Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 Октября 2024, 22:12:57

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 367 368 [369] 370 371 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1965733 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #5520 : 29 Января 2011, 17:30:51 »


Если он придет поиграть, проверить так сказать себя как в деле "Тайоты" ...

а чем занимаются сынки -мажоры в России?
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5521 : 29 Января 2011, 17:42:31 »

НЕ станет АлРуШ свое свободное положение менять на кабалу... Астахова хоть назначить смогли НЕКИЕ силы, а Школьникова кто нагнет... Если он придет поиграть, проверить так сказать себя как в деле "Тайоты", то лучше уж пусть тяготящийся должностью Астахов останется...
А что,других кандидатов не наблюдается ?  Строит глазки и обязательно надо выбирать между  и очень ? В замешательстве
Записан

Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #5522 : 29 Января 2011, 17:45:19 »

НЕ станет АлРуШ свое свободное положение менять на кабалу... Астахова хоть назначить смогли НЕКИЕ силы, а Школьникова кто нагнет... Если он придет поиграть, проверить так сказать себя как в деле "Тайоты", то лучше уж пусть тяготящийся должностью Астахов останется...
А что,других кандидатов не наблюдается ?  Строит глазки и обязательно надо выбирать между  и очень ? В замешательстве
В последнее время да  Йа креведко
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #5523 : 29 Января 2011, 18:48:52 »

   Не хочется разбирать здесь цитаты откровенной дремучести некоторых форумчан. Просто, не стоит! Скажу лишь, что беседа с А.Школьниковым произвела большое впечатление. С ним можно соглашаться или в чём-то не соглашаться, но мы увидели человека и гражданина и именно это, главное, взволновало большинство телезрителей. Это то главное, чего не достаёт нашему обществу!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #5524 : 29 Января 2011, 18:54:40 »

Если бы Школьников был настоящей личностью, то он занимал бы пост директора какого-нибудь предприятия, вел бы благоразумную политику в сфере Пиара, А не пиарился своей деятельностью в сфере строительства храма на Южном, не плакался бы про всякие там припоны в ЕГО деятельности. А так он, к сожалению, зря тратит свои таланты на пиар.
Посмотрел передачу, чуть не заснул. Было скучновато. Я не стал бы за него голосовать за него на выборах, если он выставил бы кандадатуру в главы города.
Записан
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #5525 : 29 Января 2011, 19:43:29 »

Каменское СМИ идиоты, мата на них не хватает!!! Сюжет блин "в каменске уральском появились собаки канибалы!!!" и это в 19:20 вечера в этом сюжете показывали как одна собака поедает труп другой! Б***ь я только ужинать села! меня чуть не вырвало, а если это увидят дети, а у кого слабая психика!! короче не я не довольна их  работой, в особенности телевидение!
Записан

вперед к мечте!!!!
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #5526 : 29 Января 2011, 20:25:54 »

   Не хочется разбирать здесь цитаты откровенной дремучести некоторых форумчан. Просто, не стоит! Скажу лишь, что беседа с А.Школьниковым произвела большое впечатление. С ним можно соглашаться или в чём-то не соглашаться, но мы увидели человека и гражданина и именно это, главное, взволновало большинство телезрителей. Это то главное, чего не достаёт нашему обществу!
Большинство телезрителей - это ты и всё?  Йа креведко
Мы - имеет право говорить Президент страны и больной солитером (Марк Твен)  RTFM
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #5527 : 29 Января 2011, 20:28:06 »

Каменское СМИ идиоты, мата на них не хватает!!! Сюжет блин "в каменске уральском появились собаки канибалы!!!" и это в 19:20 вечера в этом сюжете показывали как одна собака поедает труп другой! Б***ь я только ужинать села! меня чуть не вырвало, а если это увидят дети, а у кого слабая психика!! короче не я не довольна их  работой, в особенности телевидение!
РИМ-ТВ  Йа креведко...достаточно долго и близко показывали...обглоданная часть спины и челюсти собаки  Йа креведко Я зазавтракам этим сюжетом наслаждался  Йа креведко
Записан
2632
Гость
« Ответ #5528 : 29 Января 2011, 23:40:24 »

