабря 2010, 21:19:06 »

Эфир "Честные СМИ" да еще в рубрике "Острый вопрос" - это должно было быть что-то острое вдвойне. Да из уст самих СМИ - втройне. Но получилось очень вяло: общие ответы на общие вопросы.
А что вы хотели услышать из уст ведущего - члена местного отделения политсовета "Единой России"? У кого есть свободные полчаса, можно, например, эту переводную рецензию почитать: http://www.novayagazeta.ru/data/2010/138/24.html.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2010, 21:22:50 от elisej » Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #4850 : 09 Декабря 2010, 22:11:57 »

 статья объективная. про честные СМИ в остром вопросе нет никакого желания комментировать.
Записан
Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #4851 : 09 Декабря 2010, 22:26:13 »

Юрий Гагарин - это наше все:) А у меня кстати СТС щас по двум каналам: хошь - с бегучкой, хошь - нет.
Вот она свобода выбора!!!
прочитал - пошёл настраивать... в результате оказалось, что стс идёт по двум каналам сразу и на обоих через гонг. грустно. кабельное тв-сервис. может у стрима без гонга идёт?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4852 : 10 Декабря 2010, 00:03:14 »

Юрий Гагарин - это наше все:) А у меня кстати СТС щас по двум каналам: хошь - с бегучкой, хошь - нет.
Вот она свобода выбора!!!
прочитал - пошёл настраивать... в результате оказалось, что стс идёт по двум каналам сразу и на обоих через гонг. грустно. кабельное тв-сервис. может у стрима без гонга идёт?
у стрима два канала стс. один с гонгом, другой без. отгадай какой мы смотрим? Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #4853 : 10 Декабря 2010, 00:25:25 »

Понятно, что с Гонгом, там строка бегучая - а в ней бесценное инфо... Улыбка

Понятно, что кабельщики вправе сделать и ТАК и ТАК, но они же понимают, что нельзя отрывать свой бизнес от городского контента... а то что он такой, а не другой... ну тут уж ничего не поделаешь - могучая кучка народу вааще только скачанные  по разному тыренные киншки смотрят...
Один такой не так давно обиделся, что на концерт КАштанова его не позвали... Смеющийся
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2010, 00:28:50 от Майский » Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #4854 : 10 Декабря 2010, 10:00:00 »

Понятно, что с Гонгом, там строка бегучая - а в ней бесценное инфо... Улыбка

ыы а у меня уже давно нет бегущих строчек и всякой такой фигни  хоть и местное вещание 
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #4855 : 10 Декабря 2010, 10:18:15 »

У меня канал РЕН стоит на месте СТС, а канал СТС на месте 3-его мистического. 3-тий мистический на месте канала РЕН. Надеюсь, все поняли мою цепочку? Шокирован
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #4856 : 10 Декабря 2010, 10:46:15 »

у стрима два канала стс. один с гонгом, другой без. отгадай какой мы смотрим? Смеющийся
[/quote]
алилуйя! у нас также  Пати!
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #4857 : 10 Декабря 2010, 10:50:58 »

у стрима два канала стс. один с гонгом, другой без. отгадай какой мы смотрим? Смеющийся
алилуйя! у нас также  Пати!

У меня также.
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #4858 : 10 Декабря 2010, 12:59:00 »

у стрима два канала стс. один с гонгом, другой без. отгадай какой мы смотрим? Смеющийся
алилуйя! у нас также  Пати!

У меня также.
седня сутра уже на одном вещал.. там где был РЕН
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #4859 : 10 Декабря 2010, 14:20:29 »

Идеть война за обладание телом (духом) начальников кабельных сетей...
Записан
Страниц: 1 ... 322 323 [324] 325 326 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!