Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 Октября 2024, 12:26:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 358 359 [360] 361 362 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1965475 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #5385 : 23 Января 2011, 15:48:30 »

прикольная фраза про СМИ, про которых можно сказать - мы не сеем, не пашем, не строим, мы гордимся общественным строем.(с) Йа креведко

http://kosarex.livejournal.com/629853.html
« Последнее редактирование: 23 Января 2011, 15:56:01 от Тролль » Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #5386 : 23 Января 2011, 15:54:37 »

прикольная фраза про СМИ, про которых можно сказать - мы не сеем, не пашем, не строим, мы гордимся общественным строем.(с) Йа креведко
http://kosarex.livejournal.com/

Прошёл по ссылке, но... В замешательстве
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #5387 : 23 Января 2011, 15:57:09 »


Прошёл по ссылке, но... В замешательстве
поправил ссыль в посте

но там про сми только одна эта фраза  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #5388 : 23 Января 2011, 16:02:53 »


Прошёл по ссылке, но... В замешательстве
поправил ссыль в посте

но там про сми только одна эта фраза  Улыбка
Ну вот...а то стока букафф  Йа креведко
Записан
SwellyFish
Давайте жить дружно! :)
Пользователь
**

Карма: +11/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Давайте жить дружно!


« Ответ #5389 : 24 Января 2011, 19:56:44 »

??  А меня сильно удручает передача "Диалог" на "Компасе". )) Вроде бы так она называется - где симпатичная такая телеведущая беседует с серьезными и уважаемыми людьми нашего города, где они отвечают на ее вопросы. Печальное зрелище. Видимо, эти люди на столько не достойны уважения - один за другим, включая Школьникова, Барбицкого. Где-то неделю уже крутят передачу как раз с последним. Хорошо, что он уже не первый раз с ней беседует. А так у людей, ее собеседников, как-то лица вытягиваются от ее "культурного" поведения. И ведь намеренно это все, осмысленно совершенно делает. Они дак никто, а она дак звезда. Даже нормы этикета в смысле внешнего вида для нее не особо существуют - недавно получше немножко стало, а с год назад вообще же недопустимо было совершенно. И вести себя прилично, уважая собеседников, конечно, не надо - кто они, вообще никто по сравнению с ней, видимо. Печальное зрелище. И начальства над ней, конечно, нет - все видят и никто не считает нужным сделать ей замечание. Как и не стыдно - научат ее наконец прилично себя вести или нет? Меня и многих это действительно возмущает, если не сказать больше.
« Последнее редактирование: 25 Января 2011, 14:25:34 от SwellyFish » Записан
Poindexter
Новичок
*

Карма: +7/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126



WWW
« Ответ #5390 : 24 Января 2011, 21:23:15 »

??  Меня и многих это действительно возмущает, если не сказать больше.
Я из Вашего поста ничего не поняла.  Что конкретно ведущая делает неправильно? Чем она не устраивает Вас? Вы можете менее эмоционально и более по существу написать?
Записан

Не увидев тьмы, не увидишь звёзд на небе.
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #5391 : 24 Января 2011, 21:29:08 »

Видел вчера на троллейбусе рекламу знаменитой Супер-газеты. Все видимо очень плохо. Написано 15 тысяч экзмепляров тираж
Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #5392 : 25 Января 2011, 00:03:43 »

И начальства над ней, конечно, нет - все видят и никто не считает нужным сделать ей замечание. Как и не стыдно - научат ее наконец прилично себя вести или нет? Меня и многих это действительно возмущает, если не сказать больше.
Улыбка Начальства над ней действительно нет, потому что она и есть начальница Подмигивающий
А в чем "неприличие" действительно? Бывает плохая подготовка, ну и общий тон высокомерный, но чего-то такого явно неприличного не припомню))))
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #5393 : 25 Января 2011, 01:00:28 »

Самое печальное - Юля сидит выше всех собеседников - особенно мужчин... почти по-Фрейду... или по - Компасу??? Смотрел Барбицкого на Компасе следом за Барбицким на РИМе... Смеющийся  Тяжело укладываться в 30 минут, а?

Насчет поста SwellyFish: мне кажется человек смешал и Компас с Ю.У. и РИМ с Машей...
Еще там было что-то насчет неуважения Школьникова, точнее к Школьникову: поподробнее плиз... Ну Барбицкого то неуважать - это типа хороший тон, а Ш. чем не угодил...

И сразу по "Острому вопросу" на РИМе с тем же Школьниковым... сегодня... Первые 40 минут были мучительными, потом пошло "веселее", особенно наезд на Путина повеселил: как может руководить страной и помогать бизнесу человек, ни дня не проработавший в бизнесе и ни разу не отчитывавшийся перед налоговой...
Хотя свои реформаторские взгляды Мистер Ш. изоагал на мой взгляд достаточно ясно и последовательно... Как тренер на семинаре...


