Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
03 Октября 2024, 09:38:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 332 333 [334] 335 336 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1964283 раз)
0 Пользователей и 104 Гостей смотрят эту тему.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #4995 : 05 Января 2011, 23:35:26 »

Ещё раз, для особо одарённых - ЮКОС обвинили в том, что они сами у себя украли всю нефть, причём заплатили за украденную нефть налоги, причём ни одна из перечисленных в качестве пострадаших ДОЧЕРНИХ компаний не признали себя обкраденными, причём высшие чиновники государства (Греф, Христенко) признали, что им было бы известно о таком воровстве и что его (воровства) вообще не было, причём они работали по абсолютно не противозаконной схеме, по которой работали и РАБОТАЮТ все сырьевые экспортные компании RTFM.

Одно другого не исключает.

всю Ельцинскую команду, и в первую очередь Чубайса, за то что разбазарили за копейки и вовсе бесплатно раздавали государственную собственность. А потом эти новые собственники, при попустительстве властей, пытались получить (и получали) сверхприбыли.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #4996 : 05 Января 2011, 23:36:01 »

В России правила игры такие - воровать можно "вагонами" и комфортно существовать... 
но, если ты вдруг захочешь стать,к примеру, мэром или губернатором (ну власти захотелось...) на эти деньги ...
тебе сначала вежливо намекнут, что - не надо... Папеффку
К закону это не имеет никакого отношения. Вы просто констатируете, что его в России нет. Я хочу это услышать от местных властных элит  RTFM
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #4997 : 05 Января 2011, 23:38:16 »

Последний пример - Лужков. Пока не начались разговоры, что он может пойти на след. выборы - всё было,
ну просто изЮмительно Пати! , а после того,как эта тема появилась... в СМИ начался сериал "Вспомнить всё"
Всё закончилось отбытием в Лондон с семьёй ... а ведь вежливо намекали человеку... Смеющийся
Всё то же самое - закона нет. Если по фильмам его обвиняли в корупции, то за это надо судить, но судить не стали, ибо - закона в России нет. Я хочу это услышать от местных властных элит  
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #4998 : 05 Января 2011, 23:39:15 »

А ты чё упустил возможность разделаться с Чубайсом пока он тут был - другого такого шанса не будет?  Йа креведко
Знаешь с какой скоростью стали миллиардерами Тимченко, братья Ротенберги, Ковальчуки и прочая братва из кооператива "Озеро". Это ещё неизвестны состояния Сечина, Путина...Когда ты узнаешь про их деньги ельцинская бригада покажется тебе сопляками... Йа креведко

Ага. Скажи мне еще что я не из этого болота. (Поговорка про кулика...)
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #4999 : 05 Января 2011, 23:40:21 »

А Ходорковского жалеть не надо... он просто переоценил свои возможности... за что и поплатился Убилсо
И выйдет он на свободу (поумневший) , после следующих президентских  выборов ( по амнистии, например )... и уедет тратить оставшиеся деньги на Лазурный берег
И заметьте, все довольны будут... Пати!
Ходорковского можно и не жалеть, но надо понимать, что он сидит, несмотря на то, что не сделал ничего противозаконного. Потому что закона в России нет. Я хочу это услышать от местных властных элит   RTFM
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #5000 : 05 Января 2011, 23:41:02 »

В России правила игры такие - воровать можно "вагонами" и комфортно существовать...  
но, если ты вдруг захочешь стать,к примеру, мэром или губернатором (ну власти захотелось...) на эти деньги ...
тебе сначала вежливо намекнут, что - не надо... Папеффку
К закону это не имеет никакого отношения. Вы просто констатируете, что его в России нет. Я хочу это услышать от местных властных элит  RTFM

В конце концов, Мне то же интересно!!!
Записан
NeXaker
Постоялец
***

Карма: +92/-38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 387



WWW
« Ответ #5001 : 05 Января 2011, 23:41:40 »

...Я хочу это услышать от местных властных элит  RTFM
Мячты... Такое даже в Рождество не сбывается.
Записан

Хотите слона на веревочке?
Ну, вот вам для начала веревочка...
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #5002 : 05 Января 2011, 23:41:51 »

Ещё раз, для особо одарённых - ЮКОС обвинили в том, что они сами у себя украли всю нефть, причём заплатили за украденную нефть налоги, причём ни одна из перечисленных в качестве пострадаших ДОЧЕРНИХ компаний не признали себя обкраденными, причём высшие чиновники государства (Греф, Христенко) признали, что им было бы известно о таком воровстве и что его (воровства) вообще не было, причём они работали по абсолютно не противозаконной схеме, по которой работали и РАБОТАЮТ все сырьевые экспортные компании RTFM.

