Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
03 Октября 2024, 11:31:59

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 333 334 [335] 336 337 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1964451 раз)
0 Пользователей и 118 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5010 : 06 Января 2011, 00:04:57 »


У тебя в одном кармане лежит 100 рублей. Расскажи как ты сам у себя их украдёшь?  В замешательстве
Есть несколько схем... Подмигивающий
« Последнее редактирование: 06 Января 2011, 01:13:43 от Мила » Записан

Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #5011 : 06 Января 2011, 00:10:26 »

Есть несколько схем... Подмигивающий Самая простая - у тебе есть 100 руб.- замечательно Афро,но с них надо заплатить налог - 40 рублей, и ты отдаёшь их "родственнику" и говоришь (предоставляешь документ) в налоговой,что мол продал свою "сотню" за 30 рублей ( ну так захотелось)
Результат: ты заплатишь налог на прибыль - 5 руб., а твой "родственник" мало того, что втихоря отдаст тебе её назад, так ещё получит зачёт по подоходному налогу (возврат)... а поскольку вы одна семья по сути, то все довольны  Пати!
А ты лично ещё и в прибыли... за счёт малюсенького налога,который перекрывается возвратом ...  Йа креведко
Доступно?
Если эти оптимизационные схемы легальны (не противозаконны) - судить и сажать за них нельзя  RTFM
Если оптимизационные схемы незаконны - судить и сажать надо всех, кто их использует, в том числе и топ-менеджмент Газпрома RTFM.
Как ты думаешь, коммерческие подразделения Газпрома (те которые на Запад газ продают) по этой же (западной) цене его (газ) у добывающих дочек покупает?  Йа креведко
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #5012 : 06 Января 2011, 00:15:17 »

Хорошо, Марк, ты идешь от фактов подтвержденных документально, т.к. это закреплено в материалах Дела. Мои слова- это некие измышления. Я ни чем их не подтверждаю. Но я подерживаю твое предложение о трех вопросах. Оно мне интересно.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #5013 : 06 Января 2011, 00:18:12 »

Хорошо, Марк, ты идешь от фактов подтвержденных документально, т.к. это закреплено в материалах Дела. Мои слова- это некие измышления. Я ни чем их не подтверждаю. Но я подерживаю твое предложение о трех вопросах. Оно мне интересно.
Ну и хорошо  Улыбка
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #5014 : 06 Января 2011, 00:22:19 »

Ага.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5015 : 06 Января 2011, 00:25:04 »


Как ты думаешь, коммерческие подразделения Газпрома (те которые на Запад газ продают) по этой же (западной) цене его (газ) у добывающих дочек покупает?  Йа креведко
Конечно нет... но, пока ты не собрался в президенты... на это закрывают глаза... Йа креведко
И вообще,глупость российских законов смягчает их неисполнение... до поры до времени... Смеющийся
Ну нет в России исполнения законов... особенность такая... В замешательстве
« Последнее редактирование: 06 Января 2011, 00:36:18 от Мила » Записан

Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #5016 : 06 Января 2011, 00:29:47 »

Суровость российских законов смягчается их не обязательностью.

Извините за поправку.  Строит глазки
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #5017 : 06 Января 2011, 00:32:46 »

Конечно нет... но пока ты не собрался в президенты... на это закрывают глаза... Йа креведко
И вообще,глупость российских законов смягчает их неисполнение... до поры до времени... Смеющийся
Ну нет в России исполнения законов... особенность такая... В замешательстве
Где и в каких законах написано, что Ходорковский не может быть президентом? Где, в каких законах написано, что нельзя использовать оптимизационные схем?  В замешательстве Нигде  RTFM Следовательно - закона сейчас в стране нет, а есть какие-то понятия, которые нигде не написаны, но которые влияют на то сядишь ли ты в тюрьму или останешься на свободе. Следовательно - эта ситуация является нормальной или ненормальной. Узнать как ты считаешь можно, последовательно ответив на три вопроса Илларионова. И я хочу, чтобы те, кто считает себя местными политиками и государевыми людьми сказали, что вышеописанная ситуация нормальна или ненормальна  В замешательстве
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #5018 : 06 Января 2011, 01:37:26 »