« Последнее редактирование: 25 Января 2011, 01:02:44 от Майский » Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #5394 : 25 Января 2011, 09:07:43 »

Самое печальное - Юля сидит выше всех собеседников - особенно мужчин... почти по-Фрейду... или по - Компасу??? Смотрел Барбицкого на Компасе следом за Барбицким на РИМе... Смеющийся  Тяжело укладываться в 30 минут, а?

Насчет поста SwellyFish: мне кажется человек смешал и Компас с Ю.У. и РИМ с Машей...
Еще там было что-то насчет неуважения Школьникова, точнее к Школьникову: поподробнее плиз... Ну Барбицкого то неуважать - это типа хороший тон, а Ш. чем не угодил...

И сразу по "Острому вопросу" на РИМе с тем же Школьниковым... сегодня... Первые 40 минут были мучительными, потом пошло "веселее", особенно наезд на Путина повеселил: как может руководить страной и помогать бизнесу человек, ни дня не проработавший в бизнесе и ни разу не отчитывавшийся перед налоговой...
Хотя свои реформаторские взгляды Мистер Ш. изоагал на мой взгляд достаточно ясно и последовательно... Как тренер на семинаре...

О, интересно, надо поглядеть, какие острые вопросы они обсуждали :)
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #5395 : 25 Января 2011, 09:37:23 »

Хотя свои реформаторские взгляды Мистер Ш. изоагал на мой взгляд достаточно ясно и последовательно... Как тренер на семинаре...
Не поверишь, я тоже сделал для себя сравнение подобное... такая перманентная "уверенность в конце" (с). Даже с Папой поругались чуток, он его фанат оказался. Подмигивающий
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #5396 : 25 Января 2011, 09:58:01 »

О, интересно, надо поглядеть, какие острые вопросы они обсуждали :)
Посмотри, любопытно. "Настоящих буйных" у нас теперь есть. В прямом эфире Школьникову один из звонивших предложил стать мэром. Сам Алексей Рудольфович говорил, что два последних главы у нас работали... не идеально, чиновники не помогают, а лишь наказывают, пусть отчитываются за каждый рубль, который мы в налоги отдаем, малый бизнес у нас не поддерживается, похвалил за деятельность Друзя, сказал, что "Единая Россия" - это все равно, что коммунисты, сказал, что средняя зарплата маленькая, отметил, что в программе поддержки моногородов задействованы только большие предприятия, отказался комментировать цены на билеты в общественном транспорт, ибо "немножечко не в курсе", живет вне черты города.
Я спросил про то, почему пришлось уйти с КУМЗа и не лучше ли вместо храма построить несколько спортивных площадок. Про завод сказал, что ушел сам, все обещания выполнил перед предприятием, поблагодарил Вексельберга, что тот ему доверил завод. Насчет храма заявил, что, если хотите площадки, то объединяйтесь в группы и стройте. Они вот храм решили построить. Отметил, что во дворе у себя построил площадку, но пьянствующий народ ее разгромил. И вывод, мол, обидно, город  не следит. Про храм заметил, что крупные предприятия не помогли и копейкой, помянул при этом трубников и КУМЗ.
Позвонил Тумашев, сказал, что храм дело хорошее, надо собирать деньги, в том числе и у алкомаркетов. Школьников сказал, что не гоже побираться. И слегка пнул трезвенников, что силой никого не надо ничего заставлять делать.
В целом, как сказал Майский, был убедителен в ритме тренера на семинаре. Со снисходительной улыбкой был критичен и находился в астрале "ребята, я знаю, что надо делать". Думаю, набрал весьма много очков. Вне всяких сомнений, влюбил себя весомую часть электората...  
« Последнее редактирование: 25 Января 2011, 10:01:45 от Вирджил Бригмен1 » Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #5397 : 25 Января 2011, 10:02:29 »

Ты зачем звонил в эфир, дурик, товарищ?  Смеющийся

Еще по голосу узнал некого Сережу (про семинары для предпринимателей спрашивал), ну и канешно Тумашова...
Прикололи пенсы, которые сразу увидели в Ш. защитника и стали адресовать ему свои жалобы... хотя все свое выступление он в принципе говорил об обратном... Подмигивающий
« Последнее редактирование: 25 Января 2011, 10:17:32 от Майский » Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #5398 : 25 Января 2011, 10:06:07 »

Ты зачем звонил в эфир, дурик, товарищ?  Смеющийся
Не все же тебе  Подмигивающий А так, на самом деле не приходилось брать у него интервью, хотелось приобщиться  Крутой
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #5399 : 25 Января 2011, 11:17:30 »


Посмотри, любопытно. "Настоящих буйных" у нас теперь есть. В прямом эфире Школьникову один из звонивших предложил стать мэром.
Что-то я подозреваю, что этот звонок был инсценирован.  Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 358 359 [360] 361 362 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!