Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 Октября 2024, 04:28:48

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 350 351 [352] 353 354 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1965230 раз)
0 Пользователей и 35 Гостей смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #5265 : 15 Января 2011, 19:24:11 »

Смешно. Афро
Записан

Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #5266 : 17 Января 2011, 09:29:47 »

СЕНСАЦИЯ!!!
Правда ей уже неделя...
"НК" от 13 января вышел без ТВ-программы... А я чую - тоненький какой-то...
Это по случаю Дня Прессы или свершилось и программа ТВ - больше не способ продать больше газет... Жду комментов! Подмигивающий
Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #5267 : 17 Января 2011, 09:46:30 »

окститесь, ПалРудольфыч, никуда программа не делась
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #5268 : 17 Января 2011, 10:15:00 »

Блин, сенсацию хотел... пойду вечером еще раз в "санитарную комнату" - полистаю... Смеющийся
« Последнее редактирование: 17 Января 2011, 10:19:54 от Майский » Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #5269 : 17 Января 2011, 10:23:45 »

Блин, сенсацию хотел... пойду вечером еще раз в "санитарную комнату" - полистаю... Смеющийся


Может кто-то до вас уже в этой комнате пролистал  Смеющийся Если так пойдет, то только скрепочка и останется  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #5270 : 17 Января 2011, 10:26:08 »

Но скрепочка то есть! Это и будем считать главным достижением прессы каменской а 2010 году...
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #5271 : 17 Января 2011, 16:52:34 »


Может кто-то до вас уже в этой комнате пролистал  Смеющийся
Блин... а какая красивая сенсация наклевывалась... Точно, супруга кому-то пообещала программу на работе и аккуратно вынула серединку... Вот НК и похудел... А я то уж что плохое стал думать... про себя естественно... Смеющийся
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5272 : 18 Января 2011, 13:55:48 »

   Уважаемые господа! Я знаю, что на этом сайте есть и журналисты. Мне бы хотелось высказать своё мнение по поводу не единыжды показанного по каналу РИМТВ финала городского КВН. Уж очень много разочарований породил этот финал у каменцев. Мне кажется, что было бы лучше показывать местный футбол и другие виды спорта. Любительский спорт хорош и тем, что все, и дети, и взрослые, участвуют от души. Это создаёт особый колорит. Думаю, это бы привлекло большее количество горожан к занятиям спортом. Кстати, в том числе, и кавэнщиков. Ребята (КВН) насмотрелись КВН по Первому каналу, и тоже бросились..., но получается удручающе слабо, в лучшем случае, на плохом уровне подражания.
   И ещё хочу сказать, что несмотря на далеко не лучшую социально-экономическую ситуацию, городской спорт, по существу, в основном, держится за счёт энтузиазма и таланта наших тренеров и спортсменов. Мы очень многое потеряли в нашем Каменском спорте за последние два десятилетия. Думается, ещё и потому, что, исходя из обстоятельств, нужна была бы чётко выверенная программа развития спорта. С выработанной стратегией и тактикой и определением приоритетов. Спасибо!
   
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #5273 : 18 Января 2011, 14:10:57 »

Я вчера посмотрел беседу с психотерапевтом, я так давно не смеялся. Смеющийся  Комеди клаб и городской КВН нервно курит в сторонке.  Афро
Звонящие просто отжигают  Смеющийся
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #5274 : 18 Января 2011, 14:13:51 »

Я вчера посмотрел беседу с психотерапевтом, я так давно не смеялся. Смеющийся  Комеди клаб и городской КВН нервно курит в сторонке.  Афро
Звонящие просто отжигают  Смеющийся
Эльман Османов крутой  Йа креведко
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5275 : 18 Января 2011, 14:28:29 »

  Мне кажется, что было бы лучше показывать местный футбол и другие виды спорта.
 
... и покажут, но только тогда... когда какое - нибудь Медиа возглавит бывший футболист  Йа креведко Смеющийся
Записан

2632
Гость
« Ответ #5276 : 18 Января 2011, 14:30:14 »

  Мне кажется, что было бы лучше показывать местный футбол и другие виды спорта.
 
... и покажут, но только тогда... когда какое - нибудь Медиа возглавит бывший футболист  Йа креведко Смеющийся
Прошу прощение за неосведомлённость: а какое медиа возглавляет бывший КВНщик?  В замешательстве
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5277 : 18 Января 2011, 14:34:16 »

  Мне кажется, что было бы лучше показывать местный футбол и другие виды спорта.
 
... и покажут, но только тогда... когда какое - нибудь Медиа возглавит бывший футболист  Йа креведко Смеющийся
Прошу прощение за неосведомлённость: а какое медиа возглавляет бывший КВНщик?  В замешательстве
То самое,которое его и показывает...  Йа креведко
Записан

2632
Гость
« Ответ #5278 : 18 Января 2011, 14:35:40 »

  Мне кажется, что было бы лучше показывать местный футбол и другие виды спорта.
 
... и покажут, но только тогда... когда какое - нибудь Медиа возглавит бывший футболист  Йа креведко Смеющийся
Прошу прощение за неосведомлённость: а какое медиа возглавляет бывший КВНщик?  В замешательстве
То самое,которое его и показывает...  Йа креведко
Да? Я и не знал...  В замешательстве
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #5279 : 18 Января 2011, 15:25:05 »

  Уважаемые господа! Я знаю, что на этом сайте есть и журналисты. Мне бы хотелось высказать своё мнение по поводу не единыжды показанного по каналу РИМТВ финала городского КВН. Уж очень много разочарований породил этот финал у каменцев. Мне кажется, что было бы лучше показывать местный футбол и другие виды спорта. Любительский спорт хорош и тем, что все, и дети, и взрослые, участвуют от души.

С таким количеством повторов и Первый канал набил бы оскомину отвращения... Г-н Зеев, вы плохого КВНа не видели...

По поводу спорта - идея здравая, просто ее надо оформить и технически продумать... Но вы должны понимать, что технически и творчески снять "плоское" зрелище, зажатое в формат кулис и то сложно, а как быть со спортформатом? Совсем другая песня: такого количества грамотных камермэнов во всем городе не сыскать, чтобы грамотно снять матч по тому же мини-футболу... Поверьте, мне, как нефутболисту, это будет смотреть также неудобно и тоскливо, как и вам, футболисту,  КВН... Подмигивающий
Хотя художественную гимнастику, отдельные элементы легкой атлетики, танцевальные конкурсы... было бы интересно...

Вы сравнивали, надеюсь, трансляцию футбола из Лужников и трансляцию со свердловского Динамо... 2 огромные разницы! Или из какой-нить Македонии показывали как-то... Уровень съемки - колхоз! А у нас будет еще колхозней, потому что это специфика...
Про спорт можно снимать только постановочные (с послед. монтажем) вещи: а вот это уже зарплата, и режиссура, и огромное кол-во времени... В этом разрезе любой КВН, точнее его съемка - великолепное соотношение цены и качества... Потому Бутырин его и снимает...

Знаете, что прокатит? Съемки из развлекательных центров! Правда с чужой женой (мУжей) никто не затусит, ну так и мораль в городе появится...
Записан
Страниц: 1 ... 350 351 [352] 353 354 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!