А я думал, что тут про газеты и ТиВи... Наивнай.... Улыбка
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #5019 : 06 Января 2011, 03:40:07 »

Не считаю, что Ходора не за что сажать... Тот финт ушами, который ЮКОС провернул с покупкой "Мажейкю Нафты", в Литве никому не понравился и стоил президентского кресла явно получившему на лапу Адамкусу (которое он потом хитрой сапой смог вернуть, ибо дядька всё-таки башковитый). Что значит "сам у себя украл"?? Он у русского народа украл, как, вощимта, и "Газпром" всё это время, так что щитаю, что Медведу не помешает освоить навыки шитья рукавиц тоже... Крутой
Записан

Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #5020 : 06 Января 2011, 08:46:37 »

Что значит "сам у себя украл"?? Он у русского народа украл
Беспроигрышный вариант популизма, на котором проходят в Госдуму на протяжении всей истории новой России, Зюганов и Жириновский  Йа креведко
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #5021 : 06 Января 2011, 09:18:16 »

Я бы с удовольствием посмотрел на лица местных педросов, в момент когда бы им задали этот вопрос на камеру Йа креведко Йа креведко Йа креведко
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #5022 : 06 Января 2011, 13:13:25 »

Что значит "сам у себя украл"?? Он у русского народа украл
Беспроигрышный вариант популизма, на котором проходят в Госдуму на протяжении всей истории новой России, Зюганов и Жириновский  Йа креведко
Потому и проходят, что это правда, только сами они мудаки ничуть не меньшие и охотно бы присосались к кранику, дай им такую возможность. Вот если б Ходор вышел весь такой вдохновенный на трибуну и толкнул телегу простым русским языком: "Россияне, пасаны, дефчонке!! Я вот вашей нефтью барыжу, обеспечивая энергетическую безопасность потенциальных военных противников, бабла поднял немало, будет ещё больше... Но сердце как-то не на месте -- не могу жировать, когда другие по три дня не жрамши. Мы тут с братками перетёрли и решили вот чего: отстёгивать каждому гражданину страны по сто баксов в месяц, чисто поделицца вашим же богатством. Как раскрутимсо -- будем башлять и побольше. Так будет по-справедливости ящитаю!!" Да после такой речухи он бы уже второй срок в Кремле сидел, а Путен варежки бы шил для нефтянников. Йа креведко
Записан

Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #5023 : 06 Января 2011, 13:58:12 »

По 100 баксов в месяц? Йа креведко Это чо у нас получается? Пять триллионов рублей в год на 140 миллионов населения  Йа креведко.
Причём эти 100 баков пропиваются дней за 5-7 (без пижонства) и через пару месяцев оскорблённый народ заявит: "Мало, дурют нашего брата, надо по штуке баков в месяц!"... и так до полного превращения в северных папуасов  Йа креведко
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5024 : 06 Января 2011, 14:28:18 »

У меня ещё один вопрос к каменским СМИшникам : почему во всех материалах (и в газетах и по тв),по поводу взрыва на Победе 46,
не прозвучала информация о том,что...
Цитировать
что жильцы примерно с 18-00 пытались вызвать газовиков, так как запах газа стоял невыносимый.
Газовщики, по словам очевидцев, послали их подальше и аварийную бригаду не выслали.

Не разрешили? Или сами побоялись? В замешательстве
Зато по РИМу, в новостях, сразу озвучили,что затраты на ремонт разрушенных квартир, должен возместить виновный ( несостоявшийся самоубийца)... интересно, как они это себе представляют... В замешательстве  Йа креведко
Записан

Страниц: 1 ... 333 334 [335] 336 337 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!