Одно другого не исключает.
Что не исключает?  Шокирован Ещё один  Шокирован Ты тоже попробуй у себя что-нибудь УКРАДИ  RTFM
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #5003 : 05 Января 2011, 23:43:05 »

...Я хочу это услышать от местных властных элит  RTFM
Мячты... Такое даже в Рождество не сбывается.

Почему мечты? Пускай скажут, что у нас самый справедливый суд, что его посадили за дело...это тоже будет полезно для дальнейшей люстрации  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #5004 : 05 Января 2011, 23:45:12 »

А ты чё упустил возможность разделаться с Чубайсом пока он тут был - другого такого шанса не будет?  Йа креведко
Знаешь с какой скоростью стали миллиардерами Тимченко, братья Ротенберги, Ковальчуки и прочая братва из кооператива "Озеро". Это ещё неизвестны состояния Сечина, Путина...Когда ты узнаешь про их деньги ельцинская бригада покажется тебе сопляками... Йа креведко

Ага. Скажи мне еще что я не из этого болота. (Поговорка про кулика...)
Они из другого болота. У этих отставных подполковников, майоров КГБ, тренеров по дзю-до и занюханных клерков Питерской мэрии никогда не было бы возможности стать тем кем они сейчас стали  Йа креведко
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #5005 : 05 Января 2011, 23:45:23 »

Ещё раз, для особо одарённых - ЮКОС обвинили в том, что они сами у себя украли всю нефть, причём заплатили за украденную нефть налоги, причём ни одна из перечисленных в качестве пострадаших ДОЧЕРНИХ компаний не признали себя обкраденными, причём высшие чиновники государства (Греф, Христенко) признали, что им было бы известно о таком воровстве и что его (воровства) вообще не было, причём они работали по абсолютно не противозаконной схеме, по которой работали и РАБОТАЮТ все сырьевые экспортные компании RTFM.

Одно другого не исключает.
Что не исключает?  Шокирован Ещё один  Шокирован Ты тоже попробуй у себя что-нибудь УКРАДИ  RTFM

Если доказать кражу, то соучастниками там будут.... Мама не горюй!


ПЕСТНЯ
Еду в Магадан. (С)
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #5006 : 05 Января 2011, 23:47:23 »

Если доказать кражу, то соучастниками там будут.... Мама не горюй!


ПЕСТНЯ
Еду в Магадан. (С)
У тебя в одном кармане лежит 100 рублей. Расскажи как ты сам у себя их украдёшь?  В замешательстве
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #5007 : 05 Января 2011, 23:57:08 »

Если доказать кражу, то соучастниками там будут.... Мама не горюй!


ПЕСТНЯ
Еду в Магадан. (С)
У тебя в одном кармане лежит 100 рублей. Расскажи как ты сам у себя их украдёшь?  В замешательстве

Дык. Я то сразу писал. Шо законы то в Росеи не путевые. 100 рублев то не ехние были. Ему, как бы в займы, от казны дали 70. 20 он отдал. Ручками покрутил, колпачки переставил. Получилось 200. А откуда 100 взялось? Я не знаю. Это россейкая арихметика. Её даже Перельман не знает. Потому и премию не берет.  Йа креведко
« Последнее редактирование: 05 Января 2011, 23:58:59 от Blaze » Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #5008 : 05 Января 2011, 23:59:07 »

Дык. я сразу то писал. Шо законы то в Росеи не путевые. 100 рублев то не ехние были. Ему, как бы в займы, от казны дали 70. 20 он отдал. Ручками покрутил, колпачки переставил. Получилось 200. А откуда 100 взялось? Я не знаю. Это россейкая арифметика. Её даже Перельман не знает. Потому и премию не берет.  Йа креведко
Не додумывай и не выдумывай, а если интересно, то почитай  RTFM
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #5009 : 06 Января 2011, 00:04:09 »

Мне религия не позволяет после 24-00 трудные тексты читать.  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 332 333 [334] 335 336 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!