Каменское СМИ идиоты, мата на них не хватает!!! Сюжет блин "в каменске уральском появились собаки канибалы!!!" и это в 19:20 вечера в этом сюжете показывали как одна собака поедает труп другой! Б***ь я только ужинать села! меня чуть не вырвало, а если это увидят дети, а у кого слабая психика!! короче не я не довольна их  работой, в особенности телевидение!
Трёш, ты просто натурально не понимаешь.  Улыбка Это же замечательный информационный повод для быдлосми заводчанского городка))))) А что ещё показывать? Думай, что говоришь.  Смеющийся
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #5529 : 29 Января 2011, 23:48:38 »


А что,других кандидатов не наблюдается ?  Строит глазки и обязательно надо выбирать между  и очень ? В замешательстве
Можно посмотреть ФИО руководителей организаций занятых в сфере ЖКХ... Ведь явно сити менеджер будет...

А насчет Собачки... ка ее... Сабакобалла?

Каннибализм — БСЭ
Каннибализм (от франц. cannibale, исп. canibal — людоед), 1) поедание человеческого мяса, людоедство, имевшее распространение в прошлом у некоторых племён и народов.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #5530 : 30 Января 2011, 09:13:41 »

Можно посмотреть ФИО руководителей организаций занятых в сфере ЖКХ... Ведь явно сити менеджер будет...


Анчугов?  Шокирован  Шокирован  Шокирован  Шокирован
Сити-менеджер  Йа креведко...больше подходит исторически близкое - деревенский староста  Йа креведко
Записан
2632
Гость
« Ответ #5531 : 30 Января 2011, 09:23:01 »

Можно посмотреть ФИО руководителей организаций занятых в сфере ЖКХ... Ведь явно сити менеджер будет...


Анчугов?  Шокирован  Шокирован  Шокирован  Шокирован
Сити-менеджер  Йа креведко...больше подходит исторически близкое - деревенский староста  Йа креведко
А что, правда мэров будут официально называть сити-менеджерами? 
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #5532 : 30 Января 2011, 10:31:51 »

А что, правда мэров будут официально называть сити-менеджерами? 
В логике реформы по оптимизации численности чиновников всех уровней, у нас теперь будет и мэр, и сити-менеджер  Йа креведко
Сити-менеджер Слободы Туринской - звучит, закачаешься  Йа креведко
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #5533 : 30 Января 2011, 12:20:52 »

люди, это просто гробят местное самоуправление. В имперской России была земская реформа в 1874 году,  советская власть ее благополучно похоронила вместе с институтом выборных из разных сословий. Потом были 90-е с расширением полномочий органов местного самоуправления. С 2006 года опять начали закручивать гайки. Председатель думы, он же глава, превращается в чисто номинальную фигуру.  Кстати, Дума-то утверждает сегодня те решения и программы, которые разрабатывает администрация.
А сити-менеджер -это даже не председатель горисполкома, а главный спец по городскому хозяйству. Его ответственность по сравнению с отвественностью нынешних мэров намного меньше. На местное самоуправление наденут шоры и будет оно взрагивать при каждом шорохе.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5534 : 30 Января 2011, 22:29:39 »

Каменское СМИ идиоты, мата на них не хватает!!! Сюжет блин "в каменске уральском появились собаки канибалы!!!" и это в 19:20 вечера в этом сюжете показывали как одна собака поедает труп другой! Б***ь я только ужинать села! меня чуть не вырвало, а если это увидят дети, а у кого слабая психика!! короче не я не довольна их  работой, в особенности телевидение!

Так и центральные СМИ не отстают... Йа креведко
ОРТ  "Елена Малышева и  "  -

неразбавленный идиотизм в утреннем эфире первого канала   27.01.2011
 Афро
« Последнее редактирование: 30 Января 2011, 23:33:12 от Мила » Записан

Страниц: 1 ... 367 368 [369] 370 371 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!